Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2017, 08:07   #2011
GGwp
3 LvL
 
Аватар для GGwp
 
Группа:Teon
Регистрация: 08.01.2017
Ник: GGwpRedy
Сообщений: 39
Репутация: 70
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

маги сб берсы и палы + оверы )))0 )) всё что будет на этих аренах

Последний раз редактировалось GGwp; 24.01.2017 в 08:09.
GGwp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 10:23   #2012
GGwp
3 LvL
 
Аватар для GGwp
 
Группа:Teon
Регистрация: 08.01.2017
Ник: GGwpRedy
Сообщений: 39
Репутация: 70
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

честно не знаю предлагали ли вам включить олимпиаду 3х3 , Но если будет так, я считаю народу достаточно, Будут формироваться связки и контр связки будет очень интересно наблюдать за командами кланов и соло игроков, ведь так (извиняюсь за свой Franse) "Настаёбило" Видеть "палов, оверов, С.Е.шек Т.к. " остальные все заливаются так как не могут противостоять многим из них, те кто наблюдает за олимпом понимают с уверенностью 95% кто кого выиграет,и даже не интересно наблюдать за боем,темболие принимать участие в этом
Предлагаю сделать так, чтобы не было залива в конце каждого месяца на последней неделе давать 10 боёв 3х3 победу в которых будет даваться 100птс и проигрыш отниматся 100, чтобы небыло пула твинов, меньше 300 очей не могли принимать в этом участие
отчёт с Пулом на арену начинался как только буду зареганы 2-4 команды вот тогда будут актуальны и бд и свс. бп. и пп
GGwp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 17:18   #2013
DarkW1nd
37 LvL
 
Аватар для DarkW1nd
 
Группа:Teon
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 371
Репутация: 7755
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от GGwp Посмотреть сообщение
честно не знаю предлагали ли вам включить олимпиаду 3х3 , Но если будет так, я считаю народу достаточно, Будут формироваться связки и контр связки будет очень интересно наблюдать за командами кланов и соло игроков, ведь так (извиняюсь за свой Franse) "Настаёбило" Видеть "палов, оверов, С.Е.шек Т.к. " остальные все заливаются так как не могут противостоять многим из них, те кто наблюдает за олимпом понимают с уверенностью 95% кто кого выиграет,и даже не интересно наблюдать за боем,темболие принимать участие в этом
Предлагаю сделать так, чтобы не было залива в конце каждого месяца на последней неделе давать 10 боёв 3х3 победу в которых будет даваться 100птс и проигрыш отниматся 100, чтобы небыло пула твинов, меньше 300 очей не могли принимать в этом участие
отчёт с Пулом на арену начинался как только буду зареганы 2-4 команды вот тогда будут актуальны и бд и свс. бп. и пп
чтоб не было залива надо убрать опен,сделать только бои 3на3 и только одно окно с 1го компа. тогда и залив не будет и другие профы будут нужны в команде.
__________________
Цитата:
Сообщение от Demon67 Посмотреть сообщение
Пфф, у меня 4 машины просто
DarkW1nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 01:45   #2014
jara
Noob
 
Аватар для jara
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 4
Репутация: 41
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Криво работают аугменты пассив и актив фокус. 10 уровень, вместо 20% к криту, даёт совсем мизерную прибавку.

Пруфлинк актив фокус:
http://www.linedia.ru/wiki/Item_Skill:_Focus_(Active)
http://mmo-db.com/la2/info/item_skill__focus_(active)

Пруфлинк пассив фокус:
http://www.linedia.ru/wiki/Item_Skill:_Focus_(Passive)
http://mmo-db.com/la2/info/item_skill__focus_(passive)

А вот как у нас:
[IMG]D:\Games\Teon-PVP\Screenshot\Shot00004[/IMG]
[IMG]D:\Games\Teon-PVP\Screenshot\Shot00005[/IMG]

Подскажите пожалуйста как скрины ставить.

Последний раз редактировалось jara; 25.01.2017 в 01:58.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 04:19   #2015
Teodolit
22 LvL
 
Аватар для Teodolit
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.09.2016
Ник: Teodolit, wREDw
Сообщений: 219
Репутация: -1134
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от GGwp Посмотреть сообщение
честно не знаю предлагали ли вам включить олимпиаду 3х3 , Но если будет так, я считаю народу достаточно, Будут формироваться связки и контр связки будет очень интересно наблюдать за командами кланов и соло игроков, ведь так (извиняюсь за свой Franse) "Настаёбило" Видеть "палов, оверов, С.Е.шек Т.к. " остальные все заливаются так как не могут противостоять многим из них, те кто наблюдает за олимпом понимают с уверенностью 95% кто кого выиграет,и даже не интересно наблюдать за боем,темболие принимать участие в этом
Предлагаю сделать так, чтобы не было залива в конце каждого месяца на последней неделе давать 10 боёв 3х3 победу в которых будет даваться 100птс и проигрыш отниматся 100, чтобы небыло пула твинов, меньше 300 очей не могли принимать в этом участие
отчёт с Пулом на арену начинался как только буду зареганы 2-4 команды вот тогда будут актуальны и бд и свс. бп. и пп
300 очей это дофига... Помню отыграл 15 боёв, а по итогу занял третье или четвёртое место со своими 110 очками...
Teodolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 07:47   #2016
GGwp
3 LvL
 
Аватар для GGwp
 
Группа:Teon
Регистрация: 08.01.2017
Ник: GGwpRedy
Сообщений: 39
Репутация: 70
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от Teodolit Посмотреть сообщение
300 очей это дофига... Помню отыграл 15 боёв, а по итогу занял третье или четвёртое место со своими 110 очками...
ага у твинов столько же бывает за 15 боёв. я говарю для тех кто реально ходит на олим а не для того чтобы получить очки олимпа
GGwp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 08:30   #2017
Teodolit
22 LvL
 
Аватар для Teodolit
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.09.2016
Ник: Teodolit, wREDw
Сообщений: 219
Репутация: -1134
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от GGwp Посмотреть сообщение
ага у твинов столько же бывает за 15 боёв. я говарю для тех кто реально ходит на олим а не для того чтобы получить очки олимпа
А я говорю, что 300 очей у нас мало кто набирает. Вот и будут 3х3 бои 3 раза за неделю. Даже интересно: среди популярных классов, таких как дестр, тир при 300 очках в топ 5 по идее попадают?
Взять, допустим, меня... Я олимп не люблю, нет желания даже 15 боёв играть, а вот 3х3 с удовольствием попробовал бы) в WOW это было весело)

Последний раз редактировалось Teodolit; 25.01.2017 в 08:42.
Teodolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 09:53   #2018
BetterFaster
73 LvL
 
Аватар для BetterFaster
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.03.2014
Ник: BetterFaster
Сообщений: 731
Репутация: 2196
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Криво работают аугменты пассив и актив фокус. 10 уровень, вместо 20% к криту, даёт совсем мизерную прибавку.

Пруфлинк актив фокус:
http://www.linedia.ru/wiki/Item_Skill:_Focus_(Active)
http://mmo-db.com/la2/info/item_skill__focus_(active)

Пруфлинк пассив фокус:
http://www.linedia.ru/wiki/Item_Skill:_Focus_(Passive)
http://mmo-db.com/la2/info/item_skill__focus_(passive)

А вот как у нас:
[IMG]D:\Games\Teon-PVP\Screenshot\Shot00004[/IMG]
[IMG]D:\Games\Teon-PVP\Screenshot\Shot00005[/IMG]

Подскажите пожалуйста как скрины ставить.
Они тут работают так как считает нужным админ,если писать про то что не работает как нада то будет страницы 3 текста. П.С если честно насколько я помню актив фокус и пассив давали так же хуйню мизерную если по офу,мб ошибаюсь.
BetterFaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 11:30   #2019
GGwp
3 LvL
 
Аватар для GGwp
 
Группа:Teon
Регистрация: 08.01.2017
Ник: GGwpRedy
Сообщений: 39
Репутация: 70
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от Teodolit Посмотреть сообщение
А я говорю, что 300 очей у нас мало кто набирает. Вот и будут 3х3 бои 3 раза за неделю. Даже интересно: среди популярных классов, таких как дестр, тир при 300 очках в топ 5 по идее попадают?
Взять, допустим, меня... Я олимп не люблю, нет желания даже 15 боёв играть, а вот 3х3 с удовольствием попробовал бы) в WOW это было весело)
ну вов 1000 + разработчиков 2млиона + игроков, платят 450 + рубей в месяц , каждый класс сбалансирован по максимуму. так что это небо и земля))
GGwp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 11:35   #2020
Guardians
36 LvL
 
Аватар для Guardians
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 363
Репутация: 2405
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

WOW и l2 - две разные вещи, но общее есть. Крафт\боссы и т.д
Guardians вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:50.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.