Вернуться   Форум Teon-PvP > Видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 23:50   #61
clenbuterol
85 LvL
 
Аватар для clenbuterol
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.10.2013
Ник: RemyMaRT1N
Сообщений: 1,148
Репутация: 21346
По умолчанию Re: Осада 29.03.2015

Цитата:
Сообщение от STONE Посмотреть сообщение
не nightwOlker ли были в адене? насасывая деду. Ты бы уже молчал лучше. Сброд, перешедший из инферно, в 3 фп падает от 13 человек
слыш,нагибатор,ты про свой "клан" расскажи,как вы кегли никчемные падали на севере всегда фулл куропаком(под зарядом) от 2 человек(2-х магов)) и так было из раза в раз, изо дня в день,пока вас батигол арбузами не заманил к себе
п.с. пи*деть-не мешки ворочать (с)
clenbuterol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 23:51   #62
SnowNutt
3 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 37
Репутация: -1923
По умолчанию Re: Осада 29.03.2015

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Я люблю кипишь, все друг другу ставят стрелки на будущую осаду, как всегда, найдутся те, кто кипишь превратит в хохъму Такие как SnowNutt к примеру со своими ссылками
Это видео еще со времен Наталочки))) Когда куверет на нее орал))
SnowNutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 23:54   #63
SnowNutt
3 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 37
Репутация: -1923
По умолчанию Re: Осада 29.03.2015

Цитата:
Сообщение от clenbuterol Посмотреть сообщение
слыш,нагибатор,ты про свой "клан" расскажи,как вы кегли никчемные падали на севере всегда фулл куропаком(под зарядом) от 2 человек(2-х магов)) и так было из раза в раз, изо дня в день,пока вас батигол арбузами не заманил к себе
п.с. пи*деть-не мешки ворочать (с)
Да. Да. так и было. А о чем тут говорить то, смотри вон сколько у них с клана поливали. Думаешь это из-за пряморукого-адекватного кла?
Или Бати пообещал барашков а принес арбуз как всегда?
SnowNutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 23:56   #64
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию Re: Осада 29.03.2015

Цитата:
Сообщение от clenbuterol Посмотреть сообщение
омг кто к вам идет? бомжи безрукие?
ваше гомно сыпется составом вдвое превосходящим по кол-ву всегда, по кд! и ты чтото пишешь еще?
Ты цитируешь Эльфов детка, один луко пак размазал всех Сопрано. Сопрано было меньше и они бараны все, вот только Замок свой начали кастовать, за 27 минут до конца осады. Сколько бы вас подсосов (с разных кланов) в эльфах не паслось бы, вы все дружно потеряетесь! И авторизируйся ты уже в Эльфах или мало насосал под потранажем Рамы? Дык она слово Любимый, пишет в пм, всем кому не подя
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 00:23   #65
clenbuterol
85 LvL
 
Аватар для clenbuterol
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.10.2013
Ник: RemyMaRT1N
Сообщений: 1,148
Репутация: 21346
По умолчанию Re: Осада 29.03.2015

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Ты цитируешь Эльфов детка, один луко пак размазал всех Сопрано. Сопрано было меньше и они бараны все, вот только Замок свой начали кастовать, за 27 минут до конца осады. Сколько бы вас подсосов (с разных кланов) в эльфах не паслось бы, вы все дружно потеряетесь! И авторизируйся ты уже в Эльфах или мало насосал под потранажем Рамы? Дык она слово Любимый, пишет в пм, всем кому не подя
очередной бред умолишенного тебе наверно очень трудно по жизни,мне жаль тебя искренне и твоих родителей жалко,намучались наверно с тобой для таких как ты,умственно отсталых детей,есть специальные учреждения,обратись-помогут обязательно
п.с. хватит меня приписывать к эльфам,уже не смешно,я неоднократно упоминал что играю в убв..ах да,сорян,я забыл,что ты даун,для тебя еще раз напишу: я в зайцах! не в эльфах,не в цифрах,а в зайцах! про подсос ваще не цепляет,свежее ченить придумай,ибо все знают кто на что способен,вернее что сосаносы ниначто не способны
на сегодняшний день есть 3 клана:цифры,зайцы,эльфы..а сосанос никогда не повернется язык назвать кланом, это баранье стадо в свободном выгуле
Что касается лично тебя,то ты вообще збс устроился,сам в сосаносах играешь,а на форуме сам же тролишь и обсираешь свой клан,потомучто тебе даже стыдно сказать что ты из сосаносов
п.п.с. После каждого фейла сосаносы,устами батигола, обещают устроить нечто грандиозное на следущей осаде, и так с самых низов существования стада "сосанос" Добрый совет вам: если вы никчемное безголовое лошье, неспособное подтвердить свои слова делом,то и ненадо делать громкие заявления и называть себя гордым званием "клан"
clenbuterol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 00:27   #66
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию Re: Осада 29.03.2015

Цитата:
Сообщение от clenbuterol Посмотреть сообщение
очередной бред умолишенного тебе наверно очень трудно по жизни,мне жаль тебя искренне и твоих родителей жалко,намучались наверно с тобой для таких как ты,умственно отсталых детей,есть специальные учреждения,обратись-помогут обязательно
п.с. хватит меня приписывать к эльфам,уже не смешно,я неоднократно упоминал что играю в убв..ах да,сорян,я забыл,что ты даун,для тебя еще раз напишу: я в зайцах! не в эльфах,не в цифрах,а в зайцах! про подсос ваще не цепляет,свежее ченить придумай,ибо все знают кто на что способен,вернее что сосаносы ниначто не способны
на сегодняшний день есть 3 клана:цифры,зайцы,эльфы..а сосанос никогда не повернется язык назвать кланом, это баранье стадо в свободном выгуле
Что касается лично тебя,то ты вообще збс устроился,сам в сосаносах играешь,а на форуме сам же тролишь и обсираешь свой клан,потомучто тебе даже стыдно сказать что ты из сосаносов
п.п.с. После каждого фейла сосаносы,устами батигола, обещают устроить нечто грандиозное на следущей осаде, и так с самых низов существования стада "сосанос" Добрый совет вам: если вы никчемное безголовое лошье, неспособное подтвердить свои слова делом,то и ненадо делать громкие заявления и называть себя гордым званием "клан"
Ты девча забыла рассказать, где ты шлялась на осаде. Твоё бла бла бла бла никуя не стоит, потому что ты никто и зовут тебя никак!!! До тебя дошло лошок? Обсирать чь то кланы, да же Я себе не позволяю днище ты упоротое..
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!

Последний раз редактировалось pixpax; 01.04.2015 в 00:30.
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 00:33   #67
clenbuterol
85 LvL
 
Аватар для clenbuterol
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.10.2013
Ник: RemyMaRT1N
Сообщений: 1,148
Репутация: 21346
По умолчанию Re: Осада 29.03.2015

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Ты девча забыла рассказать, где ты шлялась на осаде. Твоё бла бла бла бла никуя не стоит, потому что ты никто и зовут тебя никак!!! До тебя дошло лошок?
никуя не стоит говоришь,а че тогда бомбишь так от меня? Ты собака лишайная,тебя каждый тут обоссал и ты еще рот свой открываешь..видимо за новой порцией дерьма?
где я был на осаде тебя вообще ебать не должно,так что не кашляй,аутист
clenbuterol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 00:38   #68
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию Re: Осада 29.03.2015

Цитата:
Сообщение от clenbuterol Посмотреть сообщение
никуя не стоит говоришь,а че тогда бомбишь так от меня? Ты собака лишайная,тебя каждый тут обоссал и ты еще рот свой открываешь..видимо за новой порцией дерьма?
где я был на осаде тебя вообще ебать не должно,так что не кашляй,аутист
C такими как ты вежливо, а ты тут про собаку свою лишайную вспомнил (подсознательно) Рама тебе Любимый, в пм не напишет, потому что ОНА подсознательно, любит деньги и силу! Собаку подлечи свою ущерб Мне реально пох, где ты таскался на осаде, пусть с тобой твой клан разбирается
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 01:06   #69
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию Re: Осада 29.03.2015

Цитата:
Сообщение от SnowNutt Посмотреть сообщение
Это видео еще со времен Наталочки))) Когда куверет на нее орал))
Я с той темы и выдернул, авторство (на форуме) твое не забыл. На сегодняшний день, видос актуален Всё по чесноку, никто не забыт, ничто не забыто
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 04:12   #70
STONE
5 LvL
 
Аватар для STONE
 
Группа:Teon
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 50
Репутация: -5984
По умолчанию Re: Осада 29.03.2015

Цитата:
Сообщение от clenbuterol Посмотреть сообщение
слыш,нагибатор,ты про свой "клан" расскажи,как вы кегли никчемные падали на севере всегда фулл куропаком(под зарядом) от 2 человек(2-х магов)) и так было из раза в раз, изо дня в день,пока вас батигол арбузами не заманил к себе
п.с. пи*деть-не мешки ворочать (с)
такой пиздабол я хз... все знают что соски из убв НИКОГДА не выходят на фан меньше чем в 2 биша, 4 анакима и овера вы по другому не тащите.
STONE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:10.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.