Вернуться   Форум Teon-PvP > Расы и Классы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 02:17   #21
LittleMan
8 LvL
 
Аватар для LittleMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 87
Репутация: 0
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от bmxbest Посмотреть сообщение
администрация вам не кажется что уже много народу стало жаловаться на бешенные криты от дестров ?. может стоит задуматься и проверить всетаки. это сколько сотен тыщ п атаки должно быть чтоб критовать по фул бафу на 43 к.

ему по 15-20 робе дали на 43 к. я скрины заливал в теме дестры где мне по 25 сету дали с нулячей пухи на 13 к. а дестров даж не проверят (..
лол. ты слышал, что у дестра есть некие скилы типа Frenzy, Zealot, Rage?
из-за этих скилов он так критует. может ты предлагаешь их убрать, потому что под лимитами столько получаешь?)
неужели есть еще игроки, которые не слышали(видели в цифрах) криты дестров по рб на оф. сервах?)

p.s. вот мне просто интересно твое мнение. сколько по-твоему должен получить крит маг с 3,6к п.дефа от >20к п.атаки и кд до 2к%?
destroyer

*ужас нах*
пуха +9
мои скрины:



скрин SmallKing'a
__________________

Последний раз редактировалось LittleMan; 22.11.2010 в 02:38.
LittleMan вне форума  
Старый 22.11.2010, 13:54   #22
bmxbest
9 LvL
 
Аватар для bmxbest
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 96
Репутация: 26
По умолчанию

76 к п атаки это слишком много чтота для пухи 9. это тупость пускай дестр выносит под френзи все , но не чтоб с одной тычки прям. 3.6 к п дефа у мага достигается при 25 сете и рубахе на 20 гдето ( если с танцем берса ) . так что выходит любой нуб может себе взять дестра одеть в сет 6 и пойти в гавно крамсать всех точеных игроков ?. темболее много мозгов ненадо чтоб слить дестра перед тп на фан. эээто тупость. пускай криты будут гдето по 7-8 к по 25 магам . но не на 15-20к от пух 6-9
bmxbest вне форума  
Старый 22.11.2010, 14:03   #23
bmxbest
9 LvL
 
Аватар для bmxbest
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 96
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LittleMan Посмотреть сообщение
лол. ты слышал, что у дестра есть некие скилы типа Frenzy, Zealot, Rage?
из-за этих скилов он так критует. может ты предлагаешь их убрать, потому что под лимитами столько получаешь?)
неужели есть еще игроки, которые не слышали(видели в цифрах) криты дестров по рб на оф. сервах?)

p.s. вот мне просто интересно твое мнение. сколько по-твоему должен получить крит маг с 3,6к п.дефа от >20к п.атаки и кд до 2к%?
destroyer

*ужас нах*
пуха +9
мои скрины:



скрин SmallKing'a







ааааааахаха . литл мэн та ты у нас в добавок еще и хитро.. опый ?)

залил скрины где все бегали под бафами от масок и начинаешь тут чтото доказывать.


так вот под масками дестры и могли быть с такими статами и то в те времена они по столько не критовали .. такчто свои скрины можешь поставить на робочий стол и лишь грустить по былым временам.. а щас получать от дестров криты по 13-20 к это чтото из фантастики но тем не менее фантастика до сих пор действует....
bmxbest вне форума  
Старый 22.11.2010, 15:27   #24
LittleMan
8 LvL
 
Аватар для LittleMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 87
Репутация: 0
По умолчанию

как бы мои скрины - без масок. когда я их делал, у меня еще масок не было.
это всего лишь правильный баф.

>> пускай криты будут гдето по 7-8 к по 25 магам . но не на 15-20к от пух 6-9
необоснованное нытье

маги, научитесь правильно бафаться, попробовать одеть щит, некрам бегать с мертвецами своими...

что это за идиотские привычки(магов в основном) при виде ТУ ВИЛАДЖ или большого дамага сразу лезть на форум и ныть: порежте, я 30к поймал, яебу, админ реж!!1
вы хоть пытались разобраться почему вы столько получили?(может проблема в вас самых) ?

повторюсь:
вот мне просто интересно твое мнение. сколько по-твоему должен получить крит маг с 3,6к п.дефа от >20к п.атаки и кд до 2к%?
__________________
LittleMan вне форума  
Старый 22.11.2010, 19:44   #25
DoooG
51 LvL
 
Аватар для DoooG
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 516
Репутация: 0
По умолчанию

дело в том что тот дестр мог быть под лимитами, но он критовал столько каждую минуту в течении часа, кританул мне в МОСе, критовал нам с худым в вестрлэнде постоянно, или у нас теперь лимиты стали безоткатными? O_o
__________________
Чужая слабость не делает тебя сильней,
чужая глупость не делает умней тебя.
DoooG вне форума  
Старый 22.11.2010, 21:02   #26
LittleMan
8 LvL
 
Аватар для LittleMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 87
Репутация: 0
По умолчанию

пара минут откат
__________________
LittleMan вне форума  
Старый 25.11.2010, 17:36   #27
bmxbest
9 LvL
 
Аватар для bmxbest
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 96
Репутация: 26
По умолчанию

блин литл мэн харэ тут на публику играть. 77 тыщ п атаки от пушки 7 ты нииииииикак не подымишь. какой бы у тебя тру баф не был..... так что не надо гнать что это без масок.

и заливай полные скрины там где видно хп хотябы.... а не то что кинул на себя 4 маски развил дестру скорость атаки 2100 77 к п атаки скрыл свои 40 к хп от масок и пишеш что типо ты такой трушный что 77 тыщ себе на дестре разгоняешь.... иди эти сказки кому нибудь другому рассказывай... да и точно такойже скрин на смол кинге на который ты ссылку кинул. когда веб мани бегал на смолкинге и был в заяцак тогда какрас и были маски..... такчто хоть тут не трынди что статы смол кинга тоже были без масок ))) тупой трёп
bmxbest вне форума  
Старый 25.11.2010, 17:37   #28
bmxbest
9 LvL
 
Аватар для bmxbest
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 96
Репутация: 26
По умолчанию

давай проверим твою правду. вкачай дестра одень в сет 6 и залей скрин со статами ...

и посмотрим откуда у тебя там будет 2100 атак спида и 70+к п атаки
bmxbest вне форума  
Старый 25.11.2010, 17:43   #29
bmxbest
9 LvL
 
Аватар для bmxbest
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 96
Репутация: 26
По умолчанию

литл мэн трепло ты ппц. на смолл кинге на скрине даже видно что маска одета.


"маска крика " такчто оффнись к черту с темы
bmxbest вне форума  
Старый 26.11.2010, 06:41   #30
DayDream
85 LvL
 
Аватар для DayDream
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 2,353
Репутация: 12473
По умолчанию

Маска на П атаку была багнутой, вместо+10% давала около 4-5%, так что я не думаю, что это такой существенный бонус.
DayDream вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:03.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.