Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 17:41   #21
Урка
29 LvL
 
Аватар для Урка
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 294
Репутация: 33
По умолчанию

ыыыы , ну начнем

1. где вы видели призыв кого нить резать? пусть даги и дальше бегают такими как они есть, но магам вернут импульс дабы компенсировать их заатребученные сеты+ резисты в бафе.

2.речь идет о балансе не только игровом , но и балансе взаимоотношений администрации в одном лице и игроков в другом. изначально было одно счас другое. те кто помог серву, вложились в одних персов, на данный момент некоторые испытывают некоторый дискомфорт в результате действий адмистрации, был обещан обменник и нету его.
а сделать проще простого - не получается програмно , можно тупо написать такого то чиста во стока то время там то и там то будет стоять админ и он осуществит обмен вручную.
(вернусь к тому же онпульсу, при переходе на хб что то не получалось у админов прописать котов с профами и тупо стоял гм в адене и раздавал пару дней профы.кстати при более реальном участии админов сервер все равно умирает, хотя раньше там были и аргентинцы и чехи и поляки)

3.фрезоид не стоит напрягаться , твоя тема приведена исключительно потому , что создана она бестолково. ну зачем создавать тему о том , что можно узнать спросив в чате игры за 2 минуты?

4. да не надо каму резать, он снимает последнии наложенные бафы, спецом для дино куриц бафаю уг и они мрут, просто напрягает то , что его убить нельзя , чтобы не повадно было, вот и просьба от туда, это же пвп зона , так наф там дроп с пк?
__________________
заявки на прием в клан DragonHunters оставляем тут - http://dhteonpvp.ucoz.ru/
Урка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:50   #22
FreeZoiD
2 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
По умолчанию

а я и не напрягаюсь я поему четко изложил мысль своего поста и это мое мнение,так всегда бывает кого то устраивает кого то нет,по мне так пусть все остается как щас. PS на онпульсе тоже гамал и щас иногда гамаю аргентинцы(путосы)не куда от туда не делись,так же бегают и тупо канселят всех
FreeZoiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:51   #23
АдминНеБань
6 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 63
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от листик Посмотреть сообщение
имхо:
ты вообще понимаешь что атрибут по другому достать низя? все нужные камни падают с хб\ иоп \ новые локи финала. хб в минус. локи в минус. остаёться иоп на котором падает фаир и вода (или тьма, не помню), с рейтом х1???
на руофе проще набить атрибута, сдесь же взять, к примеру земли или ветра по другому, нереально. (либо фиксите дроплист и ставьте новый хб)

далее... обменник сдесь врядле нужен, ибо все маги сделают релол в дагера. тогда то баланса точно не будит. лучше порезать дагера, у него блафа должно хватать на пару тычек в спину, у нас же блаф ложиться на 5-7 секунд. об етом я позже создам тему.

какой .... блафф? шанс прохождения блаффа тут процентов 10%, лично у меня блафф точен на 15, и проходит он 1 раз из 15 а то и больше, а вы еще умудряетесь гнать на дагеров, автор уг, отписавшие в этой теме уг!!11
АдминНеБань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:55   #24
АдминНеБань
6 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 63
Репутация: 0
По умолчанию

вы все кричите верните Импульс, вы шарите что будет с импульсом? почти 80% играюших сейчас магов - бедняги которые на секономленных завтраках бахнули фулл донат, и фулл сертефы, они и без импульса могут многое, пример тот же ma1n, дать им импульс - доминирование магов над всеми остальными., смысл? имхо сделать Леталу Масс атаку, и повер 15 к, + порежте магам п деф, чтоб с 1 падачи падало сразу по 3 мага!!11

(C) PiGkiller

Последний раз редактировалось АдминНеБань; 25.01.2010 в 17:55. Причина: s
АдминНеБань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:55   #25
Урка
29 LvL
 
Аватар для Урка
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 294
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreeZoiD Посмотреть сообщение
а я и не напрягаюсь я поему четко изложил мысль своего поста и это мое мнение,так всегда бывает кого то устраивает кого то нет,по мне так пусть все остается как щас. PS на онпульсе тоже гамал и щас иногда гамаю аргентинцы(путосы)не куда от туда не делись,так же бегают и тупо канселят всех
ЫЫ путусы )) но увы их уже нету стока скока было, на мыло приходят приглашения вернуться и нововведения но уже нету того драйва который был раньше, войны чисто поляки на чехов, русскии всех подряд, а путусиков так до кучи валят )))
__________________
заявки на прием в клан DragonHunters оставляем тут - http://dhteonpvp.ucoz.ru/
Урка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:20   #26
m1shka
22 LvL
 
Аватар для m1shka
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 227
Репутация: -8
По умолчанию

урка да небудут резать класс только потому что от него падает другой...качни овера и вопрос с ножами отпадет сам собой , твои посты всегда грамотно оформлены но поводом для них есть только то что маг не может нагнуть ножа ...повторюсь качни овера и увидеш что нож нетакой уж и сильный...
m1shka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:29   #27
PerfectEvil
3 LvL
 
Аватар для PerfectEvil
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 37
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m1shka Посмотреть сообщение
урка да небудут резать класс только потому что от него падает другой...качни овера и вопрос с ножами отпадет сам собой , твои посты всегда грамотно оформлены но поводом для них есть только то что маг не может нагнуть ножа ...повторюсь качни овера и увидеш что нож нетакой уж и сильный...
он же кажется ясно выразился нету у него желания качать нового чара и вкладывать в него деньги.
П.С играю гладом все прекрасно было до Апдейта даггеры ложились как сладенькие теперь Соник барьер пашет криво,зато откат так называемого "Кораблика" у даггеров стал гараздо меньше,а вот прохождение дизарма у глада тоже упало.Имхо надо кардинально что-то менять.И я думаю предложение по обменнику очень даже не плохое.
PerfectEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:39   #28
IlikePK
11 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 111
Репутация: 0
По умолчанию

урка ты не один такой) я тоже вложил, проточил, а потом мой класс уг сделали)
но поле добавления дропа с пк интерес отпал к игре чуть, с канцел курицами отпадает все больше. на дино фана мало очень(((
IlikePK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:40   #29
FreeZoiD
2 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от урка Посмотреть сообщение
ыы путусы )) но увы их уже нету стока скока было, на мыло приходят приглашения вернуться и нововведения но уже нету того драйва который был раньше, войны чисто поляки на чехов, русскии всех подряд, а путусиков так до кучи валят )))
да норм серв был сейчас онлайн упал доната море даже на х7777 стало скучно там...админ еще тот прохвост там тоже.. зы зафлудили=)ностальгия поперла=)
FreeZoiD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:37.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.