Вернуться   Форум Teon-PvP > Расы и Классы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 22:03   #1
NENC1
85 LvL
 
Аватар для NENC1
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.10.2012
Ник: zZerocoolz
Сообщений: 1,706
Репутация: 5166
Отправить сообщение для NENC1 с помощью Skype™
По умолчанию Гайд по дестру ^_^

Гайдик по дестрику вершон ДВА НУЛЬ


качалка )

ну с 1-11 в нубо локе
далее жмём тп путешественника и летим в гиран, оттуда академия хардина там до 52 фармим, одеваем любой сет б грейда(кроме робы)
и летим в годард, оттуда тп в варку\кетру, там до 75
далее берём доброго человека и он нас качает до 85 где ему удобно, если доброго человека не обнаружили, то идём в дв и атм до 85

апнув 85 всматриваемся в ээквип!!!

Сеты:
носибельных 3 варианта, самое идеальное решение иметь их все.
Лайт элег

мой выбор в поле, хоть и маловато п дефа зато прирост скорости бега\атаки\фокуса самое то
Хеви элег

как все, так и я, мне не оч нравиться усредненный вариант)
Рар хеви

тут либо я с пилой и на лимитах(идиотизм, хотя и норм убивате), либо я с пилой и без лимитов(мой выбор)

Оружие(бланты, пилы, пики):

Пуха номер раз(основная в поле)
Вариантов 2, топ дубина хр или вамп, берём хр.
причина проста, механника работы зила и френзи))) чем больше у нас хр тем раньше лимиты включатся на всю катушку, ну и маленькая вкусняшка в количестве востановленного здоровья при юзе квика окло 600-700 хр( зависит от клан скилов, флагов, сетов)
А вамп можно разогнать от 17%(сет хеви элег, пуха, баф) до 75%(сет хеви элег, пуха, баф, денс, шилка, актив вамп), а в связи с тем что любой биш на серве бегает с 80% рефлекта и не и не только биш, выбор очевиден.

Мой вариант


Пуха номер два(основная в поле без лимитов)
ПИЛАЮЩАЯ ПИЛЫ, для нас не более пилочки для ногей(учитывая размеры чара)
тут аж целых 3 варианта, и все имеют право на существование, решать вам)
фокус хаст хр
далее рассматриваем компиляции с различными сетами)
хр+ элег хеви неплохо смотрится(поскольку наша задача в замесе не умереть пока лимиты катятся к реюзу, а хр даст нам больше отжора с квика и больше хила с цепи)
хр+ рар хеви( конфетка для биша, но низкое кпд, в соло фане не приемлимо, совсем не критует)
хр+ элег лайт(быстрый, резкий, как пуля дерзкий! Мой выбор, быстро бежим часто критуем, часто машем пилкой и много хр)
хаст+ хеви элег(ну можно, но только зачем я хз, у дестра со скоростью атаки в хеви беда, увеличение НА 6% НЕ ВКУСНО)
хаст+ лайт элег(весьма красиво смотрится, частый крит, высокая скорость)
хаст+ рар хеви(на помойку, не машет, не критует)
фокус+ хеви элег(уперается в капу крита, неюзабельно)
фокус+ рар хеви(хороший выбор, много хр\п деф спасибо сету, норм крита спасибо пиле)
фокус+ лайт элег(уперается в капу крита, неюзабельно)

Мой вариант

Пуха номер три(привет олимпу)
Дино крашер, ну ствол для стоболюбов, в поле не практичен, варианты с сетами такие.

крашер+ рар хеви(инфа о юзабильности в разделе тактика олимпа
крашер+ хеви элег(инфа о юзабильности в разделе тактика олимпа
крашер+ лайт элег(инфа о юзабильности в разделе тактика олимпа

Мой вариант

Эпик бижа


Скилы от лс:
pvp майт(для великого и могучего дамга)

физ рефреш\общий рефреш(перед сливом на лимиты юзаем)

рефлект(пока в откате pvp майт)

Набор эпика как всегда для воина!

Саб скилы:
контр хаст естественно
целка для большей живучести
и опять делема(
я беру +30 фокуса, на мой взгляд лучше на оли и в поле т.к. эти 10% п\м дефа, нам не спасут жизнь) да и дестр рубить должен

Точка скилов:

а) активные

Ярость +30 мощность


Зил +30 время


Батл рор +30 перезарядка (привет олимпу)


Парирование +15 мощность (спасёт вашу попку и не раз)


Каварная боевая стойка


Остальные активки на мощность.

б)Пассивные

владение оружием +30 точность(+7 единиц весьма весома, в сравнении с 30 п атаки)


пассивки лайт\хеви брони +30 восстановление, хотя их точка слаба эффективна в любом направлении.


увеличение хр +30 восстановление, потому как при заточке +30 буст хр, на выходе получаем смешные 120 единиц.


владение пикой на количество целей.




Короли лимитов..............ну короли такие короли что прям ппц, о лимитах на фане писать смысла нет, ну только укажу вам свой разброс крит дамаг, по фул бишу который был сделан спецом против дестров(весь на п деф) криты 8к,14к,29к,33к(просто лимиты\лимиты+икона пладина\Лимиты,икона, импульс\лимиты, икона,импульс,трансформа)с шилой макс крит до 35апается, с трансформой от саба анала карнавал и дестр даёт 52(вот прям как доктор прописал)


теперь главное, пока все дестры ждут отката лимитов, мы как бравные парни одеваем пилу, хеви\л элегию, рар венеру и епашим, парированиес и гатс в помощ, упасть так будет очень тяжело и вы вполне дождётесь отката лимитов и кстате не стесняйтесь падать(всё лучше чем б сое, самый хай скил добежать до приста), кайтим, юзаем целки и всё такое, варианты есть всегда ^_^



про олимп завтра напишу, да и дополню поле с разными классами, картинки пойду искать щас,мммммм ну про слив если узнать хотите распишу тоже.......
__________________
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Да, вот поиграть на Тевоне собираюсь, но как то всё никак

Последний раз редактировалось NENC1; 15.11.2013 в 17:27.
NENC1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 22:35   #2
TruBuShaTaL
73 LvL
 
Аватар для TruBuShaTaL
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.02.2012
Ник: Administrators
Сообщений: 738
Репутация: -1620
По умолчанию Re: Гайд по дестру ^_^

Никитка покажи мастер клас) ато Фея меня бест
__________________
Administrators™
TruBuShaTaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 04:57   #3
executioner
26 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 09.12.2011
Ник: Не играю
Сообщений: 264
Репутация: 943
По умолчанию Re: Гайд по дестру ^_^

Цитата:
Сообщение от NENC1 Посмотреть сообщение
если хотите эту хунту в моём исполнении напишу, мувики приложу, заодно увидите что есть дестр без лимитов!
Не думаю что ты сможешь написать что то новое от того что выложено на просторах интернета, даже для реалий Теона. Было много тем где обсуждалось что одеть, бафнуть на дестроера, есть смысл только объеденить все это в одно целое.
executioner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 06:20   #4
mioli
17 LvL
 
Аватар для mioli
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 170
Репутация: 655
По умолчанию Re: Гайд по дестру ^_^

мувики плиз
mioli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 06:29   #5
Sandy
85 LvL
 
Аватар для Sandy
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.01.2012
Ник: Giovanni
Сообщений: 919
Репутация: -1959
По умолчанию Re: Гайд по дестру ^_^

Как только Гур вернется, карьера Никитки на дестре закончится и прийдется снова искать однокнопочного чара
__________________
Цитата:
Сообщение от Avril Lavigne Посмотреть сообщение
у меня имплантация была))) сори что не отвечал, да чувствуя себя паршиво, Ксюша ты совсем плохая стала, не оскорбляй не кого ок)))
по сабжу выше чар проточен мной на 70% шмот также мой и дааааааа.....
это был мй единчтвенный друг, а вернее подруга, ну вот такая я скотина, хз только зачем мне шмот этот сраный)))
Дружба она такая разная
Sandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 07:26   #6
LazyCat
63 LvL
 
Аватар для LazyCat
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.01.2013
Ник: LazyCat
Сообщений: 636
Репутация: -4256
По умолчанию Re: Гайд по дестру ^_^

Цитата:
Сообщение от NENC1 Посмотреть сообщение
если хотите эту хунту в моём исполнении напишу, мувики приложу, заодно увидите что есть дестр без лимитов!
Именно в твоем исполнении гайд получится неочень.
LazyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 10:09   #7
Duallity
32 LvL
 
Аватар для Duallity
 
Группа:Teon
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 323
Репутация: 14940
Отправить сообщение для Duallity с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по дестру ^_^

На днях приезжаю. Свой дописывать буду..готовьтесь))
Duallity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 10:32   #8
Sandy
85 LvL
 
Аватар для Sandy
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.01.2012
Ник: Giovanni
Сообщений: 919
Репутация: -1959
По умолчанию Re: Гайд по дестру ^_^

Цитата:
Сообщение от Duallity Посмотреть сообщение
На днях приезжаю. Свой дописывать буду..готовьтесь))
Диман единственный кто достоин писать гайд о гладах
__________________
Цитата:
Сообщение от Avril Lavigne Посмотреть сообщение
у меня имплантация была))) сори что не отвечал, да чувствуя себя паршиво, Ксюша ты совсем плохая стала, не оскорбляй не кого ок)))
по сабжу выше чар проточен мной на 70% шмот также мой и дааааааа.....
это был мй единчтвенный друг, а вернее подруга, ну вот такая я скотина, хз только зачем мне шмот этот сраный)))
Дружба она такая разная
Sandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:48   #9
NENC1
85 LvL
 
Аватар для NENC1
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.10.2012
Ник: zZerocoolz
Сообщений: 1,706
Репутация: 5166
Отправить сообщение для NENC1 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по дестру ^_^

приложение про ОЛЮ

тактики, шмактики, практики, нуждики


немного введения, очень важан система слива на оли т.к. стандартно полевая сжерает слишком много драгоценного хр.
Залетаю в дк робе +0 и с аркой акум(на физ рефреш), бафаю рефреш, и начинаю кидать себе блес хр, где-то до 30сек до начал боя, если кинулось одеваю рар хеви, ик блант рарный хр(хр) вын+1, сигиль +12, ну и весь остлальной фул.......
Юзаюсь, хилюсь, если блех хр не кинулся 1 раз машу пикой и одеваю фул)))

далее оч важно палочку на ср +453 единицы даёт(активка) и на хилку(+650хр)под зилом)

скажете -"фу да это бред, блес хр, хил, ср залив"-
на выходе эти мелочные 3-3.2к хр(сами понимаете до.уя) принесут вам победу)

ну теперь по всем профам голопом + талики )

Танки
Тк
не оч опасны главное правильная последовательность)
выходим на френзи, они обычно в коморке от ужаса в уд замерают и начинают хилиться, на шее фринта\фрея, в руках топ молот ну и рар хеви
долбим методично всеми скилами(даже теми что хр едят) как спадают пару удов у нас уже хр в зоне риска, юзаем гатс отхиливаемся, врубаем pvp озарения и пошли рубить, станов тк поймает много, но не обольщайтесь (эта сука быстро хилиться) и не какой автоатаки, лсами фул рефлект, талик рефлект, ну можно ещё физ озарение, но я не юзал)

Шмот: фул рар хеви, топ блант.
Талики: Лайф форс, макс клара, физ взрыв, рефлект.
Лс: Рефлект


Да
тактика подобная, френзи долбим, лоу хр, гатс, вы вин, тоже фул рефлект)

Шмот: Фул рар хеви, топ блант
Талики: Лайф форс, макс клара, физ взрыв, талик на хил, талик на уд, рефлект(я не юзаю)
Лс: Рефлект


Паладин
ну это самая жопа, любой опасен, фул рефлект, пытаться отбегать икону и не зарядить 2ю бред, только лимиты зря потратим, а у суки ещё уды)) всё на п деф + залипалка, замес сразу начинаем с гатса, сносим куру, долбим, станим, танка СКИЛАМИ, если он иконы не снимет оч высоки шансы его убить, главное без нервяка и следим за хр, когда гатс кончиться(а он кончиться, френзи в помощь) главное хильнуться успевайте)

ещё есть тактика лф + талик неуяз, выгледит не солидно, хотя с ней шансов гораздо больше)

Шмот: Фул рар хеви, топ блант
Талики: Лайф форс, макс клара, физ взрыв, талик на хил, талик на уд, рефлект
Лс: Рефлект.


ещё есть тактика лф + талик неуяз, выгледит не солидно, хотя с ней шансов гораздо больше)

Общая важная хрень по танкам, любой из них юзнет лф и вы труп)


Маги
я не буду с каждым расписывать отдельно, на оли они одинаковы, разница только в крите, сх критует аурой на 19к, сорк на 17, мм на 15, вы поняли да?


сливаемся на макс хр(если лимы раньше врубить, можно хильнуться 2 раза(ну с селф скила если он +30 рефреш) суть такова в иделае вышли pvp майт, озарение раш импакт, ловим крит на 10 и своим критом даём 18-20, это вин, а если что-то пошло не так вы упали, суть в том что если маг не кританул 1м ударом и не врубил вам лимиты полностью оч сомнительно что вы его завалите, скорее вас рефлект успокоит на -10 очей)
да, я не спорю, можно талик на неуяз, можно отбегать просвет, юзнуть целку, но такие хитрости только против норм магов, а критануть на 13к вам как не печально может и бич +6(скрин есть вроде, щас поищу)

С топ магами
вышли и граем в кошки мышки, наше преимущество в том, что у них просвет 20 сек, а наше озарение 30, тоесть он просвет, вы целку, побегали, врубили озарение, он целку, потом он талик неуяз, и вот ваши 5-8 секунд. когда он без неуяза и просвет спал на пару плюшек)

Шмот: Лайт элег, топ блант
Талики: Лайф форс, уд, физ взрыв
Лс: pvp майт.


Даги

вообще скопление заниженных приор и лизгинок лучше обходить стороной!


Дагеры
Здеь всё оч интимно, есть такие красавеллы как эстет и фантан(анфантеребл), вот с ними бои очень интересные, но у вас все карты на руках положа рук на сердце, вся фишка вот в чём, фринта, снятая ярость через альт(режет п деф сучка) ну гатс и удары скилами, талики я не юзаю против них, можно магазиновый на +2 бега если он решил по кайтить) шмот фул рар хеви, пушка крашер\топ блант

любой другой нож сосёт по кд, правда там есть ещё щас хиро тх, новый из эльфов, с ним не воевал, но он просто оч готовый, там и лф и уд с трансформы и талик неуяз(пербор имхо), анфант и эстет ограничиваются просто таликами и бои с ними не всегда в нашу пользу, зато олмпить приятно)

Шмот: Фул рар хеви, топ блант
Талики: Макс клара, лф(я не юзаю)
Лс: pvp майт


глад\тир\пика
Со всеми 1 тактика, фул рар хеви, без ярости, фринта, гатс, победа. Единственно что, мне 1 раз демон дал крит в 7к по 12 к п дефа( ну это так в порядке бреда, просто чтоб вы не удивилсь и такое бывает)

Шмот: Фул рар хеви, топ блант
Талики: Макс клара, лф(я не юзаю)
Лс: pvp майт


Берс
Тут тактика гладо-тировая, только не бейте скилами жрущими хр, на рефлект можете забить( я лично луплю и в него) падают в 99.9% за всё время меня 2 раза убил позитиф и 1 раз тофель)

Шмот: Фул рар хеви, топ блант
Талики: Макс клара, лф, уд(я не юзаю)
Лс: pvp майт


Лук\арба
Обычно гатс, потом вышел убил, если арба на рулетке, либо целку, либо не юзаем селф хил в будке, а в заемесе, на практике лучше и кулак на ср оставить), бить скилами)

Шмот: Фул рар хеви, топ блант
Талики: Макс клара, лф, уд(я не юзаю)
Лс: pvp майт


Сб
Не проблема, девочку бить скилами, мальчика бить скилами\автоатакой, вариативно залипалку п\м деф.

Шмот: Дайт элег, топ блант
Талики: уд(я не юзаю)
Лс: pvp майт


Биш\ее\ше\овер\варк
Талик берс, вв не бафаем, берём майт и берсерк, крашер(хотя я и топ палкой убивал) ну с активки pvp майт, 1 мелоч, когда они в камень встают заходим за спину бои почти всегда вин)

Шмот: Лайт элег, крашер
Талики: Берс, физ импульс
Лс: pvp майт


Самонеры
Самый трудный fs, проще всего убить-сломав руку тому кто контролит чара, если он далеко, тоооооо талик неуяз, ваша задача отбегать целку у сумона, тоесть ср снесли и бегаем, залипалка соответственно, когда припекло по хр лф или селф хил, озрение оставлеям на конец боя, целка спала, прилетел убил) если там талик неуяз, между автоатакой стан вписываем) хотя обычно ненадо.
с другими всё немного проще, но суть таже.

Шмот: Лайт элег, крашер
Талики: Лайф форс, уд, физ импульс, талик на хил.
Лс: pvp майт


Некр
Вышел убил, послушал про себя гавна в хч, нелепасть такой вот(

Шмот: Лайт элег, топ блант
Талики:Физ импульс( я не юзаю)
Лс: pvp майт


Дестр
Фул рефлект(про запас талик неуяз, лф, и на хил) в будке сразу юзаем лимиты и хилимся, во время боя хилимся ещё, и кому больше повезло, всё на п деф сет лайт\хеви элег(не суть важно) ярость снимаем, в гатсе дерёмся, от целки убегаем. а ещё фринту!

Шмот: Лайт\хеви элег, крашер
Талики: Лай форс, уд,физ импульс, рефлект, великое исцеление.
Лс: рефлект


ну вроде всё, дерзайте
__________________
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Да, вот поиграть на Тевоне собираюсь, но как то всё никак

Последний раз редактировалось NENC1; 07.02.2014 в 15:40.
NENC1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 16:31   #10
wiild
4 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 44
Репутация: 37
По умолчанию Re: Гайд по дестру ^_^

плюсану на счет бсое! круто подметил.
wiild вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:04.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.