Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2011, 21:48   #21
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

Кстати мне вот интересно почему я не вижу никакого ныться по поводу танков ни со стороны того же Квина, Почему не ноет что он не НОГЕБАЕ Хит 12, Тенк, Айсбрейкер?
Почему я не вижу тут отписавшихся недовольных ПП ?
Почему я тут вообще не вижу ни 1 топового игрока ?? Тут нытьё разводят какие-то неизвестные личности.

Многие кого я тут могу перечислить не являются моими друзьями или еще кем-то, но я могу с полной уверенностью сказать что они толковые и достаточно прямые игроки. Почему нет сдесь на форуме нытья с их стороны. Да у них нет флагов, нет много чего и ваще многие из них давно не играли (имею в виду тех кто вернулся особенно инфов), но они прекрасно себя чувствуют, они свободно идут и дерутся. Конечно редко бывают 1 на 1 , но если собирают пати то с ними интересно драться и они не ноют о кансел пиках, не ноют что был анаким не ноют что ваще есть такая расса как камаэли.
__________________
Vitacat вне форума  
Старый 17.07.2011, 21:55   #22
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Каким паком ты ходиш на олимп? кучей твинов в опене каторых отрегиваеш в нужном направлении!! Такие продуманы в хиро и бегают а каму не лень парятся на олимпе да толку ноль!! И не над из меня нытика делать> Еслиб я ныл я бы написал а че это я будучи фул овером в анакиме пару месяцев назад валил нубл рб за 40 секунд а щас за 2 минуты Я те не Аурис каторый в одной из тем ныл а есть ли бонус за донат!! порезали и ладно Но да же в таком порезаном состаянии падать от заливного твинкаря мне обидно

Твои проблеммы. Аурис льётся сам, как он это делает - его личное дело. Далее, про какой отрег ты тут несёшь ? 3 на 3 свободно летается правильным саппортом (подстраховщиками), я тя тут как бэ не буду учить как олимпить, как ловить моменты когда стоит регаться а когда не стоит, я для того, что бы свободно заливать кого мне нужно проделала достаточно работы, училась, что, как когда, зачем и почему стоит делать, а когда и что, и как не стоит. Если тебе в облоом, то это твои проблеммы, у меня ребята ходят на оли кто сам, кто с твинками, кто с прикрывающими летает в 3 на 3, кто ваще 1 лезет в 1 на 1. Nут всё зависит в первую очередь от профы, во вторую от того как человеку проще это делать.

Мне сложно вообще с тобой говорить ибо я не знаю кто ты в игре.

Олимп это механизм который нужно изучить и научиться им пользоваться так, что бы работа с ним тебя не напрягала дико. Но если тебе просто лень, то прости, ты и не сможешь никогда никому составить конкуренцию. Все кого я считаю хорошими игроками (пох вары или сокланы) все они прикладывали достаточно много усилий, что бы стать одними из лучших. Нельзя получить что-то если не напрягаться.
__________________

Последний раз редактировалось Vitacat; 17.07.2011 в 21:58.
Vitacat вне форума  
Старый 17.07.2011, 22:25   #23
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitacat Посмотреть сообщение
Твои проблеммы.. Нельзя получить что-то если не напрягаться.
Я и не напрягаюсь донат еще никто не отменил на теоне.А хиро пика для меня не показатель уситчивости на олимпе и крутизны!!
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!
pixpax вне форума  
Старый 17.07.2011, 23:39   #24
Lomqa
13 LvL
 
Аватар для Lomqa
 
Группа:Teon
Регистрация: 20.11.2010
Ник: LomKa
Сообщений: 130
Репутация: 4114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scherstein Посмотреть сообщение

5. Атака по покрашенным персонажам без CTRL. За эту прелесть админам можно ставить памятник.
*facepalm*

По теме :
Убрать панцерного дракона разве что. Почему все про него забывают?

Хиро пики оставить, это уже обсуждалось давным давно. Так же не понял высера про арб, где у них мегоацкидисбалансирующиий дамаг то? Автор играл арбой? Автор бегал в 120\300 и видел дамаги по даггерам в равном шмоте? Думаю не. Не писал бы такой херни.

Понравилось про ПП. А еще хочу крылья +1оо5оо CP, дайте крылья. И гидробласт гладу.©

P.S.

Цитата:
Сообщение от Torque™ Посмотреть сообщение
Ну что же, послушаем мнение игроков.
Мб ТС это твинк торка?

P.S.2 yahz
__________________
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос.

http://s017.radikal.ru/i429/1504/83/b77c1e11a21c.jpg

Последний раз редактировалось Lomqa; 17.07.2011 в 23:42.
Lomqa вне форума  
Старый 18.07.2011, 00:00   #25
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lomqa Посмотреть сообщение
*facepalm*
вот это один их тех людей который я уважаю за их умение играть.
__________________
Vitacat вне форума  
Старый 18.07.2011, 02:17   #26
LoVePiC
8 LvL
 
Аватар для LoVePiC
 
Группа:Teon
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 85
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auris Посмотреть сообщение
Я против фикса СБ!
Насчёт кенсела ПВП пухами ставлю жирный +1
+1 за Альт+Б набор бафов (во первый можно избавится от кенсела в поле и на олимпе не откроеш Альт+Б) и подмечу пусть СБ вернут стил 7 бафов! на Олимпе ...
https://forum.teon-pvp.com/showthrea...t=9680&page=14

Больше слов нету !!!
LoVePiC вне форума  
Старый 18.07.2011, 02:45   #27
Omega
2 LvL
 
Аватар для Omega
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
воровство бафов у СБ
И так до 2 бафов урезали, иди ты.
Omega вне форума  
Старый 18.07.2011, 05:50   #28
SandoR
45 LvL
 
Аватар для SandoR
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 452
Репутация: 329
По умолчанию

Ну чтож , раз торк сказал "учтем мнение игроков" тоже напишу по пунктам.

1 - полностью убрать кенсел? ты каким местом думаешь? и мас замесы будут продолжатся часами . Это еще сб забирает по 2 баффа , если бы забирал 7 , не было бы столько танков на сервере , и мало кто бы мог убить тех же сб на олимпе..

2 - у шк дамаг очень даже неплохой , ты по идее нормальных шк в поле не встречал , насчет ДА , он некогда не был мегоубернагибатором со своими скиллами , а тащит за счет рефлекта и только. По поводу пантеры , врятли она у тебя есть +30 и ты тестил.

3 - ПП как живой класс? ты вообще наркоман чтоль? ты хочешь ПП дамажить на фане так же как Сх или некр? а на олимпе фулл пп с нюками может творить чудеса , главное иметь руки. Если так сделают , требую бишам вортекс слаг от сх.

4 - а как же по твоему они должны дмжить? арбалет на то и арбалет что он самый худой , наносит огромный урон за счет своих скилов и в луко пати незаменим. Мое мнение что сб и так достаточно порезаны , зайди на любой другой пвп сервер , глянь как там Сб демажит за счет своего скила который бьет по баффам.

5 -

6 - у меня такого не было не разу , хз че у тебя там , может руки не так вставленны ?

7 - админы наверное уже запарились говорить нет , обсуждалось не 1 раз , такого не будет.

p.s единственное что я понял с темы , то что автора ППшку нагибают СБ арбы и анакимы , и сверху еще кенселят пикой. автор сделай одолжение , выкинься в окно
SandoR вне форума  
Старый 18.07.2011, 07:30   #29
Dominase
41 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 416
Репутация: 0
Отправить сообщение для Dominase с помощью ICQ Отправить сообщение для Dominase с помощью Skype™
По умолчанию

я хз я такой сильной дури не курил еще не разу... тема хуйня полнейшая....
Dominase вне форума  
Старый 18.07.2011, 12:11   #30
yooogurt
79 LvL
 
Аватар для yooogurt
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 793
Репутация: 234
По умолчанию

бедные новички серва
даже если он не пользовался поиском по интересующим его вопросам, и написал при этом в теме
Цитата:
Сообщение от Scherstein Посмотреть сообщение
Отмечу: это лишь пожелания, а не стандартное нытьё типа "сделайте так а то меня бедного все уничтожают и если не сделаете я уйду с сервера!"
все равно сбежится стадо лицемерных мастодонтов сия серва, за штампует его школеваром, пожелает выпить яду, и тупо будет грубить.
печаль.
yooogurt вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:20.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.