Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2016, 16:11   #1601
MopTpa
23 LvL
 
Аватар для MopTpa
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.06.2015
Ник: MopTpa
Сообщений: 238
Репутация: -4605
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от Darmstadtium Посмотреть сообщение
Проблема ножей не в отсутствии летала, он отключен на многих серверах, и не зря. Им конкретно не хватает скорости прокаста абил, он просто чудовищно медленный + ко всему тх довольно часто мажет абилами, по этому поводу писал амазингу.
Согласен каст маловат, особенно если противник сх.
MopTpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 16:30   #1602
DarkW1nd
37 LvL
 
Аватар для DarkW1nd
 
Группа:Teon
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 371
Репутация: 7755
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

по олимпу:сделайте уже норм шанс на прокидку ментала и блесс боди как то не айс по 10 раз тыкать чтоб себе блес боди повесить
__________________
Цитата:
Сообщение от Demon67 Посмотреть сообщение
Пфф, у меня 4 машины просто
DarkW1nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 16:32   #1603
Sandy
85 LvL
 
Аватар для Sandy
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.01.2012
Ник: Giovanni
Сообщений: 919
Репутация: -1959
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Сейчас бы на ХФе леталы у дагеров поискать...

1. Админ, если вводишь рабочие канселы с банами, фиксани(уменьши) хотя бы время фира на +30 стоимость, а шанс не знаю какой тут сейчас, на птсках около 20% вроде.
2. Не скажу за все серваки, но вот откат банок обсуждают, а я вообще не припомню сервака где бы их можно было передавать, по сути они портят пвп 1 на 1, превращая многие бои в марафон на то у кого больше кхп. Их надо вообще убрать(возможность передачи), раз уж столько нытья что условные Захар с Бамбучей и ещё пару человек сидят нон-стоп на олимпе(всё же 50% онлайна сервера ), и не будет у остальных повода водить туда сотни твинов
3. Автоцп могли бы ввести, вроде данная фича уже везде, и людям не надо париться с софтом, а то человек ища АЦП, за частую уже нигде неработающее, приходит к Адрику.
4. И уберите селф денс/сонг бд и свса, а то раз будут канселы нормальные, то в пачках появятся живые барды, селф ДС с которых не будет ложиться на членов пати, а не должно быть так что в АЛЬТ+Б бафф лучше чем у живого саппорта.
5. Ну и вообще мне кажется что админ не в лесу живёт, более менее смотрит фишки других пвп серверов, поэтому список обновлений у него уже заранее готов, тут просто некоторую видимость диалога с потребителем разводит.)
__________________
Цитата:
Сообщение от Avril Lavigne Посмотреть сообщение
у меня имплантация была))) сори что не отвечал, да чувствуя себя паршиво, Ксюша ты совсем плохая стала, не оскорбляй не кого ок)))
по сабжу выше чар проточен мной на 70% шмот также мой и дааааааа.....
это был мй единчтвенный друг, а вернее подруга, ну вот такая я скотина, хз только зачем мне шмот этот сраный)))
Дружба она такая разная
Sandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 17:06   #1604
Teodolit
22 LvL
 
Аватар для Teodolit
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.09.2016
Ник: Teodolit, wREDw
Сообщений: 219
Репутация: -1134
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Сейчас бы на ХФе леталы у дагеров поискать...

1. Админ, если вводишь рабочие канселы с банами, фиксани(уменьши) хотя бы время фира на +30 стоимость, а шанс не знаю какой тут сейчас, на птсках около 20% вроде.
2. Не скажу за все серваки, но вот откат банок обсуждают, а я вообще не припомню сервака где бы их можно было передавать, по сути они портят пвп 1 на 1, превращая многие бои в марафон на то у кого больше кхп. Их надо вообще убрать(возможность передачи), раз уж столько нытья что условные Захар с Бамбучей и ещё пару человек сидят нон-стоп на олимпе(всё же 50% онлайна сервера ), и не будет у остальных повода водить туда сотни твинов
3. Автоцп могли бы ввести, вроде данная фича уже везде, и людям не надо париться с софтом, а то человек ища АЦП, за частую уже нигде неработающее, приходит к Адрику.
4. И уберите селф денс/сонг бд и свса, а то раз будут канселы нормальные, то в пачках появятся живые барды, селф ДС с которых не будет ложиться на членов пати, а не должно быть так что в АЛЬТ+Б бафф лучше чем у живого саппорта.
5. Ну и вообще мне кажется что админ не в лесу живёт, более менее смотрит фишки других пвп серверов, поэтому список обновлений у него уже заранее готов, тут просто некоторую видимость диалога с потребителем разводит.)
За всё согласен) Только сомневаюсь, что появятся живые барды... Баф же в альт б сделали... Да и снимает кенсел не только денсы и сонги) По поводу Фира шанс, вроде, нормальный.
Teodolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 17:48   #1605
Sandy
85 LvL
 
Аватар для Sandy
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.01.2012
Ник: Giovanni
Сообщений: 919
Репутация: -1959
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от Teodolit Посмотреть сообщение
За всё согласен) Только сомневаюсь, что появятся живые барды... Баф же в альт б сделали... Да и снимает кенсел не только денсы и сонги) По поводу Фира шанс, вроде, нормальный.
Не знаю как тут сейчас играют, но по идее на осадах/ТВ деваться некуда будет от живых бардов. Альт+Б бафф во время боя обычно нельзя юзать же.
Да, нормальный кансел заставит многих задуматься хотя бы о порядке разбаффа, да и в пати даже физическую пойдёт овер на ребафф в замесе, если конечно кансел доберётся до важных баффов при 4х строках то
Ах да, админу: Если удаление этих селфов БД и СВСа влияют на какой-то мнимый баланс по мнению местных нытиков, сделай костюмчики, талисманы и прочие приколюхи за донат, которые могут вновь реализовать эти статы, и тебе донат, и пацанам БАЛАНС
__________________
Цитата:
Сообщение от Avril Lavigne Посмотреть сообщение
у меня имплантация была))) сори что не отвечал, да чувствуя себя паршиво, Ксюша ты совсем плохая стала, не оскорбляй не кого ок)))
по сабжу выше чар проточен мной на 70% шмот также мой и дааааааа.....
это был мй единчтвенный друг, а вернее подруга, ну вот такая я скотина, хз только зачем мне шмот этот сраный)))
Дружба она такая разная

Последний раз редактировалось Sandy; 15.12.2016 в 17:52.
Sandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 18:24   #1606
Teodolit
22 LvL
 
Аватар для Teodolit
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.09.2016
Ник: Teodolit, wREDw
Сообщений: 219
Репутация: -1134
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не знаю как тут сейчас играют, но по идее на осадах/ТВ деваться некуда будет от живых бардов. Альт+Б бафф во время боя обычно нельзя юзать же.
Да, нормальный кансел заставит многих задуматься хотя бы о порядке разбаффа, да и в пати даже физическую пойдёт овер на ребафф в замесе, если конечно кансел доберётся до важных баффов при 4х строках то
Ах да, админу: Если удаление этих селфов БД и СВСа влияют на какой-то мнимый баланс по мнению местных нытиков, сделай костюмчики, талисманы и прочие приколюхи за донат, которые могут вновь реализовать эти статы, и тебе донат, и пацанам БАЛАНС
Воу воу воу) Не надо баланс за донат реализовывать!
Teodolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 18:39   #1607
AnoBL
8 LvL
 
Аватар для AnoBL
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.01.2016
Сообщений: 85
Репутация: -270
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от Zeter Посмотреть сообщение
Норм тема убрать селф бафы, из-за них физ крит бешанный + тх, тир и глад обретут свое место тк изначально эти чары скиловики, а серв так настроен, что с автоатаки убиваешь быстрее и больше чем с основных скилов...
+100500

Почему люди забыли про Флаги с ТВ или всем пофиг что они в одном замке у Эльфов? Предлагаю при каждом ТВ возвращать флаги по замкам!!!

А да писали ещё про Станы и анчёр на мобах, они реально проходят 100% не только в ЛОА но и на Грации!!!

ГНП можно откат сделать 10сек а то реально не пвп а кто больше скушает с фарма твинков на Олимпе!!!

И дроп с ПКа был бы актуальный

Автоюз Банок было бы круто
__________________
Вернуть фиксы!!!

Последний раз редактировалось AnoBL; 15.12.2016 в 18:52.
AnoBL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 18:44   #1608
BamBu4o
38 LvL
 
Аватар для BamBu4o
 
Группа:Teon
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 387
Репутация: 6834
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Сейчас бы на ХФе леталы у дагеров поискать...

1. Админ, если вводишь рабочие канселы с банами, фиксани(уменьши) хотя бы время фира на +30 стоимость, а шанс не знаю какой тут сейчас, на птсках около 20% вроде.
2. Не скажу за все серваки, но вот откат банок обсуждают, а я вообще не припомню сервака где бы их можно было передавать, по сути они портят пвп 1 на 1, превращая многие бои в марафон на то у кого больше кхп. Их надо вообще убрать(возможность передачи), раз уж столько нытья что условные Захар с Бамбучей и ещё пару человек сидят нон-стоп на олимпе(всё же 50% онлайна сервера ), и не будет у остальных повода водить туда сотни твинов
3. Автоцп могли бы ввести, вроде данная фича уже везде, и людям не надо париться с софтом, а то человек ища АЦП, за частую уже нигде неработающее, приходит к Адрику.
4. И уберите селф денс/сонг бд и свса, а то раз будут канселы нормальные, то в пачках появятся живые барды, селф ДС с которых не будет ложиться на членов пати, а не должно быть так что в АЛЬТ+Б бафф лучше чем у живого саппорта.
5. Ну и вообще мне кажется что админ не в лесу живёт, более менее смотрит фишки других пвп серверов, поэтому список обновлений у него уже заранее готов, тут просто некоторую видимость диалога с потребителем разводит.)
У нас с Захаром щас по 14 боёв в день и оффлаин растягиваем удовольствие от 100 боёв в неделю. Повышаем онлаин тем самым .
BamBu4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 19:24   #1609
Amazing
Teon-PvP
 
Аватар для Amazing
 
Группа:Administrators
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 752
Репутация: Amazing отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от Darmstadtium Посмотреть сообщение
Неужели я дожил

Не очень идея, часто мешает при хайде\заюзанной целесте\макросах, по итогу многие все равно будут юзать софт
На макросах какая проблема? Не юзать при хайде, целесте - вполне реально.
Amazing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 19:31   #1610
UnknownWandere
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 16.05.2014
Ник: P0ZITIF4IK
Сообщений: 907
Репутация: 25381
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Станы гномам лучше почините
UnknownWandere вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:34.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.