Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 14:47   #121
Dopefish
26 LvL
 
Аватар для Dopefish
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 260
Репутация: 1100
Talking

Цитата:
Сообщение от JohnPixel Посмотреть сообщение
Бомба раскажи плз еще что нибудь , а то скучно =))
nice bh, s polnim rtom ti wto-to ew'e syuda piwew'? viidi s temi
Dopefish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 14:49   #122
yooogurt
79 LvL
 
Аватар для yooogurt
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 793
Репутация: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnPixel Посмотреть сообщение
Хм ладно , Не хотел расказывать эту историю ну что же поведаю , Кароче после того как я покинул клан Гранде где и начинал свою игру на теоне , я решил пойти в инфы потому как мне посоветовал мой знакомый , написал Допу в пм меня приняли ( не какой заявки ни чего ) просто спросили какой шмот и все , хотя на тот момент инфы держали аден и у них даже было пару флажков , в клане как то не заладилось , коллектив придурков типо ПодПивом я не поддержал Были конфликты , и почти каждый вечер допфиш писаал в пм что мне надо начать общаться с сокланами , что я самое ценный персонаж вступивший за это время и все прочее , ну вот мы и подошли к самому интересному... Захожу я как то утром , и читаю в клан чате следующие сообщени от их него сорка подпивом , что все оверы однокнопочное гавно , что он их всех шатал и прочее , я спросил у него от чего такое мнение , ты же не играл за овера и не стоит так говорить , в ответ получил , да пошли я тебя 1на1 разорву , ну я соглосился сделали тп на мдт , подпивом упал раза 3 и тихонько притих в клан чат , далее ближе к обеду заходит товарищ мажор и начинает орать , после чего идем пвп с мажором , который тоже сфейлился , я постебался с него в кч , где меня поддержало пару сокланов и на этом все затихло , вечером приходит Допфиш и спрашивает , а зачем я сливаю сокланов ? В ответ я просто послал его куда подальше , после чего меня и кикнули с клана . Кстати на тот момент уже днем к себе в клан меня позвал Tolidas =)) Так что допфиш я не сильно растроился потере такого офигенного клана =)
H@H@H@H@H@ он даже не помнит из-за чего я на него орал но пвп на мтд, которого небыло, чето запомнил.
А кикнули тя балабол, из-за твоего отношения к соали(розам), когда ты просил какуету вату не сливать, а те ломка сказал попроси нормально, получив в ответ "много чести", уже было понятно что ты за гавно, и вечером как я тебе обещял(хотя пузан с пеной из-зо рта трещял что хрен его кикнут) тя кикнули.
З.Ы. ты скоро по балабольству к ейсенхорну приближешься.
yooogurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 14:52   #123
JohnPixel
32 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 324
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yooogurt Посмотреть сообщение
H@H@H@H@H@ он даже не помнит из-за чего я на него орал но пвп на мтд, которого небыло, чето запомнил.
А кикнули тя балабол, из-за твоего отношения к соали(розам), когда ты просил какуету вату не сливать, а те ломка сказал попроси нормально, получив в ответ "много чести", уже было понятно что ты за гавно, и вечером как я тебе обещял(хотя пузан с пеной из-зо рта трещял что хрен его кикнут) тя кикнули.
З.Ы. ты скоро по балабольству к ейсенхорну приближешься.
Да да точно ни чего не было мажор Ну впринципе допфиш молодец , как я и сказал позвал мажорку на помошь Кстати Много чести я точно не отвечал =)) вообще не говорю эту фразу
JohnPixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 15:11   #124
yooogurt
79 LvL
 
Аватар для yooogurt
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 793
Репутация: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnPixel Посмотреть сообщение
Да да точно ни чего не было мажор Ну впринципе допфиш молодец , как я и сказал позвал мажорку на помошь Кстати Много чести я точно не отвечал =)) вообще не говорю эту фразу
ахаха не писал, подожди немного балабол, скоро будешь топ балаболом
yooogurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 15:16   #125
JohnPixel
32 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 324
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yooogurt Посмотреть сообщение
ахаха не писал, подожди немного балабол, скоро будешь топ балаболом
Да окей мажор , выгараживай допфиша , и хз пиксель балабол скажи это еще раз =)) Но мы то оба знаем как было дело Так что просто еще раз сглотни и сиди спокойно
JohnPixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 15:18   #126
yooogurt
79 LvL
 
Аватар для yooogurt
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 793
Репутация: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnPixel Посмотреть сообщение
Да окей мажор , выгараживай допфиша , и хз пиксель балабол скажи это еще раз =)) Но мы то оба знаем как было дело Так что просто еще раз сглотни и сиди спокойно
если мы оба знаем, зачем ты тут балаболишь то?
yooogurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 15:20   #127
JohnPixel
32 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 324
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yooogurt Посмотреть сообщение
если мы оба знаем, зачем ты тут балаболишь то?
ты сам вериш своим словам ? -) вот тебе не обломно доказывать что не было того что было это из той же серии что я с вами в скайпе сидел как допфиш сказал
JohnPixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 15:20   #128
Killer
85 LvL
 
Аватар для Killer
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.03.2011
Ник: I won't be back
Сообщений: 1,681
Репутация: 4743
По умолчанию

омг...
З.Ы. 10 букавок
Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 15:39   #129
yooogurt
79 LvL
 
Аватар для yooogurt
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 793
Репутация: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnPixel Посмотреть сообщение
ты сам вериш своим словам ? -) вот тебе не обломно доказывать что не было того что было это из той же серии что я с вами в скайпе сидел как допфиш сказал
ты даже тут балаболишь, инфы всегда сидели в скайпе, был опыт тс3(на осаде) и то от него отказались, из-за няшки. пузанчек врет и не краснеет
З.ы. и не с нами ты врунишка сидел в скайпе, а с допом .
yooogurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 02:15   #130
Intelekt
3 LvL
 
Аватар для Intelekt
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 32
Репутация: 27
По умолчанию

Тема очередное нытье , нельзя так открыто завидовать , если у 1 клана власть так значит клан кул,клан старался.Вы ноете что тупо неможете составить конкуренцию. Мне конешно тоже ненравиться что все норм одетые вточенные игроки рвуться в 1 клан - но это их заслуга !!!!!!!!!!

Предложения автора меня просто убили !
P.S. мое предложения всем оставшимся игрокам ,повыходить нах с роз ,инфов , тампонов и т.д. и обьедениться в 1 клан ,пусть хоть конкуренция у заицев будет
сервер попалам)
__________________
nikS0nik / nikGoIInik
Intelekt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
унижаем допефиша


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:40.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.