Вернуться   Форум Teon-PvP > Видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2014, 07:50   #21
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
Exclamation Re: Новый альбом Mc-Лёха!

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Если брать в расчет (ОНИ) игроки. Выбор за ними. Тортуги на данный момент, наемники и им ничего не стоит перейти в любой клан, если КЛ легендарный! Тут проблема в том, что целая категория людей- игроков. Пойдет за тем КЛ, кто приведет их (В точёных и полу....) к победе над ненавистным доминатором на серве))) Тут нет никакой ненависти между кланами, есть люди которые играют для души и есть........................................................... Был прецедент, когда Армагедоны- нынешний состав Тортуг, держали Руну с 9-тью флагами и пальцем не пошевелили, что бы эти флаги раскидать на ТВ, зная что на следующий день, Эльфы выбросят их из замка. Собирать что то с этим мутирующим кланом отбросов просто нет смысла))
В те выходные я как раз вернулся на сервер, решил посмотреть ТВ и осады. Дак вот, ситуация армов ( по мимо того что не хватило мозгов раскидать флаги ) была еще осложнена тем что у эльфоф хватило мозгов придти на ТВ и дефить флаги. И по сути, врят ли бы кто-то вынес в те ТВ эти флаги с руны ( даже хозяева замка ).

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Я тебе секрет расскажу (никому не говори) Нет никакого костяка!!! Можешь в этом убедится, вступив в клан Сопрано. Там суровый набор, достаточно шифтануть шмот фуловый и ты уже чуть ли не в основе. (такое везде в я ко бы топ кланах) Набор ведут все кому не лень. Дело не в этом, какой там может быть костяк, если КЛ вообще не определен. НО! Как оказалось, Эльфы зависли на Глудио, как минимум на час, при том что каставали Нон Стоп, несколькими кастерами. По этому Топ пока не держит 9-ть замков ( так как не на тех нарвались) и видео (с клевой музыкой) нет! Вообще расклад на будущие осады будет такой, или Эльфы держат все замки, или Демон 67, каким то чудом держит девятый))
Да ты не в теме, есть легенда, что кланы в которых 6 клов и 3 зама у каждого - это на самом деле больше чем кал, ой т.е. клан, это большая дружная семья которая принимает все решения коллективно. (примерно как на рынке толпа армян начнет обсуждать уровень инфляции и прирост цены на один помидор в след. месяце).

Насчет того что эльфы на глудио зависли на час, я тебя умоляю, сколько эльфоф было? один пак? на этих осадах они были одновременно на всех замках, допустим я наблюдал их на орене и на гдд, поэтому везде их было мало и по сути выступали они "пак вс клан" на каждом замке.

Пару осад назад приходил на глудио, когда мы его кастовали на клан КНАМ, со 2го захода... дефить было некогда, ушли, а КНАМ уже просрали назад его. Так что пиар клана сопранос это пропащее дело.

Цитата:
Вообще расклад на будущие осады будет такой, или Эльфы держат все замки, или Демон 67, каким то чудом держит девятый)
Если будет такой расклад, распущу клан и пойду напишу к демону заявку а стоп, у меня там твинк уже месяц живет и обещает придти на осады. Все нарм, не пропаду.

Ты этим постом, прям таки ставишь ДС на второе место на сервере, видимо на прошедшей осаде орена ты мимо не проходил, иначе бы видел этот цирк.


p.s. смотрю разговоры про слияния кланов все чаще возникают в разделе мувиков я разок уже тут написал об этом сейчас постараюсь полегче
Я переодически предлагаю кланам слияния, но у нас же на сервере так заведено,что каждый кл хочет хоть немного покрутить штурвал судна, в основном, уже сидящего на мели, при этом не зная даже как драить палубу.




п.с. хотел подрисовать несколько ников, засвеченных в топе кланов в альт+б, над бошкой малого, да вот думаю, вдруг ребята одумаются и ответят на мое предложение положительно, если что обосрать никогда не поздно
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)

Последний раз редактировалось KOT; 14.11.2014 в 07:54.
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 08:55   #22
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
По умолчанию Re: Новый альбом Mc-Лёха!

черт точно, ладно ушел перекидывать кла и шмот
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 09:16   #23
LEV1N
85 LvL
 
Аватар для LEV1N
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 1,521
Репутация: 3601
По умолчанию Re: Новый альбом Mc-Лёха!

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Если брать в расчет (ОНИ) игроки. Выбор за ними. Тортуги на данный момент, наемники и им ничего не стоит перейти в любой клан, если КЛ легендарный! Тут проблема в том, что целая категория людей- игроков. Пойдет за тем КЛ, кто приведет их (В точёных и полу....) к победе над ненавистным доминатором на серве))) Тут нет никакой ненависти между кланами, есть люди которые играют для души и есть........................................................... Был прецедент, когда Армагедоны- нынешний состав Тортуг, держали Руну с 9-тью флагами и пальцем не пошевелили, что бы эти флаги раскидать на ТВ, зная что на следующий день, Эльфы выбросят их из замка. Собирать что то с этим мутирующим кланом отбросов просто нет смысла))
Ты чем лучше их? Ущерб ник свой напиши
LEV1N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 11:29   #24
lRfa
32 LvL
 
Аватар для lRfa
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.04.2014
Ник: SweetLoui
Сообщений: 322
Репутация: 7959
Отправить сообщение для lRfa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новый альбом Mc-Лёха!

Ох у Вас тут пожар разгорается, самое время возвращаться ин гейм=)
lRfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 12:23   #25
LEV1N
85 LvL
 
Аватар для LEV1N
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 1,521
Репутация: 3601
По умолчанию Re: Новый альбом Mc-Лёха!

Цитата:
Сообщение от lRfa Посмотреть сообщение
Ох у Вас тут пожар разгорается, самое время возвращаться ин гейм=)
Давно пора, ато у тебя соклан, Люсинда, апупел уже)
LEV1N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 20:49   #26
Zeter
3 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 31
Репутация: 2079
По умолчанию Re: Новый альбом Mc-Лёха!

Zeter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 21:14   #27
AshaR
85 LvL
 
Аватар для AshaR
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,032
Репутация: 16206
Arrow Re: Новый альбом Mc-Лёха!

__________________
AshaR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:35.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.