Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2015, 00:38   #21
KuPoIIaTkA
1 LvL
 
Аватар для KuPoIIaTkA
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 16
Репутация: -353
По умолчанию Re: Вопрос по серверу

по мне так и 5 и 2 это много даже если сделают 1 окно все равно некоторые кланы которые обладают достаточными ресурсами будут заливать нужных им хиро но по крайней мере это со временем (не сразу конечно) выведут уровень ГХП на норму как это и должно быть! Их начнут использовать разумно а не тупо клацать по кд. В лучшем случае простой слив твина на 15 боев для получения награды займет 1 час! Может я конечно перегибаю палку! А ограничивать кол-во боёв это не серьёзно какой-нить средничек с прямыми руками вполне может пробиться в хиро конечно не на каждой профе но факт остается фактом! А ограничишь ты бои и все. Типу не повезет и пару дней он будет попадать против фуловых типов и ни чего он не сможет! Вообще эту темку создал по причине того что ходил на олимп бишом ну естественно заливал 15 боев! и бишом в дино с Ы палкой у меня 8 побед и 7 поражений грубо говоря эьл при том что меня еще и твинки сливали! Значит соотношение персонаж/твин на олимпе примерно 1/4 или и того хуже! и 5 окон эту проблему не решат! Спасибо за внимание!!!
KuPoIIaTkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 10:50   #22
newlife
70 LvL
 
Аватар для newlife
 
Группа:Teon
Регистрация: 25.12.2013
Ник: xFIFTYx
Сообщений: 701
Репутация: 3554
По умолчанию Re: Вопрос по серверу

Цитата:
Сообщение от Demon67 Посмотреть сообщение
Ты меня уже прям главным пожарником выставил На самом деле от нас, обычных смертных, не зависит ничего. Даже если все поддержат ввести по 5 окон (чего конечно никогда не будет), то я думаю наврятли это воплотят в жизнь. А если вернутся в реальность, то будут такие, кто заводят 10 чаров и стоят фармят пс очки или же те, кто фармят пайлаку фул паком или же те, кто водят ботов и по 10 чаров фармят шмелей или в гробнице императоров сраных жуков или же как ты упоминал выше те, кто заводят по 10 окон и заливаются на олимпе. Яркий пример например в этом месяце по заливу это славян. "Нафармить" гладом в районе 6 к при этом смотря с кем он бился видно, что всем живым фул чарам проигрывает, а выигрывает у "nubl26" и подобное
ну если рассматривать этот вопрос с точки зрения не олимпа а фарма то согласен людям туго будет есть и такие кто зака фармит соло и то что ты перечислил. вообще на 10 окон это оптимальный вариант не много и не мало. хотяб не будет таких как раньше которые заводили 50+ окон и фармили очки.
над будет испробовать метод славяна
newlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 12:04   #23
KuPoIIaTkA
1 LvL
 
Аватар для KuPoIIaTkA
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 16
Репутация: -353
По умолчанию Re: Вопрос по серверу

ну вообще я как бы заводил речь не о общем количестве допустимых окон а именно том чтобы одновременно на олимп с одного компа можно было запустить не более 1 персонажа пример тому ивенты первого регаеш а второму уже сообщение нельзя больше одного
KuPoIIaTkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 15:54   #24
Demon67
85 LvL
 
Аватар для Demon67
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.03.2012
Ник: JirniyPodonok
Сообщений: 3,452
Репутация: 17073
По умолчанию Re: Вопрос по серверу

Цитата:
Сообщение от newlife Посмотреть сообщение
ну если рассматривать этот вопрос с точки зрения не олимпа а фарма то согласен людям туго будет есть и такие кто зака фармит соло и то что ты перечислил. вообще на 10 окон это оптимальный вариант не много и не мало. хотяб не будет таких как раньше которые заводили 50+ окон и фармили очки.
над будет испробовать метод славяна
__________________
Demon67 ™ Hero Duelist x11
DimanEpta ™ Hero Hierophant x3
JirniyPodonok ™ Hero Destroyer x1
Dem0n67 ™ Hero Maestro x1
IDemon67 ™ Hero Fortune Seeker x1
Diman67 ™ Hero Wind Rider x1
Demon67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:02.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.