Вернуться   Форум Teon-PvP > Расы и Классы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 16:29   #1
DeadStar
3 LvL
 
Аватар для DeadStar
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 31
Репутация: 52
По умолчанию Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)

Здравствуйте,решил написать продолжение к гайдам про глада, а именно о тактики в пвп против различных классов, так как не увидел рекомендации по пвп с классами.И так начнем:

1.Дагеры(пв,ав,тх)-впринцыпе тактика против них одинаковая но есть немножко свои секретики.Тх ну против тх надо снять неклю по возможности весь рефлект в баффах (сонги денсы не кенселятся через alt)не надо включать зеркало так как оно тоже дает рефлект.Если же тх не врубил мираж то можно этого избежать и упадет тх еще быстрей.Так же не забываем про Lion Herd (Львиное сердце)и про Озарение.Пв и Ав-у них нету миража поэтому еще легче но надо быть внимаетельней так как у ав есть отражение ближних скилов(воаремя этого скила не бьем ближними абилами).Пв самый трудный из за хила и доджа тактика такаяже но когда он под доджем либо бьем простыми ударами или уходим в целку(звуковой барьер).

2.ДД(автоатакующие)(тиры дестры берсы сб(физ с рапирой))-тактика простая так как 100%рефлект гладу разогнать ничего трудного не стоит.Включаем зеркало и бьем абилами.У берса есть отражение ближних атак и скилов поэтому бьем дальними в это время.Берсы и десрты убиваются сами и трипл помогает нам в этом тоже .Сб легче простого в основном физ сб бегают с рапирой или с арбой,но с арбой мало кто бегает (на нашем сервере).Включаем львиное сердце и зеркало.Сб могут поямать дебаффы свои от себя и убится тоже Курочка подана на ужин

3.ДД(скиловые)(глады тиры(скиловики)берсы скиловики(их мало но есть))-Глад vs Глад-это интересно но зависит уже от точки скилов и от прямоты ваших рук.Вопервых включаем зеркало и ждем его дизарма и сами не забываем про него.Если дизарм прошел на вас это плохо а если на него то хорошо важный момент-не надо кидать дизарм вместе с ним(когда вы под зеркалом).Тиры скиловики жирные лично у фулловых а так же у моего было примерно 10-11к п дефф и 30к хп.Главное дамажить дамажить и еще раз дамажить.ТСС ДСС и массухи.Дизарм тоже важен.Львиное сердце вкл обезательно чтобы не проходил их стан.Ну тут 50на50 как повезет лично у меня с фулловыми проблемы были та как сам небыл полностью фулл,а вообще падают.Берсы становятся опасными так как про рефлект считай забыли но зеркало всеровно включаем дабы отразить их дизарм ну если вы не протупите или не залагаете курочка готова но если что то пойдет нетак вы труп .

4.Маги(в том числе суммонеры и маг сб)-Маги не для гладов но с наличием белефа +25(вместо ак)падают как тряпки.Зеркало врубаем только против фир ботов (90%магов такие) против сх включаем и как только на вас накладывается дебафф от кожи (снижение атак спида)вырубаем сразу же.Когда они в маг уд желательно встать в целку.С сб посложней но тоже возможно зделать из них супчик . Включаем львиное сердце озарение (озарение почти в каждом бою с любым классом)и не забываем про зеркало(анкор отразится на них и они трупы).Усб тоже есть маг уд и также его отбегаем.Магов закидываем массухами и ТСС с ДСС (незабываем про фулл зарядку).Сумонеров на нашем сервере мало но парочку есть.Убивать Пета бесмысленно но массухами бьем почти по кд(урон и по пету и по самому призывателю).В ровных руках суммонер может и убить нас

5.Дальнобойные войны(лукари и арбы)-с лукарями на хф проблем нету.Появился рашь и мы сможем держать их в близи.Включаем Львиное сердце и можно зеркало.Тут главное помнить комбо-Звуковой импульс(ест 2заряда),Дал.Массуха и после х2 ярость звука(чтобы востановить заряд)-дальнее комбо максемальный урон на растоянии.Как только зарашили можно долбануть тсс и дизарм и сразу фулл заряд.С арбой т оже самое но они прыгают и есть метка смерти(дебафф на понижение п дефф и м дефф)так же есть понижение сопротивление к лукам и арбалетам(при заточке режет п дефф)но арбы не сильно жирные и ложатся быстро.Тактика такаяже.Если же из луков попадается вам сырок то готовтесь к бешанному демагу и соло на клаве чтобы он не успел отхиливатся.

6.Хиллеры(оверы,варки,ше,ее,биши)-С оверами трудно но можно.Включаем зеркало чтобы их куча дебаффов свалила к нему и долбим всеми абилами(поглядываем на заряд)назабываем про дизарм.Варки аналогичны но на оли они имеют больше баффа и на оли даже потрудней.Биши ше и ее-они не опасны но убить их трудно(не опасны если нету нюков в пухах).Дизармим и ДД комбо.ТСС,ДСС,Ярость звука,импульс фулл зарядка(можно добафить дизарм после фулл зарядки).Если бишь +6-10ложится хорошо.Тоже самое и с ше и ее.(на оли с ше и ее трудней чем с бишами)(лично мне)

Ну вот и все.Я описал СВОИ ТАКТИКИ сказал как лучше мне,сильно не ругайтесь довно не играл за глада чтото может и забыл.Если что то добавить надо добавлюю.Первый мой гайд и вообще все что я писал на форумах,надеюсь вам понравилось и вы будите хоть часть этого изпользовать.Многим показывал как играть за глада и все кому показывал остались довольны.За баффом можно обратится ко мне в пм(в игре)ник DagerLyn.
DeadStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:41   #2
Cherv'
85 LvL
 
Аватар для Cherv'
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.03.2013
Ник: CriticalLoad
Сообщений: 938
Репутация: 1247
По умолчанию Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)

тактика с дагерами вообще порадовала, а именно то, что тактики там не написано.
кароч, я пока только 1 абзац "этого" осилил, идем дальше.

з.ы. нахоя включать зеркало против лука? потерять скорость?

Последний раз редактировалось Cherv'; 14.06.2013 в 16:46.
Cherv' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:43   #3
Cherv'
85 LvL
 
Аватар для Cherv'
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.03.2013
Ник: CriticalLoad
Сообщений: 938
Репутация: 1247
По умолчанию Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)

Интеллектуальная нагрузка этого "гайда"

не очень если честно.
Cherv' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 19:21   #4
PaagriosFist
85 LvL
 
Аватар для PaagriosFist
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.09.2010
Ник: SHoTakoe
Сообщений: 1,598
Репутация: 8545
По умолчанию Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)

Цитата:
Сообщение от Cherv' Посмотреть сообщение
Интеллектуальная нагрузка этого "гайда"

не очень если честно.
2 поста подряд, уйдешь вслед за сорком, опасно. гайда не увидел.
PaagriosFist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 20:01   #5
TheWikihow
30 LvL
 
Аватар для TheWikihow
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 303
Репутация: 2926
По умолчанию Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)

то же не понравился.сори(
__________________
*IMiD*Archmage hero x6
*VirginBitch*Bounty Hunter hero x1
*TorqueMan*Ghost Sentinel hero x1
TheWikihow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 20:16   #6
PaagriosFist
85 LvL
 
Аватар для PaagriosFist
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.09.2010
Ник: SHoTakoe
Сообщений: 1,598
Репутация: 8545
По умолчанию Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)

особенно улыбнуло цитирую - "при встрече с сырком готовьтесь к бешенному дамагу", бро я не с твоей планеты сори друк
PaagriosFist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 20:19   #7
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)

Цитата:
Сообщение от DeadStar Посмотреть сообщение
Биши ше и ее-они не опасны но убить их трудно(не опасны если нету нюков в пухах).Дизармим и ДД комбо.ТСС,ДСС,Ярость звука,импульс фулл зарядка(можно добафить дизарм после фулл зарядки).Если бишь +6-10ложится хорошо.Тоже самое и с ше и ее.(на оли с ше и ее трудней чем с бишами)(лично мне)
Го меня что ли пофармишь яхз) За кого хочешь могу - Биш/ШЕ/ЕЕ)
Можно твой ник?
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 20:40   #8
TheWikihow
30 LvL
 
Аватар для TheWikihow
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 303
Репутация: 2926
По умолчанию Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)

Цитата:
Сообщение от oAx Посмотреть сообщение
Го меня что ли пофармишь яхз) За кого хочешь могу - Биш/ШЕ/ЕЕ)
Можно твой ник?

За баффом можно обратится ко мне в пм(в игре)ник DagerLyn.
__________________
*IMiD*Archmage hero x6
*VirginBitch*Bounty Hunter hero x1
*TorqueMan*Ghost Sentinel hero x1
TheWikihow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 21:33   #9
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)

Цитата:
Сообщение от TheWikihow Посмотреть сообщение
За баффом можно обратится ко мне в пм(в игре)ник DagerLyn.
ну нИАсилил я весь гайд
спалил меня
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 21:58   #10
hase
85 LvL
 
Аватар для hase
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.09.2012
Ник: Hello
Сообщений: 5,617
Репутация: -10862
По умолчанию Re: Гайд по гладу(гладиатору,дуелисту)(тактики)

Цитата:
Сообщение от oAx Посмотреть сообщение
Го меня что ли пофармишь яхз) За кого хочешь могу - Биш/ШЕ/ЕЕ)
Можно твой ник?
а я еще и за ПП могу
hase вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:08.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.