Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 14:15   #31
WebMoney
10 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 102
Репутация: 0
По умолчанию

Успокойтесь А? Норм залив идет щас, я хз в рандоме щас норм залиться можно. Трудно но можно. Так что нах твои все предложении, пытайся трудом залиться. А про танков я молчу, ибо бред они на олимпе, маги тоже криты по 20к ( или как вчера 108к по +25 биже это бред ).
WebMoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:48   #32
Ton1k
20 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 202
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messaer Посмотреть сообщение
Я недавно смотрел мувики с кадмуса) Там тип ав бегал на оли, в Б шмоте (блу вульф)) И с Б дагером, дак он там тиров в S84 с кастетами синими наказывал, причём с фул хп, вот я ржал то xDDD
а угодай почему? потому что гост волк пашет правильно и дает уворот от скилов большой, любой физ класс только станящими скилами может ударить, у нас же с этим скилом все печально. По гост волку все бьют как хотят. Глянь еще с офа пвп нож на нож там ваще фул мп сливают и с фул хп стоят ножами машут, а у нас кто первый блафнул тот все в спину и воткнул=)

А на счет рандомного оли так тут зачастую попадаешь в пати с двумя твинками которые закрыли оли бафера, прописываешь таргет а чар бежит к баферу соперников, дверки открываются а там пара танков и еще че нить и стоишь весь бой в стане смотришь как тебя убивают=) Ну конечно бывает и наоборот что попадаешь в мего пати, но конечно если так литься то хиро рандомные будут, кому больше с пати везло тот и молодец ни руки ни точеный шмот зачастую там не спасают=)

Последний раз редактировалось Ton1k; 29.11.2010 в 22:02.
Ton1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 07:34   #33
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
ну мб кривого танка только если.

По теме: 100% против нынешнего залива,я понимаю если проблемные профы(которые не могут фармить 1*1) будут вести продуманные бои 3х3 в роли саппортов, но нив коем случае не как сейчас - тупой залив в рандоме, кому как повезет, олимп сейчас ужасен.

Кстати голосование на эту тему тут:

https://forum.teon-pvp.com/showthread.php?p=57947

Считаю что 1й вариант опроса будет самым оптимальным и не даст делать залив.
Он ужасен для тебя, потому что у тебя ничего не получается. Кооот в панике понимая, что теперь всех его тряпошников перебьют на олимпе, побежал на форум просить Адм, что бы они поправили дела, а то ему совсем никак. Кот, а на Гохе тему уже создал, как быть, тру отцы помогите????
ntuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 07:43   #34
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ton1k Посмотреть сообщение
а угодай почему? потому что гост волк пашет правильно и дает уворот от скилов большой, любой физ класс только станящими скилами может ударить, у нас же с этим скилом все печально. По гост волку все бьют как хотят. Глянь еще с офа пвп нож на нож там ваще фул мп сливают и с фул хп стоят ножами машут, а у нас кто первый блафнул тот все в спину и воткнул=)

А на счет рандомного оли так тут зачастую попадаешь в пати с двумя твинками которые закрыли оли бафера, прописываешь таргет а чар бежит к баферу соперников, дверки открываются а там пара танков и еще че нить и стоишь весь бой в стане смотришь как тебя убивают=) Ну конечно бывает и наоборот что попадаешь в мего пати, но конечно если так литься то хиро рандомные будут, кому больше с пати везло тот и молодец ни руки ни точеный шмот зачастую там не спасают=)
Тут нет представителей ЮБВ так как они не такие кривые как Диеза и данную проблему решили для себя. Сылка для таких как ДИЕЗА
http://www.youtube.com/watch?v=fCxK9I8c_MU
ntuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 08:22   #35
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

Теперь отвечу топикстартеру не будешь ты хироу Сыром т.к. клан которому вы подлизываете на олимпе практически 0. Есть там 2 бойца и те падают периодически)))
ntuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 09:06   #36
durni4ka
2 LvL
 
Аватар для durni4ka
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0
По умолчанию

Теперь отвечу флудливой птице я не спрашиваю твоего мнения кто щас будет хиро, понимаешь? мне глубоко пофиг что ты поришь, я спросил мнение играющих! П.С твое кстати совсем не интересует)
durni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 09:08   #37
durni4ka
2 LvL
 
Аватар для durni4ka
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ntuca Посмотреть сообщение
Теперь отвечу топикстартеру не будешь ты хироу Сыром т.к. клан которому вы подлизываете на олимпе практически 0. Есть там 2 бойца и те падают периодически)))
Зафрапси мне день без нарезок как ты фармишь оли и ни разу не падаешь) слови
durni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 09:51   #38
user151
50 LvL
 
Аватар для user151
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 504
Репутация: 484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ntuca Посмотреть сообщение
Теперь отвечу топикстартеру не будешь ты хироу Сыром т.к. клан которому вы подлизываете на олимпе практически 0. Есть там 2 бойца и те падают периодически)))
Зато вы только на олимпе и тащите
__________________
user151 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 12:33   #39
Ton1k
20 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 202
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user151 Посмотреть сообщение
Зато вы только на олимпе и тащите
да тащат то у них танки фул проточеные и то появился какой то неособо точеный пал Grande и поимел их всех( теперь пришлось и им доставать ножи с канцелом,до этого и не знали)=)) А птица да тру, даже я своим средне точеным ав на оли прописывал оба раза что на него попадал 10+к и гф=) а про кривость тебе бы лучше помолчать. Да диеза нубы, все криворукие все вобще ниочем, вобщем бомжи, только держат хз скока замок аден, 7 флагов за тв и тд, отсюда вывод кто тогда вы? тока базар разводить можете. Я думаю агра в сторону диезы будет еще больше, когда народ доточиться как и вы до 25 и насуют атрибут, интересно на что вы тогда будете списывать свои фейлы

Последний раз редактировалось Ton1k; 30.11.2010 в 12:55.
Ton1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:42   #40
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

Да вас зерг вот и всё. А то что дагеры так критуют на олимпе я хз имхо бред просто на мой взгляд, а то что я на олимпе не убиваю только танков так их многие не убивают
ntuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:07.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.