Вернуться   Форум Teon-PvP > Кланы и альянсы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 08:35   #91
LLIaKaJI
3 LvL
 
Аватар для LLIaKaJI
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 39
Репутация: 0
Отправить сообщение для LLIaKaJI с помощью ICQ Отправить сообщение для LLIaKaJI с помощью Skype™
По умолчанию

Часть 1

1- Имя: Костя
2- Возраст: 23
3- Номер ICQ: ----
4- Род занятий: работаю кальянщиком в ночном клубе
5- Назовите качества, которые считаете в себе лучшими:добрый,справедливый,упорный(до конца!!!),скромный :-)
6- Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?: был зам ПЛа на руофе,так что парочку бойцов смогу если надо направить в нужное русло
7- Расскажите о себе:простой как 100 грамм

1- Ник на Сервере:AnaVik***
2- Текущий левел и класс:кардинал
3- Еквип:веспер сет (ща зайду в игру после заявки и буду качать)
4- Нубл? Какие сабы? Какие краски стоят?:без нобла,сабов нет,но буду кач варка,котовода,сх
5- Время online в игре (вечер, ночь etc.):еще месяц будет онлайн где то часиков 10-14,потом упадет до 10,смогу играть с обеда до 9 вечера по мск,и ночью на часика 2 заходить буду после 3 ночи
6- Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?:когда есть итересное время провождение до 24\7
7- Почему выбрали именно нас?:пришол на серв ,увидел на форуме вполне адекватную тему,отписался
8- Состоите ли вы в клане?:нет
9- Стаж ла2? Какие сервера. Причины ухода:?около 4 лет,шок-2,руофф сервер блекберд,клан Rise

УСТРАИВАЕТ!
PS: Желательно по МС быть в онлайне с 12.00 ночи по 2-3 ночи. у Нас ночные планы кое какие у консты!
__________________
WTS Bow s84 +22 pm LLIaKaJI
WTS Epic all
_________________________
lf Clan
Me is Noob
LLIaKaJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 08:43   #92
LLIaKaJI
3 LvL
 
Аватар для LLIaKaJI
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 39
Репутация: 0
Отправить сообщение для LLIaKaJI с помощью ICQ Отправить сообщение для LLIaKaJI с помощью Skype™
По умолчанию

Часть 1

1- Имя: Юрок
2- Возраст: 17
3- Номер ICQ: 417506640
4- Род занятий: Студент университета
5- Назовите качества, которые считаете в себе лучшими:Адекватность, целеустремленность, юмор
6- Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?: мне кажется что нет
7- Расскажите о себе: Студент 1-го курса, учусь на электротехническом факультете. В свободное время гуляю играю, хожу в кино, пъю пивко ) ну и т.д. Живу я в Тольятти Самарская область. Что еще интерисует спроси сам, я не знаю о чем писать )

Часть 2

1- Ник на Сервере: ObiWan
2- Текущий левел и класс: 85 StS
3- Еквип: all S84, плащ ( не точился пока )
4- Нубл? Какие сабы? Какие краски стоят?: Как включат серв буду проходить нубл, на сабе щас только тирант ( для Boost CP ), потом еще буду сабы брать для саб скилов
5- Время online в игре (вечер, ночь etc.): с 12 до 18, вечером играю но не всегда
6- Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?: 5
7- Почему выбрали именно нас?: Опытный ПЛ, фан
8- Состоите ли вы в клане?: да в RedShtorm
9- Стаж ла2? Какие сервера. Причины ухода:? l2.tltgame.ru \ l2.ru стаж 5 лет , играл еще на других сервах, но не долго, в основном на этих

ОНлайн натяни до 7-8 и буду не против. В заявке написано от 7 часов!
__________________
WTS Bow s84 +22 pm LLIaKaJI
WTS Epic all
_________________________
lf Clan
Me is Noob
LLIaKaJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 08:57   #93
LLIaKaJI
3 LvL
 
Аватар для LLIaKaJI
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 39
Репутация: 0
Отправить сообщение для LLIaKaJI с помощью ICQ Отправить сообщение для LLIaKaJI с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arikona Посмотреть сообщение
1- Имя:Женя
2- Возраст:17
3- Номер ICQ:-
4- Род занятий:учюсь
5- Назовите качества, которые считаете в себе лучшими:не знаю,это не мне решать...
6- Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?:Некогда не набиваюсь в лидера...апсалютно лояльно отношусь.
7- Расскажите о себе:люблю погулять с друзьями в компании...
1- Ник на Сервере:Arikona
2- Текущий левел и класс:85 адвент
3- Еквип:виспер лайт сет,дино дагер и сет виспер бижы
4- Нубл? Какие сабы? Какие краски стоят?:саб на некра...тх можно порезать СТР,ибо п атака на силу абилы не влияет но...иногда нужно набивать адену так что я пока без красок...
5- Время online в игре (вечер, ночь etc.):не много с утра,а так восновном после обеда и ближе к вечеру...
6- Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?:часов 9-10
7- Почему выбрали именно нас?:нужны адекватные люди,а не игроки которые при первой ж неудачи или хз чего розплачютсо и повыкидуют всех с пати...
8- Состоите ли вы в клане?:нет
9- Стаж ла2? Какие сервера. Причины ухода:?
играю и ла2 2.5 года...сервер Gamezone.mk.ua (рейты х3,хроники камаель) на данный момент хиро Дарк Авенджер...ушол потомучто сильно упал онлайн...[/QUOTE]


Испытательный срок 3 дня! Сылку контакта или асю мне напиши
__________________
WTS Bow s84 +22 pm LLIaKaJI
WTS Epic all
_________________________
lf Clan
Me is Noob
LLIaKaJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 08:59   #94
LLIaKaJI
3 LvL
 
Аватар для LLIaKaJI
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 39
Репутация: 0
Отправить сообщение для LLIaKaJI с помощью ICQ Отправить сообщение для LLIaKaJI с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lifestyles Посмотреть сообщение
часть 1

1- имя:антон
2- возраст:19
3- номер icq:446584721, skype lthelastdayl (ловите в скайпе аську редко включаю)
4- род занятий:студент-распиздяй,шучу конечно...учусь,работаю.
5- назовите качества, которые считаете в себе лучшими:целеустремлённость, аналитическое мышление,адекватность.
6- как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?:есть,доказано руофом))
7- расскажите о себе:no comments.будем общаться ,сами поймёте =).

часть 2

1- ник на сервере:evilspirit
2- текущий левел и класс:85+ av.
3- еквип:full s84 (+3 всё,пока в процесе точка скилов.)
4- нубл? какие сабы? какие краски стоят?:по ноблу-осталось убить рб,сабы по сертифу,но будет в перекачке танк,биш,боевой маг\лукарь,краски ставил по парт 2,так как тут ядро не от финала.
5- время online в игре (вечер, ночь etc.):будние:6-12 вечер (gmt+2),выходные -хоть весь день, если нет других дел(заранее придупреждать буду)
6- сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?:никогда не засекал чесно)).минимум 2-4 часа.
7- почему выбрали именно нас?:адекватный,многоонлайновый толковый состав.
8- состоите ли вы в клане?:сдесь-нет.
9- стаж ла2? какие сервера. причины ухода:общий стаж 5+ лет.играю с ц1.немного о достижениях:
ц1-ц4:укр лоурейт tenet (х3).топ свс сервера,до смерти серва на ц4 держал хиро.имел в еквипе и эпик, и ы грейд необходимый.смерть серва,потому и ушёл
ц4-ц6:укр лоурейт wnet (x3).история повторилась.. снова держал хиро полтора года.к моменту "загнетания" сервера забил,отошёл от л2.(сервер через месяц так же вымер).
Gracia part2-final:руоф,артхебальд.свс 84+(нобл,сертифы,4 месяца хиро,фул дино,дб+8,фб+7,ак,зак,бай,дино бижутерия на здачу.)-banned,слх83+(пока только нобл,саб берса,драк сет+6,фб,тт)-временно заморожен.в связи с учёбой отошёл от руофа,сейчас свободное время провожу на пвп серверах.за 5 лет стажа обучился играть практически любым классом.проблемы только с сумонерами(теряюсь в контроле.)
написано не по теме. было написано что минимальный онлайн нид 7 часов! и ночью быть 1-2 часика с 12.00 ночи
__________________
WTS Bow s84 +22 pm LLIaKaJI
WTS Epic all
_________________________
lf Clan
Me is Noob
LLIaKaJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 09:03   #95
Arikona
1 LvL
 
Аватар для Arikona
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lliakaji Посмотреть сообщение
играю и ла2 2.5 года...сервер gamezone.mk.ua (рейты х3,хроники камаель) на данный момент хиро дарк авенджер...ушол потомучто сильно упал онлайн...

испытательный срок 3 дня! сылку контакта или асю мне напиши[/quote]

нету ссылок...я в контакте не сижу
__________________
соси ногти
Arikona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 09:11   #96
NoFen
Noob
 
Аватар для NoFen
 
Группа:Teon
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Часть 1

1- Имя:Антон
2- Возраст:19
3- Номер ICQ:414403840
4- Род занятий:учусь, работаю
5- Назовите качества, которые считаете в себе лучшими:Адекватность.
6- Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?:Да
7- Расскажите о себе:Часто зависаю в Ночных клубах , днем играю в ла2 !

Часть 2

1- Ник на Сервере:пока нету.
2- Текущий левел и класс:пока нету, но будет Бишь!.
3- Еквип:-
4- Нубл? Какие сабы? Какие краски стоят?: краски +вит
5- Время online в игре (вечер, ночь etc.):День ,Вечер.
6- Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?:от 5 .
7- Почему выбрали именно нас?:пришол на серв ,увидел на форуме вполне адекватную тему,отписался

8- Состоите ли вы в клане?:-
9- Стаж ла2? Какие сервера. Причины ухода:? 3,5 года ,La2world.ru (х10 ,Х50 ,Х1200 ) - везде нагнул , достиг максимума с введение жесткого доната ушел с серва.
l2.ru - играл с начала лета , продал перса.

Последний раз редактировалось NoFen; 20.11.2009 в 09:38.
NoFen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 09:40   #97
HiTech
Noob
 
Аватар для HiTech
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Часть 1

1- Имя: Николай
2- Возраст: 16
3- Номер ICQ: нету
4- Род занятий: легкая атлетика
5- Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: скорее всего, лучших качеств у себя не имею, я считаю что я равен по всем параметрам =)
6- Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?: был ПЛом нескольких конст(стаж 1+год), КЛом не был...
7- Расскажите о себе: Учусь, хожу на трешу, гуляю с друзьями, нормальный человек =)

Часть 2

1- Ник на Сервере: HiTech
2- Текущий левел и класс:ТХ 79лвл
3- Еквип: МЖл, ДКр, Нага, Сом.
4- Нубл? Какие сабы? Какие краски стоят?:саб СС 79 еквип выше.
5- Время online в игре (вечер, ночь etc.):день,вечер(частенько)
6- Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?: 6+ часов
7- Почему выбрали именно нас?: собранная, слаженная, адекватная конст пати.
8- Состоите ли вы в клане?: нет
9- Стаж ла2? Какие сервера. Причины ухода?: 3 года, РуОфф(Вайтрел) свс 44(ушел так как незахотел платить за ПА) , trifle(x7) некр 79(сабы тх,хавк)(сервер упал в онлайне, ввели бота, людей нет), exi-world(x1200) хавк 80(еквип: Топ сет (+15), шина +21, Бай, Ак, спецыальная бижа +15) ушел так как все спалил, и на сервере из онлайна 1к стал 100.
HiTech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 10:08   #98
suharx
1 LvL
 
Аватар для suharx
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 17
Репутация: 0
Lightbulb

1- Имя: Жека
2- Возраст:21
3- Номер ICQ:491415592
4- Род занятий: ЧП
5- Назовите качества, которые считаете в себе лучшими:целеустремленность,честнось,уважаю людей.
6- Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?:ды есть на Dragon-network.net был КЛ лвл 9 кланадержал 90 онлайна.Пришлось уйти т.к кинул соклан.
7- Расскажите о себе:Люблю "Читать",Л2,спорт.
Часть 2

1- Ник на Сервере:b3nTly
2- Текущий левел и класс:Main - Ghost Hunter;Subclass - Storm Screamer.
3- Еквип:Main - Vesper full;Subclass - Dynasty robe. Icarus [Acumen]
4- Нубл? Какие сабы? Какие краски стоят?:Нубл,Саб - Выше.КРаски:Main-Не ставил пока т.к это пвп класс я на нем еше неуспел поиграть(Качаюсь на субе);SUbclass - WIT +4 MEN -4; INT +4 MEN -4; INT +1 MEN -1.
5- Время online в игре (вечер, ночь etc.):Сколько нужно а вообще 5-10 часов в день + ночь,если по работе занят то ноью полюбому =)
6- Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?:5-10
7- Почему выбрали именно нас?:понравилась организованность,сдержанность в имоцыях,видел в деле на сервере парну человек с клана(произвели впечатление)да и хочеться команду найти нормальную.
8- Состоите ли вы в клане?:Нет
9- Стаж ла2? Какие сервера. Причины ухода:?Стаж л2: с С1.
Играл: Dragon -Network.net;l2Survival.net;Руофф (немного несвоим чаром);играл много где но больше чем на год не задерживался причина:сервера меняються не в лучшую сторону.Был успешным на Dragon-Network.net все было интересно было играть,а когда кинули на шмот - сам ушел оставил клан лвл 9 (в топе)заму(Сервер интернациональный 7к+ онлайн).
__________________
http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/0911/16/e1f2c2ab6594.jpg.html
suharx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 10:21   #99
LLIaKaJI
3 LvL
 
Аватар для LLIaKaJI
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 39
Репутация: 0
Отправить сообщение для LLIaKaJI с помощью ICQ Отправить сообщение для LLIaKaJI с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suharx Посмотреть сообщение
1- Имя: Жека
2- Возраст:21
3- Номер ICQ:491415592
4- Род занятий: ЧП
5- Назовите качества, которые считаете в себе лучшими:целеустремленность,честнось,уважаю людей.
6- Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?:ды есть на Dragon-network.net был КЛ лвл 9 кланадержал 90 онлайна.Пришлось уйти т.к кинул соклан.
7- Расскажите о себе:Люблю "Читать",Л2,спорт.
Часть 2

1- Ник на Сервере:b3nTly
2- Текущий левел и класс:Main - Ghost Hunter;Subclass - Storm Screamer.
3- Еквип:Main - Vesper full;Subclass - Dynasty robe. Icarus [Acumen]
4- Нубл? Какие сабы? Какие краски стоят?:Нубл,Саб - Выше.КРаски:Main-Не ставил пока т.к это пвп класс я на нем еше неуспел поиграть(Качаюсь на субе);SUbclass - WIT +4 MEN -4; INT +4 MEN -4; INT +1 MEN -1.
5- Время online в игре (вечер, ночь etc.):Сколько нужно а вообще 5-10 часов в день + ночь,если по работе занят то ноью полюбому =)
6- Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?:5-10
7- Почему выбрали именно нас?:понравилась организованность,сдержанность в имоцыях,видел в деле на сервере парну человек с клана(произвели впечатление)да и хочеться команду найти нормальную.
8- Состоите ли вы в клане?:Нет
9- Стаж ла2? Какие сервера. Причины ухода:?Стаж л2: с С1.
Играл: Dragon -Network.net;l2Survival.net;Руофф (немного несвоим чаром);играл много где но больше чем на год не задерживался причина:сервера меняються не в лучшую сторону.Был успешным на Dragon-Network.net все было интересно было играть,а когда кинули на шмот - сам ушел оставил клан лвл 9 (в топе)заму(Сервер интернациональный 7к+ онлайн).

Добро пожаловать!
__________________
WTS Bow s84 +22 pm LLIaKaJI
WTS Epic all
_________________________
lf Clan
Me is Noob
LLIaKaJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 10:23   #100
GregoryHouse
3 LvL
 
Аватар для GregoryHouse
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 38
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narik Посмотреть сообщение
хм....как на месте тиада проходит твт ты че з дуба рухнул ????
роскажи плизз ваще что такео тиад ато чета мне кажетса ты не знаеш что ет
лока тиады трон дракона это зал твт все прав.
GregoryHouse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:54.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.