Вернуться   Форум Teon-PvP > Расы и Классы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 08:25   #51
Seekr0fTrust
1 LvL
 
Аватар для Seekr0fTrust
 
Группа:Teon
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

хватит всем тут ныть...вот не убить и все такое...
любой клас можно любым класом убить...!!!
я вот сх бегаю...и чего на твт вечно...койнить танк за мной бегает...а у меня по нему дамаг по 700 если повезет а у нег опо мне криты 3к...
луки пом не тоже бывает и 6-8к бьют и чего.... в чем дело то...кто привык в 3 кнопки всех убивать и потом выепываться какой я крутой...
канс кого то бесит...???? а вы допустим у варлорда скил видели который на 30% цп режет??? или овер который за 3 минуты может 50 челов клана бафнуть??? или все привыкли что у нас пвп серв и мы токок дд классами играем...! а если играешь на пвп то буть готов и от сполера всосать!!!, у него кстати спойл на понижение физ защиты точится!!!

канс у курицы!!! я щас возьму пп сделаю...прилечу в варку и начну всем в подрят бафы вешать, тем самым перебивая нужные...!!! вот курицы то курицы это...нормальный класс...не можешь своим мейн чаром гамать делай релол в сб...и им подобным...!!! ток мне не кажется что это как то ситуацию исправит ....
бац начало твт ...прилетело...40тысяч кур и давай бафы друг у друга тырить...и вот тырят они тырят...а умный бишь с ее жгут им мп...а потом в иквизитора и давай ложить всех...уж если на то пошло...шас открою всем маленький секрет!!!
кура кансилит последние 7 бафов...не будте тупыми одно кнопачниками...бафайте себе 7 фулфловых бафов...
ну канс кура вас...есть как минумум 4 сек чтобы кил...не смогли это ваша личная половая трудность!!!! и нерфить надо не скилы у чаров а моск у того кто за компом...ибо от балезни кривых рук поможет токо батарея
__________________
Искусал комар слона. И слону пришла хана. Мораль: побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и без башенный.
Seekr0fTrust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 21:33   #52
Shall
11 LvL
 
Аватар для Shall
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 114
Репутация: -89
По умолчанию

кенс и так порезан что только один бафф тырит... не нойте
и почему ноете только о сб? вон арба режин на 40% резист от болтов и на 30% дефф и бьет критом в 2-3, тоже понойте! а берс то вообще кошмар пуху выбивает, а её потом одеть нельзя секунд 10 как же так...
хочу соплей!!!

Последний раз редактировалось Shall; 22.06.2010 в 21:36.
Shall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:08   #53
Embrace
Noob
 
Аватар для Embrace
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

просто те,кто обычно ноет,что кенс нельзя,что тем надо то порезать,тем то отменить на деле,криворукое создание неумеющее играть\бафаться.
Embrace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:22   #54
Jlu4H0CTb
9 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 98
Репутация: 0
По умолчанию

а давайте гномов порежим, она мне ненравяться чёта

говорят зкот карает ппц как ;[
Jlu4H0CTb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:09   #55
pr1vetiki
5 LvL
 
Аватар для pr1vetiki
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 56
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Embrace Посмотреть сообщение
просто те,кто обычно ноет,что кенс нельзя,что тем надо то порезать,тем то отменить на деле,криворукое создание неумеющее играть\бафаться.
http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=5419&page=5 тогда как ты объяснишь свой коммент в теме про тиров?

помоему это FAIL!!!!!!!!!
pr1vetiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 22:40   #56
molex
Noob
 
Аватар для molex
 
Группа:Teon
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

круто у вас тут=) начал сегодня у вас тут играть как раз за сб. поленился на форум зайти и глянуть про идиотские фиксы стила. классно просто, тут администрация всегда слушает нытиков и режет скилы?
p.s. не по теме, но интересно. онлайн на сервере показывает под 1.5к, а в городах почти пусто. где тут все сидят?
molex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 23:01   #57
Shall
11 LvL
 
Аватар для Shall
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 114
Репутация: -89
По умолчанию

онлайн показует верно, но часть, я думаю как минимум половина это окна с твинками для твт
Shall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 23:50   #58
Jlu4H0CTb
9 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 98
Репутация: 0
По умолчанию

Нормальные тут берсы в нормальных руках.
-глады здесь не решают это 101%
-тиров уже исправили
-камни да
-твт=500кк.
пс: прочтёшь - удали пост, что бы не засирать тему)
Jlu4H0CTb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 13:01   #59
Theona
1 LvL
 
Аватар для Theona
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию

Нытье на кенсел я слышу с С4.И вот там был реальный кенсел (снимал почти всё). А тут - 1 бафф, это фигня. Ребаф селфом на месте и всё.
Theona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:08.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.