Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 18:22   #221
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Надо людям донести пользу трейд-раздела форума - тогда всякого шлака в чаты поубавиться ихмо.

По поводу деадмач, он же поводу деадмач, он де ласт хиро е ласт хиро - ну на многих серверах это очень весело и забавно ^^

По поводу критов и забафывания - я конечно понимаю что это теон и все такое, но когда сб бьет больнее дестра (если брать соотношение ДПСа), это чересчур...

И непосредственно по поводу фарма на твинах - Ну если даже давать при старте 15кк это уже намного упростит жизнь новичкам, да и не понимаю зачем у баффера нид платить за бафф - это на лоу лвлах мешает, а на высоких уже как то все равно - вопрос - зачем это нужно?
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 11:13   #222
Avril Lavigne
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 24.02.2012
Ник: NENCI
Сообщений: 869
Репутация: 38
Отправить сообщение для Avril Lavigne с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

давайте сделаем год олимп, вот тогда будет здорово)))) фана будет много, твино хиро будет меньше.
Avril Lavigne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 11:03   #223
YourBetrayal
85 LvL
 
Аватар для YourBetrayal
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 6,371
Репутация: 20313
Отправить сообщение для YourBetrayal с помощью ICQ Отправить сообщение для YourBetrayal с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Давайте бахнем вайп/откатим серв до эпилога(с масками и т.д.)/поставим парт 2
__________________
http://s017.radikal.ru/i414/1307/f3/c7e0c1ba6821.jpg
YourBetrayal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 06:18   #224
Re1iz
85 LvL
 
Аватар для Re1iz
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.09.2011
Ник: MikkiMartin
Сообщений: 1,969
Репутация: 22562
Отправить сообщение для Re1iz с помощью ICQ Отправить сообщение для Re1iz с помощью AIM Отправить сообщение для Re1iz с помощью Yahoo Отправить сообщение для Re1iz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Я думаю что нужно дестрам снизить шанс крита, ибо под лимитами сносят всё и вся. Так же думаю нужно увеличить арбам малость защиты т.к. падают даже от палада с его атакой. еще советую поставить бафер как был на эпилоге, он лучше, для заточки думаю пускай будут 100% точки за оли токены и примерно стоили бы 500к за 1 точку на пуху, а на шмот 250к токенов, так же увеличьте время на бафах до 3ч. думаю никто не откажется, и сделать ольф футболку еще кроме как за пс очки но и за голды в гм шопе. Спасибо за внимание, думаю некоторые советы будут использованы.
__________________
MikkiMartin - R.I.P.
Re1iz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 08:00   #225
trade
11 LvL
 
Аватар для trade
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 116
Репутация: 0
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

арбы бегают под 2 берсами в основном, так что повышать им пдеф - глупо
trade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:13   #226
Бодя
45 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 04.06.2012
Ник: Lex
Сообщений: 454
Репутация: -123
Отправить сообщение для Бодя с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Хотел написать много букафф, но это уже сделали за меня. Так что повторю что по моему мнению актуально на теоне сейчас:
Цитата:
1)в л2 введено такое понятие как эпик рб,клан походы, продумывание фарма,замесы за них, но давайте по порядку.


Возьмем антараса, как проходит эта процедура на том же руофе?

а)сначало кланы занимают ТП, начинают ждать респ.
б)вары тоже не идиоты, начинаеются замесы( опа попер фан которого на пвп сервере нету)

в)вары иссякли, начинается РБ ( на офе думаю понятно что валить его в А/Ы/ы80 шмоте +3 сложно поэтому нужно 150+ чел,консты,мас ресы по откату,ребаф,валоры по откату и тд) возьмем фарм у нас - зерга из 100 чел нету, за то есть точеный шмот, что примерно будет равным в фарме если сравнивать с руофом(опять же фана при фарме хватает)

г)дроп, вот тут вот вся фишечка, всего вышеперечисленного у нас на серве нету потому что дроп для пвп серва ГОВНО, ну какой топ клан пойдет делать квест + фармить тараса/валика ради этих цацек на +0 если они в гиране стоят 30-40ккк - копейки по сути.

Сделайте солидный дроп с этих рб, пусть падает тот же валик но он будет +25 либо пусть падает например 50-60 100%х точек шмота/пушек,и пусть падают еще пару десятков мастери книг для точки скилов.

Только представьте, вы сразу решите 2 проблемы: вопрос о добывании того что есть у донов игровым путем, и вопрос фана - ВЕСЬ СЕРВЕР будет пасти эпик рб,делать квесты на них и ходить, будут замесы с варами за него,будет фарм самого рб и тд - будет море удовольствия.

Далеко не многие, кто играли на офе были на тарасе/валике - эти люди 100% захотят в живую их сами пофармить,дайте им тут такую возможность(чтобы был смысл) и все будет шикарно.

Конкретнее:
а)изменить дроп валика+тараса+баюма+ак (скажем тарас валик баюм сами цацки на +25 и еще случайным образом 100% точки разные и мастери книги) и в АК пусть он падает хотябы +10 его как бы тоже надо уметь фармить, этим новички займуться.
б)уменьшить реген хп валика и тараса в несколько раз, конечно у нас тут пухи 25 и тд но прибавка урона далеко не сравнима с зергом на руофе в 150+ рыл, перебивать сейчас реген того же валика нереально(я пробывал фулкой для прикола сходить) либо уберите реген хп у них вообще или урезать в несколько раз чтобы собственно фарм стал возможным(можно затестировать будет несколько раз поизменять реген и походить если надо я могу организовать такие "тестовые" фармы).
Цитата:
1)обменник пушек одного ранга и заточки:

например у меня лук ы84 +25 а я хочу маг пуху ы84 +25, подошел нажал кнопку и у меня исчез лук появилась пуха - это будет супер просто,ибо обменя через хиро чат это страшный гемор.

2)обменник СА в пухах:
сделайте нпс, чтобы подошел к нему, нажал вытащить са сначало, у тя голая пуха стала, тут же береш и выбираеш СА который в нее воткнуть(как у обычного кузнеца только чтобы ничего не требовалось для вставки са, т.е. ресурсы адена и сам СА) это тоже очень и очень нужно, часто попробывал пуху на ХП, не поперло, решаеш взять СА на фокус, а тут хороший ЛС стоит и тд и начнается гемор обмена,подобра лс заного и тд.

3)обменник атрибута, чтобы стоит у тебя в пухе атр(не важно сколько, 10 или 150 или 165 или 300 ) например огонь, а ты подшел тыкнул поменять атрибут и выбираеш из 6 типов любой атрибут и получаеш в итоге свою пушку с таким же кол-вом атрибута но уже другого типа, - опять же крайне актуально.
Цитата:
3. сделать нпс с функциями покраски ника,и добавления пвп эффекта в оружие\армор по 5 голдов,думаю вполне нормально.
Или сделать какой нибудь убер квест(наподобие 7 печатей в 13 частях) после которого можно себе покрасить ник.
Цитата:
5. сделать все трансформы кроме анакима за адену как и раньше,никто их по 5 голдов брать не будет.
Цитата:
10. Оффлайн трейд это прекрасная вещь, но, может стоит всё-таки его каким-то образом регулировать. Гиран засажен пачкой мультов торгующих уже больше недели одним и тем же. Причем ситуация вообще не меняется. То чем они торгуют у них никогда не купят, а люди, чьи это мульты вряд ли ещё играют. Если убирать оффлайн трейд после рестарта, то те кому надо не сильно обломаются посадить торговца по новой... Или это хитрый способ накрутки онлайн?
Цитата:
2. Поправить хоть немного баланс классов. Я понимаю, что вы стремитесь соответствовать Еврооффу, но кансел 14 сек. отката и с 0% шансом прохождения реально бесит. Это же касается остальных классов.
Провел тест - 2 фул сорка(ники не скажу) стали напротив друг друга с фул бафом(кинули все что только можно) и начали друг на друга по очереди кидать кансел... 2 часа прошло пол бафа на месте...
Цитата:
13) Пвп пушка не даёт должны дополнительный дамаг в пвп
Тестили давно, скринов не осталось.
Цитата:
восстановление хп\цп\мп у бафера
Цитата:
1) Хотелось бы увидеть подкраску чата, то есть нанесённый урон красным синим цветом, полученный урон красным,прошёл дебаф выделен текст жёлтым, нет - красным. Поймите просто не удобно, я не вижу прошёл ли дебаф или нет, урон наносимый мною для интереса даже, или же по мне.
Многие обмениваются своими файлами на цветной чат, но хотелось бы увидеть "официальную" от разработчиков теона-пвп, чтоб когда включаешь апдейт то не надо тыкать на отмену, а чтоб это было стандартным...
Цитата:
13) Сделать смену оружия точёного до +7 бесплатно, далее за отдельную плату через гм шоп. Сделать систему такой, подходишь к нпс жмёшь сменить оружие равноценное и полный список оружия с пвп и СА бонусами. А если у тебя пуха +8 уже через ГМ шоп, за пару голдов, сколько топ играков постоянно реролятся от скуки, задонатили бы уже за замену своих +25 пуше по несколько тыс. также можно сделать замену брони по пару голдов.
сделать чтото с дебафами т.к. дизарм\фир проходят часто 1\10, а рут\анкор\и остальные проходят 1\100. В данной части надо тестить почти каждый скил и привести их к "золотой середине".

Прочитал пару сотен постов, пару сотен тем.. глаза полезли на лоб, но все таки нашел именно те предложения которые на данный момент не реализованы и актуальны. Есть еще пару предложений но котелок уже не варит.
Бодя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 05:22   #227
Бодя
45 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 04.06.2012
Ник: Lex
Сообщений: 454
Репутация: -123
Отправить сообщение для Бодя с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от Torque Посмотреть сообщение
P.S: Каждый участник имеет право высказаться только один раз. Обсуждения - запрещены. Для этого будет тема в разделе "Флуд". За сообщение не по шаблону - РО на 10 суток. Отнеситесь к данной просьбе с пониманием, дабы уйти от плачевных последствий.
Бодя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 07:42   #228
Coff1e
1 LvL
 
Аватар для Coff1e
 
Группа:Teon
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 18
Репутация: 0
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

От лица всех новичков прошу вернуть фарм зону в зи.
На кариках фармить не возможно: фулл маги в анакимах даже в 5 утра фармить не дают. В дв и других локациях 1 голд в 2-2.5 часа непрерывного фарма не отвлекаясь на пвп, чифир и табак
Coff1e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 09:54   #229
privetsodna
2 LvL
 
Аватар для privetsodna
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 26
Репутация: 0
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Ты реально думаешь, что это выгодно сервису? Что бы тонны людей не кидали бабло, а фармили все за дарма? И на какие барыши тогда будет жить сервис? Сделает ПА?
privetsodna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 16:46   #230
Fow
74 LvL
 
Аватар для Fow
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.08.2011
Ник: TheScream
Сообщений: 742
Репутация: 2117
Отправить сообщение для Fow с помощью ICQ Отправить сообщение для Fow с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

по офу всего 60 боев можно провести в неделю,за.
Fow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:39.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.