Вернуться   Форум Teon-PvP > Расы и Классы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 22:57   #41
Panda
37 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 21.10.2012
Ник: BoyarinProsvetov
Сообщений: 375
Репутация: 519
По умолчанию Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)

Не знаю о каких калькуляторах идет речь, игра эта требует нормального компа.

Минимальные системные требования:

Процессор: Pentium III 800MHz или производительнее
ОЗУ: не менее 256 Мб
Видеокарта: 3D-видеокарта GeForce2 или лучше
Интернет: модем 56К ага ага
Место на жестком диске: 8 Гб

Рекомендуемые системные требования:

Процессор: Pentium IV 2.4GHz или производительнее
ОЗУ: 1 Гб и более
Видеокарта: 3D-видеокарта GeForceFX 5700 или лучше
Интернет: Широкополосный доступ
Место на жестком диске: 10 Гб или больше

Как то так
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 23:01   #42
YourBetrayal
85 LvL
 
Аватар для YourBetrayal
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 6,371
Репутация: 20313
Отправить сообщение для YourBetrayal с помощью ICQ Отправить сообщение для YourBetrayal с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Не знаю о каких калькуляторах идет речь, игра эта требует нормального компа.

Минимальные системные требования:

Процессор: Pentium III 800MHz или производительнее
ОЗУ: не менее 256 Мб
Видеокарта: 3D-видеокарта GeForce2 или лучше
Интернет: модем 56К ага ага
Место на жестком диске: 8 Гб

Рекомендуемые системные требования:

Процессор: Pentium IV 2.4GHz или производительнее
ОЗУ: 1 Гб и более
Видеокарта: 3D-видеокарта GeForceFX 5700 или лучше
Интернет: Широкополосный доступ
Место на жестком диске: 10 Гб или больше

Как то так
мой ноут куда мощнее, но почему то именно на теоне лагает яшатал
__________________
http://s017.radikal.ru/i414/1307/f3/c7e0c1ba6821.jpg
YourBetrayal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 03:17   #43
DualSwords
52 LvL
 
Аватар для DualSwords
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.06.2012
Ник: Delemka
Сообщений: 524
Репутация: 19107
По умолчанию Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)

Цитата:
Сообщение от YourBetrayal Посмотреть сообщение
3ий год играю на ноуте, бо стационарный девать некуда, да и живу на два города, и вот что я тебе скажу: калькулятор нихрена не тащит, одно дело олимп, там еще хоть как-то все более-менее обходится, на осады я вообще стараюсь не ходить
щито?
__________________
Hero Duelist x5-R.I.P
DualSwords вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 04:20   #44
Killer
85 LvL
 
Аватар для Killer
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.03.2011
Ник: I won't be back
Сообщений: 1,681
Репутация: 4743
По умолчанию Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)

Цитата:
Сообщение от YourBetrayal Посмотреть сообщение
мой ноут куда мощнее, но почему то именно на теоне лагает яшатал
Мой комп старее твоего ноута на год, но у меня прекрасно все тащит, лах.
Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 04:47   #45
Cherv'
85 LvL
 
Аватар для Cherv'
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.03.2013
Ник: CriticalLoad
Сообщений: 938
Репутация: 1247
По умолчанию Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)

Цитата:
Сообщение от YourBetrayal Посмотреть сообщение
мой ноут куда мощнее, но почему то именно на теоне лагает яшатал
на минималках играю и норм
Cherv' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 08:26   #46
JluHKopH
85 LvL
 
Аватар для JluHKopH
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 990
Репутация: 2118
Отправить сообщение для JluHKopH с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Не знаю о каких калькуляторах идет речь, игра эта требует нормального компа.

Минимальные системные требования:

Процессор: Pentium III 800MHz или производительнее
ОЗУ: не менее 256 Мб
Видеокарта: 3D-видеокарта GeForce2 или лучше
Интернет: модем 56К ага ага
Место на жестком диске: 8 Гб

Рекомендуемые системные требования:

Процессор: Pentium IV 2.4GHz или производительнее
ОЗУ: 1 Гб и более
Видеокарта: 3D-видеокарта GeForceFX 5700 или лучше
Интернет: Широкополосный доступ
Место на жестком диске: 10 Гб или больше

Как то так

ОЗУ: не менее 256 Мб
Видеокарта: 3D-видеокарта GeForce2 или лучше
Интернет: модем 56К ага ага

ну если твои родители дали тебе счастливое детство с норм интернетом после того как у л2 был юбилей в 5 лет, тут и говорить нечего
раньше были модемы 56К и люди играли и радовались
ОЗУ: не менее 256 Мб
у моего первого калькулятора была такая роскошь когда я начал играть и игра, тут задумайся - не лагала.

а так то на 3уг модеме играю, 2 окна на осаде тащу, олимп всегда фармил со скоростью говнонета 64клб
__________________
Вы знаете обо мне всё. Кроме правды.
СИСЯНДРЫ, ОМ НОМ НОМ
ктотопидарас
Цитата:
Сообщение от NENC1 Посмотреть сообщение
а я нло видел 2 раза, наверно по этому я такое eбанутый
JluHKopH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 08:27   #47
Cherv'
85 LvL
 
Аватар для Cherv'
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.03.2013
Ник: CriticalLoad
Сообщений: 938
Репутация: 1247
По умолчанию Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)

Цитата:
Сообщение от JluHKopH Посмотреть сообщение
ОЗУ: не менее 256 Мб
Видеокарта: 3D-видеокарта GeForce2 или лучше
Интернет: модем 56К ага ага

ну если твои родители дали тебе счастливое детство с норм интернетом после того как у л2 был юбилей в 5 лет, тут и говорить нечего
раньше были модемы 56К и люди играли и радовались
ОЗУ: не менее 256 Мб
у моего первого калькулятора была такая роскошь когда я начал играть и игра, тут задумайся - не лагала.

а так то на 3уг модеме играю, 2 окна на осаде тащу, олимп всегда фармил со скоростью говнонета 64клб
Мы поняли, ты топ
Cherv' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 08:32   #48
JluHKopH
85 LvL
 
Аватар для JluHKopH
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 990
Репутация: 2118
Отправить сообщение для JluHKopH с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)

Цитата:
Сообщение от Cherv' Посмотреть сообщение
Мы поняли, ты топ
palubomy
__________________
Вы знаете обо мне всё. Кроме правды.
СИСЯНДРЫ, ОМ НОМ НОМ
ктотопидарас
Цитата:
Сообщение от NENC1 Посмотреть сообщение
а я нло видел 2 раза, наверно по этому я такое eбанутый
JluHKopH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 08:39   #49
Sandy
85 LvL
 
Аватар для Sandy
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.01.2012
Ник: Giovanni
Сообщений: 919
Репутация: -1959
По умолчанию Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)

Только на Теоне подвисаю после того как сделаю скрин
__________________
Цитата:
Сообщение от Avril Lavigne Посмотреть сообщение
у меня имплантация была))) сори что не отвечал, да чувствуя себя паршиво, Ксюша ты совсем плохая стала, не оскорбляй не кого ок)))
по сабжу выше чар проточен мной на 70% шмот также мой и дааааааа.....
это был мй единчтвенный друг, а вернее подруга, ну вот такая я скотина, хз только зачем мне шмот этот сраный)))
Дружба она такая разная
Sandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 03:05   #50
Wizard
5 LvL
 
Аватар для Wizard
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.10.2013
Ник: PKarlo
Сообщений: 51
Репутация: 0
По умолчанию Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)

гладиатор(ДУЭЛИСТ)
ИНТ ↓СИЛ ↓ ВЫН ↓ДУХ ↓ЛВК ↓ МДР ↓
21 40 43 25 30 11
СИЛ (STR) Сила, влияет на Физ. Атк. персонажа.
ЛВК (DEX) Ловкость, влияет на Скор. Атк., Точность, Уворот, Шанс Крит. Атк, Шанс защиты щитом и Скорость персонажа.
ВЫН (CON) Выносливость, влияет на Макс. HP и Макс. CP, скорость регенерации HP, максимально переносимый вес, объем легких (время без дыхания под водой), урон от нахождения под водой, сопротивляемость оглушению и кровотечению, повышает сопротивляемость к яду.
ИНТ (INT) Интеллект, влияет на Маг. Атк персонажа и шанс наложения отрицательных эффектов на цель.
МДР (WIT) Мудрость, влияет на Скорость Маг, количество восстанавливаемого опыта при воскрешении.
ДУХ (MEN) Влияет на Маг. Защ., Макс. MP, скорость восстановления MP, уменьшает шанс прерывания заклинания уроном, сопротивляемость ментальным атакам (безмолвие, страх), сопротивляемость параличу, сопротивляемость проклятьям, отрицательным эффектам влияющим на восстановление HP и MP.
Нанесение татуировок
У персонажей 20 уровня и выше есть специальный слот для татуировок в инвентаре. Персонажи не закончившие квест на получение первой профессии не могут наносить татуировки. После завершения квеста на смену профессии персонажи могут нанести 2 татуировки. После смены второй профессии, персонажи могут нанести 3 татуировки. После получения второй профессии все нанесенные до этого татуировки перестают действовать.Чтобы нанести татуировку, необходимо обратиться к Мастеру Татуировок. Необходимо принести ему 10 красок нужного типа и небольшую плату за нанесение.Больше, чем на +5 базовую характеристику с помощью тату поднять нельзя. То есть 2 нанесенные татуировки +3 и +4 все равно дадут бонус +5, а не +7. Понижать базовые характеристики с помощью татуировок можно неограниченно, но она никогда не опустится на 0. Максимальный "-" -18, но если базовая характеристика была равна 16, то она станет равно 1.
При прямых руках и хорошем эквипе дуэлист может убивать. Это факт. Нет смысла давать какие-то советы, так как у всех о ПвП и Оли должно сложиться свое определенное мнение, у всех оно будет разным, но по-своему правильным. Но все-таки некоторые советы про оли и пвп могу дать.Во-первых, нужно иметь такие замечательные вещи, как:
Нож Ада с СА Ментальный Щит
Посох Злых Духов с СА Благословение Тела
в Пвп и оли, с мили классами советую не бежать к ним, а пока они бегут к вам расстреливать бластом, соником и дальним массом. Помните, что для дуэлиста в ПвП нужно перелить все МП в скилы. От обычных ударов только мобы умрут. Когда собираетесь на оли, просите друга, чтобы он предупреждал вас, с кем вы попадаете в бой, это будет решающий фактор при выборе некоторых оли-баффов, так если для меня три основных Ускорение, Фокусировка и Шепот Смерти, то все остальное зависит от противника.
Боевые (наносящие урон) скилы:
Фокусировка Звука. Фокусировка Звука (Sonic Focus) – это скилл, повышающий «зарядку глада». Чем больше уровень зарядки, тем больше скилов он может использовать. Чем выше уровень глада, тем больше он может заряжаться. Максимальный уровень зарядки – 8. Также до 2-го уровня можно заряжаться, просто используя Энергетические Камни (Energy Stone). Это очень полезно, если вы кого-то преследуете и у вас нету времени на остановку для подзарядки. Съел пару камушков – кинул по врагу плюху, ещё съел – ещё кинул. Чем больше уровень зарядки, тем больше урон ото всех "звуковых" скилов.
Тройное Рассечение. Тройное Рассечение (Triple Slash) – самый первый скилл у гладиатора, используемый с дуалами в руках. Наносит незначительный урон по сравнению с другими его скилами, но при этом расходует немного маны и не требует зарядок. Если зарядки кончились, а хочется шарахнуть чем-то зрелищным, этот скилл вполне на это сгодится. По крайней мере толка будет больше, чем просто махать дуалами.
Двойной Звуковой Разрез. Двойной Звуковой Разрез (Double Sonic Slash) – Очень хороший скилл ближнего боя. Наносит неплохой урон по врагу, но при этом использует целых три зарядки.
Тройное Звуковое Рассечение. Тройное Звуковое Рассечение (Triple Sonic Slash) – самый нагибательский скилл у гладиатора Если он кританёт – то считайте, что вы уже победили. Недостаток – кушает целых четыре зарядки.
Звуковой Импульс. Звуковой Импульс (Sonic Blaster) – скилл дистанционного боя, именуемый «бластом». Наносит неплохой урон по противнику и тоже может критануть. Использует 2 зарядки.
Звуковой Шторм. Звуковой Шторм (Sonic Storm) – скилл дистанционного боя, поражающих сразу нескольких рядом стоящих врагов. В народе именуется «масс бласт\плюха». Также при каждом использовании потребляет 3 Энергетических Камня (Energy Stone).
Звуковая Волна. Звуковая Волна (Sonic Buster) – массовая атака, используемая в ближнем бою. Урона наносит не так уж и много, но кастуется быстро, и её всегда можно использовать в промежутке между другими скилами. Этот скил также расходует 3 Энергетических Камня (Energy Stone).
Селфбафы
(скилы, накладывающиеся на себя и увеличивающие боевые показатели):
Клич Войны. Клич Войны (War Cry) – Скил, на минуту увеличивающий физ. атаку, и соответственно – урон от абил. Начиная с Gracia Final, работает безоткатно, и теперь главное не забывать использовать его каждую минуту. Скил должен быть включенным постоянно.
Дух Дуэлянта. Дух Дуэлянта (Duelist Spirit) – Скил, на минуту увеличивающий скорость атаки дуалами и урон в пвп. Тоже очень полезная вещь, которую тоже не нужно забывать кастовать каждую минуту. Вообще заведите себе привычку – постоянно использовать эти два скила.
Безумие Войны. Безумие Войны (War Frenzy) – Это нужно включать в бою со станящими и трансящими противниками. По сравнению с ЛХ прибавка очень мала. Жрет много манны
Боевая Стойка Коварства. Боевая Стойка Коварства (Vicious Stance) – Это увеличивает критический от обычных ударов, потому просто бесполезен на каче, но на рб, в лабе может быть очень полезен. Так что учить, при возможности точить.
Львиное Сердце. Львиное Сердце (Lionheart) – Значительно увеличивает сопротивляемость ментальным и шоковым атакам. 80% защиты практически не пропускают стан и транс.
Звуковое Движение. Звуковое Движение (Sonic Move) – Значительно увеличивает скорость бега на 15 секунд, но при этом съедает целых три зарядки.
Пассивные Скилы
(которые просто есть, действуют всегда, и не надо каждый раз на них клацать)

Владение Парными Мечами. Владение Парными Мечами (Dual Weapon Mastery) – Мастерство владения дуалами. Очень важный скилл для всех гладов и дуэлистов Увеличивает физ. атаку с дуалами в руках.
NoImage. Владение Мечом/Дробящим Оружием - Воитель (Sword/Blunt Weapon Mastery) – Мастерство владения блантами и одноручными мечами. Пригодится, если вы юзаете стан.
Владение Тяжелой Броней. Владение Тяжелой Броней (Heavy Armor Mastery) – увеличивает физ. защиту глада, если он одет в хеви броню. Очень важный скилл, обязателен к изучению.
Владение Легкой Броней. Владение Легкой Броней (Light Armor Mastery) – увеличивает физ. защиту глада при ношении лёгкой брони. Учим только если носим ПЛ или Драк.
Быстрое Восстановление HP. Быстрое Восстановление HP (Fast HP Recovery) – увеличивает автоматический реген хп.
Предельное Безумие. Предельное Безумие (Final Frenzy) –Увеличивает п.атаку, если ХП меньше 30% от максимума. Прибавка очень мала, не больше 150 единиц.
Скилы Дуэлиста
Мудрость. Мудрость (Wisdom) – увеличивает устойчивость дуэлиста к трансяще-рутящим атакам.
Здоровье. Здоровье (Health) – увеличивает устойчивость с яду и кровотечению… Чушь, несмотря на громкое название. Будто бы в пвп так часто отравляют и пускают блид… Хотя выучить стоит.
Владение Умениями. Владение Умениями (Skill Mastery) – есть маленький шанс моментального отката скила после его использования. Или же увеличение времени его действия в 2 раза, но с увеличением времени отката.
Боевая Стойка Отражения. Боевая Стойка Отражения (Riposte Stance) – ещё один полезный скил при борьбе со станящами противниками. Суть в том, что он отражает скилы, использованные на вас в ближнем бою (стан луков тоже отражается.. И дебаффы вроде бы тоже). Юзабельно только против станящих противников. Также отражает 30% урона обычными ударами.
Мастер Схватки. Мастер Схватки (Master of Combat) – Немного увеличивает физическую атаку и максимальное количество ЦП. Ничего сверхествественного, лучше бы стан дулями дали.
Храброе Сердце. Храброе Сердце (Braveheart) – А вот это довольно полезная фишка во время пвп. При использовании восстанавливает сразу 1000 ЦП. Юзабельно на пвп и оли.
Звуковой Барьер. Звуковой Барьер (Sonic Barrier) – На 10 секунд даёт полную неуязвимость гладу, но сука, с грации финал она спадает при малейшем изменении зарядки или использования какого-нибудь скила. По сути, бесполезная вещь, а жрёт сразу 5 зарядок. Поможет хоть как-то пережить вражеское уд.
Символ Энергии. Символ Энергии (Symbol of Energy) – отличный купол, полезный на рб и инстах.
Найти Слабое Место. Найти Слабое Место (Expose Weak Point) – Обязателен к изучению. Понижение Физ. Защ. врага за счет его ослабления, а также повышение Точности и вероятности нанесения Крит. Удара основной атакой.
Тайна Тайн. Тайна Тайн (Final Secret) – На 30 секунд увеличивает урон дуэлиста при пвп. Без комментариев.
Блокировка Оружия. Блокировка Оружия (Weapon Blockade) – награда истинного задрота дуэлиста и чуть ли не первопрофный скил карамеля. Без комментариев.
Предельная вокусировка звука (Maximum Focus Sonic) – Скилл, подымающий сразу зарядку с 0 до 8. Опять же, без комментариев.
Тату
(нас не догонят)
СИЛ+4 ЛВК-4,ВЫН+5 ЛВК-5 или же наобород.
Wizard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:01.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.