Вернуться   Форум Teon-PvP > Расы и Классы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2012, 21:37   #1
zuzik
45 LvL
 
Аватар для zuzik
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 459
Репутация: -387
Отправить сообщение для zuzik с помощью ICQ
По умолчанию Гайд по шк


Ну что ж начнем!
Эквип: Эллегия Хеви, Меч неиссякаемой сущоности(са фокус) атт тьма, лс+1 сил, топ блант(са кража хп) атт тьма, лс пассив рефлект, топ лук(са фокус) лс+1сил, пояс на защиту в пвп, пуху с активкой на хил, актив рефлект.
Тату : +4 лвк-4вын, +1лвк-1вын. На любителя, я лично бегаю так.
MPVP: Если вы хотите нажимать 2 кнопки то шк не для Вас! Поскольку имеется очень много полезных скиллов: в ассист берем биша-ТоД, очень полезный скилл! В отличии от пала у шк намного меньше пдеф и мдеф, а значит, масс агр в масс пвп, может оказаться для Вас последним, что Вы заюзали в этом бою! Естественно это-ТоШ, по откату, лично я всегда бегаю с 2-мя сонгами на откат скилов в масс пвп, для более быстрого отката ТоШа (шилка). Так же на биша кидаем хекс, очень большой шанс прохождения, при наличии эпика!
PVP: Тут все гораздо проще, разгоняем шилку, против 2-3-4 противников в рюкзаке ГХП, и без проблем крошим все, что настроено бить Вас!
Olymp: Тут все гораздо сложнее, шк- уверяю Вас, не топ фармер олимпа, если вы решили играть за шк, чтобы фармить олимп- УДАЛЯЙТЕ, качайте коневода или Овера)
Бафы: Накидываем селфы, от менеджера Хаст, ВВ , Шанс и Сила крита, Берс.
Тактика на олимпе против разных классов:
ST vs Daggers - все просто, включаем ауры на шанс блока щита и увеличение пдефа, бежим смело на ножа, ТоШ т.к. ножи уворотливые, стараемся лупить скилами, шанс попадания обычными ударами мал! Победа 100%
ST vs Bers -включаем разгон на шилку, ауру на шанс блока щитом, ауру от стана, стан, рут, хекс, уничтожаем. Если в верпесе то гораздо сложнее, выбивает пуху, бьем щитом, как берс врубил просвет-уд, в наличии должен быть обязательно лук! победа 100%
ST vs Sb- у нас на серве нет норм сб, а так считается, что это антикласс для шк, т.е. его победа над нами равна -100%, однако на нашем сервере, я этого не заметил! Пытаемся застанить, ни в коем случае не включаем пати уд, если не можете догнать, то подращитав время стилла, врубаем уд обычное, стилл и сб под уд, убежать сложнее, если тока не кнопка Alt, но повторяюсь сб кривые, GONZO норм вродь!
ST vs OL шанс победы 10% если заточить шилку и повезет с критами, под шилкой хекс, тод сразу не кидайте все равно пока до хп не снесете, хилиться не будет!
ST vs Summoners Все просто станим шестерку, бьем кукловода))) С пони сложнее, они сильные, но разогнав шилку-уходит легко, на хозяина тод, чтоб слабее хилил свою шестерку!
ST vs Pal тоже все просто, ТоД, уд, т.к. все палы выбегают под иконой выигрываем время для разгона шилки, включаем шилку, лупим, хекс, стан, обязательно хекс, поскольку у пала очень большой пдеф, птицу сразу убиваем,включяем шилку, ауры от стана и блока щитом! победа 80%!
ST vs DA практически та же техника, кроме того, что уд врубать сразу не надо, там как пойдет, в первую очередь убиваем кошку, во избежание остаться полностью без бафов! Победа 95%
ST vs ET считается антиклассом, но лично я проиграл всего раз 5 за все время, бьем-бьем, начинает хилиться- ТоД, разогнал шилку лупим! победа 70-75%
ST vs Heals на нашем сервере бесполезно, т.к. те хилы, что выходят на оли, бущены до зубов, по 5-6 нюков 25\300, шанс на победу мизерный.
ST vs MM-Sorc, опасные ребята, выбегаем юзаем скилл - отражение магии, шанс прохождения скила очень большой, потом маг уд, ТоД, бегаем бегаем, рут хекс, рут- прошел то ждите проссвет от мага, если отражалка магии откатилась включаем без промедления!!! иначе фейл, если не откатилась включаем все уд одновременно, поскольку шанс крита очень большой проигрыш 100% если все сделали верно, а если еще и успели шилку включить победа 100%.
ST vs SH ноу проблем, делаем все тоже самое что с другими магами, но намного спокойнее!
ST vs Destroyer опасный противник, обязательно одеваем фринту, ауру от стана, пдеф, шанс блока щита, норм дестры сливаются под лимиты, бежит на нас, как подбежал, врубаем обычное уд, лупим лупим, дестр убегает, отключаем ауры, опять бежит, врубаем 3-е профное уд, бьем, бьем, если повезло и заточилась шилка, то шансы на поеду резко увеличиваются, дестр начинает убегать, отключаем уд, бежим за ним, если начинает дамажить по нам, включаем пати уд и добиваем! шансы на победу 50%
ST vs Tyr, Glad (Тира знаю тока одного Strapper) шансы на победу с остальными 100%)))
Кузнецы куют, спойлеры спойлят, варки бафают!
ST vs Archers ноу проблем, тут так же как и про тех что выше, а вот с арбами бывают проблемы, если рулетка не прошла победа в кармане!!

Будет доработка! напишу на что точить скилы! Вставлю картинки скиллов и т.д.
Также жду поправок, дополнений!

Последний раз редактировалось zuzik; 05.01.2013 в 08:18.
zuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 23:20   #2
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Re: Гайд по шк

Цитата:
Сообщение от zuzik Посмотреть сообщение
Эквип: Эллегия Хеви, Меч неиссякаемой сущоности(са фокус) атт тьма, лс+1 сил, топ блант(са кража хп) атт ветер, лс пассив рефлект, топ лук(са фокус) лс+1сил, пояс на защиту в пвп, пуху с активкой на хил, актив рефлект.
Тату : +4 лвк-4вын, +1лвк-1вын. На любителя, я лично бегаю так.

PVP: Тут все гораздо проще, разгоняем шилку, против 2-3-4 противников в рюкзаке ГХП, и без проблем крошим все, что настроено бить Вас!

Тактика на олимпе против разных классов:

ST vs Pal
ST vs ET считается антиклассом, но лично я проиграл всего раз 5 за все время, бьем-бьем, начинает хилиться- ТоД, разогнал шилку лупим! победа 70-75%
ST vs MM-Sorc, опасные ребята, выбегаем юзаем скилл - отражение магии, шанс прохождения скила очень большой, потом маг уд, ТоД, бегаем бегаем, рут хекс, рут- прошел то ждите проссвет от мага, если отражалка магии откатилась включаем без промедления!!! иначе фейл, если не откатилась включаем все уд одновременно, поскольку шанс крита очень большой проигрыш 100% если все сделали верно, а если еще и успели шилку включить победа 100%.
1. меч на фокус и са на вампирик, немного странно, ведь в дальнейшем ты режешь Кон, мб меч на хп, а блант на крит?
2. кушать кхп неприлично
3. врят ли с ровным палом твой шанс будет 90%
4. ЕТ ведь может 1 зарядиться, тогда твои дебаффы будут бесполезны
5. Про этих гавриков не указал что они фир по откату юзают, можно и подловить.

В целом думал копипаст, прочитал, видно что сам переписывал именно под реалии тивона)
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 00:27   #3
Dimysik
11 LvL
 
Аватар для Dimysik
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 112
Репутация: -3
По умолчанию Re: Гайд по шк

легче написать на оли фуфло, в поле с квиками. или меняйте класс с шк на пала
__________________
Lineage_2 -ON, Все_остальное_Фуфло - OFF
MOHSTP - [OFF]
iDARKO - [OFF]
Dimysik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 01:30   #4
CJEarL
20 LvL
 
Аватар для CJEarL
 
Группа:Teon
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 201
Репутация: 0
Отправить сообщение для CJEarL с помощью ICQ Отправить сообщение для CJEarL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по шк

шк берса вообще не убивает в принцыпе на оли, если только неточеного
CJEarL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 06:33   #5
zuzik
45 LvL
 
Аватар для zuzik
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 459
Репутация: -387
Отправить сообщение для zuzik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гайд по шк

Цитата:
Сообщение от oAx Посмотреть сообщение
1. меч на фокус и са на вампирик, немного странно, ведь в дальнейшем ты режешь Кон, мб меч на хп, а блант на крит?
2. кушать кхп неприлично
3. врят ли с ровным палом твой шанс будет 90%
4. ЕТ ведь может 1 зарядиться, тогда твои дебаффы будут бесполезны
5. Про этих гавриков не указал что они фир по откату юзают, можно и подловить.

В целом думал копипаст, прочитал, видно что сам переписывал именно под реалии тивона)
1.ну разгонять шк кон, это бесполезное дело, ведь он скорее не танк, а дд, меч на хп, однозначно нет, а в топ блантах нету са крит, (хп,возврат урона, вампирик) риск.фокусировка тока у икар бланта, но мне по душе больше са на вамприк, я его одеваю тока когда врубаю шилку, потому что с блантом сила крит удара увеличина на 100%, а с мечом шанс, но шанс под кк и так норм. При условии что у Вас стоят именно такие тату как я написал, если разгонять сил, то увеличивается патак, а если декс, то шанс крита, скорость атаки, и скорость бега.
5.у шк клинс кубик есть, так что фир на шк, бесполезная штука в 80% случаев
__________________
Tmet - Hero ShillenTemlar x3- On

Последний раз редактировалось zuzik; 13.07.2012 в 06:41.
zuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 06:35   #6
zuzik
45 LvL
 
Аватар для zuzik
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 459
Репутация: -387
Отправить сообщение для zuzik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гайд по шк

Цитата:
Сообщение от Dimysik Посмотреть сообщение
афтар овощ тебяж раздели. если это гойд то я балерина... Высер школьника в О-Очках
ты собсна кто? "гойд"
если меня раздели, что я не могу написать про свой любимый класс? Просто меня очень давно просили написать гайд про шк, а твое мнение мне не интересно!
Torque почисти плз флуд, пусть флудят в других разделах
__________________
Tmet - Hero ShillenTemlar x3- On
zuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 06:37   #7
zuzik
45 LvL
 
Аватар для zuzik
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 459
Репутация: -387
Отправить сообщение для zuzik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гайд по шк

Цитата:
Сообщение от CJEarL Посмотреть сообщение
шк берса вообще не убивает в принцыпе на оли, если только неточеного
если только кривой шк, либо нету норм эквипа, я ж не сказал, что это просто, просто нужно вчитываться, что написано, насколько я понял, твоя реплика просто флуд
__________________
Tmet - Hero ShillenTemlar x3- On
zuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 09:25   #8
CJEarL
20 LvL
 
Аватар для CJEarL
 
Группа:Teon
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 201
Репутация: 0
Отправить сообщение для CJEarL с помощью ICQ Отправить сообщение для CJEarL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по шк

Цитата:
Сообщение от zuzik Посмотреть сообщение
если только кривой шк, либо нету норм эквипа, я ж не сказал, что это просто, просто нужно вчитываться, что написано, насколько я понял, твоя реплика просто флуд
может ты долго не играл я хз, эквип шк тут не при чем, шк не убъет берса на оли в 90% случаев, даже в топ шмоте
CJEarL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 09:40   #9
zuzik
45 LvL
 
Аватар для zuzik
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 459
Репутация: -387
Отправить сообщение для zuzik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гайд по шк

Цитата:
Сообщение от CJEarL Посмотреть сообщение
может ты долго не играл я хз, эквип шк тут не при чем, шк не убъет берса на оли в 90% случаев, даже в топ шмоте
с меффистофелем 50\50, а остальные вата
__________________
Tmet - Hero ShillenTemlar x3- On
zuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 11:34   #10
Dimysik
11 LvL
 
Аватар для Dimysik
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 112
Репутация: -3
По умолчанию Re: Гайд по шк

__________________
Lineage_2 -ON, Все_остальное_Фуфло - OFF
MOHSTP - [OFF]
iDARKO - [OFF]
Dimysik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:30.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.