Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 05:01   #1
SandoR
45 LvL
 
Аватар для SandoR
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 452
Репутация: 329
По умолчанию Вопрос по поводу ЛС

Хотелось бы узнать у админов , сколько должен давать лс 10 лвл активный майт , лично мне дает ровно 80 , может для рейтов х1 это заметная прибавка , но для пвп сервера где атаки по 15к , 80 как то маловато.

Можно ли настроить? под пвп сервер.
__________________
CelineDion (Trickster) - Off
Cecmpa (Eva's Saint) - On
SandoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 05:41   #2
Vladim
8 LvL
 
Аватар для Vladim
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 89
Репутация: 0
По умолчанию

тогда заодно настройте все остальные лсы, ВМ 10 лвл пожалуйста, Емпауер, и тд и тп, а то активный лс на м атаку поднимает ее на те же 80 )))
Vladim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 06:44   #3
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Плюсую. Как вариант, предлагаю уменьшить шанс получения пасивных и активных скилов, но увеличить их силу.
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 07:20   #4
bmxbest
9 LvL
 
Аватар для bmxbest
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 96
Репутация: 26
По умолчанию

ну тогда только сперва удалить со всех пух лсы на серве а патом уже понизить шанс и повысить бонус от лса. ато по хитрожопому получается. мы щас админ наловили кучу активок в левые б-шные пухи , а ты админ повысь бонус от этих активок и пореж шанс их получения чтобы только у нас они были. тема тупость...
bmxbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 08:14   #5
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmxbest Посмотреть сообщение
ну тогда только сперва удалить со всех пух лсы на серве а патом уже понизить шанс и повысить бонус от лса. ато по хитрожопому получается. мы щас админ наловили кучу активок в левые б-шные пухи , а ты админ повысь бонус от этих активок и пореж шанс их получения чтобы только у нас они были. тема тупость...
Ну по твоей логике, нужно также удалить скиллы у тех кто в свое время сделал фулл скиллы +30 или вставил атт 120, скажем так, не совсем честно? Тема актуальна, польза от лс на данный момент весьма несущественна. Я думаю врятле кто сейчас держит в пухе +25/150-300 активный или пасивный лс на пдефф, м дефф, п атаку и пр. ибо, как понятно, сейчас пользы от этого нет. Понизив шанс и увеличив пользу от ЛСа можно получить сразу 2 выгоды для сервера:
1)Увеличить поступления доната, т.к. фармить ЛСы очень муторный и долгий процесс. Даже могу предложить повысить цену до 10 голд за 100 штук.
2)Сделать более стабильной экономику сервера, т.к. будет выгодно покупать за голды ЛСы и продовать их за адену.
Также можно расмотреть возможность снятия бафа ЛС когда пуха, которой бафались, снимается. Это позволит избежать ситуации, которую ты описал. Не будет смысла от пух +0-6 с лсом на активку, если при снятии той же пухи бафф пропадает.

Последний раз редактировалось Sora; 25.11.2011 в 11:45.
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 15:00   #6
XSEL
11 LvL
 
Аватар для XSEL
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 114
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SandoR Посмотреть сообщение
сколько должен давать лс 10 лвл активный майт , лично мне дает ровно 80 , может для рейтов х1 это заметная прибавка , но для пвп сервера где атаки по 15к , 80 как то маловато.
На х1 это такой же бесполезный скил как и тут.
Item Skill: Might
Активное: Временно увеличивает Физ. Атк.
+79.74

Item Skill: Duel Might
Активное: Временно увеличивает Физ. Атк. в PvP.
+5%

P.S. ЛСы давали значительные прибавки в интерлюде, дальше их порезали.

Последний раз редактировалось XSEL; 25.11.2011 в 15:09.
XSEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 15:25   #7
bmxbest
9 LvL
 
Аватар для bmxbest
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 96
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Ну по твоей логике, нужно также удалить скиллы у тех кто в свое время сделал фулл скиллы +30 или вставил атт 120, скажем так, не совсем честно? Тема актуальна, польза от лс на данный момент весьма несущественна. Я думаю врятле кто сейчас держит в пухе +25/150-300 активный или пасивный лс на пдефф, м дефф, п атаку и пр. ибо, как понятно, сейчас пользы от этого нет. Понизив шанс и увеличив пользу от ЛСа можно получить сразу 2 выгоды для сервера:
1)Увеличить поступления доната, т.к. фармить ЛСы очень муторный и долгий процесс. Даже могу предложить повысить цену до 10 голд за 100 штук.
2)Сделать более стабильной экономику сервера, т.к. будет выгодно покупать за голды ЛСы и продовать их за адену.
Также можно расмотреть возможность снятия бафа ЛС когда пуха, которой бафались, снимается. Это позволит избежать ситуации, которую ты описал. Не будет смысла от пух +0-6 с лсом на активку, если при снятии той же пухи бафф пропадает.
ну еще раз для тех кто в танке. так только крысы делают . мол вот у нас в пушках б-шных куча лсов активных но они дают понт. а давайте мы на форуме поноем чтобы бонус от этих активок увеличили, а шанс их получения потом сразу понизили. чтобы только у нас эти активки были.

че это за крысятничество ? если зайцы боятся что несмогут скоро без лсов тащить так просите просто тогда чтобы бонусы от них повысили. нафига то чтобы шанс их получения понижали ? а еще лучше было бы не ныть а и грать как и играли. или зайцы переживать стали что невытащат без лсов других там какихто фармеров оли ? (особо не вникал там кто фармит и как оли щас ).

Последний раз редактировалось bmxbest; 25.11.2011 в 15:29.
bmxbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 15:27   #8
bmxbest
9 LvL
 
Аватар для bmxbest
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 96
Репутация: 26
По умолчанию

ну если делать чтобы баф исчезал при снятии пухи тогда да. но понту резать шанс --я непонимаю. зайцы как обычно . только для себя выгоду ищут
bmxbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 15:31   #9
TillWеDie
2 LvL
 
Аватар для TillWеDie
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию

имхо против шансы стандартны такие как и должны быть) да и прибавки тоже)
ставь +1 стр и радуйся
TillWеDie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 15:57   #10
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

бмхбест я понимаю что зайцы тебя обижают, но не стоит это выносить на форум. "Зайцы то, зайцы се. Зайцы вы аяяяй" слишком подетский. От тебя так и не увидел не одного убедительного аргумента, чтобы с лсами решили в отрицательную сторону. Свои агргументы я написал выше, решать, в итоге, админам
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:58.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.