Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2015, 13:36   #21
Sandy
85 LvL
 
Аватар для Sandy
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.01.2012
Ник: Giovanni
Сообщений: 919
Репутация: -1959
По умолчанию Re: ЭВЕНТ

Цитата:
Сообщение от Airen Посмотреть сообщение


Ну а по теме...Спириты просто убили весь "ФАН" на ивенте, как остальным, так и себе. Поэтому многие и забили. Все таки это пвп-сервер, где присутствует фулл бафф от нпц, поэтому его отсутствие на ивенте не имеет логики...

Это как на футболе. Можно играть хорошо и обыгрывать противника умением. Также можно ломать лидирующим игрокам ноги, выводя их из игры.
Ну и конечно сослаться на то, что команда соперника ведь может делать тоже самое. Но вот по спортивному ли это?
Если бы ноги, там нескольким такое ощущение головы поломали
__________________
Цитата:
Сообщение от Avril Lavigne Посмотреть сообщение
у меня имплантация была))) сори что не отвечал, да чувствуя себя паршиво, Ксюша ты совсем плохая стала, не оскорбляй не кого ок)))
по сабжу выше чар проточен мной на 70% шмот также мой и дааааааа.....
это был мй единчтвенный друг, а вернее подруга, ну вот такая я скотина, хз только зачем мне шмот этот сраный)))
Дружба она такая разная
Sandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 13:38   #22
Sandy
85 LvL
 
Аватар для Sandy
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.01.2012
Ник: Giovanni
Сообщений: 919
Репутация: -1959
По умолчанию Re: ЭВЕНТ

Цитата:
Сообщение от Dextromet Посмотреть сообщение
Такой говнопрорыв смотрю из-за сраного бзака)
Я об этом в ТС эльфов ещё в 1й день предупреждал, ещё ожидаю скринов где Замдиру чо нить за реал предлагают купить
__________________
Цитата:
Сообщение от Avril Lavigne Посмотреть сообщение
у меня имплантация была))) сори что не отвечал, да чувствуя себя паршиво, Ксюша ты совсем плохая стала, не оскорбляй не кого ок)))
по сабжу выше чар проточен мной на 70% шмот также мой и дааааааа.....
это был мй единчтвенный друг, а вернее подруга, ну вот такая я скотина, хз только зачем мне шмот этот сраный)))
Дружба она такая разная
Sandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 22:12   #23
Will
80 LvL
 
Аватар для Will
 
Группа:Teon
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 804
Репутация: 806
По умолчанию Re: ЭВЕНТ

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я об этом в ТС эльфов ещё в 1й день предупреждал, ещё ожидаю скринов где Замдиру чо нить за реал предлагают купить
Вообще слишком круто давать бзака за ивент. они же так обесценятся
а еще,только задроты могут его выиграть..
тип не можешь ходить на ивенты..извиняй.тоже так-себе....
и разница в 1к очей на ХХ. явно не на скиле нафармлено.
Will вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 08:45   #24
clenbuterol
85 LvL
 
Аватар для clenbuterol
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.10.2013
Ник: RemyMaRT1N
Сообщений: 1,148
Репутация: 21346
По умолчанию Re: ЭВЕНТ

Цитата:
Сообщение от Will Посмотреть сообщение
Вообще слишком круто давать бзака за ивент. они же так обесценятся
а еще,только задроты могут его выиграть..
тип не можешь ходить на ивенты..извиняй.тоже так-себе....
и разница в 1к очей на ХХ. явно не на скиле нафармлено.
__________________
Цитата:
Сообщение от hase Посмотреть сообщение
LEV1N сварщик морально опущенный олексием
clenbuterol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 09:27   #25
LazyCat
63 LvL
 
Аватар для LazyCat
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.01.2013
Ник: LazyCat
Сообщений: 636
Репутация: -4256
По умолчанию Re: ЭВЕНТ

Цитата:
Сообщение от DarkW1nd Посмотреть сообщение
Ув. администрация прощу вас на этой неделе не давать за Хедхантер Бзака,так как он достаеться совсем не по справедливости тому кому он сейчас светит.. Отменили пики(кенс) и хил с другой тимы, это конечно хорошо-но поздновато как то! А ситуация у нас на теоне такая,чел который делжал первое место в ХХ на него просто делают макросы и кенселят с него весь баф(делают это эльфы чей недо сх не может сам нафармить по честному и просит соклан,уничтожать баф конкурентов),люди которые были на первых местах,из - за такой вот хрени просто перестали летать на ивент. Сейчас вроде все исправили,сделайте это подарок со следущей недели и все будет по честному. ведь такие подарки должны быть заслуженными!


Цитата:
Сообщение от DarkW1nd Посмотреть сообщение
ну впрочем подгорелых пуканов от эльфов я ожидал,но тут дело в справедливости такого подарка. факт остаеться фактом,чьи пики просто не давали фармерам честно занять первые места в топе,потому что если не с первого раза то со второго нубл кенселился это точно. а бегать на молоке и не убивать никого-людей это просто достало и они перестали ходить из за таких как вы людей( с черными душенками)
кого ebet то что сифры не в состоянии залить себе пики

Цитата:
Сообщение от Airen Посмотреть сообщение


Ну а по теме...Спириты просто убили весь "ФАН" на ивенте, как остальным, так и себе. Поэтому многие и забили. Все таки это пвп-сервер, где присутствует фулл бафф от нпц, поэтому его отсутствие на ивенте не имеет логики...

Это как на футболе. Можно играть хорошо и обыгрывать противника умением. Также можно ломать лидирующим игрокам ноги, выводя их из игры.
Ну и конечно сослаться на то, что команда соперника ведь может делать тоже самое. Но вот по спортивному ли это?
помимо фул бафа так же на сервере есть пики которые имеют свойства снимать этот баф, что не так то?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
LazyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 09:31   #26
LazyCat
63 LvL
 
Аватар для LazyCat
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.01.2013
Ник: LazyCat
Сообщений: 636
Репутация: -4256
По умолчанию Re: ЭВЕНТ

бегая по эвенту с пикой мне обсолютно не важно кто и что там заработает, но горящий пукан пидвея и подобных червей мне не давал покоя

И вот такие моменты просто бесценны

остается написать только
ahahahahahhahahaaaaaaaaaa
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
LazyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 10:32   #27
Sandy
85 LvL
 
Аватар для Sandy
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.01.2012
Ник: Giovanni
Сообщений: 919
Репутация: -1959
По умолчанию Re: ЭВЕНТ

Цитата:
Сообщение от Will Посмотреть сообщение
Вообще слишком круто давать бзака за ивент. они же так обесценятся
а еще,только задроты могут его выиграть..
тип не можешь ходить на ивенты..извиняй.тоже так-себе....
и разница в 1к очей на ХХ. явно не на скиле нафармлено.
Чо там обесценится, блесс закен разовая акция.
Его могут выиграть те кто действует командой, те кто гребёт каждый под себя конечно ничего не выиграют.
Какой скилл на ивенте может быть?)
__________________
Цитата:
Сообщение от Avril Lavigne Посмотреть сообщение
у меня имплантация была))) сори что не отвечал, да чувствуя себя паршиво, Ксюша ты совсем плохая стала, не оскорбляй не кого ок)))
по сабжу выше чар проточен мной на 70% шмот также мой и дааааааа.....
это был мй единчтвенный друг, а вернее подруга, ну вот такая я скотина, хз только зачем мне шмот этот сраный)))
Дружба она такая разная
Sandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 11:59   #28
BetterFaster
73 LvL
 
Аватар для BetterFaster
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.03.2014
Ник: BetterFaster
Сообщений: 731
Репутация: 2196
По умолчанию Re: ЭВЕНТ

Слезы боль и пожар.Пздц вы мне настроение поднимаете.Возьмем Руофф Есть Т сайд у которых половина хиро на всем серве .У которых много топовых пачек,и которые заранее знают что Антарас реснется 10 числа в Субботу,и это знают и остальные сайды,у которых паки слабее и хиро всего 2 шт на весь клан. Они идут на этого Тараса и сосут куец,вывод какой? Или что им нужно делать чтобы зафармить антараса скажите мне пожалуйста.
Писать не давайте бзака давайте на следушей недели,и тут же писать мне обсолютно пох на то что кому он достанется.
С одной стороны если переносить награду за ивент это будет не справидливо ко всем кто жопу рвал ходил,спал по 4 часа в сутки и т.д.
Однако с другой стороны даже если ваш плачь сможет упросить админа перенести награду один х*й вы не зафармите его на следушей недели так как смотрите выше что было написанно вначале в виде примера. Можете гореть дальше на Эльф спирит говорить что это голимый пример минусовать мне репу мне допизды,больше слез больше говна на форуме
BetterFaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 15:13   #29
MopTpa
23 LvL
 
Аватар для MopTpa
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.06.2015
Ник: MopTpa
Сообщений: 238
Репутация: -4605
По умолчанию Re: ЭВЕНТ

Го сразу в бан всех хиро каторые пику в руки взяли.И дагеров с тирами удалим с серва, они ведь тоже канцелят
MopTpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 15:31   #30
LazyCat
63 LvL
 
Аватар для LazyCat
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.01.2013
Ник: LazyCat
Сообщений: 636
Репутация: -4256
По умолчанию Re: ЭВЕНТ

Цитата:
Сообщение от BetterFaster Посмотреть сообщение
Слезы боль и пожар.Пздц вы мне настроение поднимаете.Возьмем Руофф Есть Т сайд у которых половина хиро на всем серве .У которых много топовых пачек,и которые заранее знают что Антарас реснется 10 числа в Субботу,и это знают и остальные сайды,у которых паки слабее и хиро всего 2 шт на весь клан. Они идут на этого Тараса и сосут куец,вывод какой? Или что им нужно делать чтобы зафармить антараса скажите мне пожалуйста.
Писать не давайте бзака давайте на следушей недели,и тут же писать мне обсолютно пох на то что кому он достанется.
С одной стороны если переносить награду за ивент это будет не справидливо ко всем кто жопу рвал ходил,спал по 4 часа в сутки и т.д.
Однако с другой стороны даже если ваш плачь сможет упросить админа перенести награду один х*й вы не зафармите его на следушей недели так как смотрите выше что было написанно вначале в виде примера. Можете гореть дальше на Эльф спирит говорить что это голимый пример минусовать мне репу мне допизды,больше слез больше говна на форуме
пожалуй минусону тебе репу
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
LazyCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:44.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.