Вернуться   Форум Teon-PvP > Расы и Классы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2015, 09:21   #1
fantastic
1 LvL
 
Аватар для fantastic
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.05.2015
Ник: Bu3g
Сообщений: 16
Репутация: 83
По умолчанию Сх,Сб

Здравствуйте, прочитав предыдущие темы, я понял для себя мне по нраву сх,сб. Я слышал что сб фармиться очень тяжело, сх в этом плане лучше. Хотелось бы услышать от вас против кого стоит сб,сх и против кого падает. И стоит ли вообще начинать за сх потом пересаживаться на сб, и долго ли я буду фармить сх на шмот хотя бы +12?
fantastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 10:34   #2
Demon67
85 LvL
 
Аватар для Demon67
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.03.2012
Ник: JirniyPodonok
Сообщений: 3,452
Репутация: 17073
По умолчанию Re: Сх,Сб

Сб для фарма не очень. Выбирай сх.
__________________
Demon67 ™ Hero Duelist x11
DimanEpta ™ Hero Hierophant x3
JirniyPodonok ™ Hero Destroyer x1
Dem0n67 ™ Hero Maestro x1
IDemon67 ™ Hero Fortune Seeker x1
Diman67 ™ Hero Wind Rider x1
Demon67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 10:36   #3
fantastic
1 LvL
 
Аватар для fantastic
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.05.2015
Ник: Bu3g
Сообщений: 16
Репутация: 83
По умолчанию Re: Сх,Сб

Цитата:
Сообщение от Demon67 Посмотреть сообщение
Сб для фарма не очень. Выбирай сх.
Ну а вообще кто норм тащить будет, и долго лия фармиться буду?
fantastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 10:49   #4
Bendo
26 LvL
 
Аватар для Bendo
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.03.2014
Ник: Bendo
Сообщений: 260
Репутация: 6441
По умолчанию Re: Сх,Сб

Делай пока СХ. Когда поймешь, что фармить можно и нужно не основой, оденешь любого перса по своему желанию. Заодно точно определишься к тому времени, что ты хочешь.

Цитата:
Сообщение от fantastic Посмотреть сообщение
Ну а вообще кто норм тащить будет...
В +6 все огребают, а фуловые оба тащат. Только для сб надо голову и руки, а за сх, даже если головы нет, а на руках всего три пальца, можно хурикан зажать и сдуть половину врагов. Кого не сдуешь, зафиришь и добьешь.
__________________
____________________________________________________________
Фул респект мистеру Бендо - топ оверу славного сервера Теона!!!1

Последний раз редактировалось Bendo; 07.06.2015 в 10:55.
Bendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 11:14   #5
fantastic
1 LvL
 
Аватар для fantastic
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.05.2015
Ник: Bu3g
Сообщений: 16
Репутация: 83
По умолчанию Re: Сх,Сб

Цитата:
Сообщение от Bendo Посмотреть сообщение
Делай пока СХ. Когда поймешь, что фармить можно и нужно не основой, оденешь любого перса по своему желанию. Заодно точно определишься к тому времени, что ты хочешь.

В +6 все огребают, а фуловые оба тащат. Только для сб надо голову и руки, а за сх, даже если головы нет, а на руках всего три пальца, можно хурикан зажать и сдуть половину врагов. Кого не сдуешь, зафиришь и добьешь.
Ну ладно, допустим, а фармить где, или как? Кроме крепы где можно еще фармить?( и пссс...народ мб бафом кто нибудь заделится?)
fantastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 15:50   #6
Demon67
85 LvL
 
Аватар для Demon67
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.03.2012
Ник: JirniyPodonok
Сообщений: 3,452
Репутация: 17073
По умолчанию Re: Сх,Сб

Цитата:
Сообщение от fantastic Посмотреть сообщение
Ну ладно, допустим, а фармить где, или как? Кроме крепы где можно еще фармить?( и пссс...народ мб бафом кто нибудь заделится?)
http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=13791

http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=15879

Обязательно к прочтению

От себя добавлю то, что можно заниматься купля/продажей вещей. Но при этом нужно знать что сколько стоит, иначе можно попасть. Ну и также что не было описано, это водить нублов на олимп, выполнять 15 боёв и получать награду в виде символов олимпиады (55-75к в конце месяца если твой чар не вошёл в топ 10 по очкам за данную профу)
__________________
Demon67 ™ Hero Duelist x11
DimanEpta ™ Hero Hierophant x3
JirniyPodonok ™ Hero Destroyer x1
Dem0n67 ™ Hero Maestro x1
IDemon67 ™ Hero Fortune Seeker x1
Diman67 ™ Hero Wind Rider x1

Последний раз редактировалось Demon67; 07.06.2015 в 16:07.
Demon67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 16:43   #7
fantastic
1 LvL
 
Аватар для fantastic
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.05.2015
Ник: Bu3g
Сообщений: 16
Репутация: 83
По умолчанию Re: Сх,Сб

Цитата:
Сообщение от Demon67 Посмотреть сообщение
От себя добавлю то, что можно заниматься купля/продажей вещей. Но при этом нужно знать что сколько стоит, иначе можно попасть.
то есть покупать и перепродавать за большую цену?
Прочитал 2 статьи, и это получается мне надо каждые 10 мин открывать сундуки, например сх ходить н ивенты, осады,голосовать, и водить на олимп?
И не подсказали бы вы с чего мне начать, с сх нубл там сделать, или с тх, прокачать и начинать фармить?

Последний раз редактировалось fantastic; 07.06.2015 в 16:46.
fantastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 10:57   #8
Bendo
26 LvL
 
Аватар для Bendo
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.03.2014
Ник: Bendo
Сообщений: 260
Репутация: 6441
По умолчанию Re: Сх,Сб

Начни с того, что в той же ветке форума прочитай все остальные гайды от Мерлина.
Торговлей пока не заморачивайся: все равно у тебя не на что покупать вещи, которые можно перепродать. Нобл нужен в любом случае, и не один. Десяток персов с ноблесами по началу надо заиметь. На ивенты лучше ходить хавком (отдельным персом или качнуть в качестве саба на основе). Одного ТХ прокачивать не надо. Надо сделать много ТХ по уровню близких к сундукам и поставить по 1 ТХ на каждый сундук. С голосованием разберись, чтобы все нормально делать и сразу начать получать по 2 мешка. Как следует вникни в фарм эпов, войди в клан с крепой. Когда освоишься, создашь свой клан с твинками для фарма крепостей.
На Теоне фарм пайлаки сейчас самый выгодный. Но в начале пути надо использовать все доступные способы, при чем убийство мобов для тебя сейчас будет самым неэффективным из них.
__________________
____________________________________________________________
Фул респект мистеру Бендо - топ оверу славного сервера Теона!!!1
Bendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 12:17   #9
Re1iz
85 LvL
 
Аватар для Re1iz
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.09.2011
Ник: MikkiMartin
Сообщений: 1,969
Репутация: 22562
Отправить сообщение для Re1iz с помощью ICQ Отправить сообщение для Re1iz с помощью AIM Отправить сообщение для Re1iz с помощью Yahoo Отправить сообщение для Re1iz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сх,Сб

Цитата:
Сообщение от fantastic Посмотреть сообщение
Здравствуйте, прочитав предыдущие темы, я понял для себя мне по нраву сх,сб. Я слышал что сб фармиться очень тяжело, сх в этом плане лучше. Хотелось бы услышать от вас против кого стоит сб,сх и против кого падает. И стоит ли вообще начинать за сх потом пересаживаться на сб, и долго ли я буду фармить сх на шмот хотя бы +12?
Бери одного чара для фарма и это точно не СХ и СБ, бери Тира
А потом думай уже про нагиб
__________________
MikkiMartin - R.I.P.
Re1iz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 19:04   #10
fantastic
1 LvL
 
Аватар для fantastic
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.05.2015
Ник: Bu3g
Сообщений: 16
Репутация: 83
По умолчанию Re: Сх,Сб

Цитата:
Сообщение от Bendo Посмотреть сообщение
Начни с того, что в той же ветке форума прочитай все остальные гайды от Мерлина.
Торговлей пока не заморачивайся: все равно у тебя не на что покупать вещи, которые можно перепродать. Нобл нужен в любом случае, и не один. Десяток персов с ноблесами по началу надо заиметь. На ивенты лучше ходить хавком (отдельным персом или качнуть в качестве саба на основе). Одного ТХ прокачивать не надо. Надо сделать много ТХ по уровню близких к сундукам и поставить по 1 ТХ на каждый сундук. С голосованием разберись, чтобы все нормально делать и сразу начать получать по 2 мешка. Как следует вникни в фарм эпов, войди в клан с крепой. Когда освоишься, создашь свой клан с твинками для фарма крепостей.
На Теоне фарм пайлаки сейчас самый выгодный. Но в начале пути надо использовать все доступные способы, при чем убийство мобов для тебя сейчас будет самым неэффективным из них.
Как все сложно это пиздец, это в общем мне надо создать чаров 15? И 10 из них должны иметь нубл?
fantastic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:24.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.