Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 21:29   #41
Ton1k
20 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 202
Репутация: 0
По умолчанию

просто ты говоришь что я из диезы и значит кривой, интересно бы было услышать в чем? может научишь как за ножа играть xD и советую тебе мувик хотябы с офа глянуть за ножа, если там не играл и считаешь бредом такие криты , берс падает на 2-3 тычки, выигрывает только если уд нож прошляпил и вылез из хайда, дизарм или нуб об око убился, в остальных случаях у куры практически нет шансов
Ton1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 05:05   #42
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

ну конечно ты ещё скажи что дагеры и танков должны на олимпе по 4 к пробивать и блафф то же проходит так жёстко что если он прошёл то вариантов нет.
ntuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 05:14   #43
zRapid
17 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 171
Репутация: 0
Talking

Цитата:
Сообщение от ntuca Посмотреть сообщение
ну конечно ты ещё скажи что дагеры и танков должны на олимпе по 4 к пробивать и блафф то же проходит так жёстко что если он прошёл то вариантов нет.
+1.... это да...особо пв на оли что-то анрил, и ав тоже..... :1:
zRapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 06:28   #44
Needle
71 LvL
 
Аватар для Needle
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 715
Репутация: 0
Отправить сообщение для Needle с помощью ICQ Отправить сообщение для Needle с помощью Skype™
По умолчанию

ну да чО давайте еще дагерщиков урезайте ; DDD а то от ножей уже и на оли даже падать стали ... вы Орки кароче думайте что миром правят большие головы и кенсел пики : DDD с вами давно все понятно уже ; )))
Needle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 06:33   #45
Needle
71 LvL
 
Аватар для Needle
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 715
Репутация: 0
Отправить сообщение для Needle с помощью ICQ Отправить сообщение для Needle с помощью Skype™
Talking

Цитата:
Сообщение от ntuca Посмотреть сообщение
Да вас зерг вот и всё. А то что дагеры так критуют на олимпе я хз имхо бред просто на мой взгляд, а то что я на олимпе не убиваю только танков так их многие не убивают
посмотри мувики топ ножей с евроофа или хотябы с кадмуса )
Needle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 06:35   #46
LaPuSiK
85 LvL
 
Аватар для LaPuSiK
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 1,401
Репутация: -1155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zRapid Посмотреть сообщение
+1.... это да...особо пв на оли что-то анрил, и ав тоже..... :1:
+1.... пусть урезают дагеров.... на олимпе почти одни ножи.
даже 25 сеты не спасают.... что в них то и без них ))))))
урежте пожалуйста ..)
__________________
С врагами нужно биться, а не соглашаться! И.В.Сталин
LaPuSiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 06:52   #47
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

Needle Я конечно помолчу что дагеров с начало адм пофиксили они стали бить мало, через 2 дня вернули на круги своя, Упс я не говорю про то что абилки у дагеров постоянно критуют у меня с фокусом 500 криты реже чем у ваших абилок. Так же сейчас видно прогрессируют оверы это даже идиоту заметно что им разогнали атаку.
А с появлением кенсл дагеров это ещё + к дагерам так что я хз про какой ты баланс тут кричишь если даже на осаде тоник хироу уд + Сворд шилд пробивал по 5к

Последний раз редактировалось ntuca; 01.12.2010 в 06:55.
ntuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 06:55   #48
zRapid
17 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 171
Репутация: 0
Talking

Цитата:
Сообщение от Needle Посмотреть сообщение
посмотри мувики топ ножей с евроофа или хотябы с кадмуса )
И ЧО???? ти неочень я х3 за любую профу можно найти мувы нОгебаторов на олимпе офов...... тут говорится о том, что среднестатистический дагерщик на оли офа в опене неоч... неговоря уже о том, что действительно от 1оо5оо пвшек в +6 шмоте бывает и 25 ый сет не спасает DD Ром, ты никогда на оли не ходил так что я х3 лучше проигнорь эти посты DD
zRapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 06:57   #49
zRapid
17 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 171
Репутация: 0
Talking

Цитата:
Сообщение от ntuca Посмотреть сообщение
Needle Я конечно помолчу что дагеров с начало адм пофиксили они стали бить мало, через 2 дня вернули на круги своя, Упс я не говорю про то что абилки у дагеров постоянно критуют у меня с фокусом 500 криты реже чем у ваших абилок. Так же сейчас видно прогрессируют оверы это даже идиоту заметно что им разогнали атаку.
мало того что атаку разогнали, дак еще если посмотреть оли о5 тех же офов, то там баланс оверов уравновешен тем, что мп у овера на пару скиллов, а у нас для оверов мп бесконечное я х3 :1: D
zRapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 07:09   #50
bot3
24 LvL
 
Аватар для bot3
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 246
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zRapid Посмотреть сообщение
мало того что атаку разогнали, дак еще если посмотреть оли о5 тех же офов, то там баланс оверов уравновешен тем, что мп у овера на пару скиллов, а у нас для оверов мп бесконечное я х3 :1: D
почему ты решил што бесконечное ? есть разные палки для увеличения МП (для бафа) + есть разные талики которые позволяют сократить трату МП... или же увеличить реген МП.... у Овера 4-5к МП на олимпе при том што тот же вампирик жрет 100++ еще и бафнутса надо....
bot3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:59.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.