Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 11:25   #1
Delino
2 LvL
 
Аватар для Delino
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию Новый месяц и новые герои, а герои ли они?)

Доброго дня тебе комьюнити сервера teon-pvp.

Пусть немного с опозданием, но я решил создать эту тему и побеседовать с тобой комьюнити о наших Героях. О Гордости сервера, о тех кто добился абсолютных успехов и был награжден уникальным свечением, умениями и «синим фломастером»
Само собой начало месяца и новые Имена Героев не стали ни для кого новостью.
Кто то активно боролся за свой статус, кто то стратегически планировал каждый ход, кто то полагался на плече опытных сокланов, кто то плёл интриги тем самым добиваясь цели.
Поздравляю всех кто добился успеха!)

Так что же мы получили с приходом нового месяца и новых героев? новую Порцию доблести и чести? Красивые ПвП? Межсайдовое Мясо с фанариками в первых рядах? Возможно да. Но все это ничтожно, но все это перечеркивает Новый Хиро чат)
Когда я вспоминаю о нем возникает улыбка) и в ту же секунду вопрос…как эти люди стали Героями?! По мнению подавляющего числа моих друзей и просто знакомых Штиблеты Деда Макара из Села Тутуева чище Святого для каждого Сервера места – Хиро чата.
Ругань, пошлости, выражение неуважения в самой вульгарной форме, расовая дискриминация – уже для пары вечеров это норма трэша для чата уважаемых Героев.

Складывается впечатление что 70% Героев – Школьники(Хотя по большей части там и сидят школьники) с неуравновешенной психикой и ярым желанием доказать «Я ОТЕЦ, Я ПРЯМОРУКИЙ, Я ДОБИЛСЯ, Я.Я.Я.Я.я.я» Ну и что, что на это смотрит большая часть Уважаемого комьюнити сервера tеon-pvp, «Я же ОТЕЦ и вообще Я.Я.Я.Я.я.я»)))
Возможно набрав возраста и «веса» в этой жизни вы поймете промахи, ой извините пояснить забыл…Не того веса что вы набираете сидя сутками втыкая в монитор прогуливая в школу(Привет наш маленький, пухленьки вееропальцевый Деспот из Зайцев), а именно значимости.


Хотелось бы выделить уважаемых Хиро из Клана Dieza, Хотя там так же есть Любители Трэша но я уверен что КЛ пытается влиять Хоть как то).
Само собой выделяю Сайд Уважаемого Grande LegacyOfRush и WhiteRoses Ни капли гнева, а умелое парирование, молодцы, любо дорого смотреть на эти сайды.

Что касается самого многочисленного в Хиро плане клана «YourBunnyWrote»….хотя тут и говорить ни чего не нужно. Много, очень много паршивых овец которые успешно и быстро портят оставшееся стадо))) Принимайте меры ребята)
Delino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 11:36   #2
foresgam
1 LvL
 
Аватар для foresgam
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию

красиво написал
foresgam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 12:00   #3
Kpiminalist
26 LvL
 
Аватар для Kpiminalist
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 261
Репутация: 158
По умолчанию

четко написано)
__________________


Kpiminalist(off)/Glorfindeil (off)/Terrorize (on) :af:
Kpiminalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 12:48   #4
Kreesty
2 LvL
 
Аватар для Kreesty
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 26
Репутация: 2
Отправить сообщение для Kreesty с помощью ICQ
По умолчанию

Насчет Диез да, увы...Ну грандам и розам то и борзеть нечего) А заек я не слышу в х\ч, если только объявы...А в основном же во всех кланах на всех сервах - хиро - это в основном заливные дети, либо твинки...
На ХФ хрониках нельзя просто так залиться дабы там во время подбора противника учитывается ваше кол-во очков и кол-во очков противника, т.е. у вас 250 очей, а вы регнули твинка с 20ю очками, дабы залится так вот вам попадутся люди только с 230-280, а твинку 2-40...
Было бы у нас так, а то реально достает) С 1го акка обматерят всех (имею ввиду хиро) и потом на другой и так всегда
Kreesty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 12:59   #5
Ton1k
20 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 202
Репутация: 0
По умолчанию

Красиво написал, тока толку 0=) как в хч несли фигню, так и будут. И у меня бывает настроение че нить поорать варам в хч, хоть и из возраста школоты давно вырос. Такая ситуация была и будет практически на всех сервах.
Ton1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 13:57   #6
Delino
2 LvL
 
Аватар для Delino
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ton1k Посмотреть сообщение
Красиво написал, тока толку 0=) как в хч несли фигню, так и будут. И у меня бывает настроение че нить поорать варам в хч, хоть и из возраста школоты давно вырос. Такая ситуация была и будет практически на всех сервах.
Практически на всех? Знаю множество серверов где такого нет. Все в руках Админа.
Delino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 14:40   #7
bot3
24 LvL
 
Аватар для bot3
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 246
Репутация: 30
По умолчанию

+ 1000500 )) бан чата всем кто материтса !!!

з.Ы скажу так в зайцах в основном нормальные герои но как и в диезе есть люди которых я вчера в ХЧ назвал очень плохим словом ) хоть и подходит оно к ним на 100%
bot3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 15:23   #8
sh3l
2 LvL
 
Аватар для sh3l
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 27
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delino Посмотреть сообщение
Не того веса что вы набираете сидя сутками втыкая в монитор прогуливая в школу(Привет наш маленький, пухленьки вееропальцевый Деспот из Зайцев))
__________________
:cranky:
sh3l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 15:28   #9
Ens1aveR
28 LvL
 
Аватар для Ens1aveR
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 285
Репутация: -37
По умолчанию

есть немного, аж напрягает когда в хч сруться, лично от своих сокланов ни разу агров не слышал
Ens1aveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 15:46   #10
s1am
35 LvL
 
Аватар для s1am
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 355
Репутация: 0
По умолчанию

Говорить об адекватности игроков на подобном сервере вообще впринципе не имеет смысла, т.к. само только название сервера у любого игрока оффа вызовет как минимум улыбку ( вы б знали скока раз на гохе упоминали тИоНПеВеПе ).
Среднестатистическому пи***ку школьнику что нужно? зайти на серв , убить кого-то в пк, обматерить жертву упрекнув в нубстве, позже самому сдохнуть от донатора , обвинять во всем его мать в пм и добавить в блок.
Но не тут то было! Школьники как оказалось со временем взрослеют ( О____о ) !!!!!!11
И некоторые из них даже умудряются добраться до вершин олимпа =D


Так что смысла ныть о неадекватности хиро в хч абсолютно нет, куда проще отключить хч совсем или добавить в блок лист совсем уж неадекватов))))
s1am вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:55.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.