Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 11:22   #1
Lomqa
13 LvL
 
Аватар для Lomqa
 
Группа:Teon
Регистрация: 20.11.2010
Ник: LomKa
Сообщений: 130
Репутация: 4114
По умолчанию Lethal батьки

Все мы знаем что наш любимый сервер еще далек от совершенства и имеет недоработки, который день к примеру жду ответа по дино мв бонусам, но события последних пары дней отводят эту проблемку на 1оо5оо план.

Немножко ностальгии:

Вспомним наших недавних ахтунг уберов арб, а ныне забытый и забитый класс, даже в периоды своего тотального уберства на теоне эти курицы не имели корректно настроенного скила Deadly Roulete. Ведь по сути дела на пвп серве прокачать летал бота было не хитрым, и дальше даже переточеный по самые булки фулл 25 ногебатор не чувствовал бы себя комфортно если на него объявлял охоту летал бот в авадоне.

К событиям дней сегодняшних:

На сегодняшний день униженные и оскорбленные школьники получили шанс херачить по танкам и переточеным магам по 25к урона без права последних на апелляцию. Просто купи свиток трансформы и вот ты уже убер, подошел сзади нажал скилл и танк с 8к пдефа упал как лист осенний. Этакими темпами вижу кланы ближайшего будущего : 1 Биш и фулка +6 летал ботов вокруг..тащить будут все че видят, ибо за минуту леталом реально убить человека 4, и без разницы абсолютно во что они одеты.

Немножко картинок:
1. Овер с п.дефом 4.6к , ММ с пдефом 4.3 получают слегонца так и невзначай по леталу с интервалом меньше 15сек.


2. Аналогичный подвиг, слив анакима защитан! Вопрос лишь к совести наверн.


3. Тот самый танк с 8к п.дефа на отдыхе :


Эти веселые циферки что мы видим в окошечке дамага любезно нарисованы скилом от трансформации Панцерный Дракон.
Итак вопрос: etoble vawe kak? narm ne?
Lomqa вне форума  
Старый 16.12.2010, 11:35   #2
JIuCTuK
85 LvL
 
Аватар для JIuCTuK
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,096
Репутация: 191
По умолчанию

Это норм. Так и должно быть.У этого дракона шанс летала в 2 раза выше, чем у арбы, и раз в 20, чем у ТХ. А есле АП, ПВ или ТХ возьмёт этот трансформ, сохранив ауру и баф на шанс летала - итого +200 процентов наверное, то можно будит косить фраги как траву.
JIuCTuK вне форума  
Старый 16.12.2010, 11:42   #3
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
По умолчанию

ну для начала хочется (прям чешется) напомнить автору что закаляканые скрины никто смотреть не будет, ибо правила.
не знаю что ты там зарисовывал (как всегда автор считает что его убер панелька кому-то нужна, инвентарь кого-то интересует, ну и разговор в чате так же (хотя иногда там можно найти что-то веселое) - паранойййЯ).. а шо ты баф оставил, не как все, не хорошо однако..
выкладывайте только надпись типа "смУртельный ударрр панцерного дракона" без скрина - то же самое.

по теме: это правила этой игры товарищ... ну шас все порежут как всегда... кароч минус одна рабочая трансформа
EVE вне форума  
Старый 16.12.2010, 11:43   #4
Lomqa
13 LvL
 
Аватар для Lomqa
 
Группа:Teon
Регистрация: 20.11.2010
Ник: LomKa
Сообщений: 130
Репутация: 4114
По умолчанию

А еще у овера должна после 10 кастов мана кончаться, сб по 7 бафов тырить итд, исходи в своих суждениях для начала из того что это пвп серв. И в рамки супермегапродуманого баланса от команды теон певепе эти дела как то неоч вписываются. Я не против когда все по офу, но когда частями и абы что это вообще ни в какие рамки.
Lomqa вне форума  
Старый 16.12.2010, 11:48   #5
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lomqa Посмотреть сообщение
А еще у овера должна после 10 кастов мана кончаться, сб по 7 бафов тырить итд, исходи в своих суждениях для начала из того что это пвп серв. И в рамки супермегапродуманого баланса от команды теон певепе эти дела как то неоч вписываются. Я не против когда все по офу, но когда частями и абы что это вообще ни в какие рамки.
я ж говорю, все хотят сферический сервер в вакууме (кто не знает значения этой фразы поясняю - сферический в вакууме это идеальная модель без воздействия внешней среды для упрощения расчетов.. переведя на сервак - все хотят что бы все убивали всех 50\50 стоя на одном месте за одно и то же время)...

верните нормальный расклад лучше) как оказывается у всех класов есть отличия а не кто-то убер а все нубы - просто игроки криворукие.. =(
всем 1-й левел - решит ваши проблемы.
EVE вне форума  
Старый 16.12.2010, 11:51   #6
JIuCTuK
85 LvL
 
Аватар для JIuCTuK
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,096
Репутация: 191
По умолчанию

неее ну бафер стоит только в городе, есть дать сб 7 канцел бафов, то дайте бафер в альтб, чтоб можно было за деревце спрятаться и бафнуться.
При помощи этого трансформа я хоть оверов стал выносить - иначе они неубиваемы.
JIuCTuK вне форума  
Старый 16.12.2010, 11:58   #7
Lomqa
13 LvL
 
Аватар для Lomqa
 
Группа:Teon
Регистрация: 20.11.2010
Ник: LomKa
Сообщений: 130
Репутация: 4114
По умолчанию

2EVE:
Много рук успеешь показать когда тебя 2 летал бота по откату этими волшебными силами режут не? Ладно..ММ без анакима- фриз да побежали, а танк? Иными словами я не вижу смысла вообще чего то добиваться если в +6 шмотках могу ничешно ногебать в крису, свитки то вон они, навалом в шопе за копейки.

2Листик:
А чтож так? Не нравится нерезаный скил? На офе полюбому фулл бафф сет в альт+б присутствует да?

Последний раз редактировалось Lomqa; 16.12.2010 в 12:00.
Lomqa вне форума  
Старый 16.12.2010, 12:07   #8
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
Exclamation

2Lomqa
ты рассуждаешь так, как будто все сейчас побегут за трансформой и будут ногебать. трансформа всегда была такой, проблем не было... упади в депрессию, 2-3 чела из пару тысяч игроков додумались до трансформы и нагнули. о боже, ты не 100% убиваешь... О_о.. жжесть.. не точись, не добивайся ничего в игре, не выходи из города - ВНЕЗАПНО оказалось что у нубов есть шанс убить. :1:

верните все так как было у корейцев - и учитесь играть, и проигрывать тоже... а не подгонять сервак.. на нем уже из-за таких нытиков играть невозможно.. все перекошено
EVE вне форума  
Старый 16.12.2010, 12:17   #9
Lomqa
13 LvL
 
Аватар для Lomqa
 
Группа:Teon
Регистрация: 20.11.2010
Ник: LomKa
Сообщений: 130
Репутация: 4114
По умолчанию

Нытиков? Я начал перекраивать сервак? Я за оф версию обеими руками! Но все есть как есть, классы порезаны, что то убрано что то добавлено и вот как раз в это нечто неясное называемое балансом по-теоски ваша трансформа не вписывается ни одним боком. Яж молчал когда мой класс убитый еще на интерлюде и t1 местные умельцы перекроили в что то вообще непонятное. Да что я разоряюсь, зайди в игру чтоле яхз, ток на форуме вижу тебя.
Lomqa вне форума  
Старый 16.12.2010, 12:24   #10
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lomqa Посмотреть сообщение
Нытиков? Я начал перекраивать сервак? Я за оф версию обеими руками! Но все есть как есть, классы порезаны, что то убрано что то добавлено и вот как раз в это нечто неясное называемое балансом по-теоски ваша трансформа не вписывается ни одним боком. Яж молчал когда мой класс убитый еще на интерлюде и t1 местные умельцы перекроили в что то вообще непонятное. Да что я разоряюсь, зайди в игру чтоле яхз, ток на форуме вижу тебя.
мой клас и стиль игры убит в 0..
нытики это не обязательно ты, это общее положение дел.
ты дал повод порезать трансформу. может это и будет правельно, в смысле раз резать всех так всех - но это сводит сервер ктому о чем я говорю - сферический в вакууме..
EVE вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:42.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.