Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2016, 08:25   #31
hase
85 LvL
 
Аватар для hase
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.09.2012
Ник: Hello
Сообщений: 5,617
Репутация: -10862
По умолчанию Re: Как делишки ?

Цитата:
Сообщение от DarkW1nd Посмотреть сообщение
займитесь раскруткой сервера,сделайте что нибудь с рынком (или хотя бы какие нибудь бонусы новичкам, эпик на несколько дней например) поднимите шанс проточки эквипа и скилов. а то с максимальной заточкой 25,когда ты точишь на +8 +9 с большим трудом это немного печально.
этим надо было еще пару лет назад заняться, а не поддерживать искусственно противостояние двух с половиной сайдов
hase вне форума  
Старый 01.11.2016, 08:35   #32
Teodolit
22 LvL
 
Аватар для Teodolit
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.09.2016
Ник: Teodolit, wREDw
Сообщений: 219
Репутация: -1134
По умолчанию Re: Как делишки ?

Цитата:
Сообщение от hase Посмотреть сообщение
этим надо было еще пару лет назад заняться, а не поддерживать искусственно противостояние двух с половиной сайдов
Сервер живёт, всё норм! Расскрутка не помешала бы, но скорее всего это не возможно без открытия нового сервера, а это значит вайп, а теон славиться стабильностью. Тут, если напрячься, новичку одеться можно. Бонусы не помешали бы конечно.
Во всяком случае - сервер жив уже хз сколько, значит админы делают всё правильно.
Teodolit вне форума  
Старый 01.11.2016, 22:15   #33
BetterFaster
73 LvL
 
Аватар для BetterFaster
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.03.2014
Ник: BetterFaster
Сообщений: 731
Репутация: 2196
По умолчанию Re: Как делишки ?

ага и купола уберите я тогда мб ворвусь поиграть,а так я ебал,нет честных сражений нормальных толпу на толпу если вы сделали нпс в городе,сделайте его в альт б хотяб.
Ток ненужно мне рассказывать что у ельфспоритов куполов больше и т.д вы сами знаете что вы перегнули палку с 300+ куполов.Так пвп думаю честнее будет у кого зерг управляемый и рукастый будет решать,ну и количество само собой и эквип. Лично меня только это раздражало в теоне на остальное пох было как бы вторично,я только плакал за купола и фикс луков за который мне сказали что ничего не фиксили(ну да ладно).Мб токс поднимит архивы и найдет мб за что я еще плакал но я не помню.Так что еще раз повторюсь я бы вернулся поиграть,еслиб убрали купола бардов.Да и сейчас смотришь на эти сервера 2-3 месячные и вспоминаешь добрый теон.Сколько раз горел уходил приходил,достойнее пвп серва не видел.Можно еще канешь лимит на окна сделать мб 4-5 а то и 3-4 чтоб веронас сгорел нахуй да и наши не заливались так как раньше с 100000000 твинов в волне,и можно было равно заливать твинов и бороться за хиро,лично меня оли всегда наколял меня бесило что сокланы просиживают 2-31 число с 18:00-00:00. И только 1 числа можно побиться,за осады вообще молчу меня сильно не удовлетворяли,так как мне достовляло количество куполов на осаде на которой я тратил по 20-30 сое за 2 часа.Может быть кого-то развеселит этот пост мне поебать. Я лично высказал то что меня бесит,хотя да еще вот одно. Это ТВ насчет тв,писали мы вам Амазинг что пацаны таскают флаги на крепу в территорию из которой нельзя их достать,я предлагаю вообще убрать каст на крепах,ибо на серве не столько много людей чтоб на за каждым флагом бегать по всему серву. Вообщем подобью итог.1)Убрать купола 2)каст на крепах 3) что-то сделать с олимпом может лимит окон, или лимит боев, скорее второе, и сделать так чтоб когда лимит кончится можно было все ровно летать на оли, но очки при этом не прибавляются, но и отнимаются,так как фармилы некоторые живут только олимпом, и не отнимать у них этого счастья. Прошу простить за знаки препинания и ошибочки в тексте,у меня все.

Последний раз редактировалось BetterFaster; 01.11.2016 в 22:18.
BetterFaster вне форума  
Старый 01.11.2016, 22:20   #34
BetterFaster
73 LvL
 
Аватар для BetterFaster
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.03.2014
Ник: BetterFaster
Сообщений: 731
Репутация: 2196
По умолчанию Re: Как делишки ?

Ах да забыл упомянуть,чтоб все по чесноку было,я понимаю цифер их напрягало количество пик у варов,и они нахуярили 300+ куполов,можно вообще сделать так чтоб на осаде пики не работали,но вот что делать с пвп в поле я хз
BetterFaster вне форума  
Старый 02.11.2016, 04:49   #35
Teodolit
22 LvL
 
Аватар для Teodolit
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.09.2016
Ник: Teodolit, wREDw
Сообщений: 219
Репутация: -1134
По умолчанию Re: Как делишки ?

В теории от куполов нельзя отказываться, потому что нужно что бы играли БД.... А на практике выходит всё совсем по-другому.... По поводу ограничения окон - если сделать 2, то порежете новичкам фарм пайлаки, не вытащат в +6. А вот ограничение в три окна сделать можно, но хз как это спасёт ситуацию.
Teodolit вне форума  
Старый 02.11.2016, 05:34   #36
DarkW1nd
37 LvL
 
Аватар для DarkW1nd
 
Группа:Teon
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 371
Репутация: 7755
По умолчанию Re: Как делишки ?

Цитата:
Сообщение от BetterFaster Посмотреть сообщение
ага и купола уберите я тогда мб ворвусь поиграть,а так я ебал,нет честных сражений нормальных толпу на толпу если вы сделали нпс в городе,сделайте его в альт б хотяб.
Ток ненужно мне рассказывать что у ельфспоритов куполов больше и т.д вы сами знаете что вы перегнули палку с 300+ куполов.Так пвп думаю честнее будет у кого зерг управляемый и рукастый будет решать,ну и количество само собой и эквип. Лично меня только это раздражало в теоне на остальное пох было как бы вторично,я только плакал за купола и фикс луков за который мне сказали что ничего не фиксили(ну да ладно).Мб токс поднимит архивы и найдет мб за что я еще плакал но я не помню.Так что еще раз повторюсь я бы вернулся поиграть,еслиб убрали купола бардов.Да и сейчас смотришь на эти сервера 2-3 месячные и вспоминаешь добрый теон.Сколько раз горел уходил приходил,достойнее пвп серва не видел.Можно еще канешь лимит на окна сделать мб 4-5 а то и 3-4 чтоб веронас сгорел нахуй да и наши не заливались так как раньше с 100000000 твинов в волне,и можно было равно заливать твинов и бороться за хиро,лично меня оли всегда наколял меня бесило что сокланы просиживают 2-31 число с 18:00-00:00. И только 1 числа можно побиться,за осады вообще молчу меня сильно не удовлетворяли,так как мне достовляло количество куполов на осаде на которой я тратил по 20-30 сое за 2 часа.Может быть кого-то развеселит этот пост мне поебать. Я лично высказал то что меня бесит,хотя да еще вот одно. Это ТВ насчет тв,писали мы вам Амазинг что пацаны таскают флаги на крепу в территорию из которой нельзя их достать,я предлагаю вообще убрать каст на крепах,ибо на серве не столько много людей чтоб на за каждым флагом бегать по всему серву. Вообщем подобью итог.1)Убрать купола 2)каст на крепах 3) что-то сделать с олимпом может лимит окон, или лимит боев, скорее второе, и сделать так чтоб когда лимит кончится можно было все ровно летать на оли, но очки при этом не прибавляются, но и отнимаются,так как фармилы некоторые живут только олимпом, и не отнимать у них этого счастья. Прошу простить за знаки препинания и ошибочки в тексте,у меня все.
думаю ради тебя админы все это сделают
DarkW1nd вне форума  
Старый 02.11.2016, 12:51   #37
hase
85 LvL
 
Аватар для hase
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.09.2012
Ник: Hello
Сообщений: 5,617
Репутация: -10862
По умолчанию Re: Как делишки ?

Цитата:
Сообщение от BetterFaster Посмотреть сообщение
Можно еще канешь лимит на окна сделать мб 4-5 а то и 3-4 чтоб веронас сгорел нахуй
Цитата:
Сообщение от BetterFaster Посмотреть сообщение
меня бесило что сокланы просиживают 2-31 число с 18:00-00:00
вся суть членов клана эльфспирит в двух строках (кто поймет суть, тот молодец )
hase вне форума  
Старый 02.11.2016, 13:36   #38
Moving
85 LvL
 
Аватар для Moving
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.12.2012
Ник: Markus
Сообщений: 961
Репутация: 34084
По умолчанию Re: Как делишки ?

Цитата:
Сообщение от BetterFaster Посмотреть сообщение
я только плакал
я еще плакал
Вот суть
__________________
Топ Овонтюрист in the Teon-pvp!™
Moving вне форума  
Старый 02.11.2016, 13:41   #39
Darmstadtium
46 LvL
 
Аватар для Darmstadtium
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.03.2014
Ник: T0xic
Сообщений: 461
Репутация: 26033
По умолчанию Re: Как делишки ?

Цитата:
Сообщение от Moving Посмотреть сообщение
Вот суть

Вот еще немношк сути

__________________
Elsword: не оправдывайся ни перед кем
Elsword: принимай их всех за говно
Darmstadtium вне форума  
Старый 02.11.2016, 15:23   #40
SotNik
9 LvL
 
Аватар для SotNik
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 96
Репутация: 493
По умолчанию Re: Как делишки ?

1

Последний раз редактировалось SotNik; 02.11.2016 в 15:41.
SotNik вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:18.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.