Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 06:50   #31
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheapkiller Посмотреть сообщение
Сказал тот кто как обычно попадает под набор и хочет "ФЛАГИ ФЛАГИ!!", а без них не тащит (док-во zMajor который говорил что ты мразь то просил научить играть за сх то убежал к флагам). Сделать вас слабее согласен глупость. Многим на вас срать. Просто хотят получать интерес от игры. Поэтому пишу, я понимаю, что до вас это не дойдет, т.к. все-равно вы останетесь при своём мнении "ФЛАГИ ФЛАГИ!!": если вы хотите получать больше интереса от игры, не идите к зайцам, а просто идите в другой клан. Зайцы это не боги, алё. Просто туда прутся точенные игроки, т.к. хотят флаги.
Ммммм... Сколько раз сказал слово "флаги". Ты на них зациклен чтоли?) Куда идти, в какой клан и по каким причинам мое дело. Мажору я уже сказал спс за обучение(сказал какие скиллы на что точить и все), но если ему мало слов дам нечто более весомое. В клане инфинов я был 2-3 дня и клятву верности их идеалам не произносил. Мне не понравился клан и его некоторые сокланы, тут я не вижу ничего особотяжкого. А ты малыш сначало подрости чтобы пытаться навязать свое мнение другим и приводи более адекватные доводы не скатываясь до банального агра.
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 07:03   #32
RayBal
6 LvL
 
Аватар для RayBal
 
Группа:Teon
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 64
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bootaan Посмотреть сообщение
У нас есть проблема ,что у одного клана все замки в игре... смысл игры для большинства из сервера теряется!!!
Про инфинити они просто не успели(все замки захватывать не легкая работка)
ну а если кто то против назовите мне клан реально способный один на один ДОСТОЙНО воевать против playbo9
в некоторых словах это действительно так, но то что они не успели говорить не надо, приходили 3 раза, просто не в полную силу а в 1 фул пати с двумя бишами... неспорю, если бы они собрались 2 пати то скорее всего мы бы упали, но т.к в конце осады подтянулось немалое количество прямых игроков даже 2 пати их не спасло бы и это факт .
П.С о осаде руны зайцам : первое пати было самое мощное) второе и третье ниачем
RayBal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 07:39   #33
stari4ok_2
4 LvL
 
Аватар для stari4ok_2
 
Группа:Teon
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 43
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Son1G Посмотреть сообщение
Тема бред, ну взяли эти замки и что? мы их берем уже от нечего делать, и так добились тут уже всего чего тока можно было добиться... Всем остальным же есть куда расти и к чему стремиться...
Я конечно уже не играю на теоне и мне пох, но иногда захожу и общаюсь с народом.На сервере реально играет слишком мало людей и поэтому, я думаю, чтобы новичкам был хоть какой-то интерес играть и точиться, замки принадлежащие твинкам YBW(и твинкам Роз) надо уступить тем кланам которые хоть к чему-то стремятся и развиваются. Желательно КЛу зайцев обьявить о "свободных" замках заранее, что б народ готовился к осадам.И о своем нейтралитете в осадах(можно контролировать, что б те же инфы или длиб на твинов ничего не брали) А если даже весь сервер обьединиться против кроликов, то на данном этапе это ничего не даст. После распада чёйсов и имморталов на ТЕОНЕ вообще болото наступило. И кто-бы что не кричал, против клана кроликов, шансов ни у кого нет.
stari4ok_2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 08:01   #34
cheapkiller
7 LvL
 
Аватар для cheapkiller
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 72
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Ммммм... Сколько раз сказал слово "флаги". Ты на них зациклен чтоли?) Куда идти, в какой клан и по каким причинам мое дело. Мажору я уже сказал спс за обучение(сказал какие скиллы на что точить и все), но если ему мало слов дам нечто более весомое. В клане инфинов я был 2-3 дня и клятву верности их идеалам не произносил. Мне не понравился клан и его некоторые сокланы, тут я не вижу ничего особотяжкого. А ты малыш сначало подрости чтобы пытаться навязать свое мнение другим и приводи более адекватные доводы не скатываясь до банального агра.
Ты где агр увидел? Маразм? Интересно ты бы пошел в клан бомжей 4 лвл, зная что там норм люди? Я думаю нет, тебе надо было пойти в клан что бы тащить, ты пошел, разговор окончен.
PS: Посмотри, многие кто сейчас в заицах, произносили "клятву верности" что не вступят в этот клан и поливали его говном везде где можно. И ничего, всех берут, но не берут явно не точенных. И заметно были как зайцы не тащили когда у них много народу поуходило.
cheapkiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 08:03   #35
cheapkiller
7 LvL
 
Аватар для cheapkiller
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 72
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stari4ok_2 Посмотреть сообщение
Я конечно уже не играю на теоне и мне пох, но иногда захожу и общаюсь с народом.На сервере реально играет слишком мало людей и поэтому, я думаю, чтобы новичкам был хоть какой-то интерес играть и точиться, замки принадлежащие твинкам YBW(и твинкам Роз) надо уступить тем кланам которые хоть к чему-то стремятся и развиваются. Желательно КЛу зайцев обьявить о "свободных" замках заранее, что б народ готовился к осадам.И о своем нейтралитете в осадах(можно контролировать, что б те же инфы или длиб на твинов ничего не брали) А если даже весь сервер обьединиться против кроликов, то на данном этапе это ничего не даст. После распада чёйсов и имморталов на ТЕОНЕ вообще болото наступило. И кто-бы что не кричал, против клана кроликов, шансов ни у кого нет.
Ключевое слово весь сервер, весь сервер точеных игроков в зайцах. А что сделать не точеным против точеных? Ничего. Уважаю 10% тех людей кто хоть как-то точен и идет в те же инфинити, и др. кланы, а не прется как криворукое чмо писать заявку в этот клан.
cheapkiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 08:06   #36
cheapkiller
7 LvL
 
Аватар для cheapkiller
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 72
Репутация: 27
По умолчанию

А, если бы мне такое сказали про руоф, то я бы ни за что не поверил, т.к. там топ кланы действительно закрывают набор, когда набирают несколько пати, тут масштаб другой, а заицы следовательно не топ клан далеко не топ, раз боятся и берут всех кто хоть что-то сделать могут, почему бы не убрать строку заявки на их сайте? Так нет же, все пишут, а они одобряют. Вот только 5 точеных игроков ничего не сделают против целого клана точеных, и еще с преимуществом - флагами.
cheapkiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 08:27   #37
Peacher
12 LvL
 
Аватар для Peacher
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 125
Репутация: 61
Отправить сообщение для Peacher с помощью ICQ Отправить сообщение для Peacher с помощью Skype™
По умолчанию

В клане УБВ преймущественно на тв и осадах играет 30 человек максимум,а на сервере онлайн 3-4к,да не все точенные,но собрать целый клан норм игроков можно спокойно и даже два,просто варам это нах не надо,они сидят на форуме и троллят или в игре и ноют,что не могут взять замки и флаги...пожалуйста берите замки,в ыем проблема? Вы так сильно боитесь зайцев? Или вы просто не уверенны в себе?
__________________
Peacher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 08:35   #38
Clouser...
19 LvL
 
Аватар для Clouser...
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 191
Репутация: 54
По умолчанию

Вы чего ребят? Наоборот противостоять клану,превосходящему тебя в силе ОЧЕНЬ интересно! Это второй пвп сервер где я с этим сталкиваюсь,и не жалею. Про тех кто идёт в зайцы - в большей степени,люди которые ставят игру выше её мерки,не имея желания "падать" и "вредить своему самолюбию" xD
Clouser... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 08:37   #39
Peacher
12 LvL
 
Аватар для Peacher
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 125
Репутация: 61
Отправить сообщение для Peacher с помощью ICQ Отправить сообщение для Peacher с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YaPeWe Посмотреть сообщение
ты реально вериш в онлайн 3к? лолшто
Я в день по 150 нубов в аку набираю и многих из них я вижу в игре одетыми и фармящими на шмот.. Не у всех есть деньги,чтоб купить себе шмот на первом дне игры на тивоне..
__________________
Peacher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 08:44   #40
Clouser...
19 LvL
 
Аватар для Clouser...
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 191
Репутация: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YaPeWe Посмотреть сообщение
нуу...так и есть,а еще они любят вредить чужому самолюбию демонстрируя хай зерг скиллс
Да не трогайте гавно,оно вонять не будет.
Хай зерг скилл не тащит,Копьё вечности ™
Clouser... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
унижаем допефиша


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:42.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.