Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2011, 04:30   #21
DraganHanters
58 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 583
Репутация: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от the Best Посмотреть сообщение
Мой первый компьютер был ZX-Spectrum ,игры были на простой аудиокассете,игра загружалась по 5-минут и более,я помню первые серии Санты-Барбары,а также сериалы Дикая Роза,Просто Мария,Богатые тоже плачут,ну и конечно же Спрут!!! Помню как выходили во двор с куском хлеба с сахаром ( или с маслом) и во дворе сразу кричали : 48-половинку просим,56-дай откусить))После просмотра какого либо фильма-выходили из дома и воображали себя героями фильма!!! Помню эфир-2 (в конце программы -фильм показывали)!!! Весь двор в одно и тоже время уходил смотреть "Трансформеры" мультфильм!!!Помню пивные ларьки(сверху лампочка горит-есть пиво,не горит-нет пива) и 3-х литровые банки под пиво)) Помню квас в больших бочках,автоматы с газ водой!!! Зуко,юпи и инвайт-без них не одно день-рождение не обходилось!!! Первые машинки на моторчиках:Запорожец,Москвич,Волга... На день-рождение было принято дарить книгу!!! Варежки были на резиночке (через рукава продеты) -что бы не потерялись)) !!! А пейджеры и первые сотовые телефоны появились после того как я пришёл с армии,слава богу что у меня их не было в детстве!!!
у мну пейджер появился в 5 лет, они тогда тока начали появлятся
DraganHanters вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 04:53   #22
LaPuSiK
85 LvL
 
Аватар для LaPuSiK
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 1,401
Репутация: -1155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user151 Посмотреть сообщение
Оля, не вгоняй в депрессию ...
просто решила вспомнить и вам напомнить какого это было)
мне кажется очень классно вспоминать своё детство....)правда с грустью в глазах....
__________________
С врагами нужно биться, а не соглашаться! И.В.Сталин
LaPuSiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 05:11   #23
Peacher
12 LvL
 
Аватар для Peacher
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 125
Репутация: 61
Отправить сообщение для Peacher с помощью ICQ Отправить сообщение для Peacher с помощью Skype™
По умолчанию

Это все конечно хорошо,но Россия досих пор живет в 19 веке. А образование в школах 40-50 летней давности. Высшее же отстает на 20-25 лет от заподного и европейского. Так что впереди у нашего поколения не легкая жизнь

П.С. Как сказал одиг мудрый человек : "Не дай бог тебе жить во время перемен".
__________________
Peacher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 06:27   #24
DraganHanters
58 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 583
Репутация: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peacher Посмотреть сообщение
Это все конечно хорошо,но Россия досих пор живет в 19 веке. А образование в школах 40-50 летней давности. Высшее же отстает на 20-25 лет от заподного и европейского. Так что впереди у нашего поколения не легкая жизнь

П.С. Как сказал одиг мудрый человек : "Не дай бог тебе жить во время перемен".
дебил вали в пиндостан тебе там место педик. у нас в России было лучшее образование до того как ввели егэ а ввели его для того что бы сделать детей дебилами. а ты слушаешь зомбоящик и считаешь Россию отстающей. так что ты тогда тут живешь пиндос?
DraganHanters вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 08:38   #25
Peacher
12 LvL
 
Аватар для Peacher
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 125
Репутация: 61
Отправить сообщение для Peacher с помощью ICQ Отправить сообщение для Peacher с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DraganHanters Посмотреть сообщение
дебил вали в пиндостан тебе там место педик. у нас в России было лучшее образование до того как ввели егэ а ввели его для того что бы сделать детей дебилами. а ты слушаешь зомбоящик и считаешь Россию отстающей. так что ты тогда тут живешь пиндос?
зомбоящик - это наверно телевизор. смотрю,а точнее слушаю только бридж тв. так что же ты мне то это говоришь,а не правительству нашему дибильному? у россии огромный патенциал,только что его не выпускают на свободу,как большого зверя,ибо это выгодно мудакам из большого здания в москве,где висит табличка "государственная дума рф",а рядом стоит 200 машин бизнес класса,купленных на бюджетные деньги. Не вижу смысла в твоем патриотизме.
__________________

Последний раз редактировалось Peacher; 16.11.2011 в 08:43.
Peacher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 08:42   #26
Peacher
12 LvL
 
Аватар для Peacher
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 125
Репутация: 61
Отправить сообщение для Peacher с помощью ICQ Отправить сообщение для Peacher с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DraganHanters Посмотреть сообщение
дебил вали в пиндостан тебе там место педик. у нас в России было лучшее образование до того как ввели егэ а ввели его для того что бы сделать детей дебилами. а ты слушаешь зомбоящик и считаешь Россию отстающей. так что ты тогда тут живешь пиндос?
Я и буду считать Россию отстающей,потому что раньше молодежи было куда проще,чем сейчас. Пускай знают,что думает о стране свой же народ.
__________________
Peacher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 10:20   #27
DraganHanters
58 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 583
Репутация: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peacher Посмотреть сообщение
зомбоящик - это наверно телевизор. смотрю,а точнее слушаю только бридж тв. так что же ты мне то это говоришь,а не правительству нашему дибильному? у россии огромный патенциал,только что его не выпускают на свободу,как большого зверя,ибо это выгодно мудакам из большого здания в москве,где висит табличка "государственная дума рф",а рядом стоит 200 машин бизнес класса,купленных на бюджетные деньги. Не вижу смысла в твоем патриотизме.
я не патриот, но глупо говорить, что образование СССР было плохим. оно было одним из лутших в мире! пока не ввели ету пиндосскую УГЭ
DraganHanters вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 10:21   #28
DraganHanters
58 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 583
Репутация: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peacher Посмотреть сообщение
Я и буду считать Россию отстающей,потому что раньше молодежи было куда проще,чем сейчас. Пускай знают,что думает о стране свой же народ.
так а че ты говоришь чо образование плохое было. в России не все плохо. НО в данный момент да, Россия далеко не ведущая держава, какой она была после войны в течении 10 лет
DraganHanters вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 10:58   #29
Takage*{^_^}
10 LvL
 
Аватар для Takage*{^_^}
 
Группа:Teon
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 105
Репутация: 0
Отправить сообщение для Takage*{^_^} с помощью ICQ Отправить сообщение для Takage*{^_^} с помощью Skype™
По умолчанию

Во времена СССР у России был собственный производственный рынок:машины,техника и так далее.А что сейчас ? Сидим на газовой трубе,не более,но что будет когда запасы газа закончатся ?
__________________
Takage*{^_^} вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 10:59   #30
Peacher
12 LvL
 
Аватар для Peacher
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 125
Репутация: 61
Отправить сообщение для Peacher с помощью ICQ Отправить сообщение для Peacher с помощью Skype™
По умолчанию

В СССР было все отлично,но как произошел распад,развитие нашей страны остановилось. А разница в образовании такова,приведу пример: у меня подруга получила в россии вышку с красным дипломом,поехала ф финку работать,а ей там сказали,гуляй подруга. Так она теперь с младшей сестрой на одном курсе там учится заного в финке. Русское образование просто не катируется.
__________________
Peacher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:29.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.