Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 21:47   #1
Melean
11 LvL
 
Аватар для Melean
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 118
Репутация: 23
По умолчанию про темы на форуме.

Мне кажется, что стоит создать отдельную ветку на форуме, где игроки смогут выкладывать свои наблюдения о багах игры, и фиксах, которые необходимо сделать...
На данный момент всё это выкладывается в разделе "Общее", что должно серьёзно напрягать администрацию, и многие замечания проходят незамеченными. Мне кажется, что целесообразным будет создание раздела "ошибки" или что то ещё в этом духе, где каждый игрок сможет выложить свои наблюдения, а админы легко проверить его слова и пофиксить баг.
Естественно раздел должен модерироваться отдельно и куда как более жестоко, что бы каждая тема там не превращалась в очередной флейм.

Из замеченных мной багов.
1. СА на крит в Ы84 ножах не работает. Тоже самое касается и Ы84 луков на фокус. Мне кажется, что на пвп сервере в первую очередь должна быть отлажена работа именно Ы84 шмота и оружия, а так же эпик бижа, ибо именно они являются основными носимыми предметами.
2. Очки репутации за осаду форта не добавляются в клановые очки.
3. Для пвп сервера награда за квесты стоит просто смешная.
4. Дроп с РБ урезан до безобразия. Я понимаю, что дроп шмота с них тут особо никому не нужен, но довольно забавно, когда убиваешь рб и не получаешь вообще ничего, а бывает такое довольно часто.
5. Дроп адены.... На данный момент адену фармят лишь в 3-5 локациях. Дино, ИТ, ХБ, Мос, Фог... из известных мне. Тем не менее в грации финал существует куча локаций для 80+ игроков, где стоило бы поднять дроп адены, что немного разбавило бы количество локаций для фарма и дало бы возможность спокойно фармить тем, кто недавно на сервере.
6. Нублесовской умение Strider Siege Assault не работает...
Melean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 15:24   #2
MerryGirl
18 LvL
 
Аватар для MerryGirl
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 183
Репутация: 96
По умолчанию

почта не работает
нету возможности фармить 150+ атрибута (вообще ничего почти не пашет из квестов)

Последний раз редактировалось MerryGirl; 10.03.2010 в 16:11.
MerryGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 16:21   #3
EPSON
6 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 63
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merrygirl Посмотреть сообщение
почта не работает
нету возможности фармить 150+ атрибута (вообще ничего почти не пашет из квестов)

+150 фармяца, +300 не фармяца!
EPSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 19:18   #4
MerryGirl
18 LvL
 
Аватар для MerryGirl
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 183
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EPSON Посмотреть сообщение
+150 фармяца, +300 не фармяца!
еба читать научись , написано 150+ , ето значит что 151-300
MerryGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 10:42   #5
Melean
11 LvL
 
Аватар для Melean
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 118
Репутация: 23
По умолчанию

я про грацию вообще молчу... там просто ничего не работает...
удивительно что на сам материк можно попасть...

хотя, судя по тому, когда создана эта тема, и по отсутствию в ней ответа от представителей администрации... сдается мне, что мои опасения были не напрасны и это очередной проект по срубу денег "по бырому"...
Melean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 11:06   #6
Урка
29 LvL
 
Аватар для Урка
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 294
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melean Посмотреть сообщение
я про грацию вообще молчу... там просто ничего не работает...
удивительно что на сам материк можно попасть...

хотя, судя по тому, когда создана эта тема, и по отсутствию в ней ответа от представителей администрации... сдается мне, что мои опасения были не напрасны и это очередной проект по срубу денег "по бырому"...
на ла2 быро не разживешься, тут либо вкалываешь и идешь в ногу со временем, либо пролетаешь,

у нас последние хроники , и по мимо грации есть много мест важнее, где надо неотложная работа.

терпение, еще раз терпение, с месяца 2 как обратно на твт сплошные лаги были, слезы и сопли весь форум измазали, где они теперь ? я у же и забыл что такое покадровое твт )))arty:
__________________
заявки на прием в клан DragonHunters оставляем тут - http://dhteonpvp.ucoz.ru/
Урка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:03   #7
MerryGirl
18 LvL
 
Аватар для MerryGirl
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 183
Репутация: 96
По умолчанию

а са в васпер луке?) или почта ) про са вообще со старта сервера говорили , так и не зделали
MerryGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 16:42   #8
Sigure
85 LvL
 
Аватар для Sigure
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 1,011
Репутация: 64
По умолчанию

да да и еще фарм эполетов и камалоку,и данжи в фортах починить,да да.
Sigure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 01:20   #9
Melean
11 LvL
 
Аватар для Melean
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 118
Репутация: 23
По умолчанию

2 урка...
я на сервер пришел не настолько давно, но могу сказать, что сейчас у меня уже отпало желание тут играть... если бы по глупости не сделал клан, и не чувствовал перед ним ответственности, то вообще бы не заходил.
по моим наблюдениям онлайн сервера непреклонно падает, если раньше ещё пару недель назад ночью тут было достаточно народа, то сейчас, как и на других гфш онлайн постепенно вымирает. хз это только мне так кажется? или сторожилы тоже замечают изменения?

и я не кричу о том, что админы плохие, что они нифига не делают и т.д. но я не вижу их работы... хотя бы потому, что они если и латают дыры, то не те, которые в первую очередь нуждаются в латании...

посмотрел тут на форуме ранние скрины сервака... на осадах куча народу, сейчас даже по пачке с каждой стороны с трудом набирается. даже доны сваливают, не смотря на свои вложения в шмот и т.д.... о чем то это говорит.
ещё кое-что, как кл я очень хорошо виду, сколько людей выпадает в оффлайн, мне даже статистику вести не надо. просто куча людей знающих что такое ла2 и разбирающихся в этой игре приходят, с энтузиазмом начинают играть, а через неделю выпадают в оффлайн, в большинстве случаев насовсем.

как я уже писал на этом форуме, я встречал такое на многих серваках. обычно заканчивается это тем, что владельцы проекта пишут, что "извините, проект не рентабелен, сервер закрывается". сколько я с таким встречался уже и не сосчитать. админы всегда считают, что лучше знают, что и как стоит делать и очень часто на этом горят, потому что, даже если они усиленно работают над самим сервером это ещё надо и адекватно доносить общественности.

я не буду, как демоглад писать фигню про то, что "гм пм ми, я всё скажу, как надо" и т.д. не смотря на то, что у меня был опыт помощи, причем успешной админам других серваков... просто если они сейчас не предпримут что-нибудь существенное сервак загнется, это факт.
Melean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 12:36   #10
Урка
29 LvL
 
Аватар для Урка
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 294
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melean Посмотреть сообщение

... просто если они сейчас не предпримут что-нибудь существенное сервак загнется, это факт.
ничто не вечно в нашем мире, зыы если бы ты знал сколько раз это писали.
онлайн стоит на месте не растет не падает, хотя это плохо, надо расти.
просто с месяц и более назад ты мог наблюдать кучу твинков, стояших и ждуших твт.
+ например заметен уход персов на 11 руофф (для нашего клана) на сколько их там хватит не знаю, но все новое привлекает.
кстать , ввести бы что то новое здесь, народ оживился бы ))но сие есть тайна , что делают когда и зачем. но серв стал лутше работать - это факт, + много о чем ты пишешь - является первоочередной задачей для тебя, мне например работает са в луке или нет мне как то фиолетово.
__________________
заявки на прием в клан DragonHunters оставляем тут - http://dhteonpvp.ucoz.ru/
Урка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:05.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.