Вернуться   Форум Teon-PvP > Расы и Классы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 02:10   #1
Achtung
4 LvL
 
Аватар для Achtung
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 49
Репутация: 100
Отправить сообщение для Achtung с помощью Skype™
Lightbulb Soul Breaker

Пишу предложение сюда так как уже писал под другим ником в специально отведенную для этого тему.
Уже не раз была на форуме тема по скилу "Кража Божественности". Многих и впрямь возмущает что он тырит лишь 1 бафф, но и в тоже время не гоже как надругих серваках за каст пол баффа тырить!
Предложение заключается в том чтобы с одного баффа повысить до 2х - 3х, думаю многие со мной согласятся.
Это предаст новую жизнь классу на мой взгляд х)
__________________
Achtung!
This party is crazy! Let`s Rock!

Последний раз редактировалось Achtung; 24.10.2010 в 02:14.
Achtung вне форума  
Старый 24.10.2010, 02:20   #2
ControllUser
Noob
 
Аватар для ControllUser
 
Группа:Teon
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Я на сервере довольно недавно, решил попробывать данный класс, и столкнулся с огромной кучей неправильно работающих скилов, а именно:

Обезболивающее - (попросту неуязвимость) заметил такую закономерность, что при включении данного скила (он длиться 10 секунд) первая атака которую по тебе наносят когда ты в нем - наносит дамаг, хотя недолжна.

Кража божественности - Должна красть от 1 до 7 бафов (резистов от нее нету, т.е. шанс украть больше одного бафа огромен) здесь же я специально проверил использовал его 25 раз и все 25 раз он крал по 1 бафу, я молчу про 7 бафов он даже 2 некрадет.

идем дальше:

Скорбящая душа - Скилл должен с 50% вероятностью сбрасывать таргет с персонажа, скилл работает но некорректно, он сбрасывает таргет в очень редких случаях, так же проверил 25 раз сбросил 2 раза таргет.

Ответный Удар - сут скила, отражает удары абил по персонажу с маленьким шансом, с шансом конечно я не поспорю, 1 раз за сутки отразил, ну да ладно не в этом суть, этот скил должен при отражении усиливать дамаг нанесенный этой абилой, а он наносит меньший дамаг чем даже должен, и вот точно незнаю но помойму он должен блокировать удар (т.е. ненаносить мне дамаг, если отразил удар - чего замечено небыло)

Проклятье Божественности - это атака зависищая от количества бафов на противнике т.е. если на нем бафов куча она бьет сильно, если же мало она слабо бьет здесь неувидел практический разницы разница составила 21 дамаг.

Обезоруживание - всем известный как дизарм , минимальный шанс прохождения внезависимости от уровня и наложенных бафов 20% проверил из 50 раз прошол 3 т.е. шанса 20% нету и впомине.

Вобщем то и все, что успел увидеть еще непосмотрел что там с пассивками, если честно боюсь даже смотреть)))

Ну если есть такая возможность хотелось бы что бы данные скилы привели впорядок как они должны работать.

На сервере приобладают такие профы как: лукари (всех видов) , берсы, дагеры(всех видов) и все это как понимаю только по причине еще недоработаных остальных классов, хотелось бы что бы был баланс, а он есть при полностью рабочих скилах.

С ув.ControllUser.
ControllUser вне форума  
Старый 24.10.2010, 02:39   #3
Achtung
4 LvL
 
Аватар для Achtung
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 49
Репутация: 100
Отправить сообщение для Achtung с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ControllUser Посмотреть сообщение
Обезболивающее - (попросту неуязвимость) заметил такую закономерность, что при включении данного скила (он длиться 10 секунд) первая атака которую по тебе наносят когда ты в нем - наносит дамаг, хотя недолжна.
Вот это не знаю, еще не проверил, выложи пруф линки.

Цитата:
Сообщение от ControllUser Посмотреть сообщение
Кража божественности - Должна красть от 1 до 7 бафов (резистов от нее нету, т.е. шанс украть больше одного бафа огромен) здесь же я специально проверил использовал его 25 раз и все 25 раз он крал по 1 бафу, я молчу про 7 бафов он даже 2 некрадет.
Этот скил специально порезали, но на мой взгляд уже черезчур сильно :О

Цитата:
Сообщение от ControllUser Посмотреть сообщение
Проклятье Божественности - это атака зависищая от количества бафов на противнике т.е. если на нем бафов куча она бьет сильно, если же мало она слабо бьет здесь неувидел практический разницы разница составила 21 дамаг.
Опять же никто тебе на слова не поверит нужны пруф линки)

Цитата:
Сообщение от ControllUser Посмотреть сообщение
Обезоруживание - всем известный как дизарм , минимальный шанс прохождения внезависимости от уровня и наложенных бафов 20% проверил из 50 раз прошол 3 т.е. шанса 20% нету и впомине.
У СБ он почти не уюзабелен, так как сам скил 1ого лвла) А вот у берса работает как подобает.
__________________
Achtung!
This party is crazy! Let`s Rock!
Achtung вне форума  
Старый 24.10.2010, 03:33   #4
ControllUser
Noob
 
Аватар для ControllUser
 
Группа:Teon
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Первые 2 скрина без бафа я бью по своему твинку: (имееться ввиду твинк без бафа, т.к. данный скил зависит от количества бафов на персонаже вражеском)







Вторые 2 скрина соответственно с бафом:








По 2 скрина, что бы было видно сколько я бью и сколько твинк получает

Ну в этот раз на 85 увеличило дамаг)))) но все равно не как должно даже примерно...

Последний раз редактировалось ControllUser; 24.10.2010 в 03:40.
ControllUser вне форума  
Старый 24.10.2010, 06:29   #5
Amazing
Teon-PvP
 
Аватар для Amazing
 
Группа:Administrators
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 752
Репутация: Amazing отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

added to update list.
Amazing вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:56.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.