Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 21:59   #21
Torque
Community Manager
 
Аватар для Torque
 
Группа:Moderators
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3,641
Репутация: 9879
По умолчанию

Высказывание было адресовано ВАМ ! Ваша личность не включена в объем обсуждаемого понятия. Тогда в чём дело ?

Я ни в коем случае не оправдываю этого человека. Таким индивидам не место в современном обществе (в про нацистов). Но конкретный пример - скорее всего, банальный, глупенький школьник, который 3 клавиатуры сломал за время общения в Вами, и знать не знает о значении тех понятий, которыми оперирует.

А морально унизить недруга баном, ох как хочется ! (не отрицайте, я сам такой, раз уж на то пошло ). Повторюсь, наказание сабж понесёт, как бы там не было. Но не надо драматизировать события...
__________________
Правила проекта "Teon-PvP". Редакция от 08.01.2012
FAQ по основным проблемам
Torque вне форума  
Старый 21.11.2010, 22:01   #22
NoMoreSorrow
46 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
Репутация: 0
Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью ICQ Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью Skype™
По умолчанию

Да не Торк, всё окей, никто не просит пожизненого бана и тд, но бч 24 часа что бы понял что такое не писать хватило бы (не мне решать но всё же) не просят строго же... закрывайте тему будем ждать решения
NoMoreSorrow вне форума  
Старый 21.11.2010, 22:03   #23
Torque
Community Manager
 
Аватар для Torque
 
Группа:Moderators
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3,641
Репутация: 9879
По умолчанию

Ну вот, я рад что мы пришли к консенсусу.
__________________
Правила проекта "Teon-PvP". Редакция от 08.01.2012
FAQ по основным проблемам
Torque вне форума  
Старый 21.11.2010, 22:04   #24
zRapid
17 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 171
Репутация: 0
Talking

Цитата:
Сообщение от Torque™ Посмотреть сообщение
Высказывание было адресовано ВАМ ! Ваша личность не включена в объем обсуждаемого понятия. Тогда в чём дело ?

Я ни в коем случае не оправдываю этого человека. Таким индивидам не место в современном обществе (в про нацистов). Но конкретный пример - скорее всего, банальный, глупенький школьник, который 3 клавиатуры сломал за время общения в Вами, и знать не знает о значении тех понятий, которыми оперирует.

А морально унизить недруга баном, ох как хочется ! (не отрицайте, я сам такой, раз уж на то пошло ). Повторюсь, наказание сабж понесёт, как бы там не было. Но не надо драматизировать события...
Ну тогда дело за малым, получить армянское гражданство, подрезать там себе чего-то, сменить национальность и тогда ROMPAGE держись да D
zRapid вне форума  
Старый 21.11.2010, 22:05   #25
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

а ка же правило что хиро чат нада отключать ммм, Ув.Торкю и никаких проблемм не будет ? Ваши же слова, просто интересно узнать. А то вы как то выборочно наказывете.

Тоесть ребятам типа zRapid (Dopefish) и NoMoreSorrow (JustBlahBlahBlah) можно орать в ХЧ, что вокруг все Лохи и Бомжи и они не несут за такие слова наказание,и вы ув.Торкю говорите мол выключите ХЧ делов то, а когда одного из этих товарищей назвали тупицей(чуркой) в ХЧ то его нужно наказать и не важно, что вы сами же, Торк, говорили " ХЧ отключайте и не парьтесь".
__________________

Последний раз редактировалось Vitacat; 21.11.2010 в 22:12.
Vitacat вне форума  
Старый 21.11.2010, 22:12   #26
Torque
Community Manager
 
Аватар для Torque
 
Группа:Moderators
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3,641
Репутация: 9879
По умолчанию

Ну, этим я никогда не аргументировал отказ в наказании, не надо.
Напротив, я говорил, что никто его отключать не будет. "Нивкурсе о чём трут пасаны - нипатсан"
__________________
Правила проекта "Teon-PvP". Редакция от 08.01.2012
FAQ по основным проблемам
Torque вне форума  
Старый 21.11.2010, 22:38   #27
NoMoreSorrow
46 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
Репутация: 0
Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью ICQ Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitacat Посмотреть сообщение
Тоесть ребятам типа zRapid (Dopefish) и NoMoreSorrow (JustBlahBlahBlah) можно орать в ХЧ, что вокруг все Лохи и Бомжи и они не несут за такие слова наказание,и вы ув.Торкю говорите мол выключите ХЧ делов то, а когда одного из этих товарищей назвали тупицей(чуркой) в ХЧ то его нужно наказать и не важно, что вы сами же, Торк, говорили " ХЧ отключайте и не парьтесь".
Хватит ныть, ЛОХ это не такое уж и оскорбление посравнению с ЧУРКОЙ ( и речь не об обрубке или чё там) если бы ДОП НЕ ВЫЛОЖИЛ СКРИН ГДЕ ОН ЧЁТКО И ЯСНО ГОВОРИТ про цвет кожи тогда бы небыло вопросов! а так...
скажи большое спасибо что ЛОХАМИ называют после оскорблений таких как "ЧУРКА", я воспитывался в нормальной семье, и оскорбления родственников или "анти национализм" как ваш клан весь делает, для меня не допустимо, и врядле за мной кто-то такое наблюдал, оскор на тему "родителей/нации" так что иди воспитывай своих школьников, такие оскорбления не выносимы. и ненадо отвечать на мой пост, сказали что тема не для обсуждений, и не только я это сказал если не заметил, а ты всё пытаешься выскользнуть из такой ситуации! закройте тему пожалуйста до вердикта
NoMoreSorrow вне форума  
Старый 21.11.2010, 22:55   #28
Ton1k
20 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 202
Репутация: 0
По умолчанию

Во я ржу, джаст жаловаться пришел. То, что писал рампаг- милая шутка в твою сторону по сравнению с твоими сообщениями в ХЧ. Ты бред каждый день пишешь в хч пытаясь кого то унизить или еще чего то, я отключаю даже иногда хч чтобы не читать этот идиотизм. Ты сначало на себя посмотри, потом иди на других жаловаться. Если бы с твоей стороны ничего небыло я бы тебя поддержал в этой ситуации, но реально видя каждый день чего ты загоняешь Рампага вобще не виню.
Ton1k вне форума  
Старый 21.11.2010, 23:12   #29
NoMoreSorrow
46 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
Репутация: 0
Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью ICQ Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью Skype™
По умолчанию

Скрины с МОИМИ матами в ХЧ можешь предоставить?? Именно МАТАМИ. - нет потому что их нету. я уже сказал, вы другого общения и не заслужите к себе никогда после таких высказываний, и кстати к чему бы это тебе меня поддерживать?) тут ничего удивительного, вы же "СОАЛИ" типа
NoMoreSorrow вне форума  
Старый 21.11.2010, 23:44   #30
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoMoreSorrow Посмотреть сообщение
Хватит ныть, ЛОХ это не такое уж и оскорбление посравнению с ЧУРКОЙ ( и речь не об обрубке или чё там) если бы ДОП НЕ ВЫЛОЖИЛ СКРИН ГДЕ ОН ЧЁТКО И ЯСНО ГОВОРИТ про цвет кожи тогда бы небыло вопросов! а так...
скажи большое спасибо что ЛОХАМИ называют после оскорблений таких как "ЧУРКА", я воспитывался в нормальной семье, и оскорбления родственников или "анти национализм" как ваш клан весь делает, для меня не допустимо, и врядле за мной кто-то такое наблюдал, оскор на тему "родителей/нации" так что иди воспитывай своих школьников, такие оскорбления не выносимы. и ненадо отвечать на мой пост, сказали что тема не для обсуждений, и не только я это сказал если не заметил, а ты всё пытаешься выскользнуть из такой ситуации! закройте тему пожалуйста до вердикта
"как ваш клан весь делает" -Давай скрины в студию. Потому что сейчас ты клевещеш на целый клан, а не упрекаешь кого-то конкретного. А на счет твоего воспитания хз, от тебя в хч одна помойка, прости но это факт.

На счет "оскор на тему "родителей/нации"" я хз о чем ты, сейчас ты уже пишешь абы что. У меня ребята разных национальностей и из разных стран в клане, и никто себе не позволяет оскорблять чьих-то родных или чьи то нации, не важно вары не вары и т.д.. Только говоришь, а за слова не отвечаешь.

И из ситуации я не пытаюсь "выскользнуть"(как ты написал), лично меня она ваще не касается, я сдесь пишу только потому, что знаю как ты любишь сперва провоцировать людей, а потом бежать на форум. К тому же зная Ромпэйджа я не думаю что он хотел своими словами оскорбить ту или иную нацию, отношения к которым ни ты , ни доп не имеете. И стоить тут из себя порядочных борцов со злом не нужно. Вы оба и сами с пушком.

А это по поводу допа тут в темке есть хороший скринчег правда пм мне интересно было его пересмотреть. Там твой зРапид ака допфиш совсем не оскорбляет чью-то мать https://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=6842. И вы тут на пару еще что-то говорите. Мне просто смешно читать вас ребята.
__________________

Последний раз редактировалось Vitacat; 21.11.2010 в 23:50.
Vitacat вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:17.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.