Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Результаты опроса: Надо ли пофиксить магам скилы?
Да поднять магам фир и кенсл. Порезать курицам дизарм. 24 42.11%
Нет оставить всё как есть. 33 57.89%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 19:19   #111
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Re: маги

Цитата:
Сообщение от o_O-Strangers_O_o Посмотреть сообщение
дело не в м атаке а в частоте м критов и касте
Ты в лимиты под фул НПС бафом (правильным) уже в просвете уйдешь, остается тока МАтк разгонять ИХМО
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума  
Старый 18.07.2012, 09:02   #112
CrankBoy
9 LvL
 
Аватар для CrankBoy
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 96
Репутация: 0
По умолчанию Re: маги

кароче! пора уже понять что вся проблема в нпс бафере! небыло бы бафера был бы баланс более менее, качали бы окна каждый бегал был под своим каким нужно бафом, а когда все под фул бафом то конечно будет дисбаланс,
я вообще не понимаю суть этого нпс бафера? все под фулом? не было бы его бегали бы на свитках все, какая разница? кому надо качнут окна!
смысл играть в ла 2 если тут все одинаковы? играйте в ксс тогда че.
зачем качаться до фула! и потом убивать только 1-2 подобных тебе? другое дело убивать на фуле 10-15 и быть как рб для остальных, это можно сделать на пвп сервере легко, тупо убрать бафера, а так скучно, все одинаковые и решает кол-во гхп.
это мое мнение
CrankBoy вне форума  
Старый 18.07.2012, 10:34   #113
CJEarL
20 LvL
 
Аватар для CJEarL
 
Группа:Teon
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 201
Репутация: 0
Отправить сообщение для CJEarL с помощью ICQ Отправить сообщение для CJEarL с помощью Skype™
По умолчанию Re: маги

Цитата:
Сообщение от o_O-Strangers_O_o Посмотреть сообщение
ты сам то давно за мага играл?)
играю каждый день
CJEarL вне форума  
Старый 18.07.2012, 11:03   #114
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Re: маги

Цитата:
Сообщение от CrankBoy Посмотреть сообщение
кароче! пора уже понять что вся проблема в нпс бафере! небыло бы бафера был бы баланс более менее, качали бы окна каждый бегал был под своим каким нужно бафом, а когда все под фул бафом то конечно будет дисбаланс,
я вообще не понимаю суть этого нпс бафера? все под фулом? не было бы его бегали бы на свитках все, какая разница? кому надо качнут окна!
смысл играть в ла 2 если тут все одинаковы? играйте в ксс тогда че.
зачем качаться до фула! и потом убивать только 1-2 подобных тебе? , это можно сделать на пвп сервере легко, тупо убрать бафера, а так скучно, все одинаковые и решает кол-во гхп.
это мое мнение
Ты сам на все ответил - кому надо всех вкачают и будет все как и есть, учитывая что это пвп серв баффер нужен, иначе это будет создавать лишние сложности новичкам.
А по твоим репликам "другое дело убивать на фуле 10-15 и быть как рб для остальных" у меня складывается ощущение что у тебя комплексы. Интересно какой у тебя ник в игре?
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума  
Старый 18.07.2012, 11:24   #115
CrankBoy
9 LvL
 
Аватар для CrankBoy
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 96
Репутация: 0
По умолчанию Re: маги

комплекс???? что ты несешь ребенок))))))))))я ору вообще, пожалуйста удали это скорей!!!к чему ты это написал? это для меня игра, а ТЫ видимо тут живешь раз у тебя так все серъезно. у меня слов нет я так ору щас))))
хочешь поговорить по поводу комплексов- пм тебя ждет, я те все объясню))
не неси больше такую ... , хорошо?
CrankBoy вне форума  
Старый 18.07.2012, 11:41   #116
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Re: маги

Цитата:
Сообщение от CrankBoy Посмотреть сообщение
комплекс???? что ты несешь ребенок))))))))))я ору вообще, пожалуйста удали это скорей!!!к чему ты это написал? это для меня игра, а ТЫ видимо тут живешь раз у тебя так все серъезно. у меня слов нет я так ору щас))))
хочешь поговорить по поводу комплексов- пм тебя ждет, я те все объясню))
не неси больше такую ... , хорошо?
ты ник назови, не уходи от темы миницарек
P.S. мо-моему тема себя давно уже не актуала и отошла от темы.
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума  
Старый 18.07.2012, 11:53   #117
KykanPvP
35 LvL
 
Аватар для KykanPvP
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 358
Репутация: -257
По умолчанию Re: маги

Цитата:
Сообщение от CrankBoy Посмотреть сообщение
кароче! пора уже понять что вся проблема в нпс бафере! небыло бы бафера был бы баланс более менее, качали бы окна каждый бегал был под своим каким нужно бафом, а когда все под фул бафом то конечно будет дисбаланс,
я вообще не понимаю суть этого нпс бафера? все под фулом? не было бы его бегали бы на свитках все, какая разница? кому надо качнут окна!
смысл играть в ла 2 если тут все одинаковы? играйте в ксс тогда че.
зачем качаться до фула! и потом убивать только 1-2 подобных тебе? другое дело убивать на фуле 10-15 и быть как рб для остальных, это можно сделать на пвп сервере легко, тупо убрать бафера, а так скучно, все одинаковые и решает кол-во гхп.
это мое мнение
Слыш ну если ты такой бедный и тебе нонравится бафер так иди нах с серва. Нахрена ты пишиш эту куету тут?
KykanPvP вне форума  
Старый 18.07.2012, 12:05   #118
CrankBoy
9 LvL
 
Аватар для CrankBoy
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 96
Репутация: 0
По умолчанию Re: маги

слушайте закройте оба рот свой, и ненойте больше тут на форуме, я написал свое мнение в отношении баланса, вы че тупорылые такие??
один пишет комплекс, другой что я бедный - вы че марсиане? к чему вы эту чушь пишите я в упор не пойму.
либо вы тупые, либо вы малолетки одно из двух, читайте внимательно, и думайте мозгам. если какието вопросы еще у вас есть мне в пм, либо валите на каникулы.
CrankBoy вне форума  
Старый 18.07.2012, 12:45   #119
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Re: маги

Цитата:
Сообщение от CrankBoy Посмотреть сообщение
слушайте закройте оба рот свой, и ненойте больше тут на форуме, я написал свое мнение в отношении баланса, вы че тупорылые такие??
один пишет комплекс, другой что я бедный - вы че марсиане? к чему вы эту чушь пишите я в упор не пойму.
либо вы тупые, либо вы малолетки одно из двух, читайте внимательно, и думайте мозгам. если какието вопросы еще у вас есть мне в пм, либо валите на каникулы.
Первое - такой баффер тут был всегда, баланс от равного баффера не будет зависеть (если конечно ты бафаешься с умом, которого у тебя я пока что не заметил).
Второе - твое сообщение было больше о том "как я хочу рулить на серве или я инба" - это полный бред. В ла2 всегда будит рулить хорошая КП а не одиночки.
Третье - то что ты во всех видишь школьников не значит что так оно и есть. (Опять таки встает вопрос о комплексах)
Четвертое - форум создан для диалога, а не для "У вас другое мнение? Давай, до свиданья!"
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума  
Старый 18.07.2012, 13:10   #120
CrankBoy
9 LvL
 
Аватар для CrankBoy
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 96
Репутация: 0
По умолчанию Re: маги

я смотрю ты решил дальше тупить..ну поехали
1) для чего у ав/пв есть свои селф бафы а у тх их нет? для чего скилы у овера жрут дофига маны? и тд .... сервер с фул бафом у каждого с банками и прочее вносят дисбаланс в ла2 , ибо баланс настраивался на х1
2) убираем все бафы с сервера вобще, даже с профессий, объясни мне теперь разницу все с фул бафом и все без бафов вообще? все на наравных и там и там. в чем смысл ?? сейчас все равно запускают окна чтобы бафать арб, может и эти бафы добавим в нпс, в чем проблема? тогда арбы будут в жопу сажать вашим магам и нетолько.
3) забыли про школьников, но если ты начнешь опять выяснять про комплексы, то тогда будем по другому разговаривать уже в пм.
4) я высказал свое мнение , ктото начал мне объяснять про комплексы.

5) соберешься отвечать, отвечай грамотно и обоснованно, что как и почему, обосновывай свое мнение а не строй из себя хз что
CrankBoy вне форума  
Закрытая тема

Метки
кенсл, курицы, маги, фир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:44.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.