Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 16:21   #11
Cardinal
10 LvL
 
Аватар для Cardinal
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 103
Репутация: 5
По умолчанию

В прошлой теме я уже изложил чем отличия у овера от сапорта, но повторюсь главное отличие ето Аура как и у любого мага АРКАН ПОВЕР, в то время как у Сапортов АРКАН ВИЗДОМ. Далее у овера есть Дебафы, как дебафы могут относится к САПОРТАМ? Оверы гнут и на ОФе, но фишка офа в том что Оверам тупо нехватает маны зажечь по настоящему, по этому там уже его делят на Бафы или Дебафы, много жрущий МП маг там некому не нуже, но а тут есть Банки МП. И еще, даже если какой то класс принадлежит к сапортам это ще не значит что он не может убить.
Cardinal вне форума  
Старый 27.12.2010, 16:46   #12
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
По умолчанию

яхз о оверах и орках в общем, но:

вопреки убеждению кардинала, дебаф - это участь сапорта. (накладывать негативные эфекты на противника, что повышает эффективность бьющих класов).. это не значит что все классы имеющие нормальные дебафы - саппорты.

з.ы. станы, шоки, слипы, рут и т.д. - не дебаф по определению. (уязвимости, понижения пдф, мдф, атк, аткспид м атк и т.д. - все что имеет противоположное действие бафу - дебаф)..

и помойму овер - это саппорт.
и то что ему не хватает МП, не означает что овер был изначально задуман как ногебатель, но ему так не повезло со скилами...
он был задуман как саппорт, он есть саппорт, и будет саппорт.

Последний раз редактировалось EVE; 27.12.2010 в 17:21.
EVE вне форума  
Старый 27.12.2010, 17:07   #13
BlackHonour
63 LvL
 
Аватар для BlackHonour
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 630
Репутация: 141
Отправить сообщение для BlackHonour с помощью Skype™
По умолчанию

яоверининогибаю да?
все нормально, порезали обнаглевший сапорт, вот теперь поднять бы бд\свс, было бы разнообразие нагибающего сапорта.
BlackHonour вне форума  
Старый 27.12.2010, 17:52   #14
Cardinal
10 LvL
 
Аватар для Cardinal
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 103
Репутация: 5
По умолчанию

Классы имеющие нормальные Дебафы это НЕКР и ОВер, причем здесь сапорт? У сапортов от силы 1-2 дебафа, это ты из-за них Сапортов в дебаферов записал?
"з.ы. станы, шоки, слипы, рут и т.д. - не дебаф по определению. (уязвимости, понижения пдф, мдф, атк, аткспид м атк и т.д. - все что имеет противоположное действие бафу - дебаф).." все тут перечисленные скилы имеются в наличии у Овера) На счет МП ты меня неправильно понял, из-за большой стоимость скилов и малого количества МП игрок Сам определял свой стиль игры, ДД/Дебаф/Сапорт.
Парни если хотите называйте Овера сапортом, но плиз не говорите что "Обнаглевший сапорт всех гнет" зайдите на Оф и посматрите на тамашних оверов, они гнут даже без Дрейна(соответственно когда мало ХП подхиливаются им) тупо физ скилами (СОкрушение молотом, Раскалывание, бешеный натиск паагрио. для тек кто не знает Овер востанавливает МП от своих физических атак. Так что он не сапорт, он смесь, причем Адская)
Cardinal вне форума  
Старый 27.12.2010, 18:00   #15
BlackHonour
63 LvL
 
Аватар для BlackHonour
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 630
Репутация: 141
Отправить сообщение для BlackHonour с помощью Skype™
По умолчанию

скажу словами Торка: "Эту профу нужно подогнать под реалии сервера."
BlackHonour вне форума  
Старый 27.12.2010, 18:17   #16
Cardinal
10 LvL
 
Аватар для Cardinal
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 103
Репутация: 5
По умолчанию

ТЫ не Торк и не тебе решать что и кого здесь подгонять, на данный момент я Выложил скрины на которых четко видно как работают скилы у овера. Также на скринах видно что при равном шмоте дамаг от овера не превышает 1к плюс крит идет на 2к так что нытье по поводу того что овер епашит на 4-6к ето не Чит или Имба это вы в неточеном шмоте и со скилами на +10. Дальше ждем комментарии админа или это исправляют в более сильную сторону либо оставляют так или занижают.
P.s. Людей имеющих только свои домыслы и личное мнение не подкрепленные информацией из достоверных источников, прошу не писать.
Cardinal вне форума  
Старый 27.12.2010, 18:42   #17
BlackHonour
63 LvL
 
Аватар для BlackHonour
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 630
Репутация: 141
Отправить сообщение для BlackHonour с помощью Skype™
По умолчанию

парень, я тебе скзаал, дамаг большой НЕ ПО ОВЕРАМ У КОТОРЫХ САМЫЙ БОЛЬШОЙ М ДЕФ СРЕДИ ДРУГИХ ПРОФ, а и другие класы тоже!
BlackHonour вне форума  
Старый 27.12.2010, 18:44   #18
JIuCTuK
85 LvL
 
Аватар для JIuCTuK
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,096
Репутация: 191
По умолчанию

ничего никто не порезал...
дебафы тестяться не на других оверах... блекх.+1.
Шанс слипа и дебафов ни на что не влияют, так как большой отжор...
Резать надо не слип, а м атк, каст, %отжора.
JIuCTuK вне форума  
Старый 27.12.2010, 19:24   #19
Cardinal
10 LvL
 
Аватар для Cardinal
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 103
Репутация: 5
По умолчанию

Парни я просил кажется Людей с личным мнением и левыми домыслами без подтверждения своих слов из достоверных источников не писать. Офнитесь, ждем ответа админа
Cardinal вне форума  
Старый 27.12.2010, 20:05   #20
JIuCTuK
85 LvL
 
Аватар для JIuCTuK
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,096
Репутация: 191
По умолчанию

Подтверждение? Иш как заговорил....
В таком случае я жду подтверждение именно твоих слов. Как ты нам докажешь, что дебафы деиствительно урезаны, и что их шанс не отвечает офу? О_о я тебя разочарую - НИКАК! Покажи мне ссылку, в которой будит идти речь о том, что шанс слипа хоть даже 99 % - я буду ссылаться на кореиский гребаный рандом и точку противника. Овнед.
JIuCTuK вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:06.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.