Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Результаты опроса: Какой выход вы предлогаете?
Заменить рандом 3х3 на командные(2 команды),с фильтрацией IP 39 35.45%
Заменить рандом 3х3 на командные(4 команды),без фильтрации IP 10 9.09%
Оставить все как есть 48 43.64%
Мне пофигу на олимп,его можно вообще закрыть. 13 11.82%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 10:10   #1
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
Exclamation олимп бои 3х3

Добрый день всем,прежде всего хочу отблагодарить администрацию за понимание мнения игроков сервера и удаление классовых боев олимпа по итогам голосования ( https://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=6127 ). Это большой шаг в правильном направлении в наведении порядка на сервере. Но не все осталось идеальным,давайте совершенствовать любимый сервер дальше.

У МЕНЯ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ПРОСЬБ:

1)ув. администрация, осильте первый пост с начала и до конца пожалуйста.

2)вары, давайте не будем "срать на зло диезе" ок? Подумайте почитайте,напишити реально что вы думаете об этом и проголосуйте,я не имею ввиду голосовать "за", просто вы подумайте сначало представьте что не я создал это опрос.

3)люди далекие от олимпа или которым "тупо пох" которые не ходят туда и тд - народ не стоит вообще голосовать "потому что соклан так проголосовал" лучше пойдите в другую тему.

Итак поехали...

факты:

1)на данный момент на олимпе остались межклассовые бои одиночные и 3х3 рандом бои, т.е. в 3х3 регается случайным образом 6 персов и летят рандомно в 2 команды по 3 рыла.

2)все кто заливалсяв классовых - сейчас торчат в рандоме 3х3 точно так же с твинками, когда регается много персов основ чтобы погонять варов ситуация выходит такая: попал с варами - тыкаеш макрос чтобы выбрать там нпс бафера и успеть стырить на себя все 5 бафоф(а бафы там идут 5 штук на 3 чела) и оставить варов без бафоф (чтобы команда противников где твои сокланы выйграла) с той стороны такая же фигня, начинается бой выходят вары с каждой команды и валят друг друга пока другие стоят, сокланов то бить никто не хочет, изза этого частенько выходят бои не 3 вс 3 а 1 вс 3, 2 вс 3, 2 вс 2 или вообще 1 вс 1.

3)по поводу бафа, регают твинков баферов варков бд свс и если попали в команду с варами - не дают никаких бафоф конечно,только которые могут навредить, лично я за БД когда попадал с варами в одну команду и там были маги давал денс резист к стрелам а он режит 99% маг атаки, и денс берс который режит п.деф и глад соклан который попал в команду против меня - спокойно зачищал эту команду,и так тут постоянно теперь.

по пооводу командного олимпа как это было задумано в теории корейцев:


про фан: Если подумать - они не идиоты и придумали шикарный фан и спосбо боев олимпа где решает не один человек а слаженность игры, продуманность состава по профам шмоту и последовательности действий.

Одно дело бои 1х1 но 3х3 командного типа - совсем другое,смотрите:

1)нужно подобрать профы,найти необходимых людей с необходимым шмотом.
2)нужна саппорт профа подходящая для остальных, например маги возьмут овера для бафа и дебафа, мили профы возьмут пп или ше или варка, попробуют разные варианты.
3)нужно продумать порядок действий, например сначало дестр сливается на лимиты через хомку и тд в это время все бафаются остальные и бафают дестра потом за 10 сек до начала биш кидает аватар баф( +35% макс. хп и регенит эти же хп(!) ) потом дохиливает дестра и понеслось дальше.


В рандомных 3х3 ничего подобного нету

Теперь хочу сказать о саппорт профах или профах которые не приспособлены к межкласс боям 1х1:

такие профы как: пп,бд,свс,варк,котовод,коневод,теневод и некоторые другие - профы которые просто не могут ничего противопоставить в боях 1х1, вы можете сказать:

"руки и шмот решают" - ничего подобного при игре данными профами, да можно убить ими когото НО НЕ ФАРМИТЬ, 80% боев эти профы проиграют не зависимо от рук и шмота.

"ими никто не играет" - я бы так не сказал,ими играют но малый процент сервера, а давайте копнем глубже и спросим - а почему ими не играют? ответ прост: именно изза их не актуальности и своеобразного дисбаланса.

"нефиг ими лезть на олимп качайте дестра и танка" - раз профы есть такие в игре и есть хиро и есть возможность выхода ими на олимп, значит так и должно быть, но для того чтобы уравновесить как то их шансы сделаны 3х3 бои командные где эти профы выполняют роль саппорта.

Все выше сказанное исправит появление боев 3х3 командного типа (когда пати собирается еще в городе и ПЛ регает пати).

Итог:

Заменив на сервере рандом 3х3 на командные бои 3х3 можно(и нужно) решить сразу несколько проблем:

1)проблема рандом залива с твинками.
2)проблема дисбаланса сил в боях 3х3 (это когда сокланы не лупят друг друга,тырят баф у команды варов,не бафают их бафер классами и выходят 1 вс 3 или 2 вс 2 или 2 вс 3 и тд)
3)проблема фана - крайне интересно было бы проводить договоренные бои 3х3 с варами,думаю им бы тоже было интересно это - продумать 3х3 бои составы тактику и тд)
4)проблема саппорт проф которые не предназначены для фарма межкласса либо не актуальны в межклассе в реалиях данного сервера ( например все сумонеры изза заточки шмота 25 и др )

По поводу минимального количества команд для старта 3х3 командных(если введут):


Давайте разберемся - исходя из чего должно быть получено это число команд необходимых для 3х3 олимпа.

Тут мы видим 2 проблемы:
1)если команд будет мало - это будет способствовать заливу.
2)если команд будет много - фана с варами, командной тактики и тд там не будет,потому что много команд никто собрать не сможет нормальных.

Если команд будет две минимум для старта:
По поводу залива, действительно если команд будет мало то любой дурак сможет завести много окон собрать команды твинков и летать на них.
Как решить эту проблему: необходимо сделать обещанное ограничение по IP и железу чтобы на олимп пускало только 1 перса с 1го компа, таким образом залиться в 3х3 с твиноков даже при 2х командах(минимум для страрта) будет нереально, врятли у когото дома стоит 6 компов и подключено 6 разных провайдеров интернета.

Так же любые 3 человека сервера в состоянии будут собрать грамотный состав пати продумать все и не дать никому делать залив,в отличае от рандормных боев где даже грамотные люди могут просто не удачно попасть с варами или 1 вс 2 и остаться без бафа из-за чужого окна/вара в своей команде.

необольшой факт: раньше(еще летом) когда для командных 3х3 боев нужно было всего 2 команды - боев с варами и фана было ЗНАЧИТЕЛЬНО больше там чем когда было 4 команды минимум, об этом говорят и фрапсы с боев 3х3 и в принципе был огромный ажиотаж вокруг тех боев 3х3 - весь сервер собирался смотрел бои и комментировал ошибки и тд) было очень интересно.

Если команд будет много(4-5) для старта:

а)проблему залива это не решит, я лично заливал многие профы в 3х3 когда было минимум 4 команды для старта, просто куча окон и все.

б)фана с варами и тд уже не будет, более 2х команд обычно не собирается потому что в 3х3 идут обычно лучшие в своей профе в хорошем шмоте,другие дело когда там появятся новички - но к этому еще придти надо. Когда хотели раньше даже и мы и вары попасть друг на друга основами - то летали на твинков, то не хотели ни мы ни они регать по пати твинков ибо жалко очки было,в итоге фана и тд - ноль.


Теперь давайте порассуждаем, поголосуем и подумаем не только о свое ж*пе а в целом о сервере,фане кроме моса и тд.
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)
KOT вне форума  
Старый 30.10.2010, 10:16   #2
AdidasTeam
4 LvL
 
Аватар для AdidasTeam
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 43
Репутация: -63
По умолчанию

Заменить рандом 3х3 на командные(2 команды),с фильтрацией IP
AdidasTeam вне форума  
Старый 30.10.2010, 10:22   #3
NoMoreSorrow
46 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
Репутация: 0
Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью ICQ Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью Skype™
По умолчанию

баян даже не читал, но смысл скорее всего "нету фана", 2 недели не выходят с города, это всё сделанно потому что они знают что с таким расскладом как щас у них в декабре будет 3 хиро, гномы и сумонеры какието, канеш ДД классы в дино сетах +9 не затащат хиро, а им нужен залив.

зы: TORQUE всё ок! сейчас всё отлично заливных нету, зайки плачат ибо без хиро остануться потому что на оли нолик х2


опа как и говорил, прочитал чуть чуть, и понял что бедняжки НОЮТ)))))) это ты админам будешь рассказывать как вы "ХОТИТЕ ФАНА" и тд, но нам то игрокам лучше знать для чего эта вся писанина я хз такой клоун))))))) нубы за своё хиро бояться, канеш не один из хиро несможет его отстоять) вот и надо заливаться

Последний раз редактировалось NoMoreSorrow; 30.10.2010 в 10:25.
NoMoreSorrow вне форума  
Старый 30.10.2010, 10:29   #4
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от NoMoreSorrow Посмотреть сообщение
баян даже не читал, но смысл скорее всего "нету фана", 2 недели не выходят с города, это всё сделанно потому что они знают что с таким расскладом как щас у них в декабре будет 3 хиро, гномы и сумонеры какието, канеш ДД классы в дино сетах +9 не затащат хиро, а им нужен залив.

зы: TORQUE всё ок! сейчас всё отлично заливных нету, зайки плачат ибо без хиро остануться потому что на оли нолик х2


опа как и говорил, прочитал чуть чуть, и понял что бедняжки НОЮТ)))))) это ты админам будешь рассказывать как вы "ХОТИТЕ ФАНА" и тд, но нам то игрокам лучше знать для чего эта вся писанина я хз такой клоун))))))) нубы за своё хиро бояться, канеш не один из хиро несможет его отстоять) вот и надо заливаться
"насрать за зло диезе" это было написано для тебя как раз лолик.

Про хиро - не вы ли щас активно с драгоса и вебмани залили тебе некра,сорка и другие профы а? в рандоме. Ах да некоторым типа Теурга и хавков и спойлера повезло больше - они в классовых успели залиться До их отмены.

Я сам создал опрос чтобы убрали классовые,теперь поднимаю вопрос чтобы убрали рандом залив и добавили фильтрацию по Ip и железу и ты мне еще говориш что я ною и добиваюсь возможности залива.

Все иди лесом далее твои посты в игноре, не читавших тему и пишущих "чтобы насрать варам" не воспринимаю.
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)
KOT вне форума  
Старый 30.10.2010, 10:31   #5
BeautifulQueen
Noob
 
Аватар для BeautifulQueen
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

Заменить рандом 3х3 на командные(2 команды),с фильтрацией IP
я согласен с этим!
BeautifulQueen вне форума  
Старый 30.10.2010, 10:32   #6
NoMoreSorrow
46 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
Репутация: 0
Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью ICQ Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью Skype™
По умолчанию

Чё вы тут вообще гоните????? Админ незнает какие вы, а мы прекрасно знаем кто вы и на что способны, зерг ТХ в +6 шмоте, каждый по твинку заведет и фильтрация непоможет
NoMoreSorrow вне форума  
Старый 30.10.2010, 10:37   #7
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от NoMoreSorrow Посмотреть сообщение
Чё вы тут вообще гоните????? Админ незнает какие вы, а мы прекрасно знаем кто вы и на что способны, зерг ТХ в +6 шмоте, каждый по твинку заведет и фильтрация непоможет
я тоже прекрасно знаю кто вы, способны только орать на форуме какие все нубы а вы отцы,все заливные а вы нет, все зергом гнут а вы нет,все криворукие а вы нет.

По поводу фильтрации а ты что видать испугался зерга ТХ в +6 шмоте на олимпе да?) некем чтоли слить нас там? уже сел на очко?

о фане - мы на осадах адена обычно фанимся, кстати на последней вы норм так упали за 2 часа всего 1 попытка каста ухахахах позор еще али назвали "избранные" и собрали топ игроков серва и сдулись против как ты говориш "зерга тх в +6" ололо
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)
KOT вне форума  
Старый 30.10.2010, 10:42   #8
NoMoreSorrow
46 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
Репутация: 0
Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью ICQ Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью Skype™
По умолчанию

это первое что вы за всё своё 10 месячное существование сервера можете гордиться,
и то что клану было 5 дней тоже ок, так что хз че так рано радоваться, вы с города боитесь выйти, скоро выйдет мувик первые дни возвращение на сервер, раз эдак 30 падали зергочем, на фортах там от одного фулкой оккккккк
NoMoreSorrow вне форума  
Старый 30.10.2010, 10:42   #9
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

Тема кота мной была раскрыта в образе плача к адм т.к. Опрос бред всем понятно что ваш зерг проголосует за отмену, а пол вашего клана на олимпе в обще ничего сделать не смогут. остаётся просить адм что бы вам дали шанс залива в командных 3 на 3. Зерг то большой твинков раздадите вот тебе и обход фильтра ип. Кот предумай что нибудь поинтереснее
ntuca вне форума  
Старый 30.10.2010, 10:44   #10
zRapid
17 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 171
Репутация: 0
По умолчанию

Оставить все как есть, администрацией все сделано верно против залива...Но даже и в таких условиях вы пытаетесь "залитсо" т.к вчера вас в орене стояло 100500 человек у оли менеджера а лишь некоторые (1%) решались все таки регнуться...КОТ ПЛИЗ НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ ВСЕ СКЛОНИТЬ В СТОРОНУ СВОЕЙ СУГУБО ЛИЧНОЙ ПОЛЬЗЫ, И ПЫТАТЬСЯ ВСЕ ЭТО ДАННОЙ ТИМОЙ ПРЕПОДНЕСТИ КАК АЛЯ "ВСЕМ ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ" , в администрации не идеоты сидят чтобы этого не замечать ок....ПРО ФИЛЬТРАЦИЮ ПО АЙПИ ВООБЩЕ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ, Т.К ОНА СЛОЖНОРЕАЛИЗУЕМА, А В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНА!!!111 (многие гамают в компутерных клубах, дома с братом )), многие (знаю таких с дальнего востока) играют с прокси серверов изза траблов с каналами у их провайдеров)
P.S про100 на дворе 30е число.....хомячки как бе поняли что не тащат....и их хиро будут всякие пп\се\саммонеры етс.....и то!!!! залитые до того как закрыли классовые....и как бе думают что же делать дальше...
zRapid вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:14.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.