Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 19:59   #41
BlackHonour
63 LvL
 
Аватар для BlackHonour
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 630
Репутация: 141
Отправить сообщение для BlackHonour с помощью Skype™
По умолчанию

Поддерживаю, но еще хочу добавить, есть на серве один главный минус - завышена п атака абсолютно у всех ДД, например у хавка с весп луком +6 9.1 п атаки... как??? учитывая средний п деф 1.7-2.3 они выносят практически все кроме донов, у дестра 9-10к а атаки без френзи..как???!?! цена на эпик 10-20 голдов...была 50-100 кол...зачем так поднимать цену???? точка скилов 1ккк, мастери 1 голд...ето сколько задротить нужно чтобы мастери достать? и то только 1 книгу..
атрибут 150+ 1 голд...и не факт что вставится!!
выход - или поднять п деф или понизить п атаку, поднять во всех планах магов т.к. их практически нет, снизить цены или вернуть прежние на атрибут, эпик, точки скилов.
также вернуть прежнюю силу скилов некоторым классам типа варлорда, туранта, глада.

Последний раз редактировалось BlackHonour; 07.09.2010 в 20:13.
BlackHonour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 11:58   #42
Torque
Community Manager
 
Аватар для Torque
 
Группа:Moderators
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3,641
Репутация: 9879
По умолчанию

Читаем правила темы !
Разрешено 1 сообщение от 1 игрока ! Наказание - РО 7 суток !
__________________
Правила проекта "Teon-PvP". Редакция от 08.01.2012
FAQ по основным проблемам
Torque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 12:47   #43
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
По умолчанию

вставлю лепту =)

баланс в игре. кхм, вечный миф. игра изначально построена без баланса, это ее главная идея. это командная игра.
отсутствие баланса между классами создано специально для того, чтобы дать явное преимущество команде над одним игроком, или группой одиночек. вы рассуждаете о классах так как будто в игре одни ДД.. саппорты по вашему не класс?) баланса никогда не будет (разве что (я уже писал) у всех забрать скилы и дать 1-й лвл. ) на оффе нету никакого баланса) баланса нигде нету.. и в ла2 нет принципа камень-ножницы-бумага. но, в общем недостачи одних классов компенсируются остальными. забудьте это унылое слово "баланс", в таком случае ПП=ТХ с 50% шансом на победу... неужели так будет интересно играть?( если шанс убийства одним класом другого будет 50%... нельзя пвп сервер равнять с ОФФом т.к. высокие рейты "отбирают" у некоторых классов их недостатки (!)... вы знаете что некоторые типы оружия достать сложнее чем остальные?.. (ВНЕЗАПНО окажется что этими пухами пользуются более сильные классы) т.е. хочешь быть сильнее - задроть больше. изначально маги с трудом доставали скилы выше 40-го лвл (!)... а карамелям нужны были души для всех (!) скилов... ну звездатость в голове иннова все угробила..

идеи и предложения - всеобщее забивание на "баланс" - и начитаем играть так как задумано - в кланах и т.д. а не соло нагиб со слезами "почему он сильнее меня"

так как хоть проект и теоновский, игра все равно иновская - и о балансе можно рассуждать только опираясь на составы КП и балансировать именно в таком плане. КП файтеров должна выносить КП магов с шансом 50%.. и так далее.. и проверять это можно только в равных условиях и под наблюдением а не со слов игроков, увы.. сколько знаю теон, баланс резко меняется от раза к разу (под напором вас же, игроков) и каждый раз все приспосабливаются к новым условиям, а потом опять начинается все с начала... кричать предыдущий раз было лучше - бесполезно.. тогда было так же (!).

хех, но так как пвп сервер все воспринимают как соло нагиб (ибо не надо саппорт, хотя баф биша не заменит) и все хотят этот баланс между собой и "ними" (!) - все находятся в вечном феиле.. з.ы. без полной перекройки игры "вашего-баланса" не будет, но тогда и игры не будет... так вот =(
EVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 14:58   #44
zRapid
17 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 171
Репутация: 0
По умолчанию

Хотелось бы поправить, что игра не "иновская" (компания инова к программному коду доступа не имеет) а нссофт..понятно, что игра командная и пп никогда не будет "НОГЕБАТЬ".... но есть такие вещи которые действительно нада править...например преимущество хавка над тем же тюрантом в том, что у него есть атака на растоянии...т.е в принципе хавк может овнить тюра\дестра\тх но это может (по-идее) произойти только таким образом, что хавк использует атаку на расстоянии (стан отбежал пострелял) а в нашем случае мы иногда наблюдаем что каким то неведомым образом хавк стоит в упор к милишнику и расстреливает...ему плевать на комбо глада етс...он стоит и в упор расстреливает....т.е будь он даже хуже одет он заведомо убьет любого мили если будет правильно пвпшить...а на равном шмоте вообще ни у кого чтоли шансов нет из мили?....я считаю что баланс сейчас есть м\д такими классами как танки(все кроме сх)\хавк\сыр(как ни странно)\сх\некр.... про остальные классы пока ничего не могу сказать...
zRapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 08:38   #45
TjAndreW
14 LvL
 
Аватар для TjAndreW
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 149
Репутация: 21
По умолчанию

Хочу внести свои пожелания по фиксу СБ.
1. Ну это всеми известный скил Death Mark. Это у нас - как воздух, без него идет скил Checkmate. Тут он проходит с раза 7-20... Увеличьте шанс этого скила.
2. Скил Shining Edge. Он тут наносит обычный урон, изредка крит. Сделайте пожалуйста все время критование данного скила. Если дагерам летал починили, то будьте добры почините и нам этот.
3. Steal of Divinity... Тут по 1 баффу крадется, что считаю неправильным. Выгоднее - сделать 7, но откат увеличить к примеру на 10 - 20 минут, по вашему усмотрению.
4. Увеличить шанс прохождения и частоту включения скила Lightning Barrier. Тут он даже если включится (а это бывает не часто), то не пройдет на перса.

Небольшой фикс острова Хеллбоунд. Я заметил, что дроп 1-го квест итема, который нужен для того, чтобы попасть в Стальную Цитадель шанс - 5%. Это очень мало, советую поднять до 50%, как на оффе.

Последний раз редактировалось TjAndreW; 26.09.2010 в 08:48.
TjAndreW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:37   #46
Ton1k
20 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 202
Репутация: 0
По умолчанию

Пожелание только одно пофиксить дестрам дамаг от скилов. Дестры всегда славились критами с руки, а дамаг со скилов всегда был не большой. Тут же самый нубо дестр дамажит мне по 10 сету огого, спасают тока переточеные скилы. До этого год играл на офе и даже там по дино сету +3 ПОД ФЕНЗИ дестр больше 3к не бил, я уж молчу про дамаг без фризы ,зато с руки все 10к прилетало. Так то мне без разницы будет фикс или нет, я все равно ав буду играть, но большая часть серва уже играет дестрами,что не очень то интересно
Ton1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:59   #47
maximal48
2 LvL
 
Аватар для maximal48
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 29
Репутация: 25
По умолчанию

Единственный несбалансированный класс на сервере это берсы, если урезали арбу то почему станы берсов оставили? Ну.... ещё хочу сказать что есть небольшая проблема с бутылками с маной, почему 100 мп всего?) хотябы 1000 бы.
Администрация сделайте баланс как вы считаете нужным и не стоит слушать нытьё всяких школьников.
Отличная фишка сервера что нету дропа с пк, и частые ивенты.

Последний раз редактировалось maximal48; 18.10.2010 в 15:02.
maximal48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 19:50   #48
ObyOne
24 LvL
 
Аватар для ObyOne
 
Группа:Teon
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 242
Репутация: 128
По умолчанию

a я прeдлогaю здeлaть тaк: точки 100процeнтовыe (soul cristal) умeншыть в цeнe потому кaк 1точкa S-грeйд (к примeру aрмор)стоит 1 голд А,Б,-грeйд тaкжe a можноли к примeру здeлaть 1голд-3точки Бгрeйдa, 1 голд-2точки Агрeйдa, ну и 1голд-1точкa Sгрeйдa(S,S80,S84)Я думaю вы мeня поймётe и примeтe рeшeниe.
ObyOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:42   #49
Ton1k
20 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 202
Репутация: 0
По умолчанию

Ах да вот еще большой косяк вашей сборки. Хотитебан давайте, но сказать про это нужно. Основная фишка дагера это уворот от скилов противника при использовании гост волка, адвенчуры и тд у каждого свой и ультимат ивейжн. Тут эти скилы дают только обычный уворот как и должны, но от скилов чето 1 раз я тока видел чтобы увернулся хотя шанс должен быть 70%, даже в описании этого скила написано так. И еще не пашут диадемы замков, должна давать резист к стану 100% на 10 секунд, испробовал на олимпе её и первым же скилом получил стан=)
Ton1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:17   #50
psihshoker
Noob
 
Аватар для psihshoker
 
Группа:Teon
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1
Репутация: 25
По умолчанию

я бы желал чёт сделать с берсами с ими невозможно играть! не только их бесконечные станы из которых хрен выйдеш а если выйдеш то сразу обезаружат!!!
и чёнибуть сделать с дагерами а то самый читерный класс критуют больше чем дестр и сх а их инвиз вообше бесит некакой игры!!!
psihshoker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:19.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.