Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 11:51   #1
PainfulDeath666
13 LvL
 
Аватар для PainfulDeath666
 
Группа:Teon
Регистрация: 07.03.2012
Ник: DeathAgony
Сообщений: 139
Репутация: 27
Отправить сообщение для PainfulDeath666 с помощью ICQ Отправить сообщение для PainfulDeath666 с помощью Skype™
По умолчанию ЗАРИЧ И АКАМАНАХ

Вчера на кариках вальнули Зарича двумя анакимами...меч не выпал.Вопрос - шанс выпадения его на землю после убийства 50/50 или на этом сервере другая система его "присвоения"?)))И ещё кто знает - когда он появляется в какой-то локации, как так получается, что у него мгновенно появляется хозяин???Я даже тепешнуться туда не успеваю))))
PainfulDeath666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 11:55   #2
iLegolas
7 LvL
 
Аватар для iLegolas
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 76
Репутация: 254
По умолчанию Re: ЗАРИЧ И АКАМАНАХ

Зарич выпадает при убийстве моба и выпадает как раз с моба. Как по твоему кто убивает этого моба?
iLegolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 15:40   #3
PainfulDeath666
13 LvL
 
Аватар для PainfulDeath666
 
Группа:Teon
Регистрация: 07.03.2012
Ник: DeathAgony
Сообщений: 139
Репутация: 27
Отправить сообщение для PainfulDeath666 с помощью ICQ Отправить сообщение для PainfulDeath666 с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЗАРИЧ И АКАМАНАХ

это понятно.вопрос как так быстро выбивают эти мечи из мобов???если он ток появился в лоа и тут же через секунду уже его нашли.это нереально просто...вот я и подумала что может на этом серваке как то по-другому их подбирают...до этого на руоффе играла)))
PainfulDeath666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:00   #4
uzuho
1 LvL
 
Аватар для uzuho
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию Re: ЗАРИЧ И АКАМАНАХ

Немного не так, как ты написала! Сначала убивают моба, а потом появляется меч, т.е. меч - дроп с моба!
uzuho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 14:30   #5
PainfulDeath666
13 LvL
 
Аватар для PainfulDeath666
 
Группа:Teon
Регистрация: 07.03.2012
Ник: DeathAgony
Сообщений: 139
Репутация: 27
Отправить сообщение для PainfulDeath666 с помощью ICQ Отправить сообщение для PainfulDeath666 с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЗАРИЧ И АКАМАНАХ

странные вы люди)))ЭТО ЯСНО!не понятно другое-как этот меч за секунду после появления в локации выбивают с этого самого моба???я даже туда тп не успеваю,а у него уже хозяин)))вот что странно...при том, что часто он появляется там, где люди вообще не фармят и не качаются...спасибо за разъяснения
PainfulDeath666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 17:30   #6
O6e36aIIIeHbIU
Noob
 
Аватар для O6e36aIIIeHbIU
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию Re: ЗАРИЧ И АКАМАНАХ

Вопрос первый: Ты блондинка? Тебе же обьяснили что меч это дроп с моба. На карте он появится только тогда как его выбьют. И подберает сразу тот кто убил моба.( Если что не так поправте) !
O6e36aIIIeHbIU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 19:43   #7
PainfulDeath666
13 LvL
 
Аватар для PainfulDeath666
 
Группа:Teon
Регистрация: 07.03.2012
Ник: DeathAgony
Сообщений: 139
Репутация: 27
Отправить сообщение для PainfulDeath666 с помощью ICQ Отправить сообщение для PainfulDeath666 с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЗАРИЧ И АКАМАНАХ

ты бля блондинко критин!!!!!!!!!!!!!!я знаю что он с мобов выбивается!мы это уже выяснили.вопрос в другом????после объявления типо меч появился в такой то локации(на карте он серый) проходит буквально минута и сразу появляется объявление типо обладатель меча в той же локации(то есть его выбили с моба и он на карте уже красный).как его так быстро выбивают после появления?вот он появился в лоа,я пока тп туда пока начну мобов бить,пока найду его-пройдет много времени,а происходит это за минуту-КАК???....короче никто не хочет выдавать инфу)спс за помощь!
PainfulDeath666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 06:52   #8
XSEL
11 LvL
 
Аватар для XSEL
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 114
Репутация: 0
По умолчанию Re: ЗАРИЧ И АКАМАНАХ

Кто его по твоему выбивает и с кого? Проклятое оружие падает с любых мобов случайным образом на землю. Чтобы оно упало- моба нужно убить, мобов убивает только игрок. Игрок бьет моба, получает дроп, рядом на землю падает зарич. Чтобы получить зарич ему не нужно делать тп и прочее, потому что он возле него валяется под ногами.
Касаемо выбить Проклятое Оружие уже с игрока, шанс да 50/50 оно либо упадет на землю, либо пропадет вообще.
XSEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 08:18   #9
Angelneo
2 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 22.05.2012
Ник: ROSCOM
Сообщений: 20
Репутация: 37
По умолчанию Re: ЗАРИЧ И АКАМАНАХ

Цитата:
Сообщение от PainfulDeath666 Посмотреть сообщение
ты бля блондинко критин!!!!!!!!!!!!!!я знаю что он с мобов выбивается!мы это уже выяснили.вопрос в другом????после объявления типо меч появился в такой то локации(на карте он серый) проходит буквально минута и сразу появляется объявление типо обладатель меча в той же локации(то есть его выбили с моба и он на карте уже красный).как его так быстро выбивают после появления?вот он появился в лоа,я пока тп туда пока начну мобов бить,пока найду его-пройдет много времени,а происходит это за минуту-КАК???....короче никто не хочет выдавать инфу)спс за помощь!
Информация приходит только в том случае когда выбивается меч, не кто тебе не будет писать иди бей моба там возможно появится зарич. не знаю где ты играл раньше. но даже на оффе не пишут что там будет зарич бегите все туда! и тебе все пишут нормально и адекватно! если ты понять не можешь то и будешь получать такие письма типа Блондинка и т.д.
Angelneo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:12.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.