Вернуться   Форум Teon-PvP > Видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 00:39   #11
Lucifer
85 LvL
 
Аватар для Lucifer
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.10.2014
Ник: 3syr5
Сообщений: 1,579
Репутация: -7450
По умолчанию Re: Новый альбом Mc-Лёха!

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
способны переломить хребет любому
Конечно, никак не иначе.
Вот я даже не представляю слияния тортуг и диез, как они друг други хуесосят на локах, разве с них получется али? Да они и не захотят быстрее всего.
Lucifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 01:13   #12
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию Re: Новый альбом Mc-Лёха!

Цитата:
Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
Конечно, никак не иначе.
Вот я даже не представляю слияния тортуг и диез, как они друг други хуесосят на локах, разве с них получется али? Да они и не захотят быстрее всего.
Если брать в расчет (ОНИ) игроки. Выбор за ними. Тортуги на данный момент, наемники и им ничего не стоит перейти в любой клан, если КЛ легендарный! Тут проблема в том, что целая категория людей- игроков. Пойдет за тем КЛ, кто приведет их (В точёных и полу....) к победе над ненавистным доминатором на серве))) Тут нет никакой ненависти между кланами, есть люди которые играют для души и есть........................................................... Был прецедент, когда Армагедоны- нынешний состав Тортуг, держали Руну с 9-тью флагами и пальцем не пошевелили, что бы эти флаги раскидать на ТВ, зная что на следующий день, Эльфы выбросят их из замка. Собирать что то с этим мутирующим кланом отбросов просто нет смысла))
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!

Последний раз редактировалось pixpax; 13.11.2014 в 01:25.
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 01:29   #13
Lucifer
85 LvL
 
Аватар для Lucifer
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.10.2014
Ник: 3syr5
Сообщений: 1,579
Репутация: -7450
По умолчанию Re: Новый альбом Mc-Лёха!

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Если брать в расчет (ОНИ) игроки. Выбор за ними. Тортуги на данный момент, наемники и им ничего не стоит перейти в любой клан, если КЛ легендарный! Тут проблема в том, что целая категория людей- игроков. Пойдет за тем КЛ, кто приведет их (В точёных и полу....) к победе над ненавистным доминатором на серве))) Тут нет никакой ненависти между кланами, есть люди которые играют для души и есть...........................................................
Я играя год или полтора в опозиции, другой серв, прошел через 2 слияния против топ клана, оба закончились фиалом. В каждом клане есть костяк, и периферия, периферия может болтаться туда сюда, на них всем пох, да они по сути ничего с себя и не представляют, так, лишний таргет на ганге. А вот костяк никуда не перейдет и не предаст свой клан. Так вот, сомневаюсь что объединятся 2 костяка, 2х разных кланов в один.
Lucifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 02:05   #14
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию Re: Новый альбом Mc-Лёха!

Цитата:
Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
Я играя год или полтора в опозиции, другой серв, прошел через 2 слияния против топ клана, оба закончились фиалом. В каждом клане есть костяк, и периферия, периферия может болтаться туда сюда, на них всем пох, да они по сути ничего с себя и не представляют, так, лишний таргет на ганге. А вот костяк никуда не перейдет и не предаст свой клан. Так вот, сомневаюсь что объединятся 2 костяка, 2х разных кланов в один.
Я тебе секрет расскажу (никому не говори) Нет никакого костяка!!! Можешь в этом убедится, вступив в клан Сопрано. Там суровый набор, достаточно шифтануть шмот фуловый и ты уже чуть ли не в основе. (такое везде в я ко бы топ кланах) Набор ведут все кому не лень. Дело не в этом, какой там может быть костяк, если КЛ вообще не определен. НО! Как оказалось, Эльфы зависли на Глудио, как минимум на час, при том что каставали Нон Стоп, несколькими кастерами. По этому Топ пока не держит 9-ть замков ( так как не на тех нарвались) и видео (с клевой музыкой) нет! Вообще расклад на будущие осады будет такой, или Эльфы держат все замки, или Демон 67, каким то чудом держит девятый))
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!

Последний раз редактировалось pixpax; 13.11.2014 в 02:20.
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 02:46   #15
Lucifer
85 LvL
 
Аватар для Lucifer
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.10.2014
Ник: 3syr5
Сообщений: 1,579
Репутация: -7450
По умолчанию Re: Новый альбом Mc-Лёха!

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Я тебе секрет расскажу (никому не говори) Нет никакого костяка!!! Можешь в этом убедится, вступив в клан Сопрано. Там суровый набор, достаточно шифтануть шмот фуловый и ты уже чуть ли не в основе. (такое везде в я ко бы топ кланах) Набор ведут все кому не лень. Дело не в этом, какой там может быть костяк, если КЛ вообще не определен. НО! Как оказалось, Эльфы зависли на Глудио, как минимум на час, при том что каставали Нон Стоп, несколькими кастерами. По этому Топ пока не держит 9-ть замков ( так как не на тех нарвались) и видео (с клевой музыкой) нет! Вообще расклад на будущие осады будет такой, или Эльфы держат все замки, или Демон 67, каким то чудом держит девятый))
Даже РоА не держало 9 замков. Ну и кроме того:
Lucifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 02:55   #16
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию Re: Новый альбом Mc-Лёха!

Цитата:
Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
Даже РоА не держало 9 замков. Ну и кроме того:
Форум (точнее его анналы) в помощь)
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 03:02   #17
Lucifer
85 LvL
 
Аватар для Lucifer
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.10.2014
Ник: 3syr5
Сообщений: 1,579
Репутация: -7450
По умолчанию Re: Новый альбом Mc-Лёха!

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Форум (точнее его анналы) в помощь)
Да ну, не буду я перечитывать все темы, зачем оно мне? Я знаю что не будет слияний, а если будут - то быстрее всего зафейлятся, по этому поводу не плохо кот расписал, что почему и как.
Lucifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 08:53   #18
R3V3R
7 LvL
 
Аватар для R3V3R
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 73
Репутация: 921
По умолчанию Re: Новый альбом Mc-Лёха!

Цитата:
Сообщение от KH9Zb Посмотреть сообщение
А Саб зиро в чем провинился ? )
Тиха будь
R3V3R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:21   #19
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию Re: Новый альбом Mc-Лёха!

Цитата:
Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
Да ну, не буду я перечитывать все темы, зачем оно мне? Я знаю что не будет слияний, а если будут - то быстрее всего зафейлятся, по этому поводу не плохо кот расписал, что почему и как.
Действующий лозунг примерно такой. Кланы которые держат замки и при этом не в состоянии затащить хотя бы один флаг. Да же морального права держать те самые замки не имеют! Это не моё мнение, а мнение суровых игроков (вернувшихся на сервер) и уж поверьте, эти ребята глухи к мольбам, не подкрепленных солидной суммой))
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!

Последний раз редактировалось pixpax; 13.11.2014 в 11:35.
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:30   #20
Lucifer
85 LvL
 
Аватар для Lucifer
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.10.2014
Ник: 3syr5
Сообщений: 1,579
Репутация: -7450
По умолчанию Re: Новый альбом Mc-Лёха!

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Действующий лозунг примерно такой. Кланы которые держат замки и при этом не в состоянии затащить хотя бы один флаг. Да же морального права держать те самые замки не имеют!
Я тебя умоляю. Какая кому разница у кого что и какие замки. Моральное право, это вообще пушка.

Последний раз редактировалось Lucifer; 13.11.2014 в 11:34.
Lucifer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:36.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.