Вернуться   Форум Teon-PvP > Кланы и альянсы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 20:03   #31
GreenArt
16 LvL
 
Аватар для GreenArt
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 162
Репутация: 6404
По умолчанию Re: ДЕСТР ЛФ КЛАН

Цитата:
Сообщение от OrlandoBlum Посмотреть сообщение
НУ НУ у вас КЛа всена куй посылают и вы говорите про сброт))
думаешь про вашу внутриние дела ни кто не знает?)
Это могут себе позволить далеко не многие, я к примеру и то в определённом контексте в виде юмора. Доходчиво объяснил?
По сути, ничем толковым не ответил на мой пост.

Последний раз редактировалось GreenArt; 22.05.2014 в 20:06.
GreenArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:06   #32
lRfa
32 LvL
 
Аватар для lRfa
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.04.2014
Ник: SweetLoui
Сообщений: 322
Репутация: 7959
Отправить сообщение для lRfa с помощью Skype™
По умолчанию Re: ДЕСТР ЛФ КЛАН

Цитата:
Сообщение от Tequero Посмотреть сообщение
Большой тебе + тоже самое про армов могу сказать мы не набираем всяких фуловых отбросов )то ли дело эльфы они походу не могут отказать да же самому конченому игроку на серве главное чтоб был Фул и был тс короче гордость они не знают что токое
Подлизался норм, и обтек.
lRfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:08   #33
Tequero
20 LvL
 
Аватар для Tequero
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 206
Репутация: -646
По умолчанию Re: ДЕСТР ЛФ КЛАН

А кстати насчет хейна бомже пак нгб там только мешался и их туда никто не звал нам тупо хватило того что арма пошел после ваших епаных куполов ребафнулся и вас и райсенов как небыло и пол пати нгб попало под раздачу

Последний раз редактировалось Tequero; 22.05.2014 в 20:29.
Tequero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:12   #34
Tequero
20 LvL
 
Аватар для Tequero
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 206
Репутация: -646
По умолчанию Re: ДЕСТР ЛФ КЛАН

Цитата:
Сообщение от Ar1ekin Посмотреть сообщение
Скажи что это Т9 ахах ( пы сы кто сможет можете перевести)
Я и не отрицаю что это т9 я тут ток с мобилы сижу
Tequero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:15   #35
lRfa
32 LvL
 
Аватар для lRfa
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.04.2014
Ник: SweetLoui
Сообщений: 322
Репутация: 7959
Отправить сообщение для lRfa с помощью Skype™
По умолчанию Re: ДЕСТР ЛФ КЛАН

Цитата:
Сообщение от Tequero Посмотреть сообщение
А кстати насчет хейна ближе пак нгб там только мешался и их туда никто не звал нам тупо хватило того что арма пошел пошел ваших епаных куполов ребафнулся и вас и райсенов как небыло и пол пати нгб попало под раздачу
Ага картина маслом писана.

Какой ты топовый молодчик, каждый твой пост это нечто высшее посланное нам в дар.
lRfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:16   #36
Tequero
20 LvL
 
Аватар для Tequero
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 206
Репутация: -646
По умолчанию Re: ДЕСТР ЛФ КЛАН

Цитата:
Сообщение от lRfa Посмотреть сообщение
Подлизался норм, и обтек.
Ты в Реал давно выходил ?если я согласен со словами человека я сразу под лизался ?причем тут обтек поясни мне
Tequero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:17   #37
Tequero
20 LvL
 
Аватар для Tequero
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 206
Репутация: -646
По умолчанию Re: ДЕСТР ЛФ КЛАН

Цитата:
Сообщение от lRfa Посмотреть сообщение
Ага картина маслом писана.

Какой ты топовый молодчик, каждый твой пост это нечто высшее посланное нам в дар.
Читай и восхищайся тогда задрот
Tequero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:19   #38
lRfa
32 LvL
 
Аватар для lRfa
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.04.2014
Ник: SweetLoui
Сообщений: 322
Репутация: 7959
Отправить сообщение для lRfa с помощью Skype™
По умолчанию Re: ДЕСТР ЛФ КЛАН

Цитата:
Сообщение от Tequero Посмотреть сообщение
Читай и восхищайся тогда задрот
Ага обязательно!
lRfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:30   #39
Ar1ekin
9 LvL
 
Аватар для Ar1ekin
 
Группа:Teon
Регистрация: 13.01.2014
Ник: KarlitoBrigante
Сообщений: 95
Репутация: -329
По умолчанию Re: ДЕСТР ЛФ КЛАН

1 купол от свса , про ваших дестров которые сливались пиками я молчу вобще, ржачное зрелище было XD ладно, не туда тема пошла. Кстати вместе с нгб вы в в последствии и на Гиране бегали ну да ладно, что было то было из истории листков не вырвать)
Вот раз пошел такой замес, у кого кто больше пистоболит, кто с кем сливается, и тд.
Вот Орландушка, ты сильно хочешь играть на сервере, где кроме эльфов не будет никого?
Ребят, вы зажрались, у вас никто практически не вылазит на фан, хотя онлайн дай боже. Где вы сидите или между собой там гвг устраиваете я хз.
Только за последнее время сервер потерял Искателей и видимо Тортугу, ребятушки, ну вот честно, все можно понять, тру посоны, гонор из всех щелей прет .
Но епт! Врубите мозг, с каждым вашим троленьем опусканием другого клана, вы просто убиваете у людей желание конкурировать, тк набрать нужное количество людей чтобы противостоять вам крайне тяжко.
Вы просто довыпендриваетесь до того, что будете бегать тут сами и епашить друг друга в пк, большего не ищете.
Вот врубите логику, если бы вы ( даже типа случайно и ой как так вышло) слили бы тойже тортуге 1 флаг на ТВ, и вот у людей появляется стимул кудато двигаться, и вы можете собрать пак и выбраться с кемто на пивипи , есть интерес есть азарт , но нет, вы лять будете их выдавливать до тех пор пока на серве останутся Корпсы и те кто пришли посмотреть на сервер но и те сразу уйдут.
Я говорю не о том что какойто клан распался, какойто образовался, а о том что вы убьете к хренам сервак. Давайте, дооскорбляйте парней чтобы к ним как минимум никто не шел а как максимум они сами бы свалили с серва. И будете гвгшить пак на пак тру фул посонов.
__________________
Цитата:
Сообщение от Tequero Посмотреть сообщение
мне уже стыдно что я с вами в диалект зашел
Ar1ekin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:39   #40
Tequero
20 LvL
 
Аватар для Tequero
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 206
Репутация: -646
По умолчанию Re: ДЕСТР ЛФ КЛАН

Цитата:
Сообщение от Ar1ekin Посмотреть сообщение
1 купол от свса , про ваших дестров которые сливались пиками я молчу вобще, ржачное зрелище было XD ладно, не туда тема пошла. Кстати вместе с нгб вы в в последствии и на Гиране бегали ну да ладно, что было то было из истории листков не вырвать)
Вот раз пошел такой замес, у кого кто больше пистоболит, кто с кем сливается, и тд.
Вот Орландушка, ты сильно хочешь играть на сервере, где кроме эльфов не будет никого?
Ребят, вы зажрались, у вас никто практически не вылазит на фан, хотя онлайн дай боже. Где вы сидите или между собой там гвг устраиваете я хз.
Только за последнее время сервер потерял Искателей и видимо Тортугу, ребятушки, ну вот честно, все можно понять, тру посоны, гонор из всех щелей прет .
Но епт! Врубите мозг, с каждым вашим троленьем опусканием другого клана, вы просто убиваете у людей желание конкурировать, тк набрать нужное количество людей чтобы противостоять вам крайне тяжко.
Вы просто довыпендриваетесь до того, что будете бегать тут сами и епашить друг друга в пк, большего не ищете.
Вот врубите логику, если бы вы ( даже типа случайно и ой как так вышло) слили бы тойже тортуге 1 флаг на ТВ, и вот у людей появляется стимул кудато двигаться, и вы можете собрать пак и выбраться с кемто на пивипи , есть интерес есть азарт , но нет, вы лять будете их выдавливать до тех пор пока на серве останутся Корпсы и те кто пришли посмотреть на сервер но и те сразу уйдут.
Я говорю не о том что какойто клан распался, какойто образовался, а о том что вы убьете к хренам сервак. Давайте, дооскорбляйте парней чтобы к ним как минимум никто не шел а как максимум они сами бы свалили с серва. И будете гвгшить пак на пак тру фул посонов.
В чем то ты прав но на ихний агр. Всем покуй и с серва чтоб уйти из затого что тя табр варов оскорбил над быть чмошником!ну что-что с сервом делать над полюбэ так как на тв уже все куй положили или сдались или смерились я хз как это назвать
Tequero вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:27.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.