Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.01.2017, 11:53   #1
HighSkill_
1 LvL
 
Аватар для HighSkill_
 
Группа:Teon
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 13
Репутация: 0
Отправить сообщение для HighSkill_ с помощью Skype™
Exclamation Нужна помощь Администрации

Около 12:30 по Киеву написал в общий чат, спросил стоит точить ольф с 9 на 10 на что начали мне в пм отписываться люди кто да кто нет, тут в пм отписиваеться персонаж с ником MyaiThaii шифтует в пм 2 ольфа 10 и начал рассказывать что на этом сервере после 9 не простыми точками точиться, и начал рассказывает что как, в итоге улетел я в другой город спрятался как он говорил и начал делать то что он мне писал, и в итоге путем развода остался без пухи 25 и ольфа 9, успел только заметить как он другим персонажем купил у меня пуху по цене которую он указал мне, все писать бессмысленно все можно увидеть в логах от пол 13:30 до 13:00 по киеву ник моего чара Nelle играю тут где то месяц, чуть не сутками не выходил с онлайна кропотливым путем нафармил на шмот чтобы потом в итоге вот так потерять и потерять смысл играть дальше.
Прошу наказать по всей жесткости данного персонажа, так как я думаю не только я новичок как и многие другие попадались и в дальнейшем попадутся на такую уловку и будет только спад онлайна из-за таких нелюдей. успел сделать 1 скрин так как после каждой действии просил он делать релог. ники разводили MyaiThaii, ak1Les
не могу выложить скрини(( не пойму как у вас в форуме делать
HighSkill_ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:11.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.