Вернуться   Форум Teon-PvP > Расы и Классы

Результаты опроса: Стоит ли резать сб?
Да,стоит,задолбало эта стилящее сцуко 29 51.79%
Да,стоит,задолбало это блинкающее сцуко 15 26.79%
Нет,не стоит,я сб,идите нах*й 12 21.43%
Верните нарм бэк дагерам епаа 18 32.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 08:19   #171
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

Для того что бы маг вытащил сб нужен лишь бишка в пати и грамотный баф, ну или же играть разнообразно не только нюки кидать но и сало, дум , дебафы, слип и тд., маги довольно гибкий класс со множеством пользительных и действенных скилов. И если не юзать одни лишь нюки то вполне можно тащить СБ 50/50.

Мне мож тебя научить как против сб драцца ? Не я канешн могу но это за отдельную плату.
__________________
Vitacat вне форума  
Старый 08.07.2011, 08:22   #172
Dominase
41 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 416
Репутация: 0
Отправить сообщение для Dominase с помощью ICQ Отправить сообщение для Dominase с помощью Skype™
По умолчанию

делайте хай фай... улыбнемся)
http://www.l2kc.ru/skill/1556/1
Dominase вне форума  
Старый 08.07.2011, 08:35   #173
yooogurt
79 LvL
 
Аватар для yooogurt
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 793
Репутация: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitacat Посмотреть сообщение
Для того что бы маг вытащил сб нужен лишь бишка в пати и грамотный баф, ну или же играть разнообразно не только нюки кидать но и сало, дум , дебафы, слип и тд., маги довольно гибкий класс со множеством пользительных и действенных скилов. И если не юзать одни лишь нюки то вполне можно тащить СБ 50/50.

Мне мож тебя научить как против сб драцца ? Не я канешн могу но это за отдельную плату.
меня твой бред не интересует, про сх на этом серве я все знаю, и могла бы в соседней теме скрины посмотреть, смысл играть магом, если надо гораздо меньше средств и усилий чтобы больший дпс выдавать сбшкой.
З.Ы. про юзанье магом слипа убило) я даже боюсь представлять чету ты можешь магов научить))))))))
yooogurt вне форума  
Старый 08.07.2011, 08:44   #174
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

"смысл играть магом, если надо гораздо меньше средств и усилий чтобы больший дпс выдавать сбшкой" - это из оперы, а зачем играть сорком если есть сх, а зачем играть Светлым луком ведь ФР круче, а зачем играть танками кроме как паладином ведь он тащит. Кстати по поводу затрат на сб это ты погорячился. Да и за сб нада уметь играть.

"З.Ы. про юзанье магом слипа убило)" не можешь срать - не мучай жопу, как грится. У мя слипы проходят нормально. Точить пробовал ?
__________________
Vitacat вне форума  
Старый 08.07.2011, 08:51   #175
yooogurt
79 LvL
 
Аватар для yooogurt
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 793
Репутация: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitacat Посмотреть сообщение
"смысл играть магом, если надо гораздо меньше средств и усилий чтобы больший дпс выдавать сбшкой" - это из оперы, а зачем играть сорком если есть сх, а зачем играть Светлым луком ведь ФР круче, а зачем играть танками кроме как паладином ведь он тащит. Кстати по поводу затрат на сб это ты погорячился. Да и за сб нада уметь играть.

"З.Ы. про юзанье магом слипа убило)" не можешь срать - не мучай жопу, как грится. У мя слипы проходят нормально. Точить пробовал ?
когда сб с м атакой 3200, 150 атр, выдает крит не хуже полностью заряженного сх,то твой бред уже не уместен.

слип на 2 сек, с кастом ещё большим б\п юзабельный скилл, жги дальше.
yooogurt вне форума  
Старый 08.07.2011, 08:57   #176
FSucre4ever
17 LvL
 
Аватар для FSucre4ever
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 174
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitacat Посмотреть сообщение
Флаги это игровой атрибут дающий значительное преимущество игрокам(втч курам как классу). Флаги флагами, но всё же криворукость и кривомозгость игрока играющего против СБ решают исход боя + не стоит забывать о том, что ЛА2 игра партийная и подразумевает что не каждый класс может при определённых условиях вынести другой.

Да и кстати если кто не в курсе Curse of Divinity у СБ наносит урон, который зависит от колличества положительных эффектов на персонаже + бьет нестихийным уроном. Самые мощные нюки вылетают именно благодаря этому скилу, а теперь прикидываем сколько на вас бафов (в сравнении с количеством бафов на офф серверах) + засовываем в задний проход защиту от стихий втч дарк и в итоге получаем чудный урон от сб.
По этому упоминания о каких либо резистах в разговоре о Сб как минимум смешны и не уместны.
А кто может убить куру 1х1, с 30 резистами, стил от сх и от танка? Кто 1х1? с учетом кайта
FSucre4ever вне форума  
Старый 08.07.2011, 08:57   #177
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

ты слепой или тупой ? Критует НОН АТРИБУТНЫЙ скил. Я хз где ты там видел атаку как у сх, Если у сх кританёт слаг то СБ - труп. Я кароч хз я у меня 2 СХ норм выносятся СБ 50/50 как повезёт. Вывод 1 - ты кривой. Дальнейший спор считаю не умесным.

Да и вообще с учетом того, что нормальных(толковых) СБ на сервере можно сосчитать на пальцах 1 руки (с которыми действительно сложно и интересно драться) могу сказать, что ты кривой нуб если падаешь от всех подряд (слб).
__________________
Vitacat вне форума  
Старый 08.07.2011, 08:58   #178
FSucre4ever
17 LvL
 
Аватар для FSucre4ever
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 174
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitacat Посмотреть сообщение
Флаги это игровой атрибут дающий значительное преимущество игрокам(втч курам как классу). Флаги флагами, но всё же криворукость и кривомозгость игрока играющего против СБ решают исход боя + не стоит забывать о том, что ЛА2 игра партийная и подразумевает что не каждый класс может при определённых условиях вынести другой.

Да и кстати если кто не в курсе Curse of Divinity у СБ наносит урон, который зависит от колличества положительных эффектов на персонаже + бьет нестихийным уроном. Самые мощные нюки вылетают именно благодаря этому скилу, а теперь прикидываем сколько на вас бафов (в сравнении с количеством бафов на офф серверах) + засовываем в задний проход защиту от стихий втч дарк и в итоге получаем чудный урон от сб.
По этому упоминания о каких либо резистах в разговоре о Сб как минимум смешны и не уместны.
Этот скилл конкретно тут урезан, проклятие божественности, насколько я знаю, если бы он был не урезан, любой сб с любой маг атакой убивал бы с 1-2 нюков этим скилом и он не точится И сб выдает зесь такие плюхи как раз скилом тьмы соул оф пейн
FSucre4ever вне форума  
Старый 08.07.2011, 08:58   #179
DayDream
85 LvL
 
Аватар для DayDream
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 2,353
Репутация: 12473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitacat Посмотреть сообщение
Флаги флагами, но всё же криворукость и кривомозгость игрока играющего против СБ решают исход боя.
А что тут решать? Тут либо повелся на кайт и умер, либо стоишь за деревом и ничего не можешь сделать. Это я про милишников.
DayDream вне форума  
Старый 08.07.2011, 08:59   #180
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FSucre4ever Посмотреть сообщение
А кто может убить куру 1х1, с 30 резистами, стил от сх и от танка? Кто 1х1? с учетом кайта
Лукари, Дагеры(50/50), Танки кстати а че никто стил талики не юзает ? (печально)
__________________
Vitacat вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:20.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.