Вернуться   Форум Teon-PvP > Расы и Классы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 23:31   #1
LoloZim
1 LvL
 
Аватар для LoloZim
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 15
Репутация: 0
Отправить сообщение для LoloZim с помощью ICQ Отправить сообщение для LoloZim с помощью Skype™
Cool Gladiatop/Duelist

В общем всем кто действительно хочет знать о том , что такое Glad и с чем его едят читать следящий топ до конца и конспектировать , позволю себе наглость сказать , что мое изложение не Догма , но Факты с которыми не поспоришь .

Ладно заболтался я не в тему …погнали !

Статьи написанная мною на закрытом форум РС в момент тотального рерола , в ней отражен среднестатистический глад среднего лвла ( сам я качал глада с 0 до 75 и знаю о нем фактически ВСЕ )

----------------МИНУСЫ
статья первая

«Хотелось бы написать небольшое размышление на тему жизни Melee классов в частности и тем самым показать почтенной публике почему наши благородные мелишники не хотят делать раш , а хотят делать рерол.

Во первых замечу что нас - «Мили» , ругают маги и арчеры , но мало самих танков и ДД выступают с критикой по этому вопросу , а это из за того , что вы , господа присяжные заседатели , не были в наших шкурах на Осадах и масс ПвП ( я говорю о взрослых персах а не о нубах меле 40+ )

Причины малой любви к рашу просты – дисбаланс и не любовь NC softa к Меле классам . А теперь примеры .

1. Меле классы по праву называются мясом … скорее даже МЯСОМ с большой буквы и кучей !!!! – знаков. Теория «Лучник рвет мага , маг рвет меле , меле рвет арчера» не работает в линейке хоть убей . Среднестатистический ДД 65+ получает от магов своего лвла 800-1000+ демага , и это не Крит ( с учетом хорошей бижи , а она есть не у всех ) . А вам бы понравилось просто так умирать ДЕСЯТКИ раз за осаду с конечно благой целью прикрывания тушек магов и арчеров своим телом ( акма А. Матросов грудью на пулемет я на зищите Адена УМЕР 15 раз , кому то это надо ???!!! … никому … маги даже и подозревают как это интересно умирать за них ) , замечу нынче арчеры нифига не убегают от мастеров ближнего боя … имея 6000 HP + СP им ничего не стоит расстрелять подбегающего воина и добить его спокойно не срываясь с места включив подобие UD ( только на уворот ) или же просто смеясь всаживать в лоб melishnika стрелу за стрелой … потому как быстро убить арчера на 60+ нереально , у них жезней порой больше чем у нас )))) – во баланс !!!

2. Да еще раз скажу мы боимся арчеров ( вы скажите а как же паладины и DA , а я отвечу … а много кого на осаде может убить DA … а он кого ни будь догонит ? ) учитывая игру на АЛЬТ + Р настройках я никогда не вижу откуда в меня летят стрелы и нюки – люди со слабыми Машиными это знают … ну просто не видно обидчика , а жить опять же под теми же стрелами максимум 10 секунд … а если ты спиной стоишь ))) … БРЕД !

3. В масс пвп или на Осадах бедные melee рады кого нибудь убить , но опять же , я под ВВ2 и все мои сотоварищи напоминаем черепах , и пока мужественные Арчеры и СпС выносят врагов мы чертыхаясь пытаемся угнаться за основной группой , так сказать учавствующей в поединке . Всегда когда я летал на ПвП с UT – Я плелся в конце группы и порой отставал из за скорости бега – Это злит , где мой Фан , где мои фраги ???.

4. Основной массе людей нравится ПвП … но когда они понимают , что основной Фан от боев им не получить они делают рерол ( DrZlo , скорблю по нему , папка у которого я получал консультации с детства , так сказать мой «кумир =)» на кого надо ровняться и догонять сделал рерол в убер класс SpS и забросил глада ) Аналогично и Shadam ( был DA ) теперь опять же SpS , даже WD хотел рерола … но остался за что ему респект , аналогично и многие – многие люди кто играет меле делают рерол ( касается всего сервера в частности ) . Мои друзья и сокланы все чаще и чаще думают об этом , но просто нет уже сил и средств что бы поднимать с 0 новый класс … а когда нет удовлетворения в своем персонаже , его и качать то в ломы … так играют по привычке и от осады к осаде понимают свою низкю учесть !

5. А вы знаете как весело качать после 65 мелишника ? к примеру SpS с самым маленьким демагом сносит моба в FG за 2 нюка ( при этом не надо мега супер шмота , хватит и дешового Хомика +7 ( толи мы глады … по 90 + кК отдаем за нормальные дуалы , а качаемся по скорости в 3-5 раз медленнее . И не надо тут говорить что манны мало ))) видел я как качаются Kelen и Nest … да за 15 минут они успевают 2-е 3-ри моих нормы сделать . Мини раидов они то же сносят на ура , что нам никогда не светит .Отсуда и нежелание терять % на которые уходят нудные часы соло кача или поиска партии .

6. А какое удовольствие получает каждый из нас , когда какой нибудь задрипанный SpS только получивший кансел , снимает с все баффы … делая и без того низкие показатели брони и скорости просто ничтожными . Получив такой подарок , сразу охото кинуть все и делать рерол ….

7. Поглядите на противников … у них одни «балахоны» воюют , потому что люди поняли бесполезность мили …

И еще уйма причин … нелегка участь мелишников , огромный респект тем кто не делает рерола … цените нас ибо скоро нас как бафферов и хилеров будет немного . А если кто не верит go go качать наши классы … долго не протяните , ибо дойти до 70+ смогут только фанаты классов , а если вам хочется экшена то берите в руки посох или лук … холодное оружие удел сильных духом людей с прямыми руками .



--------------Плюсы

«Кого вы слушаете ? ))) … Пессимиста Хино , который без обид но ешо кроме БВ и дуал СлС ничего не таскал ( имеет за счет татушек мало НР и М дефа ) и уж темболее даже не получил 64 лвл где у глада появляется скил , с помощью которого он просто «Врубается» в ряды отличных пвп классов . Хино я тя уважаю как соклана и как участника всех масс мероприятий нашего клана , но ощущение что ты разочарован Гладом , просто потому что устал от него =) … но ты ошибаешься , Глад – Супер !

Всех циников и теоретиков прошу чапать лесом , ибо в гладах я как вижу мало кто понимает , тем более в С3 , тем более на памяти у всех С1 и С2 – где глады были большим таким куском мяса с 2-мя зубочистками наперевес =)) . Люди же знающие глада и умеющие им играть меня поймут и поддержат , да и кому как не мне судить о гладе … я им родился =)

Несмотря на мой весьма грустный топик о всех мелишнеках в ЛА2 хочу заметить , что глад как ДД объективно один из лучших на ряду с Тирантом ( шансы с ним в пвп 50 на 50 ) , но об этом позже. Начнем размышлять на тему бесспорных плюсов Гладиатора , назову основные , но далеко не все …

Если Рассматриваю ПвП , то только равных лвлов .

Итак погнали наших городских по пунктам :

1. От рождение глад существо довольно упитанное , кушал видимо много Овсянки в детстве и поэтому на дефицит НР не жалуется . Природа сделала хороший подарок создав Гладиатора хуманской расы , что уже дает хороший Con . Эти подарки дают нам полноценную возможность сделать на 50+ татушки – 4 con + 4 Str и - 1 con + 1 str , который прослужат нам верой и правдой до конца наших дней . Придерживаясь позиции Мага хрен убить а вот арчеров и других мелишников надо драть в капусту я таскал всегда на ПвП дуалы +25% НР , о чем не жалею ибо это хороший демаг + компенсация тех НР , что отняли – 5 con ! Вот и подумайте сколько нужно обычному мелишнику что бы снести эти 25% НР , у Арчера это порядком 2 криты или же несколько обычных выстрелов , что позволяет нам добежать до него с запасом НР и соответственно завалить =) .

2. Броня крепка и танки наши быстры … Да , по красоте нам сделан подарок в ношении хеви армора , ощущаю себя эдакая консервная банка с тушенкой + 2 Открывалки по бокам =-Р … Что опять же дает отличный P.Def . Мне как то жалко видеть как по ТН и тп личностям в лайте , стрелы делают офигенный демаг … я же с юбкой из стрел ешо боеспособен и , в отличие от склеивших ласты дагерщиков и прочих товарищей , «огрызаюсь» , да ешо как …незабываем что у Гладов ешо есть один из самых больших показателей - СР .

На осаде очень помогает , умираешь долго , поэтому можно слинять куда подальше из под обстрела и отхилится . Арчер твоего лвла никогда не застанет тебя в врасплох и темболее не приколотит как мага с 3 выстрелов . 1 на 1 для глада , с прямыми руками и грамотно подобранной экипировкой , арчер является жертвой , а не наоборот .

3. До 64 лвла Гладиатор мягко говоря меня разочаровывал , все чаще появлялись мысли о рероле и тп , но один товарищ , за что ему огромное спасибо , сказал … «Ты докачай до 64 + , не пожалеешь !» . Залез я в скилы 64 лвла и увидел странный скил - Duelist Spirit lvl 1 . Эта шняга превращает глада в ходячую «мясохладобойню» скорость атаки глада становится дикой , рубит в капусту все и вся … Взрослые дяди сказали , что на 70 уровне … едакая штука будет 2 лвла … что есть ЗЛО , хе хе проверим !

К теме 4.1 я бы отнес «стан» , который есть у глада … если скорость Интернета позволяет и у вас есть деньги на дубину и ПАЛЬЦИ ПИАНИСТА вы легко уделаете любого темнокожего , вогнав его в стан а потом планомерно изрезав на ленты . А вспомним масс пвп скилы … это когда больше 5 человек получает демаг 1000+ … как вам ?

4. Пвп с дагерщиками это смешно … никакой ТН или AW ни под какими баффами не завалит Глада … я бы сказал не громко скажу что как человек любящий ПвП и часто его практикующий ( когда позволяет инет ) убиваю 2 дагеров своего лвла на арене … в чистом поле не было случая … но все же слишком слаб дагер против дуал .

5. Маленький такой плюсик … Как сказала мне одна девушка … «Гладиаторы очень мужественно смотрятся» . Несомненно очень стильный класс с приятными пропорциями мощными доспехами и двумя здоровенными «дурами» в руках .

Незабываем делать + 4 Wit – 4 Int ( слип тогда , да еще и под LH Glada , не проходит 2 раза из 3 , а под баффами 4 из 5 это для мага … гы гы ) Но это при условие что у вас хорошая бижа +4 … а ето дороговато .

Подытожим : 2 комплекта для кача и пвп ( 2 пары А дуал , 64+ лвл , желательно 70+ ) , Бижутерия топ А +4 , постоянный запас бутылок и камней иииииииии ПРЯМЫЕ РУКИ . Да дорого , но это позволит вам быть машиной в каче , убийцей в пВп и из кучи мелее выглядить наиболее простите «Рульным» !

Пришлось немного сократить гайд от даниэля) убрал только лишнее
__________________
The Good Life
LoloZim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 23:32   #2
LoloZim
1 LvL
 
Аватар для LoloZim
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 15
Репутация: 0
Отправить сообщение для LoloZim с помощью ICQ Отправить сообщение для LoloZim с помощью Skype™
По умолчанию

Прошу прощения за ошибку в названии темы. Правильно Gladiator.
__________________
The Good Life
LoloZim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 10:28   #3
Arturios
Noob
 
Аватар для Arturios
 
Группа:Teon
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Играю гладом с интерлюда, на хб немного его забросил, так как его СИЛЬНО там порезали((( а так убивал на 62 лвле персов 70 лвла, в Б шмоте и с Б дуалами на хп. С дагером встречался ток 1 раз, он был больше меня на 2 лвла и я его убил, тирантов убивал как нефиг делать, единственное против танков очень туго приходится, а всех остальный не очень тяжко, ну еще маги немного раздражают. За глада не просто играть, всегда разные тактики. Не только ДД называет глада консервной банкой))) до....я хп и цп, дофига п.дефа, скилы мощные что делают их очень опасными противниками в бою. Из шмота всегда носил на п.деф/хп, никогда не брал на скорость атаки, это только для фарма мобов и для нубов в пвп. Из тату самый лучший на мой взгляд это +4 стр -4 кон, +1стр -1кон. Единственное чего я не знаю, так это на что можно точить скилы для глада, еще не тестил( Еще от себя добавлю глада всегда делайте жирным, толстым, чтобы много-много п.дефа было, всегда дуалы на хп берите, s80/84 брать не стоит, они для БД в основном сделаны, ну если только вы скилами не играете то можно и их взять, но всеже самый оптимальный вариант это S дуалы +4. Выбрал я дуала только из-за того что он очень красиво смотрится с дуалами, красиво бьет. Вообще можно любым класом можно рулить, только надо уметь, я играл за разных персов, за сырка был хиро, но меня все время тянет к гладиатору, и на каждом сервере у меня есть 1 глад, на любом котором я только играл, это обычно первый или второй перс.
П.С. Глады всегда рулят, рулили и будут рулить
Arturios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 10:36   #4
Arturios
Noob
 
Аватар для Arturios
 
Группа:Teon
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Ахахаха ИК сет и НМ ботинки xD конец вообще просто жесть)))) хоть он так и задуман был, но всеже))))

Последний раз редактировалось Arturios; 20.11.2009 в 10:45.
Arturios вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:38.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.