Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 06:40   #61
Messaer
21 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 216
Репутация: 0
Thumbs up

Я решил создать пост на тему улучшения или как это назвать я хз )
Вообшем у меня несколько идей, посколькоку я был 3 года гм елитного сервера (www.l2drive.ru, но он сейчас закрылся, примерно летом) Хочу предложить несколько идей и внести их сюда, которые я вносил в тот сервер. Думаю эти идею понравятся многим игрокам, но и не только)
Вообщем:

1) За период геройства (месяц) можно менять хиро пухи, любые захотел взял.
2) Сделать в хиро пухи статы как в виспер пухе +25 (НО, только без атрибута)
3) Добавить эффект свечения в пухи ранга S84, например, виспер лук.
а) Точим до +8 (получается такой эффект -см.скриншот №1.)
б) Точим до +10 дуалы (получается такой эффект -см.скриншот №2.)
в) Точим до 16++ дагер (получается такой эффект -см.скриншот №3.)
г) Точим до 16++ лук (получается такой эффект -см.скриншот №4.)
4) Ну вот собственно наш твт, можно сделать без бафов на селфах, ну так сначало было, потом поменяли с бафами, хотя помоему поставили бафера с олимпа) (см.скриншот №5.)

Вообщем то всё, спасибо за внимае, думаю многим понравится
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00087.jpg
Просмотров: 567
Размер:	95.1 Кб
ID:	612   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00062.jpg
Просмотров: 562
Размер:	95.6 Кб
ID:	613   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00003.jpg
Просмотров: 519
Размер:	90.0 Кб
ID:	614   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00015.jpg
Просмотров: 568
Размер:	97.2 Кб
ID:	615   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00037.jpg
Просмотров: 548
Размер:	94.3 Кб
ID:	616  

Messaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:01   #62
olomolo
1 LvL
 
Аватар для olomolo
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 18
Репутация: 26
По умолчанию

Предлагаю снизить цены на Антрибуты 150++ , шанс вставки ниже чем у камней, тоесть для того чтобы вкачать пушку до 300 нужно примерно 60-100 кристалов атрибута, 3к рублей на пуху.... Я понимаю Вам выгода, но только единицы покупают кристалы атрибута, остальные же бегают 150. Конечно же есть вариант их фарма в Семени, но хотелось бы видеть их в магазине за КОЛы, Монеты Зергов, можно скажем и за адену в 1ккк за шт. А покупать их за 30р... уж извините. Надеюсь вы рассмотрите мой вариант и прислушаетесь к "простым смертным".
P.S. Всю тему не читал, может кто и предлагал уже.

Последний раз редактировалось olomolo; 18.11.2010 в 15:06.
olomolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:23   #63
Din Vinchester
Noob
 
Аватар для Din Vinchester
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 4
Репутация: 26
По умолчанию

Здравствуйте Ув. Администрация, играю на серве около недели... Первые впечатления всё круто, но:
1) Хотелось бы увидеть подкраску чата, то есть нанесённый урон красным синим цветом, полученный урон красным,прошёл дебаф выделен текст жёлтым, нет - красным. Поймите просто не удобно, я не вижу прошёл ли дебаф или нет, урон наносимый мною для интереса даже, или же по мне.
2) Заметил один ляп был на сабе Арбы 3 скила Главная цель скрины прилагаются, причём настоящий скил главная цель не имеет правильного описания.
3) Конечно сначала немного насторожило наличие бафа инспектора для магов в гм бафе, т.к он увеличивает статы мага в х2 раза. Пока у меня м деф 2,6к от магов с красными палками конечно получаю дай боде от 4 до 10к урона. пока фактов представить не могу.
4) Как только зашёл шифтили на весь гиран плащ с 60 атр, говоря что раньше было можно с 30 до 60 до атрибутить и про то что браслеты и майки тоже можно было атрибутить, а теперь нельзя, это конечно не справедливо, попал под баг и использовал его в своих целял и не сообщил администрации, "получи бан сука на 2 недели" сказал админ серва с онлайном от 3к, не нравится уходи придут другие. И это правильно, говорят и эпик бижу можно было ЛСить, это тоже бред можно такие лсы поймать, будешь орать на весь ХБ "я мега папко бейте меня семеро, а я пойду посплю.
5) Сделайте лимиты на статы тоесть к примеру маг атака макс 30к физ атака 30к уворот 200 и тд. или вообще уберите лимиты на статы тоесть на критичность, бег, скорость атаки и тд.
6) Увеличить количество денсов и сонгом которых можно наккладывать, бафы увеличены, увеличте и денсы есть ещё 3-4 денса которыея бы себе наложил помимо 12, сервер пып тоесть макс возможный фул баф.
7) Включите тиат и сид, это неотъемлемый атрибут грации, а то вы можете тогда написать что у вас не грациия а хелбоунд.
8) Хотелось бы еще востаносление ХП/СП/МП увидеть у гм бафера или же отдельного НПС, типо как в Колизее стоит.
9) Сделайте ограничение по лвл на ТВТ и ГВ 85 лвл только, т.к 90% этих эвентов твинки тех у кого в 6 окон позволяет комп смотреть. И чаше всего они 76 - 80 лвл.
10) Увеличить дроп адены или сделать го хотя бы 100%, даже дестром в ХБ с пикой очень нудно фармить адену и получается не очень много.
11) Сделайте норм ПВП зону, предлагаю дино пляж, идеальная большая пвп зона, а не эта хрень в мосе, где нубы одни бегают, поставить туда бафера и ресалку СП и ХП и МП ( которая будет вознанавливать когда ты не в бою).
12) Сделать наконец ТП в ГМ шопе, а то бегать как то достало, сделать ТП по ХБ этажам по РБ по Фортам по Замкам по Охотничим зонам... Да чё сервера с рейдаи х50-100 более походят на ПВП сервера чем ваш.
13) Сделать смену оружия точёного до +7 бесплатно, далее за отдельную плату через гм шоп. Сделать систему такой, подходишь к нпс жмёшь сменить оружие равноценное и полный список оружия с пвп и СА бонусами. А если у тебя пуха +8 уже через ГМ шоп, за 5 голдов, сколько топ играков постоянно реролятся от скуки, задонатили бы уже за замену своих +25 пуше по несколько тыс. также можно сделать замену брони по 5 голдов. Дон увеличится.
А так как играю тока неделю нечего существенного сказать не могу, поставлю эпик, точну скилы хотя бы на +15, потому буду орать на весь форум "С какого х.. у меня б.. не проходит ... так как должен, а по мне е..шут.. стан с 100% шансом. ААААААА?"
А вообще поставил этому серверу 5+ тока за Администрацию, а то стандартные письма в личку от Администрации руоофа достали: иди в очко, я тут Админ, рот офф, а то бан по ип, тема офф.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot000031.jpg
Просмотров: 545
Размер:	95.5 Кб
ID:	625   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot000041.jpg
Просмотров: 642
Размер:	97.1 Кб
ID:	626   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot000051.jpg
Просмотров: 512
Размер:	96.4 Кб
ID:	627  

Последний раз редактировалось Din Vinchester; 21.11.2010 в 23:56.
Din Vinchester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 10:29   #64
Blazzz
4 LvL
 
Аватар для Blazzz
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.11.2010
Ник: нынче Laker
Сообщений: 42
Репутация: 17
Отправить сообщение для Blazzz с помощью ICQ Отправить сообщение для Blazzz с помощью Skype™
По умолчанию

заметил что на евенте TVT немного не честно расположен респ
синей комманде быстрее добежать до центра и разбежаться по сторонам..
конечно есть такая версия как в 300 спартанцах:"мы заманим их в ущелье и тогда их гигантская армия потеряет свое преемущество" но тут это не работает,т.к кол-во игроков с обоих сторон примерно равное)

Последний раз редактировалось Blazzz; 23.11.2010 в 14:46.
Blazzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 10:06   #65
Dominase
41 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 416
Репутация: 0
Отправить сообщение для Dominase с помощью ICQ Отправить сообщение для Dominase с помощью Skype™
По умолчанию

пост выше смотри я тебе ответил! в теме которую ты создал...
Dominase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 16:42   #66
YouTuchMyTaLaLa
Noob
 
Аватар для YouTuchMyTaLaLa
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 2
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Din Vinchester Посмотреть сообщение
Здравствуйте Ув. Администрация, играю на серве около недели... Первые впечатления всё круто, но:
1) Хотелось бы увидеть подкраску чата, то есть нанесённый урон красным синим цветом, полученный урон красным,прошёл дебаф выделен текст жёлтым, нет - красным. Поймите просто не удобно, я не вижу прошёл ли дебаф или нет, урон наносимый мною для интереса даже, или же по мне.
2) Заметил один ляп был на сабе Арбы 3 скила Главная цель скрины прилагаются, причём настоящий скил главная цель не имеет правильного описания.
3) Конечно сначала немного насторожило наличие бафа инспектора для магов в гм бафе, т.к он увеличивает статы мага в х2 раза. Пока у меня м деф 2,6к от магов с красными палками конечно получаю дай боде от 4 до 10к урона. пока фактов представить не могу.
4) Как только зашёл шифтили на весь гиран плащ с 60 атр, говоря что раньше было можно с 30 до 60 до атрибутить и про то что браслеты и майки тоже можно было атрибутить, а теперь нельзя, это конечно не справедливо, попал под баг и использовал его в своих целял и не сообщил администрации, "получи бан сука на 2 недели" сказал админ серва с онлайном от 3к, не нравится уходи придут другие. И это правильно, говорят и эпик бижу можно было ЛСить, это тоже бред можно такие лсы поймать, будешь орать на весь ХБ "я мега папко бейте меня семеро, а я пойду посплю.
5) Сделайте лимиты на статы тоесть к примеру маг атака макс 30к физ атака 30к уворот 200 и тд. или вообще уберите лимиты на статы тоесть на критичность, бег, скорость атаки и тд.
6) Увеличить количество денсов и сонгом которых можно наккладывать, бафы увеличены, увеличте и денсы есть ещё 3-4 денса которыея бы себе наложил помимо 12, сервер пып тоесть макс возможный фул баф.
7) Включите тиат и сид, это неотъемлемый атрибут грации, а то вы можете тогда написать что у вас не грациия а хелбоунд.
8) Хотелось бы еще востаносление ХП/СП/МП увидеть у гм бафера или же отдельного НПС, типо как в Колизее стоит.
9) Сделайте ограничение по лвл на ТВТ и ГВ 85 лвл только, т.к 90% этих эвентов твинки тех у кого в 6 окон позволяет комп смотреть. И чаше всего они 76 - 80 лвл.
10) Увеличить дроп адены или сделать го хотя бы 100%, даже дестром в ХБ с пикой очень нудно фармить адену и получается не очень много.
11) Сделайте норм ПВП зону, предлагаю дино пляж, идеальная большая пвп зона, а не эта хрень в мосе, где нубы одни бегают, поставить туда бафера и ресалку СП и ХП и МП ( которая будет вознанавливать когда ты не в бою).
12) Сделать наконец ТП в ГМ шопе, а то бегать как то достало, сделать ТП по ХБ этажам по РБ по Фортам по Замкам по Охотничим зонам.... Больше всего волнует этот вопрос так как онлайн 5к не наблюдаю, мб как раз из за того что все по удаленным локам затарились и фармят, введение глобал ГК даст во первых больше фана так как не надо будет тратить по 10-15 минут чтобы найти с кем попвпешиться.
13) Сделать смену оружия точёного до +7 бесплатно, далее за отдельную плату через гм шоп. Сделать систему такой, подходишь к нпс жмёшь сменить оружие равноценное и полный список оружия с пвп и СА бонусами. А если у тебя пуха +8 уже через ГМ шоп, за 5 голдов, сколько топ играков постоянно реролятся от скуки, задонатили бы уже за замену своих +25 пуше по несколько тыс. также можно сделать замену брони по 5 голдов. Дон увеличится.
А так как играю тока неделю нечего существенного сказать не могу, поставлю эпик, точну скилы хотя бы на +15, потому буду орать на весь форум "С какого х.. у меня б.. не проходит ... так как должен, а по мне е..шут.. стан с 100% шансом. ААААААА?"
А вообще поставил этому серверу 5+ тока за Администрацию, а то стандартные письма в личку от Администрации руоофа достали: иди в очко, я тут Админ, рот офф, а то бан по ип, тема офф.

Хотелось бы узнать администрация все еще просматривает эту тему, очень рад был бы увидеть ответ по выделенным пунктам так как они очень сильно волнуют, и считаю без них не то что нельзя назвать сервер пвп, его даже не назовешь лоу пвп... Так же от себя хотелось бы добавить что на серве хоть он и пвп очень мало фана, во первых не за что биться а как тут один человек сказал фан ради фана быстро надоест... Предложение следуещее, не знаю насчет сида, не проверял, но если он не работает это реально плохо так как убрано одно места фана, второе хотелось бы глобал ГК, во первых я считаю пвп серв создан именно для получения фана от пвп, а не от того чтобы по несколько минут тратить на тп... Добавить к глобал ГК телепорты на места респа РБ(кроме эпик есстественно) и добавить в шанс дропа к рб 70+ допустим 1-2 голда с 30% шансом, это добавит еще несколько мест фана так же добавит шанс не одетым игрокам одеваться, серв ваш держится я считаю не на энтузиазме а на пожертвованиях - донату, но от себя скажу что быстро надоест если не с кем биться и не хватает фана, и так от вас будут уходить люди, не задержаться больше чем на месяц...

Последний раз редактировалось YouTuchMyTaLaLa; 01.12.2010 в 16:44.
YouTuchMyTaLaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 14:19   #67
doctormom1
Noob
 
Аватар для doctormom1
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1
Репутация: 26
По умолчанию

Ув.Администрацыя!Хотелось бы предложить сделать дроп с пк...так как ты когда бегаеш маленьким лвл и в а грейде допустим то тебя на тп стоит человек 5 и бьют сразу в пк,какой смысл тогда бегать за пк тут?Пожалуйста сделайте дроп с пк,так будет играть на много интересней и не будут тебя сливать все подрят кто одетей зная что они не чего не потеряют.
doctormom1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:21   #68
W1NGER
6 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 63
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olomolo Посмотреть сообщение
Предлагаю снизить цены на Антрибуты 150++ , шанс вставки ниже чем у камней, тоесть для того чтобы вкачать пушку до 300 нужно примерно 60-100 кристалов атрибута, 3к рублей на пуху.... Я понимаю Вам выгода, но только единицы покупают кристалы атрибута, остальные же бегают 150. Конечно же есть вариант их фарма в Семени, но хотелось бы видеть их в магазине за КОЛы, Монеты Зергов, можно скажем и за адену в 1ккк за шт. А покупать их за 30р... уж извините. Надеюсь вы рассмотрите мой вариант и прислушаетесь к "простым смертным".
P.S. Всю тему не читал, может кто и предлагал уже.
Извиняюсь канечно, но один вопрос: У этих кристаллов шанс 100% атрибута или как обычно ?
W1NGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 16:24   #69
MakeItHappen
4 LvL
 
Аватар для MakeItHappen
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 44
Репутация: 0
Отправить сообщение для MakeItHappen с помощью ICQ Отправить сообщение для MakeItHappen с помощью Skype™
По умолчанию

шанс 20-30% не больше.
__________________
LightWeek(MysticMuse) - Unknown
LukaMegurine(Eva Saint) - Online
MakeItHappen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 08:32   #70
OldMan
67 LvL
 
Аватар для OldMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 672
Репутация: 0
По умолчанию

Администрация хотелось бы попросить не делать дроп с пк.
ЗЫ: из выделенных пунктов выше согласен только с 1 и 7, 8 11 и 12 вообще не стоит делать, особенно гм тп, и пвп зону.

Последний раз редактировалось OldMan; 08.12.2010 в 08:34.
OldMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:26.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.