Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2016, 05:30   #11
Darmstadtium
46 LvL
 
Аватар для Darmstadtium
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.03.2014
Ник: T0xic
Сообщений: 461
Репутация: 26033
По умолчанию Re: Как делишки ?

И заметьте, все тянут одеяло на себя, что бы им было удобно играть и их профа тащила. Про кансел заезженная тема. Вечером отпишу что знаю сам и попробую подключить элсворда)
__________________
Elsword: не оправдывайся ни перед кем
Elsword: принимай их всех за говно
Darmstadtium вне форума  
Старый 31.10.2016, 08:04   #12
Teodolit
22 LvL
 
Аватар для Teodolit
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.09.2016
Ник: Teodolit, wREDw
Сообщений: 219
Репутация: -1134
По умолчанию Re: Как делишки ?

Цитата:
Сообщение от Darmstadtium Посмотреть сообщение
И заметьте, все тянут одеяло на себя, что бы им было удобно играть и их профа тащила. Про кансел заезженная тема. Вечером отпишу что знаю сам и попробую подключить элсворда)
Я сделал рерол в СХ, т.к. смысла сорком играть нет. А вообще да, я хочу играть за свою любимую профу, что тут такого? И заметь, что я написал - касается не только сорка/мм, но и ДА, ФС, ЕС, варлока, ЕЕ, СЕ, биша, некра

Последний раз редактировалось Teodolit; 31.10.2016 в 09:07.
Teodolit вне форума  
Старый 31.10.2016, 08:48   #13
hase
85 LvL
 
Аватар для hase
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.09.2012
Ник: Hello
Сообщений: 5,617
Репутация: -10862
По умолчанию Re: Как делишки ?

Цитата:
Сообщение от Teodolit Посмотреть сообщение
То есть реальный шанс для bane-скилла не может быть меньше 40 и больше 95.
hase вне форума  
Старый 31.10.2016, 09:52   #14
Teodolit
22 LvL
 
Аватар для Teodolit
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.09.2016
Ник: Teodolit, wREDw
Сообщений: 219
Репутация: -1134
По умолчанию Re: Как делишки ?

Админ, а отписываться в этой теме? Или создать новую?)

Последний раз редактировалось Teodolit; 31.10.2016 в 13:07.
Teodolit вне форума  
Старый 31.10.2016, 13:09   #15
Amazing
Teon-PvP
 
Аватар для Amazing
 
Группа:Administrators
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 752
Репутация: Amazing отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как делишки ?

Цитата:
Сообщение от Teodolit Посмотреть сообщение
Админ, а отписываться в этой теме? Или создать новую?)
Все актуальные репорты кидаем в текущий топик.
Amazing вне форума  
Старый 31.10.2016, 16:31   #16
Darmstadtium
46 LvL
 
Аватар для Darmstadtium
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.03.2014
Ник: T0xic
Сообщений: 461
Репутация: 26033
По умолчанию Re: Как делишки ?

На счет кансела люди в принципе правы, работает он не очень. НО, тогда давайте будем честными, маги на нашем сервере имба, кто там не тащит магом сугубо его проблемы. Абсолютно весь маг дамаг у нас надо резать минимум в два раза. Будете играть с таким раскладом? Не думаю.
Еще, чуть не забыл, давайте возьмем в расчет багнутые рар сэты, о которых подробно расписал сворд:
Это то что дает рар верх робы:
Increases M. Atk. by 8.47%, Casting Spd. By 15%, MP recovery rate by 5%, Resistance to Stun by 20% and decreases magic cancel rate by 12.

Хочу сразу же обратить внимание, что у рар тела нету сэт бонусов, вобще никаких. Обычно на серверах не бывает даже рар тела, т.к. по сути оно бесполезное из за отсутствия сэтового стака. Рар сэт собирается из простого тела и рарных концов. В этом случае сэт становится немного лучше, но буквально на пару процентов некоторых параметров. Если сравнить обычный рар веспер с эллегией, то эллегия по всем параметрам будет лучше, в случае сравнения маг сэтов конечно, за исключением маг атаки, там где то на 1% больше будет в веспере. Но по касту эллегия явно будет лучше, да и по всем остальным параметрам.

Но на этом сервере добавили сэтовые бонусы к рарному телу, в следствии чего получили имбовые сэты. ФУл сэт бонус + все бонусы рарных концов.

Vesper Circlet Lv.1
Increases M. Atk. by 0.41%, MP recovery rate by 0.41%, Resistance to Stun by 7.5% and decreases magic cancel rate by 4.5.

Vesper Jacket Lv.1
Increases M. Atk. by 8.47%, Casting Spd. By 15%, MP recovery rate by 5%, Resistance to Stun by 20% and decreases magic cancel rate by 12.

Vesper Hose Lv.1
Increases M. Atk. by 0.68%, MP recovery bonus by 0.68%, Resistance to Stun by 5% and decreases magic cancel rate by 7.5.

Vesper Gloves Lv.1
Increases M. Atk. by 0.27%, MP recovery rate by 0.27%, Resistance to Stun by 5% and decreases magic cancel rate by 3.

Vesper Shoes Lv.1
Increases M. Atk. by 0.27%, MP recovery rate by 0.27%, Resistance to Stun by 5% and decreases magic cancel rate by 3.

ну и ко всем этим частям добавочно:
Set Bonus: INT +1; MEN -2; WIT +1; M. Atk. +8.47%; Casting Spd. +15%; MP Recovery Rate +5.57%; Resistance to Stun +50%; Magic Cancel Rate -30; Speed +7; MP consumption upon skill use -3%; and the cloak slot opens.

И да не удивляйтесь если в 92.5% стан резиста, стан крайне редко заходит))
Что останется от ваших магов? Будете бить по 700 в лучшем случае, но зато нормально канселить, хотите этого? Давайте) Но тогда приведем в порядок и другие профы.
Со стилом у сб такая же беда, сам он работает не очень, я бы сказал очень не очень. Давайте сделаем ему откат в 5 секунд и шанс нормальный, а маг дамаг понерфим, что бы с сопа летело по 300-400 в мага, как и должно быть.
Баны фиксили не так давно, чуть подняли шанс. На этом спасибо, большего не надо. Но по правильному шанс должен быть как у банов биша, только они у нас работают нормально.
У танков шанс прохождения тач оф дез какой и должен быть, но никогда он не снимал 5 бафов за раз, максимум это 1 баф.
Так же не работает скил "парирование" обеспечивающий защиту щитом со всех направлений.

Если получилось блокировать урон щитом мы получаем оповещение "вы блокировали удар". При ударах в спину со включенным парированием изменения в дамаге не наблюдается, оповещений тоже. Из этого можно сделать вывод что скил не работает.
Раз у вспомнил про танков. Щиты\сигили они должны абсорбить по 2% маг дамага, а не добавлять 2% мдф. Тоже самое с сэтом элегии например. Он дает 2% мдф, а должен абсорбить 2% получаемого маг дамага.
Прошу зайти в мою темку по бафу джуда. http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=17373
Дальше перейдем в лукам и арбалетам. Урон от арбалетов урезан, и урезан он очень сильно. Порезали их до такой степени что играть арбой в поле без фул заряда просто нереально. Фишка в том что мобов\рб арбы сливают намного быстрее того же дестра, а вот в поле, ну бьешь ты нормальному магу 3 тысячи с крита, радуйся.
У луков дамаг завышен просто адово. У нас лук дамажит больше арбы, а о чем речь

П.с прошу взять на заметку то что я заметил баг с ловушками и отписал вам.

Про нытье о том что сорк не тащит, сх убивает всех. Милости прошу, покажите мне сх который 100% будет тащить скорпиона, еще мурсе могу выделить тоже нормально сорком играет.
Я думаю по канселу я все понятно расписал, хотите кансел? Делайте нормальный дамаг магам, фиксите их сэты!
Я не хочу что бы все это фиксили, я понимаю то что баланс урона настроен под банки, которые раз в 3 сек регенят 30% хп. По нормальному банка юзается раз в 5 минут и регенит 5к хп.

П.с Никому не в обиду, но, ребята, если вы криворукие индейцы, играйте в тетрис!

Цитата:
Сообщение от Zeter Посмотреть сообщение
3)У пала пофиксить 2 иконы, одновременно они не могут висеть!
Леха, вместе они не могли висеть на старых хрониках. На фрее две иконы стакались одновременно с моралью!
__________________
Elsword: не оправдывайся ни перед кем
Elsword: принимай их всех за говно

Последний раз редактировалось Darmstadtium; 07.11.2016 в 17:08.
Darmstadtium вне форума  
Старый 31.10.2016, 16:43   #17
Darmstadtium
46 LvL
 
Аватар для Darmstadtium
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.03.2014
Ник: T0xic
Сообщений: 461
Репутация: 26033
По умолчанию Re: Как делишки ?

+ ко всему затянутые абилы у ножей. Прокаст очень медленный, должно быть быстрее. Помню то что на грации у нас было нормально, с переходом на хф ножей итак подрезали мультиатт + затянутые абилы.
__________________
Elsword: не оправдывайся ни перед кем
Elsword: принимай их всех за говно
Darmstadtium вне форума  
Старый 31.10.2016, 16:53   #18
Darmstadtium
46 LvL
 
Аватар для Darmstadtium
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.03.2014
Ник: T0xic
Сообщений: 461
Репутация: 26033
По умолчанию Re: Как делишки ?

А вообще, основная проблема нашего сервера не во всем вышеперечисленном. У нас мало рекламы. На нашем сервере очень сложно развиваться новичкам, поэтому у нас не задерживаются. Нужно что то делать с рынком, голды по 50ккк. Это сколько ж надо фармить новичку который только что пришел на сервер не имея за спиной ничего? Учитывая то что фарм на кариках за час приносит ~35ккк. Может быть еще удешевить донат?
И ногами херачить тех кто барыжит голдой, банить по всему чему только можно.
__________________
Elsword: не оправдывайся ни перед кем
Elsword: принимай их всех за говно
Darmstadtium вне форума  
Старый 31.10.2016, 17:19   #19
lScorpion
6 LvL
 
Аватар для lScorpion
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.08.2012
Ник: Ckopn
Сообщений: 63
Репутация: 2850
По умолчанию Re: Как делишки ?

Косяк серва в его застое,ну и частично в его особенностях) буст хп +12, мв тушки, 2 бафа*надо убирать, хоть что бы немного голду с карманов у людей вывести и что бы лимитчики свои булки особо не расслабляли* если это закореневшие аспекты не подлижащие уборке*плюшки серва так сказать...так включайте воображение и вводите больше этих плюшок, изменяйте частично СА в пушках, вводите какие то особенности в точки скилов изменяя их свойства, придумайте что то с атт что бы бустить и тд* вы особо не отходя от классики такими плюшками сделаете из теона что то уникальное и интересное для всех, к тому же начнётся слив игровой валюты и потребность в донате тех кому в падло фармить.
lScorpion вне форума  
Старый 31.10.2016, 17:22   #20
lScorpion
6 LvL
 
Аватар для lScorpion
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.08.2012
Ник: Ckopn
Сообщений: 63
Репутация: 2850
По умолчанию Re: Как делишки ?

К слову, сервер очень агрессивен по отношение к новому комьюнити* По свою опыту знаю, троих друзей за время игры туn звал играть со мной,помогал при их старте, разжевывая им че и как делать надо для начала*по-забивали... так как затраченные усилия слишком велики для конечной точки* слишком долго,нудно и очень своеобразно тут входить одеваться*далеко не всем это по нраву бегать одиноким страников в пустошах и не понятно с кем сражатся за сундуки или сотни раз дрочить ту крепу, пока шмот не станет 25* а по другому фан не выйдет...)кому то нравится мобов по долбить и аденку пофармить...а на теоне же адена мёртвая валюта, так как она особо не выводится, а много личностей добывали её просто в космических сумах и далеко не все честными способами. Это убивает рынок и делает обычный фарм в 5-6 раз менее эффективней чем те-же два года назад*когда сервер что делал? процветал)))) В этом основной косяк, делать более приятные фарм условия, либо же дюп валты,на крайняк вайп, по другому сервер годами будет в застое, онлайн так просто рекламой не заманить

Последний раз редактировалось lScorpion; 31.10.2016 в 18:16.
lScorpion вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:16.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.