Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2011, 10:39   #31
ElleGaNcE
14 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 142
Репутация: 0
По умолчанию

На односайдовом сервере ;DDD.
Скоро там голды за реал будут сливатся?;DD
ElleGaNcE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 19:08   #32
Инкогнито
15 LvL
 
Аватар для Инкогнито
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 153
Репутация: 27
По умолчанию

прикольно )))) конкуренции им сейчас не будет...делать пак из отдельных личностей(с разных кланов) вообще бред...на самом деле противостоять зайкам можно, но тут уже надо опыт и стаж всех пройденых сервов подключать(баги,не дороботки серверов,+вспомнить что это Пвп серв, ну и тд)=)))...а шмотом не затащить их...так как 14+ хиро и онлайн клана на осаде примерно 3+ пака...
тупо накачать свсов и некров и весь замок куполами обвесить...думаю что не проблемотично! конечно если клан не слушается , и КЛу в 1 жало качать свсов и бд по 10+ штук...конечно в падлу это я про нату( без обид нат, но так и есть...кла вам надо менять) , гранд более адекватен в этом смысле...так что на мой взгляд...чтобы делать конкуренцию зайкам то всем Вам надо вступать в раши...заливать 4+ хиро и иметь зерг ну примерно 5 паков...и то паков чтобы хотя бы основа этих паков была постоянна(асистеры,хилл)=)написал "Вам" так как мне хватает моего 1 пака и играем мы в удовольствие...
Инкогнито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 20:40   #33
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию

Че там собрали зергище на штудгарде дальше че то все скисло и еще али порвали. Ну значит гранде терь лидер оппазиции соберитесь уже под одним знаменем и го зайцев бить
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 06:18   #34
OldMan
67 LvL
 
Аватар для OldMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 672
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElleGaNcE Посмотреть сообщение
На односайдовом сервере ;DDD.
Скоро там голды за реал будут сливатся?;DD
Действительно лол мой друк, как правило уже должно было сформироваться 2 сайда, а сейчас мы видим один сайд, это кролики+диеза. Гранде+ната, настолько бедарны что у меня нету слов.
А я могу объяснить как так все случилось: давно когда диеза держали Аден, зайцы тихонько сидели себе в своем шутгарде никому и не нужном, потихоньку таскали флаги, и точились, вместе со сбором людей. Диеза же в то время противостояла почти всему серверу, т.к. её не долюбливали, и опять же причина в том же "топ" замке. А на кроликов тогда никакого напора и не было, поэтому просить помощи им и не нужно было, насколько я помню на шутгард никто не регался. Когда же диеза потихоньку "свалила", кролики вышли в "открытую", взяли все флаги, и почти всех хиро, сформировался сайд, пак диезы+зерг кроликов из 40 человек. А гранде или ната поступили не очень мудро. Теперь же что бы противостоять такому сайду, нужно собрать или зерга в 3-4 раза больше, или набрать в 2 раза больше людей, но точенных и грамотных... А пока это не сделают, кролики дальше будут орать пафосные фразы в хч "набор только хиро" , "мы будем без сосок" и т.д. Нужно собрать такой альянс, как к примеру был у костика, девиджонса, когда кролики потом к ним приесоеденились, тогда вы будете держать пол сервера, а не как кролики сейчас.
OldMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 08:05   #35
SandoR
45 LvL
 
Аватар для SandoR
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 452
Репутация: 329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldMan Посмотреть сообщение
Действительно лол мой друк, как правило уже должно было сформироваться 2 сайда, а сейчас мы видим один сайд, это кролики+диеза. Гранде+ната, настолько бедарны что у меня нету слов.
А я могу объяснить как так все случилось: давно когда диеза держали Аден, зайцы тихонько сидели себе в своем шутгарде никому и не нужном, потихоньку таскали флаги, и точились, вместе со сбором людей. Диеза же в то время противостояла почти всему серверу, т.к. её не долюбливали, и опять же причина в том же "топ" замке. А на кроликов тогда никакого напора и не было, поэтому просить помощи им и не нужно было, насколько я помню на шутгард никто не регался. Когда же диеза потихоньку "свалила", кролики вышли в "открытую", взяли все флаги, и почти всех хиро, сформировался сайд, пак диезы+зерг кроликов из 40 человек. А гранде или ната поступили не очень мудро. Теперь же что бы противостоять такому сайду, нужно собрать или зерга в 3-4 раза больше, или набрать в 2 раза больше людей, но точенных и грамотных... А пока это не сделают, кролики дальше будут орать пафосные фразы в хч "набор только хиро" , "мы будем без сосок" и т.д. Нужно собрать такой альянс, как к примеру был у костика, девиджонса, когда кролики потом к ним приесоеденились, тогда вы будете держать пол сервера, а не как кролики сейчас.
я вижу ты был на осадах , раз видил то что писали мы в хч... интерестно у кого , гранды или розы? сколько раз упал ? Когда была диеза , мы в 1 осаду дефили шутгард и ходили на руну , уже с начала зимы так точно , когда еще эво были , конечно не кому не нравится падать , но дело в вас , вам правильно организовать пак и вы сможете своим количеством нас давить , но правильно организовать пак сомневаюсь что вы сможете , вон у вас даже ната осадой командовала... что за бред)

p.s из зерга 40 человек некогда не был фул онлайн на осадах , помню в начале зимы было в клане около 25 человек , из них 20-23 на осаде... а щас что бы мы не делали , сколько раз не кикали... 20-25 из 40 на осаде ,
например вчера было 22... если учесть сколько вас было , слова про "зерг" смешны...
SandoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 14:43   #36
Инкогнито
15 LvL
 
Аватар для Инкогнито
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 153
Репутация: 27
По умолчанию

Зерг на мой взгляд это тупо мясо...и чем больше его тем лучше...это я про Роз lol
у кроликов хоть и не идеально собранные пати , но в них грамотные КЛ и Плы которые могут хоть как-то командовать...когда как у Роз тупо сброд фрагов!
я не буду хвастаться и писать что у меня хорошая кп...но по сравнению с Розами у меня на порядок выше все члены пати!!!!
Не знаю кем нас зайки считают, но мне к примеру нравится тока с ними воевать...остальные вообще не о чём...
К нате вопрос...вот нах вам хиро сорк и Сб??? больше толку было бы вам залить каких-нить мили персов...у вас пздц мания хиро вообще убивает...кл и зам должны быть хиро...вот тока нафига ... хз=)))))))))))
P.S.
Инкогнито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 19:58   #37
ElleGaNcE
14 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 142
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldMan Посмотреть сообщение
Действительно лол мой друк,
Начало мудрого монолога улыбнуло.
У меня мнение схожее,но похоже,на тыканье мордой в старый , потёртый свиток.
Кто там спровоцирует молодого Арла и рыцаря пИра на душещипательный монолог о н0гибе теона кланом юбв?
ElleGaNcE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 11:21   #38
Omen
42 LvL
 
Аватар для Omen
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 422
Репутация: 21
По умолчанию

ёпрст был в бане 2 дня а на флудили........
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 20:30   #39
YourBetrayal
85 LvL
 
Аватар для YourBetrayal
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 6,371
Репутация: 20313
Отправить сообщение для YourBetrayal с помощью ICQ Отправить сообщение для YourBetrayal с помощью Skype™
По умолчанию

апчиег
YourBetrayal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 07:47   #40
DayDream
85 LvL
 
Аватар для DayDream
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 2,353
Репутация: 12473
По умолчанию

Ждем Жаба пасаны
DayDream вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:52.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.