Вернуться   Форум Teon-PvP > Кланы и альянсы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2014, 12:45   #311
Demon67
85 LvL
 
Аватар для Demon67
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.03.2012
Ник: JirniyPodonok
Сообщений: 3,452
Репутация: 17073
По умолчанию Re: Набор в клан DigitalSquad

Кот, ты же писал что у тебя бомбит только на кригана) Оказывается не только на него
P.S. тот чел у него ник D e r n o n 6 7. Когда слитно, то различить тяжело между Demon67 и Dernon67.
P.S.S. Тут про эполеты и фарм пишите) Спросил бы у тех кто был) Я забыл когда последний раз был в данже. А кто из них ходил - дикерсон или шамиль или кто ещё это ты у них спрашивай. Они любители стоять там днями и ночами.
__________________
Demon67 ™ Hero Duelist x11
DimanEpta ™ Hero Hierophant x3
JirniyPodonok ™ Hero Destroyer x1
Dem0n67 ™ Hero Maestro x1
IDemon67 ™ Hero Fortune Seeker x1
Diman67 ™ Hero Wind Rider x1

Последний раз редактировалось Demon67; 27.11.2014 в 12:48.
Demon67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 13:10   #312
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
Exclamation Re: Набор в клан DigitalSquad

да у меня в целом тут не из-за кого не бомбит так то

Просто я удивлен почему кл не на тебе и почему вы не дефите свои форты, и почему вы вар не принимаете, на ПВП сервере не принимать вар помоему это стыдно должно быть.

Я понимаю лоу рейт допустим, когда наличие вара между не равными кланами может сделать недоступным прокачку кучи людей, когда встречаются на одном споте 2 пака если они не вары то просто займут позиции в разных концах спота, а если они вары то одни смогут кач а другие нет. т.к. у одних клан сильнее будет и они если сами проиграют замес то придут в 2 пака. В итоге люди которые в меньшенстве допустим сильно отстанут в каче, выполнении квестов на рецепты и тд, т.к. на споте доминируют вары. НО ТУТ ТО В ЧЕМ ТРАБЛ?))

п.с. у меня если и бомбит, то только из-за того что воевать кроме эльфоф и цифр не с кем .
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 13:17   #313
MostCost
4 LvL
 
Аватар для MostCost
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 44
Репутация: 714
По умолчанию Re: Набор в клан DigitalSquad

Цитата:
Сообщение от Demon67 Посмотреть сообщение
дикерсон или шамиль или кто ещё это ты у них спрашивай. Они любители стоять там днями и ночами.
Ну это явно ты наговариваешь на ребят. Просто не надо было с данжа строить культ и всем было бы насрать =\
MostCost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 13:43   #314
KH9Zb
85 LvL
 
Аватар для KH9Zb
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.02.2013
Ник: Demon67+Myaso
Сообщений: 1,342
Репутация: -10500
Отправить сообщение для KH9Zb с помощью Skype™
По умолчанию Re: Набор в клан DigitalSquad

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Народ а в чем прикол?) клан еще существует? Демон перешел в новый клан 5 лвл, решил в соло пофармить эполеты? даже вар кинуть нельзя((

Что за новый герой у руля империи? Почему не появляемся на осадах собственного форта ребят, торчите в городе видно что онлайн человек 5 есть точно, а никто даже не прилетает уже 3 дня на деф.форта, нам уже даже брать его не интересно. Я уже молчу о том что клан ДС вар не принимает месяц уже.



Если клан распался, дак вы отпишитесь тут чтобы тему закрыли, зачем плодить кучу тем с умершими кланами
О боже ,кот, те делать нех!р ?
__________________
Цитата:
Сообщение от DarkW1nd Посмотреть сообщение
реал у всех есть,просто денег иногда может не быть
KH9Zb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 14:03   #315
Raimal
12 LvL
 
Аватар для Raimal
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.07.2014
Ник: Raimal
Сообщений: 122
Репутация: 372
По умолчанию Re: Набор в клан DigitalSquad

Пацаны го доту я создал
Raimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 14:58   #316
Lucifer
85 LvL
 
Аватар для Lucifer
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.10.2014
Ник: 3syr5
Сообщений: 1,579
Репутация: -7450
По умолчанию Re: Набор в клан DigitalSquad

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
даже вар кинуть нельзя((
Могу кинуть вар своими твинами, как апну клан.
__________________
Тема диссертации: «Несуществующие сексуальные отношения с биологической матерью оппонента как ведущий аргумент в интернет-спорах».
Lucifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 18:06   #317
Venesun
85 LvL
 
Аватар для Venesun
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 27666
По умолчанию Re: Набор в клан DigitalSquad

Цитата:
Сообщение от Raimal Посмотреть сообщение
С кем? " qaruqamu"
Aga s qaruqamu
Venesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 21:23   #318
Kaizer
85 LvL
 
Аватар для Kaizer
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,486
Репутация: 12059
По умолчанию Re: Набор в клан DigitalSquad

гуфнулись посаны, сопраносы следующие на очереди
__________________
Цитата:
Сообщение от Demon67 Посмотреть сообщение
Duelist - Foreverfree.....
Я лично тоже дуэлист, может даже кто видел из присутствующих, Demon67, но грубо говоря по сравнению с листиком вышеупомянутый Foreverfree дно)
Без обид, это лично моё мнение. Ну а вообще листик.....нормальный парень, но есть и по лучше. И спартак, и другие вполне достойны на лучшего дуэлиста, но не Foreverfree......далеко не он
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 07:55   #319
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию Re: Набор в клан DigitalSquad

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
да у меня в целом тут не из-за кого не бомбит так то

Просто я удивлен почему кл не на тебе и почему вы не дефите свои форты, и почему вы вар не принимаете, на ПВП сервере не принимать вар помоему это стыдно должно быть.

Я понимаю лоу рейт допустим, когда наличие вара между не равными кланами может сделать недоступным прокачку кучи людей, когда встречаются на одном споте 2 пака если они не вары то просто займут позиции в разных концах спота, а если они вары то одни смогут кач а другие нет. т.к. у одних клан сильнее будет и они если сами проиграют замес то придут в 2 пака. В итоге люди которые в меньшенстве допустим сильно отстанут в каче, выполнении квестов на рецепты и тд, т.к. на споте доминируют вары. НО ТУТ ТО В ЧЕМ ТРАБЛ?))

п.с. у меня если и бомбит, то только из-за того что воевать кроме эльфоф и цифр не с кем .
Кот ты же сам только только Диезу поднял с небытия. Кланы опускаются и поднимаются, воюй пока с теми кто на плаву. Насчет варов и вторичных кланов, это личное дело Демона, поступает как считает нужным. Если кто то из его со кланов с ним не согласен, то естественно все прибегут именно в Диезу, ибо Эльфам интересно с Диезой фанить и делают все, что бы люди ливали с других кланов. Эти потуги весь сервер знает, так что нечего тралить на странице другого клана.
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!

Последний раз редактировалось pixpax; 28.11.2014 в 08:01.
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 11:52   #320
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
Exclamation Re: Набор в клан DigitalSquad

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Кот ты же сам только только Диезу поднял с небытия. Кланы опускаются и поднимаются, воюй пока с теми кто на плаву. Насчет варов и вторичных кланов, это личное дело Демона, поступает как считает нужным. Если кто то из его со кланов с ним не согласен, то естественно все прибегут именно в Диезу, ибо Эльфам интересно с Диезой фанить и делают все, что бы люди ливали с других кланов. Эти потуги весь сервер знает, так что нечего тралить на странице другого клана.
Я просто всеми силами стараюсь ускорить данный процесс, т.к. не вижу альтернативного развития событий, а зависать на одном месте как те же сопраносы (которые имели 3 пака, имеют 3 пака и будут иметь 3 пака) я не хочу, поэтому если люди не догоняют сразу ситуацию, я начинаю применять такие методы, как прессинг во всех сферах игры, они лишились замка, лишаются постоянно фортов, этот клан уже выжимал из себя все что мог и это ни к чему не привело, просто знаешь, видно всегда верхнюю планку развития определенного клана, выше которой он не прыгнет никогда, если не примет кардинальные меры. Лично я увидел эту планку клана ДС, и считаю что клан такого уровня развития ( максимального который они могут достигнуть ) не годиться мне в вары, с ними не будет интересно, поэтому и смысла их существования я не вижу, по мне дак лучше они пойдут в эльфы/цифры чем останутся в ДС, если уж не хотят ко мне.
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
demon67, digitalsquad, демоны, дигиталскуад, дсы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:19.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.