Вернуться   Форум Teon-PvP > Расы и Классы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2015, 16:51   #1
Methomore
26 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 15.08.2015
Ник: Methomore
Сообщений: 260
Репутация: -247
Отправить сообщение для Methomore с помощью Skype™
Exclamation ГАЙД ПО ИГРЕ ЗА СХ В РАМКАХ Teon-pvp

Гайд за сх от Methomore


Собственно поделюсь своим опытом игры за сх
И так начнем с заточки скилов.
- Мощность .
- Шанс .
- Поглощение .
- Шанс .
М деф , +30 даст нам +25% м дефа.
- Мощность.
- Дуэль .
- Мощность .
- Шанс .
- Дуэль .
- Мощность .
- Храбрость ! На +30 скилл даст нам за 1 бтм +300 цп.
Стоимость. Самый полезный скилл всех веков и народов, с ним мы сможем покорить ледяные попки теона
- Защита от кровоточения .
- Защита от ментальных атак .
Шанс
- Мощность М атаки .
- Мощность .
- Мощность, иногда полезный скил, с помощью него вы не дадите дагерам скрыться в хайд от вас.
- Стоимость.
- Стоимость.

- Мощность .
Остальные скилы точить на мощность ( не очень важные активки и пассивки ) .
Со скилами думаю все понятно.

Перейдем к эквипу.
Веспер рар роба сет, почему я выбрал именно этот сет? сейчас я напишу ниже:
Бонусы: Увиличивает Маг атак. что очень даже не маловажно для СХ.
Увеличивает сопротивление к оглужению, тоже полезная штука против всяких там палов и остальных банок

Мифриловый пояс Атака умением во время пвп. Такой пояс я бы вам посоветовал использывать против магов, хилов и оверов, так как он дает 5% маг дамага в пвп.
Мифриловый пояс защита во время пвп. Такой пояс я бы посоветывал использывать против ДД, он нам даст 5% защиты во время пвп.
Какую бы взять рубаху..

Ольф +10 рубаха для нагибаторов теона, с ней вы будете как бог и царь
Не советую точить самому, лутше купить готовую, +10 она стоит в рамках 200-250 голд.
Плащ:
Плащ Духа фреи, самый лутший вариант для сх, он прибавит нам 288 пдефа, очень даже полезный плащ для нашего сх.
Бижутерия :

Вот такой вот набор нужен для мага, описывать не буду, так как там можно почитать какие бонусы каждая часть дает.
Оружие:
По поводу пухи, бытует мнение что в Архангеле разброс урона меньше(Не критические удары), а у Сакреда Разброс большой именно в области критических ударов. Но я взял Сакреда, потому что он крутиться
БММейн пушка - у меня это Пасс рефл-инт +1. Что то такое вам нужно искать.
Никаких вмов и прочей хуеты.

Пасив рефлект - одеваем против мили чаров вместе с актив рефлектом.
Есть ситуации например при пвп с паладином или шк, когда наш рефлект заряжает их на икону, в некоторых случаях, при кайте, его нужно исключить вообще.
Если у вас из рефлекта только чант оф ревендж и вы деретесь с танком то его лучше убрать. Если есть пасивный и активный рефлект то лучше его оставить.
Уровни заряда шилки отображаются характерной анимацией на шк, кому интересно может сам это протестить и посмотреть.
Не забываем что валакас и блес фрея тоже дают рефлект, против тх например убирать нужно абсолютно все.

Набор активных лсов: рефлект, 2 рефреша, хил, целка.
Касательно хила его юзать посреди боя нельзя. Юзать его я рекомендую во время общего выхила. Когда вы стоите в мана уд и в нем же стоит ваш соперник или в целесте.
Любая ситуация когда ваши атаки не наносят урона есть повод для того что бы выхилить себе хп.
Тату для нашего нагибатора:
Лично мой выбор
INT +4 MEN -4
WIT+4 MEN-4
WIT+1 MEN -1
Некоторые бафают вместо каста +4 хп, но я думаю было бы полезнее больше каста, чем хп.

Перейдем к бафу нашего сх.

Такой баф я обычно использую для солло фана.. Думаю вы спросите зачем так много ненужно бафа? Почему бы и не бафнуть лишний баф, если позволяют слоты.. Против кенс ботов это очень профитно.
Такой баф я обычно использую против неточеных противников, так как шансов умереть при фул эквипе с таким бафом очень мало
Саб классы
Навык закленателя-барьер (целеста) – есть шанс, что сработает и даст бессмертие на пару секунд когда атакуют вашего персонажа. Проще говоря чит на Безсмертие (с) Bendo
Навык рыцаря – защита (уд) – есть шанс, что сработает и увеличит физ. защиту и маг. защиту, когда атакуют вашего персонажа.
Навык призывателя – дух(дух) - есть шанс когда получаешь урон повысит маг.атаку, скорость каста.
Кратко о пвп.
Маги :
Мана уд юзаем тогда когда у вас хп ниже 3к и дамажим под кдлом.
Когда противник юзает мана уд а вы свое еще не проюзали или выхиливаемся и паралельно юзаем флешку по кд или юзаем лс целку. Вортекс лучше никогда не взрывать и пытаться прокинуть пока не пройдет. В пвп с сх если на вас есть вортекс а на противнике его нет, бегите за дерево, кайтите пока не повесите. Акуратно с флешками противника, вортекс давать нужно не рандомно а только после нее или флагатся вортексом.

Милишники

Рефреш/рефлект пов

Кидаем слоу и вортекс. На кайте потихоньку убиваем выхиливаемся в мана уд.
Если против вас тир или дестр под лимитами то по откату юзаем фир точеный на стоимость.
Дестра можно прожать под просветом всеми аурами но вот тира уже нельзя.
Я их убиваю либо в крысу с далека либо с фира ибо нех*й.
На дагеров перед заюзом мана уд нужно прокинуть трон оф винд или стар фол что бы его сразу выбило с хайда.
По просьбе сделал пару тестов по маг крит рейту, и так поехали :
Тесты с фул бафом:

Елегия маг сет

Ворпал маг сет

Веспер маг сет

Мораи маг сет

Теперь тесты без бафа

Елегия маг сет.

Ворпал маг сет.

Венера маг сет.

Мораи маг сет.


По поводу Венеры маг сета, я думаю на теоне ольф, фул баф, валакас решат проблему с критом.. Так как с фул бафом по тестам видно что крит рейт максимальный.
P.S. Тесты сделаны не с теона, так как тут не работает .whoami , но приблизительно мы знает что у нас маг крит рейт будет 20, так как я делал тест на сервере где нет рубашки ольфа- а это значит -2 крит рейт, тут же она есть, и да на теоне точно такой же эпик, эквип, баф, не думаю что на теоне весь баланс изменили
Для более комфортной игры в линейдж 2, я бы посоветывал использывать чат MERLYN-a
По поводу олимпа не буду писать так как сам еще нуб)
Если что то не дополнил, или вам не понятно, вы всегда можете написать мне на почту в игре, или форуме и я вам отвечу
Guide. by Methomore

Последний раз редактировалось Methomore; 25.09.2015 в 10:14.
Methomore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 17:12   #2
KH9Zb
85 LvL
 
Аватар для KH9Zb
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.02.2013
Ник: Demon67+Myaso
Сообщений: 1,342
Репутация: -10500
Отправить сообщение для KH9Zb с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по игре за сх

Пиздато
Охуительно
__________________
Цитата:
Сообщение от DarkW1nd Посмотреть сообщение
реал у всех есть,просто денег иногда может не быть
KH9Zb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 17:18   #3
Methomore
26 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 15.08.2015
Ник: Methomore
Сообщений: 260
Репутация: -247
Отправить сообщение для Methomore с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по игре за сх

Цитата:
Сообщение от KH9Zb Посмотреть сообщение
Пиздато
Охуительно
чуть не сломался когда писал все это
Methomore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 17:57   #4
clenbuterol
85 LvL
 
Аватар для clenbuterol
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.10.2013
Ник: RemyMaRT1N
Сообщений: 1,148
Репутация: 21346
По умолчанию Re: Гайд по сх

Цитата:
Сообщение от Methomore Посмотреть сообщение
Гайд за сх от Methоmore


Собственно поделюсь своим опытом игры за сх
И так начнем с заточки скилов.
- Мощность .
- Шанс .
- Поглощение .
- Шанс .
М деф , +30 даст нам +25% м дефа.
- Мощность.
- Дуэль .
- Мощность .
- Шанс .
- Дуэль .
- Мощность .
- Храбрость ! На +30 скилл даст нам за 1 бтм +300 цп.
Стоимость. Самый полезный скилл всех веков и народов, с ним мы сможем покорить ледяные попки теона
- Защита от кровоточения .
- Защита от ментальных атак .
Шанс и только ! Никакой мощности . Юзаем в пвп обдуманно , если у пати врагов бишы , не забывайте , ворт быстро склинсится . Если же нет , то его можно взорвать после 5-7 хуррикан .
- Мощность М атаки .
- Мощность .
- Мощность ( очень полезный скилл , про который многие сх забывают напрочь . Если кинуть его на дагера , то 10 секунд он не сможет уйти в хайд , а если и уйдёт , то тут же появится ( действие яда ) + наносит 2к урона не завися от м дефа соперника , шанс 100% лишь бы успеть скастовать ( нанесётся дамаг и отобразится в системном чате , что означает что скилл лёг и будет действовать ) .
- Стоимость.
- Стоимость.

- Мощность .
Остальные скилы точить на мощность ( не очень важные активки и пассивки ) .
Со скилами думаю все понятно.

Перейдем к эквипу.
Веспер рар роба сет, почему я выбрал именно этот сет? сейчас я напишу ниже:
Бонусы: Увиличивает Маг атак. что очень даже не маловажно для СХ.
Увеличивает сопротивление к оглужению, тоже полезная штука против всяких там палов и остальных банок

Мифриловый пояс Атака умением во время пвп. Такой пояс я бы вам посоветовал использывать против магов, хилов и оверов, так как он дает 5% маг дамага в пвп.
Мифриловый пояс защита во время пвп. Такой пояс я бы посоветывал использывать против ДД, он нам даст 5% защиты во время пвп.
Какую бы взять рубаху..

Ольф +10 рубаха для нагибаторов теона, с ней вы будете как бог и царь
Не советую точить самому, лутше купить готовую, +10 она стоит в рамках 200-250 голд.
Плащ:
Плащ Духа фреи, самый лутший вариант для сх, он прибавит нам 288 пдефа, очень даже полезный плащ для нашего сх.
Бижутерия:

Вот такой вот набор нужен для мага, описывать не буду, так как там можно почитать какие бонусы каждая часть дает.
Оружие:
По поводу пухи, бытует мнение что в Архангеле разброс урона меньше(Не критические удары), а у Сакреда Разброс большой именно в области критических ударов. Но я взял Сакреда, потому что он крутиться
Сакр/арх 300атт ветра +1 инт, такое оружие я бы посоветывал использывать против магов, луков.
Сакр/арх 300атт ветра пасс рефл. ну тут без вариантов, против авто атачеров.
Тату для нашего нагибатора
Лично мой выбор
INT +4 MEN -4
WIT+4 MEN-4
WIT+1 MEN -1
Некоторые бафают вместо каста +4 хп, но я думаю было бы полезнее больше каста, чем хп.

Перейдем к бафу нашего сх.

Такой баф я обычно использую для солло фана.. Думаю вы спросите зачем так много ненужно бафа? Почему бы и не бафнуть лишний баф, если позволяют слоты.. Против кенс ботов это очень профитно.
Такой баф я обычно использую против неточеных противников, так как шансов умереть при фул эквипе с таким бафом очень мало
Саб классы
Навык закленателя-барьер (целеста) – есть шанс, что сработает и даст бессмертие на пару секунд когда атакуют вашего персонажа. Проще говоря чит на Безсмертие (с) Bendo
Навык рыцаря – защита (уд) – есть шанс, что сработает и увеличит физ. защиту и маг. защиту, когда атакуют вашего персонажа.
Навык призывателя – дух(дух) - есть шанс когда получаешь урон повысит маг.атаку, скорость каста.
Для более комфортной игры в линейдж 2, я бы посоветывал использывать чат MERLYN-a
По поводу олимпа не буду писать так как сам еще нуб)
Если что то не дополнил, или вам не понятно, вы всегда можете написать мне на почту в игре, или форуме и я вам отвечу
зачем?? Бзака админ не даст за это)))
__________________
Цитата:
Сообщение от hase Посмотреть сообщение
LEV1N сварщик морально опущенный олексием
clenbuterol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 17:58   #5
Methomore
26 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 15.08.2015
Ник: Methomore
Сообщений: 260
Репутация: -247
Отправить сообщение для Methomore с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по сх

Цитата:
Сообщение от clenbuterol Посмотреть сообщение
зачем?? Бзака админ не даст за это)))
есть на то причины
Methomore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 18:00   #6
clenbuterol
85 LvL
 
Аватар для clenbuterol
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.10.2013
Ник: RemyMaRT1N
Сообщений: 1,148
Репутация: 21346
По умолчанию Re: Гайд по сх

Цитата:
Сообщение от Methomore Посмотреть сообщение
Гайд за сх от Methоmore


Собственно поделюсь своим опытом игры за сх
И так начнем с заточки скилов.
- Мощность .
- Шанс .
- Поглощение .
- Шанс .
М деф , +30 даст нам +25% м дефа.
- Мощность.
- Дуэль .
- Мощность .
- Шанс .
- Дуэль .
- Мощность .
- Храбрость ! На +30 скилл даст нам за 1 бтм +300 цп.
Стоимость. Самый полезный скилл всех веков и народов, с ним мы сможем покорить ледяные попки теона
- Защита от кровоточения .
- Защита от ментальных атак .
Шанс и только ! Никакой мощности . Юзаем в пвп обдуманно , если у пати врагов бишы , не забывайте , ворт быстро склинсится . Если же нет , то его можно взорвать после 5-7 хуррикан .
- Мощность М атаки .
- Мощность .
- Мощность ( очень полезный скилл , про который многие сх забывают напрочь . Если кинуть его на дагера , то 10 секунд он не сможет уйти в хайд , а если и уйдёт , то тут же появится ( действие яда ) + наносит 2к урона не завися от м дефа соперника , шанс 100% лишь бы успеть скастовать ( нанесётся дамаг и отобразится в системном чате , что означает что скилл лёг и будет действовать ) .
- Стоимость.
- Стоимость.

- Мощность .
Остальные скилы точить на мощность ( не очень важные активки и пассивки ) .
Со скилами думаю все понятно.

Перейдем к эквипу.
Веспер рар роба сет, почему я выбрал именно этот сет? сейчас я напишу ниже:
Бонусы: Увиличивает Маг атак. что очень даже не маловажно для СХ.
Увеличивает сопротивление к оглужению, тоже полезная штука против всяких там палов и остальных банок

Мифриловый пояс Атака умением во время пвп. Такой пояс я бы вам посоветовал использывать против магов, хилов и оверов, так как он дает 5% маг дамага в пвп.
Мифриловый пояс защита во время пвп. Такой пояс я бы посоветывал использывать против ДД, он нам даст 5% защиты во время пвп.
Какую бы взять рубаху..

Ольф +10 рубаха для нагибаторов теона, с ней вы будете как бог и царь
Не советую точить самому, лутше купить готовую, +10 она стоит в рамках 200-250 голд.
Плащ:
Плащ Духа фреи, самый лутший вариант для сх, он прибавит нам 288 пдефа, очень даже полезный плащ для нашего сх.
Бижутерия:

Вот такой вот набор нужен для мага, описывать не буду, так как там можно почитать какие бонусы каждая часть дает.
Оружие:
По поводу пухи, бытует мнение что в Архангеле разброс урона меньше(Не критические удары), а у Сакреда Разброс большой именно в области критических ударов. Но я взял Сакреда, потому что он крутиться
Сакр/арх 300атт ветра +1 инт, такое оружие я бы посоветывал использывать против магов, луков.
Сакр/арх 300атт ветра пасс рефл. ну тут без вариантов, против авто атачеров.
Тату для нашего нагибатора
Лично мой выбор
INT +4 MEN -4
WIT+4 MEN-4
WIT+1 MEN -1
Некоторые бафают вместо каста +4 хп, но я думаю было бы полезнее больше каста, чем хп.

Перейдем к бафу нашего сх.

Такой баф я обычно использую для солло фана.. Думаю вы спросите зачем так много ненужно бафа? Почему бы и не бафнуть лишний баф, если позволяют слоты.. Против кенс ботов это очень профитно.
Такой баф я обычно использую против неточеных противников, так как шансов умереть при фул эквипе с таким бафом очень мало
Саб классы
Навык закленателя-барьер (целеста) – есть шанс, что сработает и даст бессмертие на пару секунд когда атакуют вашего персонажа. Проще говоря чит на Безсмертие (с) Bendo
Навык рыцаря – защита (уд) – есть шанс, что сработает и увеличит физ. защиту и маг. защиту, когда атакуют вашего персонажа.
Навык призывателя – дух(дух) - есть шанс когда получаешь урон повысит маг.атаку, скорость каста.
Для более комфортной игры в линейдж 2, я бы посоветывал использывать чат MERLYN-a
По поводу олимпа не буду писать так как сам еще нуб)
Если что то не дополнил, или вам не понятно, вы всегда можете написать мне на почту в игре, или форуме и я вам отвечу
зачем?? Бзака админ не даст за это)))
__________________
Цитата:
Сообщение от hase Посмотреть сообщение
LEV1N сварщик морально опущенный олексием
clenbuterol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 19:04   #7
Methomore
26 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 15.08.2015
Ник: Methomore
Сообщений: 260
Репутация: -247
Отправить сообщение для Methomore с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по игре за сх

Цитата:
Сообщение от LEV1N Посмотреть сообщение
Неочень, на это есть банки против кансела. сб тебе точно по 10к+ ебашить будет
как раз на твою критику отвечать нет желания
Methomore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 19:30   #8
frnkiero
12 LvL
 
Аватар для frnkiero
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 123
Репутация: -700
По умолчанию Re: Гайд по игре за сх

БОЖЕСТВЕННЫЙ ГАЙД! Пересел за сх по гайду!!11 Все очень качественно , скоро запишу мувик как нагибаю!! уже 700к пс очков с доминиона !!1
__________________
изи
Detache -
UniCrit -
frnkiero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 19:38   #9
Methomore
26 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 15.08.2015
Ник: Methomore
Сообщений: 260
Репутация: -247
Отправить сообщение для Methomore с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по игре за сх

Цитата:
Сообщение от frnkiero Посмотреть сообщение
БОЖЕСТВЕННЫЙ ГАЙД! Пересел за сх по гайду!!11 Все очень качественно , скоро запишу мувик как нагибаю!! уже 700к пс очков с доминиона !!1

превращаешся в сх понемногу
Methomore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 19:39   #10
frnkiero
12 LvL
 
Аватар для frnkiero
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 123
Репутация: -700
По умолчанию Re: Гайд по игре за сх

Цитата:
Сообщение от Methomore Посмотреть сообщение

превращаешся в сх понемногу
под крокодилом
__________________
изи
Detache -
UniCrit -
frnkiero вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:14.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.