Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 01:16   #1
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Вот это поворот

Нечаянно получил ссылку на сие что будет ниже. Думаю всем будет интересно почитать данный перл
=======================================================
Приветствую всех! Я начинаю свою серию интервью с лидерами кланов Teon-PvP. И сегодня у нас в гостях Demon67. (демон кл??? , ну акуеть теперь)


Shidan:Привет! Спасибо что согласился на интервью!(столько дел, столько шин прострелить надо ели пришел на интервью) Представься, пожалуйста: как зовут, чем занимаешься и какой клан возглавляешь?
Demon67: Зовут Анатолий ну т.е. Толик) Известен на теоне под ником Demon67 в настоящее время действующий хироглад. Возглавляю клан DigitalSquad

Shidan: Давно играешь на проекте Teon-PvP?
Demon67: Около 3-х лет (а говорил что 5-ть )

Shidan: Как узнал о нем?(о ком о захаре?) Ну и как тут оказался, пришел с друзьями или один?(пришел к нему на хату на кастинг - "был молодой, были нужны деньги...")
Demon67: Да узнал через своего друга с реала Пашу))) (на теоне известен под никами 6akcBunny и IbabyDarkness)(я так понял в целях защиты имена изменены)

Shidan: Играете вместе до сих пор?
Demon67: Безусловно (тут ничего не скажешь - брутал)

Shidan: Расскажи пожалуйста, в каких кланах был перед тем как стать клом?
Demon67: Был во многих кланах. Первый мой клан был 123456. В то время клом madmax72 не был. Он был таким же рядовым членом клана, как и я. Пробыл я там недолго т.к. цифры через пару месяцев как раз и ушли. В клане был до последнего. Затем кла передали Максу. Макс не занимался кланов в первое время, а потом вообще пропал. Оставшись в клане один, я решился выйти из него.

Да в те времена я мало что понимал.(свет приглушился, зажегся камин, заиграла легкая музыка, и в воздухе запахло ностальгией) Бегал по пвп зонам с +16 не пвп дуалами в +6 сете и считал, что это лучшее. Затем увидел набор в клан Dieza старого состава. Впервые зарегался на форуме, написал заявку и о чудо! Приняли. Правда радость моя была не долгой. Через пару месяцев клан распался(кто бы мог подумать), и я опять остался "у разбитого корыта".(корыто ваз2106 не заводилос. смеркалось) Тоже пришлось выходить из клана и искать новый. Затем, однажды бегая (уже не вспомню где) познакомился с овером под ником dlilb. Разговорились. Он предложил вступить в клан. Я был не против. В клане встретили радушно.(пару слов заменить и будто девочка о первом сексуальном опыте ) Познакомился с трубочистом, кислотой и многими другими ребятами. Витя (dlilb)(х*я се Витя, ему под 60-т уже, конечно же Витек) научил меня всему, чем и пользуюсь до сих пор.(чему чему он научил? как чифир заваривать или петуха иметь? жаль он не уточняет) Мы с ним бегали по замкам, изучали каждые комнаты. Но я в то время мало ещё что понимал. Иногда Виктору приходилось ругаться на меня.(...наказывать и шлепать) Пробыл я в клане 7 месяцев.(потом ушел в декрет ) Вы спросите почему вышел. В клане получилась такая ситуация. Многие игроки забили на L2 и из играющих в клан остался я, Виктор, кислота (Ваня) и трубочист. После того, как у Ивана не получилось нафармить на хиро, он психанул и ушёл с сервера. Трубочист начал заходить всё реже и реже. В лучшем случае заходил раз в месяц на осады. Я спросил у dlilb'а что он будет делать. Ответ был "Мне не до этого, я тебя отпускаю, иди в другие кланы".("Ты свободен холоп, вот вольная") Но куда? В YBW брали от полного фула,("брали от полного фула?" в покер что ли?) а у меня был всего лишь сет +16 венера ПвП и дули +25. В LegacyOfRush требовалась меньшая проточка,(и меньше IQ) но глады им были не нужны. Да глады ни в каком клане не были нужны. Однажды, заходя в клан Виктор попросил зайти в скайп. В скайпе он мне объяснил, что договорился и меня возьмут в легаси.(Джанго снова не свободен) Я был рад.
Вступил в легаси. Все ребята и девушки понравились. Очень отзывчивые.(Мама, в летнем лагере хорошо. Кормят вкусно, кисель сладкий, вожатые не бьют) Там я познакомился с многими людьми, которые в настоящее время стали моими сокланами, Tianno и многие другие. Всё в клане было хорошо. Очень сильно запомнилась девушка Лена (каруселька).(странное погоняло для девушки, ну да ладно) Очень общительная и всегда позитивная. Затем я по своей глупости попался на развод и меня кинули на все мои голды и топ дули. Было печально, но виноват был сам. Так Лена просто дала мне(тут должна была быть точка, но увы) свои дули, которые как она объяснила были Айвенго,.в то время он был хироглад и был мои сокланом. Я был рад за то, что мне дали(снова должна была быть точка) такой огромную по той цене вещь на время. Я быстро нафармил на новые дули, купил и отдал карусельке дули.(мне было бы интересно еще узнать как ты болел, учился, как учился целоваться на огурце...) Было много осад. Появился новый клан ElfSpirit. Как помню впервые мы бились легаси vs эльфы на глудио всеми силами (могу ошибаться). Запомнился прошлый кл (гранд). Он был не обычный игрок. Очень много у него было грандиозных планов. Но затем он ушёл. Куда и зачем я не помню. Кажется ушёл в реал. Кл был отдан спейсу, с которым до этого достаточно мало общался. После очередной осады мы столкнулись с YBW, которых было больше, чем обычно. Они по количеству имели столько народа,(имели они много кого, но эльфы были главными наложницами) сколько эльфы вместе с легасами были. Не могу сказать что сподвигло тогда спейса пойти всем в эльфы, но по его мнению так было правильно. Многие не пошли в данный клан и ушли. Но и многие (в том числе и я) пошли в эльфы.(вот это поворот! многие пошли, а многие не пошли - логика, епта)

С начало частенько ругались ребята (рядовые члены клана), но потом все уложилось. Я уже стал фулом.(фулл это как "ферзь" по фене, только фулл) Случайно заточил ольфа, который появился на сервере первый на +9 и продал за фул сет элегии тяж + кучу голдов. Гладов в клане кроме меня и лоуренса не было, но последний по моему мнению был достаточно мутный. Да и фармить на хиро он отказался. Предложили мне нафармить на хиро. Я начал вспоминать, как в своё время кислота меня пытался научить некоторым особенностям олимпа. Месяц ушёл на приблизтельное освоение олимпа. На след месяц чудом я стал хиро. Никто не ожидал и я в том числе. Конечно был рад, что скрывать. Но не понимал что такое хиро, для чего нужно. Просто нравились светлячки вокруг. Вообщем к концу хиро только и понял, какие он привилегии даёт. На следующий месяц хиро уже не стал (противник был гораздо опытнее, но я старался и до последнего надеялся что удержу).(он был опытнее меня и мне было не больно...) Месяц пробегал без хиро. В этот месяц Шидан разрешил мне быть плом одного из пати. Дал мне ловренса как помню, Лену с её мужем и остальных кому не хватило пати. Был очень рад. Сначало было в диковину, но я привык. Месяц или 2 так я и пробегал. Опять стал хиро.("Опять стал хиро или возвращение девственности") И тут началось. На олимпе частенько выходил со своими сокланами-хиро, которые заставляли делать релог. Если же я не делал релог они меня убивали с таликами или даже без как какого-то врага народа, при этом каждый писал "Мне очки нужнее, чем тебе" Было очень обидно. В очередной раз выхожу с раксасом. Сливаю ему уже больше сотни очей за пару дней. Спрашиваю "Мб теперь и ты мне поможешь?" Ответ не последовал и он опять меня убил. Я был оскорблён. Не смог больше терпеть. Решил поднять тему в кч. Итого большинство обозвали меня нытиком. Было обидно. В это время я познакомился с шадом. Лучник из YBW, легендарный по моему мнению человек. Я убивал любого лучника на олимпе,(ну а х*ли) но однажды вышел с ним. Что же вышло?(от перенапряжения? не хочу даже демать что оттуда вышло) Он 2 или 3 минуты заставил меня бегать за ним вокруг статуи.(дедовщина ппц, шад негодяй) После этого я просто устал, голова пошла кругом. Затем он понял это и просто убил меня. На меня это оказало оч сильное впечатление.(доминируй, властвуй, унижай)

Он предложил вступить в YBW. Я сказал что подумаю, мб всё наладится у меня ещё. Но ничего не наладилось. Вышел с клана сам. Только вышел - получил кучу агра. Я не ожидал. Хч разрывало "Мы тебя залили, а ты ушёл к зайцем" Было очень обидно, учитывая тот факт что мне в лучшем случае в очень редкую стёжку релогали, но забирали большее количество очей. После этого началась моя история в YBW.(золушка стала прЫнцессой) Встретили меня радушно. Очень понравился кл. Хороший человек. Познакомился с ребятами.(мама я приезал в общагу. ребята хорошие, приветливые не бьют и не ругаются матом) Было очень приятно, когда хиро с YBW защищали меня в хч от агра моих бывших сокланов. Оно и понятно. Эльфы потеряли -1 хиро.(точнее -1 хиропика) Да и не просто потеряли, а он ушёл к врагам. Пробыл достаточно долго в зайцах. Вступил весной 2012 года. Вышел в феврале 2013. Зимой или осенью 2012 Ден (кл клана YBW) сообщил, что он заканчивает играть. Была статья на форуме. Пожелал всем удачи. Кл был передан лего (iLegolas). Местами его заменял Ezh(Димка). Лего был хорошим клом, но после Дена было что-то не то. Не хватало изюминки наверное. Затем вступил в клан Duallity. Познакомились. Всё бы ничего, но я начал его видеть на олимпе. Причём каждый день. Он фармил "от корки до корки". Но на хиро был утверждён именно я. Обратился к клу. Он объяснил это так "Кто больше нафармит, тот и будет хиро" НО КАК? Ден установил правила, по которым 2 человека не могли фармить на хиро. Тот кто не утверждён, но фармит на хиро был обязан перестать за страхом кика с клана. И что же вышло. Хиро стал дуалити. Меня поддержали многие ребята в данном разбирательстве. Все ждали решение кла. Но кл сказал "Хиро у клана всё равно, всё нормально" Но как же правила? Я ждал до последнего правосудия. В это время меня очень сильно поддержали KillerMama, Hot1ko, TamapuH. Но кл ничего не хотел решать и в последствии сообщил нам что переезжает. После того, как лего окончательно сказал, что дуала кикать не будет, я решил выйти из клана, хотя привык к клану, значку, ребятам. Данные 3 человека поддержали меня и тоже вышли из клана. После данного инцидента килермама вышел из клана и сказал, что больше сюда никогда не вернётся (Семья, дети). Хотико пошёл к розам. Я же с Татарином (Людвигом) остались в раздумьях. И Людвиг предложил мне возглавить свой собственный клан. Делать было собственно нечего. В розы идти я не хотел из-за лиц кавказских национальностей.(они на тебя б макасин по самый нихачу натянули, закинули в приора и под лезгинка увезли в аул на кавказ) В эльфы после этого всего желания идти не было. Да и если честно врятли бы меня и взяли. В зайцы путь был тоже закрыт. Остальные кланы не считал за кланы из принципа. Вот так вот я и стал клом DigitalSquad

Shidan: Хотелось бы узнать побольше о клане, какие цели в игре, чего хотите достичь и что уже получилось?
Demon67: В начале Людвиг (татарин) пытался наставлять на меня идею того, что когда-то этот клан станет легендарным как например YBW. Не знаю станет ли он таковым когда-то. Уже и нет того человека с которым делали данный клан и старого состава. Цели в игре - весёлое проведение времени и по возможности держать клан. Ну если говорить о заслугах, то с весны 2013 случилсоь многое. Сделали клану 11 лвл, ФКС. Держали месяц Иннадрил, местами даже пытались удерживать флаги, но силы безусловно были не равны. С сентября до прошлой осады держали Гиран. В результате прошлой осады мы его потеряли. Но это возможно и к лучшему. Мои оч сильно за 3 месяца начали лениться, очень редко заставлял их выходить на фаны. Сейчас опять набираем форму. Клан был сформирован в самом начале по знакомым из легаси, зайцев. Затем перешли многие армагедоны и недавно вступила атуба. Небольшими шагами двигаемся. Но что будет завтра никто не знает.



Shidan: На данный момент у Вас в клане система управления диктатура или республика? Если один из вариантов то почему?
Demon67: Конечно же не диктатура. Всё решаем вместе. Я бы сказал, что это демократия

Shidan: Твое мнение какими личными качаствами должен обладать КЛ?
Demon67: Кл должен быть: 1) Справедливым 2) Честным 3) Добрым (просто рубрика no comments)

Shidan: Что, на твой взгляд, требуется от хорошего главы?
Demon67: Хороший кл в первую очередь должен быть человек знающий всё или практически всё по миру Lineage 2. Также человек должен быть тактичным, прогнозировать что может быть в том или ином случае. Ну и лидерские качества также играют большую роль

Shidan: Собираетесь ли вступать в альянсы?
Demon67: У нас было достаточно много альянсов. С Baileys, с атубой. Альянсы лично по моему мнению не нужны. Легче всем быть в 1 клане

Shidan: Кто из ваших врагов является принципиальным и почему?
Demon67: Принципиальных врагов нет. Нгб, веритасы, инферно, искатели, малта, гопы - вот список врагов у клана. Я не имею ничего против данных кланов. Они имеют что-то против меня. Данные кланы являются посильными для моего клана, поэтому я их и принял.

Shidan: И напоследок, какие советы вы хотели бы дать другим игрокам и кланам?
Demon67: Самая основная проблема теона как и всех других серверох - оскорбление родителей, чего не должно быть в цивилизованном обществе. Есть притензии к человеку - высказывай, но нельзя падать так низко, чтобы унижать родителей другого человека. Пожалуй это всё. Спасибо что дали возможность рассказать мою маленькую историю. Очень приятно.

Shidan: Согласен тему родителей не стоит поднимать! Спасибо что согласились на интервью. Удачи Вам!
Demon67: Спасибо, и вам всех благ.
=========================================================
Никого не пытался обидеть, но по-моему это больше смахивает на троллинг шидана
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 02:51   #2
CharlesBronson
85 LvL
 
Аватар для CharlesBronson
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.05.2012
Ник: EpSensei
Сообщений: 1,995
Репутация: 22993
По умолчанию Re: Вот это поворот

Это же шедеврально!!!
Самый зачетный креатив который когда либо читал, пожалуй великий "Figo (off teon)" бы позавидовал стилю изложения.
у Danieldefo история скромнее
__________________
http://62.122.96.4:8080/sigpic.gif
Цитата:
Камни, порох, марки.
Часы, рубашки, майки
CharlesBronson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 03:54   #3
LAMOS
10 LvL
 
Аватар для LAMOS
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 105
Репутация: -352
По умолчанию Re: Вот это поворот

Аффтар жжот, пешы есчо.
LAMOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 06:07   #4
GamingBoy
14 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 28.02.2013
Ник: GamingBoy
Сообщений: 149
Репутация: 1313
По умолчанию Re: Вот это поворот

не лень было стока писать?))
GamingBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 06:15   #5
OrlandoBlum
85 LvL
 
Аватар для OrlandoBlum
 
Группа:Teon
Регистрация: 13.08.2012
Ник: Blumushka
Сообщений: 870
Репутация: 6142
Отправить сообщение для OrlandoBlum с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вот это поворот

оргинал был лудшее
__________________
OrlandoBlum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 07:24   #6
hase
85 LvL
 
Аватар для hase
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.09.2012
Ник: Hello
Сообщений: 5,617
Репутация: -10862
По умолчанию Re: Вот это поворот

Цитата:
Сообщение от oAx Посмотреть сообщение
Самая основная проблема теона как и всех других серверох - оскорбление родителей
x1000000
hase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 07:42   #7
Venesun
85 LvL
 
Аватар для Venesun
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 27666
По умолчанию Re: Вот это поворот

Вот это дааа)
Venesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 08:17   #8
Cornelius Sigan
85 LvL
 
Аватар для Cornelius Sigan
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.05.2013
Ник: биба
Сообщений: 853
Репутация: 27400
По умолчанию Re: Вот это поворот

Цитата:
Сообщение от oAx Посмотреть сообщение
Demon67: Принципиальных врагов нет. Нгб, веритасы, инферно, искатели, малта, гопы - вот список врагов у клана. Я не имею ничего против данных кланов. Они имеют что-то против меня. Данные кланы являются посильными для моего клана, поэтому я их и принял.
еще и перс хуман=)
__________________
https://pp.userapi.com/c837421/v837421794/5d8c8/KWDW-G7bDUw.jpg

Последний раз редактировалось Cornelius Sigan; 13.12.2013 в 08:53.
Cornelius Sigan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 08:20   #9
TheWikihow
30 LvL
 
Аватар для TheWikihow
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 303
Репутация: 2926
По умолчанию Re: Вот это поворот

ахаххаха
__________________
*IMiD*Archmage hero x6
*VirginBitch*Bounty Hunter hero x1
*TorqueMan*Ghost Sentinel hero x1
TheWikihow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 10:30   #10
Shidan
4 LvL
 
Аватар для Shidan
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.07.2012
Ник: Shidan
Сообщений: 48
Репутация: -155
По умолчанию Re: Вот это поворот

Cайнт пошел по нашему сайту гулять)
__________________
Shidan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:26.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.