Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 23:30   #31
yooogurt
79 LvL
 
Аватар для yooogurt
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 793
Репутация: 234
По умолчанию

у гинесса на атр ри, на гохе тесты проводили на атр больше шанса дает чем на шанс(парадокс=)
yooogurt вне форума  
Старый 09.11.2010, 05:01   #32
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yooogurt Посмотреть сообщение
у гинесса на атр ри, на гохе тесты проводили на атр больше шанса дает чем на шанс(парадокс=)
Я тоже так думал когда у меня стоял РИ на атр. А По поводу гинеса так тут всё просто пусть выходит на олимп там и решится лучше он или нет. Пока вы тут спорите я уже много скилов у берса протестил меня направления смотрел что когда лучше, так что Банка гинесу ещё очень далеко, при должном желании не 1 берс у меня не выиграет.

Последний раз редактировалось ntuca; 09.11.2010 в 05:03.
ntuca вне форума  
Старый 09.11.2010, 05:19   #33
akula
17 LvL
 
Аватар для akula
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 176
Репутация: 1819
По умолчанию

Я не думал что тема так разрастется, просто высказал мнение, большинство тут же опять переставили все местами и теперь виноваты опять все классы))))) Закрывайте тему на правах топикстартера)).
akula вне форума  
Старый 09.11.2010, 05:24   #34
WaterStep
2 LvL
 
Аватар для WaterStep
 
Группа:Teon
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 22
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torque™ Посмотреть сообщение
А можно скрин, без зарисованного чата ?
нет) это будет компромат)
в данный момент я хотел показать, что танки не неубиваемы)
WaterStep вне форума  
Старый 09.11.2010, 05:30   #35
WaterStep
2 LvL
 
Аватар для WaterStep
 
Группа:Teon
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 22
Репутация: 25
По умолчанию

да нормально убиваются танки, только ручки нужно немножко подравнять, а то по привыкали 2 кнопочки жать и убивать. Тот же берс такой класс, которым нужно использовать не только РИ и некст таргет. Вечером советую посмотреть олимп, и убедиться, что есть люди, которые убивают танков.
+ еще это удача) на чьей она стороне - того и очки))
WaterStep вне форума  
Старый 09.11.2010, 07:07   #36
DavyJ0ns
20 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 201
Репутация: 0
По умолчанию

http://l2kc.ru/skill/352/101 всего на 2 секунды, а если скилл ещё на +15 точен, брр ребята бредите .
Сравним со станом ДА:
http://l2kc.ru/skill/92/101 9 секунд!! да еще и перезарядка +30, странно,что никто не жалуется
DavyJ0ns вне форума  
Старый 09.11.2010, 07:40   #37
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WaterStep Посмотреть сообщение
да нормально убиваются танки, только ручки нужно немножко подравнять, а то по привыкали 2 кнопочки жать и убивать. Тот же берс такой класс, которым нужно использовать не только РИ и некст таргет. Вечером советую посмотреть олимп, и убедиться, что есть люди, которые убивают танков.
+ еще это удача) на чьей она стороне - того и очки))
ОЧень интересно какой же класс убивает танков на олимпе?
Деви респект он реально тру ТК. Только я не про время стана говорю а про шанс прохождения по всем резистам очень высокий (откат 2 сек, сбивает скиллы, кубики которые постоянно снимают дебаффы за 2-3сек, хил, и т.д. Марка я не знаью какие ты скиллы на атаку хочешь если у тебя на защиту скилов что обосратся можно), что меня так и убивает. Мне нет смысла говорить то чего нету, если бы меня всё устраивало я бы в обще тут не отписался.
ntuca вне форума  
Старый 09.11.2010, 07:52   #38
WaterStep
2 LvL
 
Аватар для WaterStep
 
Группа:Teon
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 22
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ntuca Посмотреть сообщение
ОЧень интересно какой же класс убивает танков на олимпе?
Деви респект он реально тру ТК. Только я не про время стана говорю а про шанс прохождения по всем резистам очень высокий (откат 2 сек, сбивает скиллы, кубики которые постоянно снимают дебаффы за 2-3сек, хил, и т.д. Марка я не знаью какие ты скиллы на атаку хочешь если у тебя на защиту скилов что обосратся можно), что меня так и убивает. Мне нет смысла говорить то чего нету, если бы меня всё устраивало я бы в обще тут не отписался.
вчера берс убил шк, затем паладина.
ник не помню,вечером буду смотреть - скажу
WaterStep вне форума  
Старый 09.11.2010, 07:54   #39
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WaterStep Посмотреть сообщение
вчера берс убил шк, затем паладина.
ник не помню,вечером буду смотреть - скажу
Если сейчас ты говоришь про не точеных танков, то это и ежу понятно что берс затащит. Я говорю про фул точенных такие как драгос, теург, чапельник, девиджонс, ну ладно марку тоже можно внести в список тоже демон ещё тот.
ntuca вне форума  
Старый 09.11.2010, 07:55   #40
user151
50 LvL
 
Аватар для user151
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 504
Репутация: 484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ntuca Посмотреть сообщение
ОЧень интересно какой же класс убивает танков на олимпе?
Деви респект он реально тру ТК. Только я не про время стана говорю а про шанс прохождения по всем резистам очень высокий (откат 2 сек, сбивает скиллы, кубики которые постоянно снимают дебаффы за 2-3сек, хил, и т.д. Марка я не знаью какие ты скиллы на атаку хочешь если у тебя на защиту скилов что обосратся можно), что меня так и убивает. Мне нет смысла говорить то чего нету, если бы меня всё устраивало я бы в обще тут не отписался.
Да тебя постоянно что-то не устраивает, одно нытьё в каждой теме. Пока олимп фармили Деви и Драгос вдвоём, тебя это тоже устраивало, как появились другие танки пошло нытьё, ну че рерольнись в танка, посмотри как им круто играть, как они не убиваются, а потом уж можешь ныть (у драгоса вон купи его тру нагибаторского чара ). А то то дагеры тебе не нравятся , теперь танки, еешки, кто следующий ? Может все-таки дело в тебе.
__________________
user151 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:13.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.