Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 09:39   #21
ZloySlon
23 LvL
 
Аватар для ZloySlon
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 230
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papik Посмотреть сообщение
сегодня зайдя на форум увидел что исправили шапку даже удивился, хоть какой то прогресс
Круто!!! Исправляют то что нужно!
ZloySlon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 12:07   #22
Melean
11 LvL
 
Аватар для Melean
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 118
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owned Посмотреть сообщение
я немогу понять, вот ты говоришь слово дон? что это значит в твоём понимании? у меня 70% моих знакомых игровым путём достигли фул 25 шмота.
я не знаю ваших друзей, плохо это или хорошо, но вас я в игре видел (если конечно вы и есть герой дарк эвенжер), и насколько мне известно этот акк принадлежит, как и пять других хиро одному человеку, известному в игре, как перфектэнжел. я конечно могу ошибаться, но одеться в фул +25 даже за неделю практически нереально, так как нужно фармить адену нон стоп. приводить подсчеты адены на подобный эквип не буду... думаю все и так сами могут прикинуть.
есть вариант с динамическим айпи, когда голосуют на л2топе по 200 раз на дню и продают полученные колы, этот способ мне тоже известен. но я сильно сомневаюсь, что все топ кланы состоят из людей, которые фармили до офигения, или голосовали, как умалишенные...

дон в моем понимании, то же, что и в понимании большинства игроков, как ла2, так и других ммог... то есть человек, который вкладывает в игру деньги. если бы их не было на сервере, и все кто бегает в +25 добывали это игровым путем, то "голды" бы сейчас стоили 100ккк так как был бы дефицит, но оборот есть, значит есть и донат.
+ кристал точки продаются только за голды, так что, так или иначе +25 без доната не сделать...ну или без багов
но тема не об этом.

Последний раз редактировалось Melean; 14.03.2010 в 12:10.
Melean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 12:21   #23
Урка
29 LvL
 
Аватар для Урка
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 294
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melean Посмотреть сообщение
, но одеться в фул +25 даже за неделю практически нереально, так как нужно фармить адену нон стоп. приводить подсчеты адены на подобный эквип не буду... думаю все и так сами могут прикинуть.
==
==
, то "голды" бы сейчас стоили 100ккк так как был бы дефицит, но оборот есть, значит есть и донат.
ну наконец то, за неделю --- ахаххахахаха, ты наверно как и все нубы - думаешь , что раз ты пришел на пвп серв - выкачался до 85 , то уже должен нагибать ??? так я тебя огорчу, все топ кланы и их основные игроки , на серве гамают с его открытия. а все плакающии и жующии сопли - это как раз такие как ты(мы пришли на пвп и значит должны нагибать, получают пару плюх и начинают думать почему ?, мозгов хватает ток плакать , а не думать где как что и почем) - за неделю одется в +25, я знаю ток 2 персов которые себе это позволяли, но не об этом )))

а голд - открою тебе азы экономики - привязан к колу, и много его или мало но их курс есть и он зависит от гм шопа ))
__________________
заявки на прием в клан DragonHunters оставляем тут - http://dhteonpvp.ucoz.ru/
Урка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 13:04   #24
Sigure
85 LvL
 
Аватар для Sigure
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 1,011
Репутация: 64
По умолчанию

Арба с ником PerfectAngel вроде как не его чар вообще.
Кристал точки можно еще одним путем добыть,но тут не настроено ><
и шанс там не особый.
Sigure вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:21.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.