Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 10:33   #421
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Вот ты опять написал бесмысленный пост. В чем его суть? Так можно продолжать до бесконечности, пока до тебя не дойдет(т.е. получаеться бесконечный цикл, т.к я уверен что не дойдет), что ты пишешь "неочем". Продолжаем в том же духе?
Почитай переписку хунты ты начал городить, я заметил, ты начал стрелы метать, я спросил ты целка, раз метаешь стрелы, ты не отвечаешь, и опять хунту городишь, сора ты скажи ты в школу ходил в детстве? Или тебя сразу клоуна такого работать отдали?
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 10:39   #422
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Почитай переписку хунты ты начал городить, я заметил, ты начал стрелы метать, я спросил ты целка, раз метаешь стрелы, ты не отвечаешь, и опять хунту городишь, сора ты скажи ты в школу ходил в детстве? Или тебя сразу клоуна такого работать отдали?
Я уже писал что на глупые вопросы глупого человека не отвечаю. Похоже твоя невнимательность объясняеться отсуствием диплома об окончании средней школы. Развивайся всестороне и не будь банален. Твои посты уже повторяются
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 10:48   #423
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Я уже писал что на глупые вопросы глупого человека не отвечаю. Похоже твоя невнимательность объясняеться отсуствием диплома об окончании средней школы. Развивайся всестороне и не будь банален. Твои посты уже повторяются
Пха-пха, зато ответил ок. Дальше опять стрелы метаешь, вообщем я хз... И да, забыл спросить, тебя бьют в школе? Раз ты так завелся на школоте. Я хз но такую хунту нести, то-есть вместо ответов на мои вопросы, ты пишешь тоже самое что написал. Что я могу тут написать в ответ, как не повторяющийся пост? Ну если ты дурак, а дураку не объяснишь что он дурак, ты так и будешь продолжать беливить во всю свою чушь, и так же верить в то что умней всех. Ну каг бэ типичная логика дауна "думать что ты самый умный" ну ок, продолжай я понаблюдаю. Просто я думал, что ты с гуглом там сидишь, думаешь что ответить, но каг бэ гугл много идей преподносит, а ты хунту только несешь, мб ты на рамблере?
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 10:53   #424
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Кстате сора го еще стрелы пометай (заодно и икры можешь тоже пометать), ведь ты любишь, я говорю "не пиши хунты (бессмысленные сообщения)" ты в ответ "не пиши бессмысленный пост" сора ты такой дурачек яхз хватит повторять за мной детка =\
Этот пост был в 10:23 в 10:39 сора пишет:

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Я уже писал что на глупые вопросы глупого человека не отвечаю. Похоже твоя невнимательность объясняеться отсуствием диплома об окончании средней школы. Развивайся всестороне и не будь банален. Твои посты уже повторяются
То-есть повторил всю суть, изменив написание. И так уже 2 страницу, сора ты не думал, что я даже закончив не давно школу, умнее тебя, который пустозвонит на каждом шагу что он такой взрослый умный, а на самом деле не совсем.
Но ты сора сказал, бы что ты школьник, никто бы тебя не осуждал, школота есть еще тупее, а так, могу только догадываться что тебя в детстве уронили, или с родителями был напряг, мне их жалко =\

PS: Сора, надеюсь после этого поста, до тебя дойдет, что ты каг бэ так сказать, недалекий?

PS2: Хотя думаю я понял, у тебя такая тактика, ты тролль не меньше моего, а может даже и больше. Это тактика заключается в том, что бы выглядеть умным, вставлять цитатки умных людей (при этом сам уметь очень низкий уровень интеллекта), и пытаться затроллить собеседника тупым повторением того, что он написал до этого.

Последний раз редактировалось Kelenger; 26.11.2011 в 10:56.
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 11:00   #425
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

В лом читать что ты там выше написал, сделаю стандартный шаблон ответов на твои посты так как у тебя у самого такие. Вот например такой:
Ты рандомно выделил какой то мой пост и написал в форме диктанта двоешника ,так как ты видишь его, но мне твое мнение не интерестно. Продолжай выставлять себя глупым. Ломай себя, ломай себя полностью ты же спортсмен.

Последний раз редактировалось Sora; 26.11.2011 в 11:03.
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 11:18   #426
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
В лом читать что ты там выше написал, сделаю стандартный шаблон ответов на твои посты так как у тебя у самого такие. Вот например такой:
Ты рандомно выделил какой то мой пост и написал в форме диктанта двоешника ,так как ты видишь его, но мне твое мнение не интерестно. Продолжай выставлять себя глупым. Ломай себя, ломай себя полностью ты же спортсмен.
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 11:37   #427
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Самую банальную картинку выбрал для *рукилицо*. Классика.
Кэл у тебя там уже словарный запас иссяк? Не разочаруй меня, я ведь считаю что ты еще способен на бесмысленный флуд
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 11:38   #428
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

888 постов у тебя. Кул. Вот у меня 200 ровно. Продолжаем?
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 11:42   #429
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 11:58   #430
yooogurt
79 LvL
 
Аватар для yooogurt
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 793
Репутация: 234
По умолчанию

"интелигент" vs троль = 0 : 1
yooogurt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:35.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.