Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 10:41   #601
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от QuadMachine Посмотреть сообщение
Если сравнить ТВТ которое на мосту Руны и это, вообще 2 разных серверах, по 100 окон на респе на мосту, или по 100 живых за 3 команды...




Сервер залагал, 5 утра по Москве, мы с ТОП АВ Теона бежим на осаду Штудгарда
Сейчас "ТОП ХИРО АВ ТЕОНА" насколько помню 15 летняя школота с ником IXXXXXXXXXXXXSTALKERXXXXXXI
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 10:44   #602
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от QuadMachine Посмотреть сообщение
Ну вот пусть там и стоят а можно новый сервер открыть, думаю не составит труда админам.



Вот что такое норм фан, когда 4 разных кланов, оч сильных, дрались за Замок Адена, без всяких подсосов друг другу.
Да, такие времена еще были с диезой, когда мы 2 альянса (алстары и ево) стояли в адене, и диеза толпой прибежала, еще тогда весело было Там вебмани всеми командовал Ну в ту осаду там ппц было, стары замок проиграли у нас аден забрали (или на след. осаде не помню уже) Блин потом когда был в диезе, СКОЛЬКО РАЗ КОТ ПЫТАЛСЯ ЗАБРАТЬ АДЕН Он и планы продумывал и что только не делал

ПС: на скрине марлин, скрин вообще эпичный столько людей... А марлин е*ан
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 10:48   #603
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Вообще теон всегда отличался от других серверов, свои люди, свои неадекваты, своя изюминка. Теперь отличий практически нет, разве что в названии (раньше и баги свои были и маски) пох что раньше его называли гфш, зато было весело
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 10:48   #604
QuadMachine
13 LvL
 
Аватар для QuadMachine
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 131
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Да, такие времена еще были с диезой, когда мы 2 альянса (алстары и ево) стояли в адене, и диеза толпой прибежала, еще тогда весело было Там вебмани всеми командовал Ну в ту осаду там ппц было, стары замок проиграли у нас аден забрали (или на след. осаде не помню уже) Блин потом когда был в диезе, СКОЛЬКО РАЗ КОТ ПЫТАЛСЯ ЗАБРАТЬ АДЕН Он и планы продумывал и что только не делал

ПС: на скрине марлин, скрин вообще эпичный столько людей... А марлин е*ан
Ну когда у нас али было с аллстарсами, к нам на аден диеза вообще не приходила, так как им не особо хотелось ощущать мои и приветика криты от 15 тыщ любому
QuadMachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 10:50   #605
QuadMachine
13 LvL
 
Аватар для QuadMachine
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 131
Репутация: 0
По умолчанию

А вот кстати, самый сильный тирант теона за всю историю, кто играл тот месяц с киком, или против него, врядли будут спорить со мной

QuadMachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 10:53   #606
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от QuadMachine Посмотреть сообщение
Ну когда у нас али было с аллстарсами, к нам на аден диеза вообще не приходила, так как им не особо хотелось ощущать мои и приветика криты от 15 тыщ любому
Да приходила, а может и не диеза, кто там еще враги были? Инфы тогда Поищу если найду скрин кину
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 10:53   #607
Ha0s
85 LvL
 
Аватар для Ha0s
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.10.2010
Ник: Administrator
Сообщений: 1,765
Репутация: 19542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от QuadMachine Посмотреть сообщение
Ну вот пусть там и стоят а можно новый сервер открыть, думаю не составит труда админам.



Вот что такое норм фан, когда 4 разных кланов, оч сильных, дрались за Замок Адена, без всяких подсосов друг другу.
vse ravdo DH tas4at
Ha0s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 10:56   #608
Dopefish
26 LvL
 
Аватар для Dopefish
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 260
Репутация: 1100
Talking

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Да... В моем понимании теон полностью угас, когда ушла диеза. Теон превратился в такой "астериос-мини", то-есть уже все себе все забрали, сторона одна есть и все. А когда теон открытся, было преимущество нового сервера, никто ничего не знал особо, никто не точился быстро, почему бы просто админам не запустить сервер старой сборки (пох на баги), и все с нуля...
Кстати помню на твт все себе Kills: 'n' писали в титуле
ебл*нище ты конченное какая на х*й диеза??? тивон угас когда был переход на новые хроники.... т.е 1 год и 8 месяцев назад... когда был фан на сервере диезой и не пахло здесь.. все воспоминания о диезе это то, что кот умолял за 5 голд ma1n'a ему замок захватить и то, это когда уже тут мало кто играл из неймов....потом были лишь попытки восстановить все.. из всех кто играл здесь позже этого можно выделить лишь человек 5-7 от силы... остальной сброд это бичи типа тебя, которых я даже не знаю которые пишут несвязную ху*ню на форуме и по кд в мемгенераторе делают бессмысленные пикчи
Dopefish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 10:58   #609
Ha0s
85 LvL
 
Аватар для Ha0s
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.10.2010
Ник: Administrator
Сообщений: 1,765
Репутация: 19542
По умолчанию

s4a na4netsa
Ha0s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 10:58   #610
QuadMachine
13 LvL
 
Аватар для QuadMachine
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 131
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dopefish Посмотреть сообщение
ебл*нище ты конченное какая на х*й диеза??? тивон угас когда был переход на новые хроники.... т.е 1 год и 8 месяцев назад... когда был фан на сервере диезой и не пахло здесь.. все воспоминания о диезе это то, что кот умолял за 5 голд ma1n'a ему замок захватить и то, это когда уже тут мало кто играл из неймов....потом были лишь попытки восстановить все.. из всех кто играл здесь позже этого можно выделить лишь человек 5-7 от силы... остальной сброд это бичи типа тебя, которых я даже не знаю которые пишут несвязную ху*ню на форуме и по кд в мемгенераторе делают бессмысленные пикчи
спокойно бро, качайся и танцуй под музыку

QuadMachine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:05.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.