Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 05:10   #21
Sigure
85 LvL
 
Аватар для Sigure
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 1,011
Репутация: 64
По умолчанию

конечно ты не обидешься,ты рыдать на форум побежишь
__________________
I love you crying and screaming my name
Цитата:
Сообщение от ZloySlon Посмотреть сообщение
Если вам не пришли колы-знайте, они пришли фумофумо
Sigure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 11:52   #22
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Вот он бог теона какой хухел или прочие некры могут сравнится с келом? Ведь даже танки преклоняются перед ним!! мб оверы стали танками? да друзья такие как кел они боги теона они танкуют, танки это отброс их заменили оверы как и другие классы тоже <Вывод Теон для оверов они всех гнут))) кстати для адмов ( я думаю они знают моих дон персов) у меня овер фул и если еще чуть порежут я не обижусь!!!
Ты шо за неадекват оверов резать ок уже по 5к+ мдефу (25 бижа) оверы бьют по 700, это не сх можно тупо банками регенить
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 18:38   #23
Orb
13 LvL
 
Аватар для Orb
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 136
Репутация: 100
Cool

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Ты шо за неадекват оверов резать ок уже по 5к+ мдефу (25 бижа) оверы бьют по 700, это не сх можно тупо банками регенить
да ладно.. овер вообще саппорт, а не маг... иди на руофф поиграй овером, патом поделишся впечатлениями
__________________
_______________________________
ThinkTwice
Orb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 20:33   #24
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Ты шо за неадекват оверов резать ок уже по 5к+ мдефу (25 бижа) оверы бьют по 700, это не сх можно тупо банками регенить
Ну если у тебя 5к м деф при фул биже то я хз че за баф у тебя? мб берс мага ты по наивности бафнул ? так не надо ровнятся на чужие бафы не забывай что овер еще и по натуре танк) у овера есть три варианта бафа при самом танковском можно спакойно стоять в куче варов и мирно отхиливатся раздовая дебафы)) если конечьно не канселят)-
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 05:18   #25
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orb Посмотреть сообщение
да ладно.. овер вообще саппорт, а не маг... иди на руофф поиграй овером, патом поделишся впечатлениями
Дак у него дамаг как у биша винд страйком, я не виноват что ты не носишь гцп с собой и не тащиш овера, вон берсы спокойно с 9к мдефа ловят дамаг по 200 а цп за это время регенят 2 банками=400 цп, никакого отжора от них нету, а выйдет ситуация из под контроля так они и пуху снимят xD
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 08:27   #26
JIuCTuK
85 LvL
 
Аватар для JIuCTuK
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,096
Репутация: 191
По умолчанию

Лол, у овера М атк всего на пару К меньше, чем у СХ) Просто на руофе Мана ограничена.
JIuCTuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 12:54   #27
Orb
13 LvL
 
Аватар для Orb
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 136
Репутация: 100
Cool

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Дак у него дамаг как у биша винд страйком, я не виноват что ты не носишь гцп с собой и не тащиш овера, вон берсы спокойно с 9к мдефа ловят дамаг по 200 а цп за это время регенят 2 банками=400 цп,
ты какбы с берсом да еще и в уд(9к м.дефа) меня не ровняй, мож для тебя это новость но у меня, как и у большинства игроков всего 4к м дефа под фулбафом.

2 листик
Ты не путай хрен с морковкой. На руофе нет 25 шмота и фулбафа на выбор + у каждого класса магов есть свои фишки, у сх самые сильные нюки, у спса самая высокая скорость атаки, сорк это нечто среднее и универсальное, а вот овер это почти танк который сам по себе редко кого-то убивает, его задача стоять регенить цп, слипать и раздавать дебафы. А на нашем сервере практически любой маг может разогнать себе или скорость каста как у спса или маг атаку как у сх... фишки класса теряются, остается только атрибут... на который оверы клали потому что атака не стихийная, зато м.атаки всего на 2к меньше чем у сх.)) Тут вся беда в мощьности отжора, а не в м.атаке.

вопрос на засыпку: ты сам то ровного овера 1 на 1 убиваешь?? или ты только нубов из легоси в +7 шмоте нагибать канселпикой умеешь???... ах да, все "ровные" оверы как раз в твоем клане, так что ты врятли пересекался с ними в пвп.

З.Ы.
Понятное дело что сейчас все оверы сервера начнут тут брызгать слюной про то что у них все "ровно" и их класс в коррекции не нуждается(по руофу ведь, а там баланс). Ну по руофу, так по руофу: верните Сб стил на 7 бафов, исправьте код(не стихийный), чтоб работал как надо и по 36+ бафам бил по 100500+к урона. Вот тогда посмотрим как оверы запоют и сколько расскажут нам "про баланс".
__________________
_______________________________
ThinkTwice
Orb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 18:51   #28
YourBetrayal
85 LvL
 
Аватар для YourBetrayal
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 6,371
Репутация: 20313
Отправить сообщение для YourBetrayal с помощью ICQ Отправить сообщение для YourBetrayal с помощью Skype™
По умолчанию

няшка нубяшка ^______________^
YourBetrayal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 19:32   #29
Dhalsin
16 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 162
Репутация: 0
Отправить сообщение для Dhalsin с помощью ICQ Отправить сообщение для Dhalsin с помощью Skype™
По умолчанию

няшка, фрапсик выложить где мы с тобой 1 на 1 на МДТ, там всё почесному было, ну с моей стороны)))) народ поржот с тебя уже)))) нубик, у мя всё продумано заранее, я жуткий продуман, поэтому на все твои скрины из под тишка я кидаю неопровержимые ФАКТЫ
Dhalsin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 04:39   #30
Kpowka
Noob
 
Аватар для Kpowka
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

го ПБ задроты) там шмотье не тащит тока руки)
__________________
Kpowka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:16.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.